• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Petyr Baelish(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАНО
- Вот, Серсея, познакомься. Это мой новый оруженосец, Петир Бейлиш. А это моя сестра Серсея Ланнистер. - Поворачивается к слугам. - Эй вы! Вина Ланнистерам и моему оруженосцу. Да поживее!
Бэйлиш смущённо улыбнулся и почтительно поклонился Серсее.
- Рад знакомству, леди Ланнистер!
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Теперь вам не придется выходит замуж за принца... Ни за Визериса, ни за Рейегара. Стоит ли мне поздравлять вас?
Думаю, Хоуленд, пока еще преждевременно меня хоть с чем-нибудь поздравлять. Дождемся Брандона.
Но посмотрите, что происходит с Недом? Почему он стоит на коленях? :unsure:
Поднимается из-за стола и идет в сторону Неда и Дейнов.
 

Хоуленд Рид (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Думаю, Хоуленд, пока еще преждевременно меня хоть с чем-нибудь поздравлять. Дождемся Брандона. Но посмотрите, что происходит с Недом? Почему он стоит на коленях?
- Мне кажется, сир Эртур хочет посвятить его в рыцари, - встает и идет следом за Лианной.
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
и послушно встал на одно колено. В окружении Дейнов любое занятие становится особенно волнительным.

Крепко взяв в руку Рассвет (клинок в руке был как влитой) Эртур обратился к Эддарду:
-Эддард Старк, клянешься ли ты перед лицом богов и людей, защищать тех, кто не сможет себя защищать, особенно женщин и детей? Повиноваться своему сюзерену и королю? Храбро сражаться на стороне правды и свято блюсти принципы рыцарства?
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
Крепко взяв в руку Рассвет (клинок в руке был как влитой) Эртур обратился к Эддарду:
-Эддард Старк, клянешься ли ты перед лицом богов и людей, защищать тех, кто не сможет себя защищать, особенно женщин и детей? Повиноваться своему сюзерену и королю? Храбро сражаться на стороне правды и свято блюсти принципы рыцарства?
- Клянусь:oops:
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)
-Эддард Старк, клянешься ли ты перед лицом богов и людей, защищать тех, кто не сможет себя защищать, особенно женщин и детей? Повиноваться своему сюзерену и королю? Храбро сражаться на стороне правды и свято блюсти принципы рыцарства?
Шепчет
- От тебя всего-лишь требовалось сказать "да".:facepalm:
 

Кейтилин Талли (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Редактировано

Время битв, к счастью, подошло к концу, и вновь пришло время радости. Кейтилин наблюдала, как Эддард Старк преклонил колено перед Эртуром Дейном.
Дорнийская красавица леди Эшара светилась от счастья, как и влюбленный в неё Эддард, и Кэт оставалось только порадоваться за них.
 

Perelynn

Знаменосец
- Вот, Серсея, познакомься. Это мой новый оруженосец, Петир Бейлиш. А это моя сестра Серсея Ланнистер. - Поворачивается к слугам. - Эй вы! Борского золотого Ланнистерам и моему оруженосцу. Да поживее!
Кстати, Джейме, вам полагалось бы стоять на страже у покоев Эйериса.
Король отконвоирован в его покои. Мейстер дал ему снотворное, и Эйерис заснул. У дверей его покоев стоит стража из 5 гвардейцев и сира Джейме.
Закончив с этим делом, принц направился в свои покои.
Вы ослушались приказа?
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)

Коснувшись Рассветом сперва одного плеча, затем другого Эртур громко сказал:
-Встань же рыцарем и женихом моей сестры Эшары, сир Эддард, и пусть собравшиеся здесь люди будут свидетелями этому.
Затем тихо добавил, чтоб слышал только Эддард:
-И запомни, мой юный друг. Не меч делает человека рыцарем, а честь и искренность. Несколько раз подумай, прежде чем пустить в ход силу меча.
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)
- Это честь быть оруженосцем вашего брата, леди Ланнистер!

Джейме осушил до конца ещё один полный кубок и некуртуазно утёр стекающее с подбородка вино рукавом.

- Ну, честь честью, а это ещё и обязанности, сам понимаешь. Ты, можно сказать, будешь мне вроде жены. Нет, не подумай, я не по этой части, - Джейме рассмеялся. - Ты должен будешь готовить мне в походе обед, доставать и наливать вина, перевязывать мои раны, укладывать меня спать, если я пьян. А будешь нерадив, можно и в ухо получить, хаха.

- Сегодня можешь гулять и расслабляться, всё-таки праздник, не каждый день у нас новый король. Но завтра утром тебе первое задание - вычистить, накормить и оседлать моего белого коня. Я хочу выглядеть прилично, как подобает королевскому гвардейцу и Ланнистеру. Сумеешь? А кто сказал, что будет легко?
 

Серсея Ланнистер(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
При виде сестры Эртур слабо улыбнулся, сделал над собой усилие и приподнялся на руках:

Тяжело поднявшись на ноги Эртур
Млин, как это графин достал уже!!:mad: Серсея нервно швыряет графин вместе с накидкой, не глядя.
И он попадает в Эртура, заливает его ещё раз. Это судьба:angelic:
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
Коснувшись Рассветом сперва одного плеча, затем другого Эртур громко сказал:
-Встань же рыцарем и женихом моей сестры Эшары, сир Эддард, и пусть собравшиеся здесь люди будут свидетелями этому.
Затем тихо добавил, чтоб слышал только Эддард:
-И запомни, мой юный друг. Не меч делает человека рыцарем, а честь и искренность. Несколько раз подумай, прежде чем пустить в ход силу меча.
- Спасибо, сир Дейн. Я никогда не забуду ваших слов и лучше умру, чем нарушу заветы рыцарства.
Берет леди Эшару за руку.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху