• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
Благодарно делает несколько глотков и слегка кривится: -Резковато. То что нужно в данном случае.
- Отличное средство, очень популярное на Севере. Я велю прислать вам из Винтерфелла целый бочонок, как другу семьи... Семья... Сир Дейн, я с самого утра хотел обсудить с вами одно очень важное дело. Ваша сестра, леди Эшара... Я люблю ее и прошу у вас ее руки:oops:
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Заметив рядом Лианну, Хоуленд подвигается к ней.
- Все в порядке? Вы не очень испугались?
Выходит из задумчивости.
- Да, Хоуленд, все хорошо. Мне кажется, я не успела испугаться - события развивались так стремительно... Да и брат все время был рядом.
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)

Petyr Baelish(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
-Конечно, мы можем поговорить.
- Хорошо, встретимся возле ваших покоев, где расстались вчера. - Сказал Петир, уже почти смирившись расстаться с Кейтилин. Какая-то его часть с этим не смирится никогда, но он был уверен, что перед ним грандиозное будущее, если он не будет отвлекаться на бесполезное беганье за красавицей, которая предпочла его другому
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)

Хоуленд Рид (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Выходит из задумчивости. - Да, Хоуленд, все хорошо. Мне кажется, я не успела испугаться - события развивались так стремительно... Да и брат все время был рядом.
- Теперь вам не придется выходит замуж за принца... Ни за Визериса, ни за Рейегара. Стоит ли мне поздравлять вас?
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Отличное средство, очень популярное на Севере. Я велю прислать вам из Винтерфелла целый бочонок, как другу семьи... Семья... Сир Дейн, я с самого утра хотел обсудить с вами одно очень важное дело. Ваша сестра, леди Эшара... Я люблю ее и прошу у вас ее руки:oops:

Это сообщение было еще одним неожиданным ударом для Эртура. Но не таким каким его наделил Клиган в спину. Этот удар был... приятным?
В голове у Эртура мелькнула мысль:
"Значит Дева меня услышала"
Тяжело поднявшись на ноги Эртур обратился к Эддарду:
-А можно еще Вашей настоечки?

- Нет, что ты. Месир Эддард меня защищал.:meow:

-Да, это я вижу, дорогая сестра, - сказал Эртур и с благодарностью посмотрел на Эддарда.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Ваша сестра, леди Эшара... Я люблю ее и прошу у вас ее руки
В первую секунду Эшара застыла от изумления, не веря своим ушам. Но уже в следующее мгновение её руки обнимали Эддарда.
- Конечно он согласен...я же согласна...я тоже тебя люблю...Эртур, соглашайся быстрее!
 

Серсея Ланнистер(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Слуги подносят брату и сестре кувшин вина, Джейме разливает по кубкам и одним залпом осушает свой. И ещё один.
Серсея не отстаёт от брата, вино она любит:creative:
Как тебе моё платье? :smirk:
И, иной всё побери, я поговорю с принцем наконец или нет?:mad: Ну, с королём, в смысле!!
А я жe готова была его защищать, с графином в руках. Ну, ведь можно и так сказать? Ну в смысле готова ...я...
была.
Ну да:angelic:
мммчмок:kissy: *сестринский поцелуй для Джейме*
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
В первую секунду Эшара застыла от изумления, не веря своим ушам. Но уже в следующее мгновение её руки обнимали Эддарда.
- Конечно он согласен...я же согласна...я тоже тебя люблю...Эртур, соглашайся быстрее!

Хитро посмотрел на Эшару.
-Тот, кто просит твоей руки должен быть не просто хорошим человеком.
Коварно выждал пару секунд и обратился к Эддарду Старку:
-Юный Эддард Старк (игра ТвХ), встаньте на одно колено.
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
Тяжело поднявшись на ноги Эртур обратился к Эддарду: -А можно еще Вашей настоечки?
Эддард отдает сиру Дейну свою фляжку с лютоволком и все еще ждет ответа. То ли из-за его предложения радуется Эртур, то ли из-за горячительного:unsure: Непонятно, что конкретно сир имеет в виду.
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)
Петир подходит к рыцарю, и как любой энциклопедичный тихоня, не знает, что произойдёт дальше.
- Вот, Серсея, познакомься. Это мой новый оруженосец, Петир Бейлиш. А это моя сестра Серсея Ланнистер. - Поворачивается к слугам. - Эй вы! Борского золотого Ланнистерам и моему оруженосцу. Да поживее!
 

Кейтилин Талли (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Хорошо, встретимся возле ваших покоев, где расстались вчера.
Эй, Петир! Подойди-ка сюда!
К Петиру обратился рыцарь, оруженосцем которого он по своим недавним словам был отныне. Подумать только, а ведь сира Джейме отец когда-то прочил в женихи Лизе, но этот юноша предпочел белый плащ браку с её сестрой. Почему он так поступил, одним богам известно.
Кейтилин пока оставалась на своем месте.
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Эддард отдает сиру Дейну свою фляжку с лютоволком и все еще ждет ответа. То ли из-за его предложения радуется Эртур, то ли из-за горячительного:unsure: Непонятно, что конкретно сир имеет в виду.

Эртур выпивает флягу до дна, содержимое пробирает его до костей, но вместе с этим к нему приходит ясность ума и боль притупляется.
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
В первую секунду Эшара застыла от изумления, не веря своим ушам. Но уже в следующее мгновение её руки обнимали Эддарда. - Конечно он согласен...я же согласна...я тоже тебя люблю...Эртур, соглашайся быстрее!
Раскраснелся от объятий Эшары
Хитро посмотрел на Эшару. -Тот, кто просит твоей руки должен быть не просто хорошим человеком. Коварно выждал пару секунд и обратился к Эддарду Старку: -Юный Эддард Старк (игра ТвХ), встаньте на одно колено.
и послушно встал на одно колено. В окружении Дейнов любое занятие становится особенно волнительным.
 

Perelynn

Знаменосец
- Вот, Серсея, познакомься. Это мой новый оруженосец, Петир Бейлиш. А это моя сестра Серсея Ланнистер. - Поворачивается к слугам. - Эй вы! Борского золотого Ланнистерам и моему оруженосцу. Да поживее!
Слуги так бегут выполнять распоряжение, что наступают Серсее на подол платья.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху