• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Kiittyy

Удалившийся
Augusta, на последних двух фото Тайлера Ван Родена мне видится Джоффри Баратеон, как он описан в саге. 
Summer Massacre, Джон хорош, особенно на фото в свитере.
 

Лаэлли

Знаменосец
Я после последних его ПОВов Виктариона представляю исключительно Винни Джонсом. Причем даже не актерских времен, а мясником из "банды психов" времен футбольных. Фотка, правда, недавняя - ну, вдруг кто не знает Винни?
23951_vinnie_jones.jpg
 

MartaH

Рекрут
Kiittyy, О, дааа... Худой чересчур, правда, но вот этот надрыв в его ролях, все пополам и в мелкий дребезг, как в "Братстве Волка"... Да, это было бы в яблочко.
 

dreamer

Знаменосец
Что-то у вас какие-то Джоны... Нет, если ругать Кита Харрингтона за то, что он больно симпатичный, а потом этих молодых людей советовать, то это как-то не логично. Нет в них Севера, короче. И по-моему у некоторых накрашены глаза
ну и мой любимый "Джон" еще раз
Он, конечно, тоже больно мимишный и доброжелательный на вид, но глаза у него правильные.
tumblr_n06regc8WA1su9v09o2_500.jpg
tumblr_naps6ehnay1qa3c83o1_500.jpg

d4dbf249c5aa.jpg

44166a3447d5.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
Последнее редактирование:

dreamer

Знаменосец
Ричард Глостер из "Белой Королевы", там кстати, Томмен засветился:
да знаю я, спасибо.
И Томмен там с натуральными волосами:in love: 
Какой-то он женоподобный, актер хороший хоть?
И хороший, и не жеоподобный. Просто лицо у него доброе, мне кажется.
 
Сверху