• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Баирта

Призрак (гость)
%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%9B%D1%83%D1%81%D1%81-Sasha-Luss-%E2%80%93-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C2.png
Наверное, Дейенерис могла бы быть такой. Хотя лично я обожаю Эмилию Кларк в этой роли.
Ой, нет:doh:. Хотя я и не люблю Эмилию за то, что не следит за фигурой, располнела так, что капец, но уж лучше она.:offended:
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Ричард Гриффитс - актер Поттерианы, которого невозможно забыть :) ! На мой взгляд идеальный Виман Мандерли и когда я говорю идеальный, я имею в виду, что ты смотришь на него и прям видишь ЭТО ВИМАН МАНДЕРЛИ :rolleyes: !!!
Vernon-Dursley-Richard-Griffiths.jpg ba8c1448_1.jpg b_c2f3dcdbd3aabc775b12626abf77ae9e.jpg

Очень жаль, но он умер еще в 2013 году. Рохсаг уо (земля пухом).
 

Joyce

Лорд
Бразильская актриса Фернанда Машаду, может, на Арианну бы подошла. Правда, на экране она, на мой взгляд, лучше смотрится, чем на фотографиях.

9abr2014---fernanda-machado-fez-ensaio-nos-bastidores-do-espetaculo-paixao-de-cristo-de-nova-jerusalem-que-acontece-em-pernambuco-na-encenacao-a-atriz-vive-maria-madalena-1397074375989_800x5321131c.jpg

caras_bocas_personagens_f_02548cc9.jpg

10598359_263869127156693_2121090754_n21ee7.jpg
 

Иосиф

Знаменосец
- актер Поттерианы, которого невозможно забыть ! На мой взгляд идеальный Виман Мандерли и когда я говорю идеальный, я имею в виду, что ты смотришь на него и прям видишь ЭТО ВИМАН МАНДЕРЛИ !!!.

Сир, я его по Сонной Лощине ещё помню. Как раз вчера показывали по тв.
Роль магистрата Филипса, которому гесенский всадник Кристофер Уокен отрубил голову... Актёр хорош. И выбор ваш его кандидатуры на Вимана Мандерли также удачен.
Ну а я с удовольствием бы посмотрел, как с образом Вимана Мандерли справился талантливейший канадский актёр Мори Чайкин.
В Вимане Мандерли есть "скрытая, удерживаемая свирепость и ярость", скрытая сила! Он не просто чревоугодник и трус. Он больше и фактурнее, как образ. (имх)
Мори Чайкин из таких актёров, кто эту ярость и силу может правдиво и "гениально" отобразить.
Но жаль его! Ушёл безвременно из жизни.
10601256.jpg
 
Последнее редактирование:

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Иосиф хороший выбор, но Виман предмет насмешек со стороны... да почти всех! Лорд Минога, лорд-который-не-может-сесть-на-лошадь и т.д. Чайкин бы подошёл на роль Вендила Мандерли, а мой Виман это однозначно Гриффитс :thumbsup: ! Если смотреть на Чайкина, его можно боятся, он вызывает уважение одним своим видом, Виман далёк от этого.
 

Иосиф

Знаменосец
Иосиф хороший выбор, но Виман предмет насмешек со стороны... да почти всех! Лорд Минога, лорд-который-не-может-сесть-на-лошадь и т.д. Чайкин бы подошёл на роль Вендила Мандерли, а мой Виман это однозначно Гриффитс !
Сир, благодарю за пояснения. Я теперь лучше понимаю и уважаю ваш выбор, безусловно, хорошего актера, добряка Гриффитса.
Позвольте и мне свой выбор обосновать.)
Боюсь, что невольно буду "красть хлеб" у форума Фигуры, но при выборе Чайкина я исходил из моего впечатления от книжного Вимана Мандерли.
Помните, как он сказал Давосу:
" Из-за моей толщины многие думают, что я слаб и глуп."
Стереотипы восприятия тучных людей
мешают за грудой жира и складок увидеть окружающим в нём сильного умного человека.

Если смотреть на Чайкина, его можно боятся, он вызывает уважение одним своим видом, Виман далёк от этого.
В продолжение.
Вы прекрасно разглядели харизму актера. И именно из-за того, что "вижу" в характере и натуре Вимана скрытый железный стержень я и остановил свой выбор на Чайкине.
До сих пор жутко от слов Вимана:.
"Мой сын Вендел пришел в Близнецы как гость. Он повесил свой меч на стену и ел хлеб-соль лорда Уолдера, а они убили его! Да, убили, какие бы басни ни плели Фреи. Я пью с Джаредом, шучу с Саймондом, обещаю Рейегару руку любимой внучки, но не думайте, будто я что-то забыл. У Севера долгая память, лорд Давос, и комедия скоро будет доиграна."
Такую речь мог произнести алчущий мщения, достаточно жёсткий и сильный человек.
Как и говорил выше - Виман Мандерли больше, чем просто трусливый обжора и бражник.
А его высказывание, что
"даже честному человеку приходится лгать, если он имеет дело с лжецами.", характеризует его как мудрого и умного человека, оказавшегося заложником безысходности;
"Не мог я выступить против Королевской Гавани, пока мой единственный выживший сын оставался в плену. Лорд Тайвин Ланнистер самолично мне написал, что держит Вилиса у себя. Если, мол, хотите получить его назад целым и невредимым, покайтесь в своей измене, сдайте свой город, присягните маленькому королю на Железном Троне…"

Не так уж и безобиден и прост трусливый толстяк Виман. Особенно, если принять без сомнений теорию о "трех пирогах Мандерли с начинкой из
Фреев.")
Вот поэтому Мори Чайкин. )))
 
Последнее редактирование:

Иосиф

Знаменосец
После блистательного воплощения Чарльзом Дэнсом Тайвина я даже и не пытался представить замену ему!
Но есть один англичанин. Известный всем по франшизе Другой Мир актёр Билл Найи.
Помните Старейшину Вампиров Виктора? Ух, какой матёрый хищник!
А взгляд? Жаль только - постарел. Уже 65 годков.
10619466.jpg
 

Иосиф

Знаменосец
harryseldon , я взял на себя смелость предложить вам на рассмотрение
актёра шикарного Джеймса Пьюрфойя.
Красный Змей должен иметь такие глаза - тяжёлые, обещающие жестокую смерть и в то же время притягательные.
Моя кандидатура Оберина:
10622611.jpg
 

edna

Лорд
harryseldon , я взял на себя смелость предложить вам на рассмотрение
актёра шикарного Джеймса Пьюрфойя.
Красный Змей должен иметь такие глаза - тяжёлые, обещающие жестокую смерть и в то же время притягательные.
Моя кандидатура Оберина:
10622611.jpg
Многие хотели видеть его в роли змея
Он был бы прекрасен
Помню его Марка Антония ... :thumbsup:
 

Иосиф

Знаменосец
Многие хотели видеть его в роли змея
Он был бы прекрасен
И Прекрасен, и Опасен как другой его образ - помните профессора Джо Кэррола, создавшего целую армию убийц-последователей в сериале "Последователи"?

Помню его Марка Антония ... :thumbsup:
Марк обаятелен неимоверно!
Как рaз смотрю сейчас Рим. (А "Манс Налётчик" Цезаря играет)))
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
После блистательного воплощения Чарльзом Дэнсом Тайвина я даже и не пытался представить замену ему!
Но есть один англичанин. Известный всем по франшизе Другой Мир актёр Билл Найи.
Помните Старейшину Вампиров Виктора? Ух, какой матёрый хищник!
А взгляд? Жаль только - постарел. Уже 65 годков.
10619466.jpg
Этот товарищ и мой личный идеальный Тайвин и бакенбарды бы ему подошли. Он способен излучать благочестие и вселять страх одним своим видом!
Если не ошибаюсь я его указывал тут ранее))
 

harryseldon

Знаменосец
Prikaz227 , а слабо нам представить
альтернативного Тириона?
Выполнима такая задача?)))
Кроме Уорвика Дэвиса никто в голову не приходит, а он староват уже. Динклэйдж тоже по возрасту не подходит впрочем.
я взял на себя смелость предложить вам на рассмотрение
актёра шикарного Джеймса Пьюрфойя.
Красный Змей должен иметь такие глаза - тяжёлые, обещающие жестокую смерть и в то же время притягательные.
Моя кандидатура Оберина:
Марк обаятелен неимоверно!
Как рaз смотрю сейчас Рим. (А "Манс Налётчик" Цезаря играет)))
Действительно его предлагали на Оберина много раз. Правда актер наверно вряд ли бы согласился, ведь это тот же Антоний. Внешность у него кстати на соленого дорнийца не тянет.
 
Сверху