• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Donny

Лорд
к ней - если бы не обстоятельства - тоже можно было применить определение "миролюбивейшее создание"
Это вряд ли. Арья у нас девочка, мягко говоря, боевая, конфликтная, склонная к силовому решению вопросов... Уж явно не миролюбивейшее создание.
 

Sioned

Знаменосец
Я какую-то другую книгу читала что ли? Где и когда Арья была "миролюбива"? С самого первого своего появления в книге она постоянно на конфликты нарывается.
Нормальный живой ребенок. Не всем же быть комнатными принцессами, мечтающими о рыцарях ;)
 

Гагарион

Знаменосец
Или война 17 лет длилась? Как-то это уж слишком эпически...
33 ему было, когда Бильбо ему кольцо сдал, а потом он еще семнадцать лет жил припеваючи и в ус не дул, пока его Гендальф не выдернул.
 

Lizchen

Лорд Хранитель
Нормальный живой ребенок. Не всем же быть комнатными принцессами, мечтающими о рыцарях ;)
Ну да, есть же только две крайности, либо комнатная принцесса, либо пацанка, не способная нормальные отношения заводить с людьми.
 

Sioned

Знаменосец
не способная нормальные отношения заводить с людьми.
Это вы зря. У Арьи было полно друзей, это даже Санса отмечает, с которой они не ладили. И в Браавосе у нее было все нормально со способностью социализироваться.
 
33 ему было, когда Бильбо ему кольцо сдал, а потом он еще семнадцать лет жил припеваючи и в ус не дул, пока его Гендальф не выдернул.
Ок, спорить не буду, читала давно и один раз :)
Тогда тем более аргумент про возраст, в котором психологическая травма невозможна, отпадает :)
 

sypercobra

Знаменосец
Фродо таскал вредное кольцо Это оно его подточило. Арья еще будет получать венки из синих роз и кокетничать на балах.
А Арью подчиняет своей воле её Игла и когда Арья засыпает,в её сне Игла говорит:-Ты Старк!-Ты должна!-Ты Обязана!-Север помнит и ты помни !Серсея,Илин Пейн,Гора ...-Убей!Убей ты ! -Ты должна убить их всех ! -Они убили всех Старков !Отомсти !Север помнит !Север мстит !
 

Рокстар

Лорд
Мне вот прям всегда умиляет безумно, когда фанаты Тайвина или Станниса с таким жаром и настойчивостью осуждают Арью за убийства невиновных. Это реально очень забавно. Ладно хоть фэны Рамси пока еще не пишут какой ужасный Арья маньяк и как не хорошо такой быть:rolleyes:
 

Sioned

Знаменосец
А Арью подчиняет своей воле её Игла и когда Арья засыпает,в её сне Игла говорит:-Ты Старк!-Ты должна!-Ты Обязана!-Север помнит и ты помни !Серсея,Илин Пейн,Гора ...-Убей!Убей ты ! -Ты должна убить их всех ! -Они убили всех Старков !Отомсти !Север помнит !Север мстит !
И Арья такая: "Дааа, моя прелесссть!!" :woot:
 

Arystan

Знаменосец
И в Браавосе у нее было все нормально со способностью социализироваться.
Причем под любой маской - что у Мерси, что кошки Кэт, всегда много друзей.
когда фанаты Тайвина или Станниса
Еще хуже пересмешники, любящие всем выписывать медицинские заключения :not guilty:
 

sypercobra

Знаменосец
Еще хуже пересмешники, любящие всем выписывать медицинские заключения :not guilty:
Да по самим пересмешникам можно выдавать медицинские заключения,кабы не правила форума и бан .:devil:
 

Рокстар

Лорд
Еще хуже пересмешники, любящие всем выписывать медицинские заключения :not guilty:
Ну это отдельная песня, когда человек фанатеющий от персонажа, продавшего 11 летнюю девочку( Джейни Пуль, кто не понял) в сексуальное рабство, и играющего с другой 12 летней в странные игры отдающие инцестом-педофилией, начинает что то затирать про моральное разложение и маньячество... Реально на смех пробивает же
 

Donny

Лорд
Ну это отдельная песня, когда человек фанатеющий от персонажа, продавшего 11 летнюю девочку( Джейни Пуль, кто не понял) в сексуальное рабство, и играющего с другой 12 летней в странные игры отдающие инцестом-педофилией, начинает что то затирать про моральное разложение и маньячество... Реально на смех пробивает же
Ну, это отдельная песня, когда человек, фанатеющий от девочки, убивающей всех направо и налево, начинает что-то затирать про педофилию... Реально на смех пробивает же.
Это, если что, я так тоненько намекаю, что у каждого свои предпочтения и своя точка зрения, порой точки зрения двух разных товарищей диаметрально противоположны. Мне же на двух вышеупомянутых персонажей несколько пофиг, не особо ими интересуюсь.
 

Рокстар

Лорд
Ну, это отдельная песня, когда человек, фанатеющий от девочки, убивающей всех направо и налево, начинает что-то затирать про педофилию... Реально на смех пробивает же.
Это, если что, я так тоненько намекаю, что у каждого свои предпочтения и своя точка зрения, порой точки зрения двух разных товарищей диаметрально противоположны. Мне же на двух вышеупомянутых персонажей несколько пофиг, не особо ими интересуюсь.
Я не против же. Просто довольно странно от фанатов персонажей не самых чистых на руку видеть постоянные обвинения в адрес другого персонажа, по каким то моральным критериям. Это все равно, что, например, фанаты Таргов писали бы постоянно в теме Серсеи какая она плохая - с братом же трахается. Нелепо
 

Sioned

Знаменосец
Я не против же. Просто довольно странно от фанатов персонажей не самых чистых на руку видеть постоянные обвинения в адрес другого персонажа, по каким то моральным критериям. Это все равно, что, например, фанаты Таргов писали бы постоянно в теме Серсеи какая она плохая - с братом же трахается. Нелепо
А если я люблю Дени (которая из этих, которые..), но против инцеста?
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей))
 

Donny

Лорд
Это все равно, что, например, фанаты Таргов писали бы постоянно в теме Серсеи какая она плохая - с братом же трахается.
А тут имеется небольшая оговорочка под названием "вопрос морали". Для Таргариенов инцест был нормой и даже более - иного они не признавали, дабы сохранить чистоту рода. Серсея же и Джейме знают, что сие не есть хорошо.
Вот и с Арьей тоже имеется оговорочка - то, что нормально для того же Станниса (я говорю об убийствах, если что), совсем не нормально для девочки ее возраста.
Хотя если учитывать ее характер... Нормально это для нее. Вся в отца... Ну и в тетю Лианну.
 

Bardeal

Знаменосец

Alenna Redwin

Знаменосец
Ок, спорить не буду, читала давно и один раз :)
Тогда тем более аргумент про возраст, в котором психологическая травма невозможна, отпадает :)
Только не забывайте, что 33 у хоббитов - это еще только возраст совершеннолетия, они существа довольно долго живущие и весьма инфантильные.:in love:
Так что в свои 50 Фродо был еще молодым человеком.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху