• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "На Турнире в Харренхолле"

Rianna

Знаменосец

Perelynn

Знаменосец
Цель номер три: не дать Лианне натворить глупостей либо опорочить свою честь каким-либо способом, особенно...эээ... максимальным сближением с принцем.
Цель вроде достигнута, ни в каких скандалах, по крайней мере по ее инициативе, сестра замечена не была. Хотя я могу чего-то о ней не знать.
Вы явно не читали выложенные сегодня переписки, милорд Брандон.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Была идея чем-то накормить коней соперников Джейме перед турниром, ну - помочь ему выиграть, втайне от самого Джейме, ибо он бы обиделся, что сестра не верит, что он и сам может победить.
Эшара тоже думала о такой цели. Но поняла, что если всё расскроется, то она навсегда потеряет доверие брата, и не рискнула.:unsure: а потом обстоятельства сделали победу Эртура хоть и приятной, но не такой желанной
 

Shiuvan

Знаменосец
Дорогие друзья, родственники, соратники и противники! Брандон Старк, наследник Винтерфелла и будущий Хранитель Севера, а также победитель турнира Трех Волшебников, удалец, молодец, на дуде игрец и просто хороший человек имеет высказаться:cool:
Скажу сразу - когда я спохватилась, персонажей, как всегда, уже не осталось, и роль Брандона мне перепала по чистой случайности. Мне заранее было смешно оттого, что я буду играть не просто Старка, но еще и его:facepalm: :) , что от шока я даже сперва поставила на аву великую джигурду, но потом выправилась на Арагорна.
Итак.
Игра мне очень понравилась! Она была более плавной и менее потрясающей в плане резкой смены событий, чем предыдущие мои игры, и это было несколько для меня непривычно. Тем не менее, несмотря на то, что характер персонажа, как мне кажется, абсолютно не мой, я старалась, честно. Хотя было тяжело.

Эддард. Хочу сказать тебе огромное спасибо - ты был настоящим братом, любящим и верным, поддерживал Брандона в хреновые минуты и присматривал за Лианной, хоть и не всегда удачно, когда я тебя об этом просил. Я говорю это не просто так, нью, в качестве каких-нибудь ничего не значащих послеигровых слов - мне было по-настоящему приятно иметь такого Эддарда рядом:)

Лианна. Хочу заранее извиниться перед тобой, сестра, за то, что наверняка мешал тебе играть, всюду преследуя и водя за ручку. Понимаю, как тебе, канонично непослушной, дерзкой и храброй, хотелось надавать Брану пинков и, послав его к черту, отжигать и веселиться. Но старшие братья - они такие, нудные:crazzzy:

Кейтилин, невестушко любимое. Брандон совершенно не уделял тебе должного внимания, погрязнув по уши в дурацких политических разговорах ,в которых от него практически ничего не зависело... Но ты была верна мне и всегда меня ждала, и я надеюсь, что после нашей свадьбы у нас родится много маленьких детишечек, и мы будем жить долго и счастливо:puppyeye:

Принц Рейегар. Бедный, бедный принц, уставший и хромающий, великодушный и никем не понятый. Каноничный. Надеюсь, если сестра все же удерет в Королевскую Гавань, вы будете вести себя прилично:devil:

Хоуленд, друг и товарищ. Рассудительный гурман. Я счастлив был познакомиться с вами и надеюсь, мы еще встретимся на игровом поле не раз;)

Король Эйерис, ты был великолепен. Для играющего в первый раз - такой уверенный характер и четкая постановка персонажа... мне понравилось. Аплодирую стоя:bravo: :bravo: :bravo:

Тайвин, ты хапуга. :kissy: :kissy: :kissy:

Джон Аррен, благодарю за поддержку. Без вашей помощи сидел бы, наверное, Брандон в каземате рядом с Робертом;)


Эртур Дейн, про вас тоже скажу отдельно. Знаете, я считаю, что мужчины не плачут, а поэтому в жизни плачу крайне редко и только от большой нужды. Но вчера я рыдала, каталась по полу в истерике, утирая льющиеся из глаз кровавые слезы. Вы были прекрасны. Сплошной позитив. Спасибо за то, что продлили мне жизнь не иначе как лет на десять! :kiss:

Ну и само собой, огромное спасибо нашему физику Перелынь, без которой наших игр вообще бы не было, за безграничное терпение и понимание:in love: :in love: :kissy:


С остальными, к сожалению, не довелось пообщаться плотно, но все вы были замечательны, остроумны и интересны.
Это пока часть, потом соберусь с мыслями и выскажу остальное:) 
Вы явно не читали выложенные сегодня переписки, милорд Брандон.
Да я уж понял:D :D Просвещусь - исправлю.
 

Komediant

Знаменосец
Эртур Дейн, про вас тоже скажу отдельно. Знаете, я считаю, что мужчины не плачут, а поэтому в жизни плачу крайне редко и только от большой нужды. Но вчера я рыдала, каталась по полу в истерике, утирая льющиеся из глаз кровавые слезы. Вы были прекрасны. Сплошной позитив. Спасибо за то, что продлили мне жизнь не иначе как лет на десять! :kiss:

А чего в нем смешного было? Нежелание кровопролития?
 

Perelynn

Знаменосец
Забавные моменты с предыговых обсуждений и с игры.
Которых, конечно, было гораздо больше, но эти доставили мастеру особо.

Нед: Мне опекун сказал, что устроил мне переписку с юной леди. Но не сказал, с какой....
***
Селми: Может ли Селми определять сонные зелья? Я вдруг осознал всю ответственность Белых Плащей. Я жутко распереживался и переволновался за короля.
***
Селми, влюбленный в Эшару, во время тренировочных поединков с Джейме:
- Так и тянет намекнуть Ланнистеру, чем чреваты экскурсии в тронные залы...
***
Тайвин Ланнистер при получении письма с описанием планов на Фалконпорт:
- Лорд Аррен - это
eek.png
wideyed.png
notworthy.png
bravo.gif
woot.png
inlove.png

***

Рейегар и мастер обсуждают пророчества:
Рейегар во сне Дени, когда держит на руках новорожденного Эйегона, говорит про три головы и про то, что "должен быть еще один"
Обещанным принцем может быть только один (одна) из трех. Вот можно представить, что Рейгару приснился сон, что именно следующий ребенок и именно от Лианны и станет Азор Ахаем.

Да, три Азор Ахая - это оптимистично даже для мечтательного Рейегара.
***
Щекотун украл для Тайвина ленты Эшары Дейн и Кейт Талли.
Тайвин:
А теперь пусть пойдет и организует Эйрису несчастный случай. Тот обвязал шарфик вокруг шеи, привязал другой конец к дверной ручке и начал себя слегка душить, одновременно мастурбируя на платок, ну и перестарался.
Devillaugh.png

Да. Тайвин - злопамятная и мстительная сволочь.

Ну и, конечно, бессмертное Эйерисово:
- Все дело в болотном лютике, понимаешь ли. Болотный лютик - вещь такая. Неожиданная. Лучше тебе не собирать болотный лютик, Тайвин.
 

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Лианна. Хочу заранее извиниться перед тобой, сестра, за то, что наверняка мешал тебе играть, всюду преследуя и водя за ручку. Понимаю, как тебе, канонично непослушной, дерзкой и храброй, хотелось надавать Брану пинков и, послав его к черту, отжигать и веселиться. Но старшие братья - они такие, нудные
Джон Аррен краем глаза отмечал работу Брандона и душа его пела. От восторга и чувства радости, закономерно возникающего при виде человека, профессионально выполняющего за тебя твою работу.
Ещё в ОГ Джон планировал, что в свободное от турнира время Бронзовый Д. Ройс будет следить за Лианной при её попытках пойти в лес для нарвать цветочков.:smirk: Картина маслом "громила прячется за кустиками и незаметно перебегает от берёзки к рябинке" ничуть не смущала политический ум.
Во время турнира Джон понял, что управлять вторым персом тупо не хватает времени, но не забывал молиться за всех бдительных старших братьев симпатичных сестёр.:angelic: Нед и Брандон бдели!
Простите, что толком не поздравил с победой на турнире.:oops:
Джон Аррен, благодарю за поддержку. Без вашей помощи сидел бы, наверное, Брандон в каземате рядом с Робертом
*мрачно* О какой помощи речь?:(
И зачем вы предложили мне бежать после заковывания Роберта в кандалы?:annoyed:
Нед: Мне опекун сказал, что устроил мне переписку с юной леди. Но не сказал, с какой....
Леди Эшара, оцените как лорд Аррен оберегал вашу репутацию от сплетен! До получения вашего согласия на переписку Нед так и не узнал вашего имени.
 

Komediant

Знаменосец

Ну раз речь зашла об этом, то я поясню почему я так решил. Все равно хотел об этом написать.
Всем наверно было бы предпочтительней увидеть финальную битву между двумя лучшими рыцарями гвардии и желательно со смертельным исходом... Да уж что тут греха таить, сегодня я и сам пожалел об этом думал, что это была бы достойная развязка. Но вчера я руководствовался другим:

Я хочу, чтобы эта игра была легкой. Чтобы упор делался на молодость, любовь, надежду и веру в себя.
И я пытался следовать этим заветам и посчитал, что можно обойтись и без кровопролития. тем более ведь логические предпосылки к этому были: Эйериса слушался только Барристан Селми и смысл был силой уводить короля из зала? Его же уже никто не слушал, а король без поданных - не король. Барристан же не Двое из ларца, чтоб все его приказы выполнять. Поэтому я и решил, что буду затягивать момент кровопролития насколько смогу. Такие дела.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Леди Эшара, оцените как лорд Аррен оберегал вашу репутацию от сплетен! До получения вашего согласия на переписку Нед так и не узнал вашего имени.
Если бы я отказалась от переписки, то неужели знание Недом моего имени могло бы мне навредить?:angelic:
 

Shiuvan

Знаменосец
И зачем вы предложили мне бежать после заковывания Роберта в кандалы?
Блин, честно говоря, я не помню уже. Это было временное помутнение рассудка из-за страха за свою семью. Правда. Я слишком прониклась ответственностью Брандона.
 

Элия Мартелл (игра ТХ)

Игрок (закончена)
я бы очень хотела, чтобы вы написали побольше про Элию
Напишу с аккаунта Элии, перелогиниваться лень. :) В дополнение к написанному в загрузе.
Я хотела, чтобы Рейегар понял - я ему не враг. Настолько не враг, что в принципе готова была бы терпеть при дворе Лианну в качестве любовницы принца. Пара брошенных в переписке намеков на Оберина - мазок к тому, что Элия всю жизнь любила другого мужчину. Эта Элия Рейегара поняла бы. И, возможно, смогла бы удержать от творения глупостей. Но не судьба :)
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

Ksana

Знаменосец

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Пара брошенных в переписке намеков на Оберина - мазок к тому, что Элия всю жизнь любила другого мужчину. Эта Элия Рейегара поняла бы.
И снова я опознал вас в игре.:not guilty: Рад, что тема инцеста Элии и Оберина до сих пор столь интересна для вас.
Некстати, определил ещё только Тайвина по стилю и Меч Зари, конечно. Не умею я, да и смысла мало.
 

Элия Мартелл (игра ТХ)

Игрок (закончена)

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
День в замке шел своим чередом. Слуги убирали последствия турнира, музыканты и менестрели подсчитывали выручку от выступлений, рыцари нанимались на службу лордам, лорды заключали соглашения между собой и никто, совершенно никто не знал, что завтра все они проснутся в совершенно новом мире.
BlackOrb, Тайвин станет регнтом при Визерисе или..?:unsure:
 
Сверху