• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тиша: куда все шлюхи уходят?

Что стало с Тишей?

  • Стала шлюхой в борделе

    Голосов: 200 41.8%
  • Мертва

    Голосов: 109 22.8%
  • Тайвин не намекал на Тишу

    Голосов: 23 4.8%
  • Другое

    Голосов: 74 15.5%
  • Ушла к молчаливым сёстрам (доб-но 05.02)

    Голосов: 72 15.1%

  • Всего проголосовало
    478
Я думаю что она умерла. Думаю после того как ее все "туту" по очереди, Тайвин приказал ее прирезать и выбросить в канаву. Хотелось бы конечно что бы она осталась жива, но Тайвин никогда не был милосердным, тем более к шлюхам. А если она и жива то встреча с Тирионом точно будет не приятной, он ведь просто стоял и смотрел на весь этот кошмар:лев:
 

Syringa

Казнен
Морячка скорее всего не Тиша, а вдова Гериона:
...своего первого, настоящего мужа – он пропал в море, когда Морячка была не старше Ланны. «Она хочет найти правильного бога, который велит дуть всем ветрам и приведет к ней ее любовь, – рассказывала одноглазая Уна, знавшая ее дольше всех, – а я вот молюсь, чтобы этого никогда не случилось. Ее любимый погиб, я прочла это в капле ее крови. Если он к ней и вернется, то мертвый».
https://7kingdoms.ru/wiki/Герион_Ланнистер ...Пропал без вести в море, отправившись с экспедицией на руины Валирии.
 

tea

Лорд
Мне кажется, что Мартин не стал бы вводить Морячку ради персонажа, который вряд ли появится на страницах саги. Куртизанка из Браавоса может быть просто частью массовки, очередной картинкой тамошних нравов, но, если ее появление что-то значит для сюжета, она связана с Тирионом.
 

Мышь

Знаменосец
Кстати, было бы интересно, если бы Тиша выбилась в люди те самые понтовые куртизанки, которые рассекают в гондолах. Ну вот так - сделала девчонка крутую карьеру в Браавосе. Никаких предпосылок, конечно, к этому нет. Но мне бы такой поворот понравился :)
 

tea

Лорд
Кстати, было бы интересно, если бы Тиша выбилась в люди те самые понтовые куртизанки, которые рассекают в гондолах. Ну вот так - сделала девчонка крутую карьеру в Браавосе. Никаких предпосылок, конечно, к этому нет. Но мне бы такой поворот понравился :)
Почему бы и нет. Тиша пережила страшное потрясение (если все же вообще выжила), но это потрясение не должно было отнять у нее красоту и молодость. Браавос подходящее место, чтобы начать жизнь с нуля. Если бы у девушки нашлись дельные покровители, а в ней самой проснулось честолюбие или, скажем, жажда мести всем мужчинам, или попросту осознание того, что надо чем-то кормить ребенка и устраивать его жизнь, она вполне могла преуспеть.
 

Tousique Sharikov

Оруженосец
Это в каком же смысле - Тиша побывала замужем не только за Тирионом, а и за Герионом тоже :fools:?
Ну, мне было бы приятно, если бы вы прочли мой очень коротенький фанфик на эту тему))) Называется Фрагменты сценария восьмого сезона или Тирион. Куда отправляются шлюхи. Как раз об этом.
Но если вы принципиально против, скажите, я перескажу версию своими словами здесь.
 
Сверху