• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Petyr Baelish(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Миледи, простите ли вы мне то, что я никак не мог найти времени поговорить с вами? Вы должны были видеть, что происходит. Это невероятно. Вздыхает. К счастью, все обошлось, надеюсь, теперь вы в безопасности.
Смотри на Брандона Старка взглядом: "А где был ты?", но ничего не говорит, а лишь отсаживается от Кейтилин подальше, будто он её и не знает. Вдруг ему кажется, что кусочек печёнки раздражительно на него уставился и начинает его потрошить острым ножом.
 

Perelynn

Знаменосец

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)

Petyr Baelish(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
-Как так, Петир, мой отец не предупреждал меня не о чем подобном. Я не думала, что тебя интересует военная стезя.
Говорит громко, отвлекаясь от потрошения печёнки:
- Джейме Ланнистер только сегодня предложил мне, и я согласился. Военная стезя меня не слишком привлекает, но я хочу переехать в Королевскую Гавать, - Чтобы не видеть тебя и твоё счастье с другим, - и это хороший старт для деятельности в Столице.
 

Кейтилин Талли (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Редактировано.

Миледи, простите ли вы мне то, что я никак не мог найти времени поговорить с вами? Вы должны были видеть, что происходит. Это невероятно. К счастью, все обошлось, надеюсь, теперь вы в безопасности.
-Да милорд, не сомневайтесь - прощу, видят боги, в свете последних событий нам всем пришлось нелегко, но теперь все будет хорошо.
Кейтилин улыбнулась жениху на прощание, не сразу заметив, что Петир заметно от неё отдалился.

- Джейме Ланнистер только сегодня предложил мне, и я согласился. Военная стезя меня не слишком привлекает, но я хочу переехать в Королевскую Гавать, - Чтобы не видеть тебя и твоё счастье с другим, - и это хороший старт для деятельности в Столице.
-Что ж, если таково твоё желание... Не думаю, что отец будет против. Я надеюсь, что там ты найдешь своё место в жизни, Петир, и будешь счастлив.
 

Хоуленд Рид (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Говорит громко, отвлекаясь от потрошения печёнки: - Джейме Ланнистер только сегодня предложил мне, и я согласился. Военная стезя меня не слишком привлекает, но я хочу переехать в Королевскую Гавать, - Чтобы не видеть тебя и твоё счастье с другим, - и это хороший старт для деятельности в Столице.
- Чем вы собираетесь там заняться, если не секрет?:)
 

Perelynn

Знаменосец

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Брандон покинул ее, Нед занят Эртуром, так что Лианна в одиночестве сидит за столом и устало раздумывает о том, что теперь изменится и что ожидает их семейство в ближайшем будущем. Вокруг - гул голосов: все взволнованно обсуждают произошедшее. Но Лианна будто погружается в свой собственный мир, не замечая ничего вокруг.
 

Petyr Baelish(Игра ТХ)

Игрок (закончена)

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
Открывает глаза и видит склонившегося над ним Эддарда:
- Кости целы, только голова раскалывается. Что случилось пока я был в отключке? Как там сир Барристан?
- Все получилось так, как вы и хотели. Переворот произошел насколько это возможно бескровно. Я сейчас дам вам настойку из корня чардрева, она поможет вам восстановить силы.
Достает фляжку из-за голенища сапога и подносит ко рту сира Дейна, чтобы тот сделал несколько глотков.
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Барристану оказывают помощь. Он уже пришел в сознание.

- Все получилось так, как вы и хотели. Переворот произошел насколько это возможно бескровно. Я сейчас дам вам настойку из корня чардрева, она поможет вам восстановить силы.
Достает фляжку из-за голенища сапога и подносит ко рту сира Дейна, чтобы тот сделал несколько глотков.

Через силу:
-Славно. Славно, что он остался жив. Моя честь и гордость малая цена. Пусть я прослыву тем, кто избегает битв, но ни одна человеческая жизнь не может быть ниже чувства чести или гордости. Хорошо, что удалось избежать бойни.

Благодарно делает несколько глотков и слегка кривится:
-Резковато. То что нужно в данном случае.
 

Petyr Baelish(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
-Что ж, если таково твоё желание... Не думаю, что отец будет против. Я надеюсь, что там ты найдешь своё место в жизни, Петир, и будешь счастлив.
Петир вновь смотрит на Кейт, его глаза грустно смеются.
- Я хочу с тобой поговорить на прощанье, Кейт. Пожалуйста, поговори со мной.
От жареной кабаньей печени уже ничего не осталось, её куски валяются на лавке и на полу, к ним уже приложились местные коты
 

Серсея Ланнистер(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Кааааа-ар! Кар! Кар!
А, старый знакомый с дурацкого дерева? Ну я так и знала, что это ты.
Прилетай, погоняю ещё:sneaky:
Джейме возвращается в главную залу, видит Серсею, подходит и обнимает её.

- Сестрица, тут можно что-нибудь выпить? Арестовывать королей - нелёгкое дело.
Джейме, я тобой горжусь *целует в губы очень сестринским поцелуем*
Давай выпьем, а то вон слуги застоялись, пусть побегают:sneaky:
А приказы прежнего короля отменяются, как ты думаешь? А то Штормовой Предел нам бы не помешал:writing:
 

Хоуленд Рид (игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Секрет. - только и отвечает Петир. "Что этому Хоуленду надо, и почему он ошивается рядом с Кейтилин?"
Хоуленд пожимает плечами и отворачивается. Он всего лишь хотел уточнить, не этот ли мальчишка продавал редис на турнире и предложить ему занятся торговлей жареными лягушками.
Заметив рядом Лианну, Хоуленд подвигается к ней.
- Все в порядке? Вы не очень испугались?
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)

Кейтилин Талли (игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Я хочу с тобой поговорить на прощанье, Кейт. Пожалуйста, поговори со мной.
Если новая должность и радовала Петира, то он очень сильно это скрывал. Настолько сильно, что выглядел очень грустным.
-Конечно, мы можем поговорить.
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Эшара заходит в зал, видет Эддарда с Эртуром и подходит к ним.
- Эртур, как ты себя чувствуешь?

При виде сестры Эртур слабо улыбнулся, сделал над собой усилие и приподнялся на руках:
- А я только хотел спросить, не пострадала ли ты, Эшара....
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху