• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тиша: куда все шлюхи уходят?

Что стало с Тишей?

  • Стала шлюхой в борделе

    Голосов: 200 41.8%
  • Мертва

    Голосов: 109 22.8%
  • Тайвин не намекал на Тишу

    Голосов: 23 4.8%
  • Другое

    Голосов: 74 15.5%
  • Ушла к молчаливым сёстрам (доб-но 05.02)

    Голосов: 72 15.1%

  • Всего проголосовало
    478

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну раз уж Вам так хочется, что бы я представляла себя на месте кого-то там, то Лансель как кандидат в мужья в разы лучше Тириона.

Полумёртвый религиозный фанатик? О да,очень хороший муж.


Знаете, если юную девушку, вчерашнюю девственницу, заставляют насильно спать с толпой мужиков, то ну не может она быть настолько искустной актрисой, что бы притворятся, что у неё всё прекрасно. Так что в восприятии Тирионом этой сцены очевидно что-то не так, и явно не в его пользу.

Или у вас с восприятием что-то не то.:not guilty:
 

barmaley73

Знаменосец
А Вы верите в большую любовь с первого взгляда девушки к мега-уродливому подростку? Или всё же, гораздо вероятнее, что в эту историю она влипла далеко не по благородным мотивам? 

Ну вот себя и представляйте. :devil laugh: А ещё предлагаю представить, что в Ваш дом Вам сын приведёт наркоманку-бомжиху - ну как, приятно будет, останетесь вежливым и корректным?
ОЙ
Любовь бывает только у красавцев?
Все кто ниже по социальной лестнице - бомжи-наркоманы?
А если привёл непонравившеюся,надо оговорить и устроить массовое изнасилование?

Ну я даже не знаю,кем надо быть ,что б вот так мыслить:wideyed: вы реинкарнация Тайвина?:волнуюсь:
 

Киприана

Знаменосец
Полумёртвый религиозный фанатик? О да,очень хороший муж.
В фанатики он после несчастного брака с Ами подался.

Или у вас с восприятием что-то не то.
Или у Вас :meow:

Любовь бывает только у красавцев?
Что бы оценить ум нужно время. А Тиша к Тириону в объятья прыгнула прямо с разбегу.

Все кто ниже по социальной лестнице - бомжи-наркоманы?
Ну и Вы не олигарх. Я специально привела такой пример, что бы можно было почувствовать разницу в социальных статусах в современной системе координат.

А если привёл непонравившеюся,надо оговорить и устроить массовое изнасилование?
Но и какие то меры Вы в такой ситуации то же предпримите, не так ли?

Ну я даже не знаю,кем надо быть ,что б вот так мыслить вы реинкарнация Тайвина?
Нет.

Вот этот вариант мне нравится намного больше :oops:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
В фанатики он после несчастного брака с Ами подался.

:facepalm:Да вы ещё и книгу не читали.Фанатиком он стал после ранения на Черноводной.Ами как раз очень хотела ему дать,только он отказывался.Молился,постился и слушал радио "Воробей"


Но и какие то меры Вы в такой ситуации то же предпримите, не так ли?

Эмм,а зачем?Хотя,если отцу важнее социальный статус,а не счастье сына...



Я же говорил,что Сансы.
 

Киприана

Знаменосец
Да вы ещё и книгу не читали.Фанатиком он стал после ранения на Черноводной.Ами как раз очень хотела ему дать,только он отказывался.Молился,постился и слушал радио "Воробей"
Ну конечно, только Вы книгу читали, угу... Ами ещё много кому хотела дать. В КГ после ранения Лансель ещё до религиозного фанатизма не дорос, обострилось всё именно в Дарри, во время "счастливого брака".
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну конечно, только Вы книгу читали, угу... Ами ещё много кому хотела дать. В КГ после ранения Лансель ещё до религиозного фанатизма не дорос, обострилось всё именно в Дарри, во время "счастливого брака".

Началось всё именно в КГ.И с септонами он болтал постоянно.А в Дарри он просто прогрессировал до последней стадии.И Ами тут ни при чём.
 

barmaley73

Знаменосец
Ну и Вы не олигарх. Я специально привела такой пример, что бы можно было почувствовать разницу в социальных статусах в современной системе координат.
А вы олигарх и опросили собратьев по размеру банковского счёта ,чтоб вот так смело утверждать,что они считают не олигархов бомжами-наркоманами:wth: :^) ?
Но и какие то меры Вы в такой ситуации то же предпримите, не так ли?
Порадуюсь,что сын не смотря на уродство нашёл себе девушку,а не приписывать ей не существующие грехи,сниму им домик ....Вот скажите какой толк издеваться над психикой своего ребёнка,если всё равно не собираешься оставлять ему КР?
 

Алфер

Знаменосец
А вы олигарх и опросили собратьев по размеру банковского счёта ,чтоб вот так смело утверждать,что они считают не олигархов бомжами-наркоманами ?
Насчет олигархов. Вспоминается сиделец Полонский.
Народ как раз на смежную тему частушку сочинил.

Посылал Полонский в ж...у кого мильярда нет,
А сейчас торгует ею за две пачки сигарет.

Может не стоит нос то задирать?:oh:
 

Киприана

Знаменосец
Насчет олигархов. Вспоминается сиделец Полонский. Народ как раз на смежную тему частушку сочинил. Посылал Полонский в ж...у кого мильярда нет, А сейчас торгует ею за две пачки сигарет. Может не стоит нос то задирать?
Легко так рассуждать, пока Вы человека "сильно ниже себя по социальному статусу" видите мельком в окно. А вот когда он начинает претендовать на что-то, чего Вы добивались тяжёлым трудом, а он хочет это испоганить на халяву - это уже будет сооовсем другая история.
 

Алфер

Знаменосец
А вот когда он начинает претендовать на что-то, чего Вы добивались тяжёлым трудом, а он хочет это испоганить на халяву - это уже будет сооовсем другая история.
Тайвин аж вспотел весь, когда тяжелым трудом стал сыном грандлорда.
А сам адекватным ответом на посягательства чужаков на свою халяву, вы, видимо, считаете веселую группровушку.
Ох, Киприана, читать ваши хейтерские посты всегда весело, но иногда вас заносит непонятно куда.
 

Киприана

Знаменосец
Тайвин аж вспотел весь, когда тяжелым трудом стал сыном грандлорда.
От рождения он стал лишь сыном грандлорда-Петросяна, но добился он много и помимо этого.

А сам адекватным ответом на посягательства чужаков на свою халяву, вы, видимо, считаете веселую группровушку.
Да нет, Тиша, покусившись на халявную богатую жизнь путём совращения подростка-инвалида, создала Тайвину массу политических проблем, в том числе.

Ох, Киприана, читать ваши хейтерские посты всегда весело, но иногда вас заносит непонятно куда.
Значит не внимательно читаете, я весьма последовательна в отстаивании своих позиций.
 

Алфер

Знаменосец
От рождения он стал лишь сыном грандлорда-Петросяна, но добился он много и помимо этого.
Ну например? Стал другом по песочнице Эйриса и через то в двадцать лет оказался Десницей?

Да нет, Тиша, покусившись на халявную богатую жизнь путём совращения подростка-инвалида, создала Тайвину массу политических проблем, в том числе.
Скорее уж ей не повезло нарваться на закомлексованого по самые бакенбарды типа.

Значит не внимательно читаете, я весьма последовательна в отстаивании своих позиций.
Вы меня простите, что я не конспектирую? :волнуюсь:
 

first

Удалившийся
Стал другом по песочнице Эйриса и через то в двадцать лет оказался Десницей?
Кстати другом Эйриса он наверное благодаря папеньке стал и его способности налаживать отношения.;)
 

Агнесс

Знаменосец
Порадуюсь,что сын не смотря на уродство нашёл себе девушку,а не приписывать ей не существующие грехи,сниму им домик ....Вот скажите какой толк издеваться над психикой своего ребёнка, если всё равно не собираешься оставлять ему КР?
Найти любовницу и снять ей домик Тириону никто не запрещал, хоть десять любовниц и десять домиков :rolleyes: Тиша женила на себе Тириона, а он дурак согласился, чем подставил весь род Ланнистеров. 
Он был поражён открывшейся ему истиной: оказывается его, карлика, жалкого уродца, можно любить просто так,
Разумеется, "просто так". Тирион ведь в лохмотьях был, когда с ней познакомился и пешком :smirk:
 

Алфер

Знаменосец
А где сказано, что они до десничества были друзьями?
В старой вики так было написано, щаз не знаю.

Разумеется, "просто так". Тирион ведь в лохмотьях был, когда с ней познакомился и пешком
Вывод - все женщины меркантильные стервы :oh:
 
Сверху