• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Бабка Нэн

Наемник
Александр Дреймон его зовут. Правда какой из него Рейгар? Это скорее Брандон-вытянутое старковское лицо, суровый взгляд и внушительный вид.
суровый взгляд можно сменить и на что-то более доброе и светлое. В реальной жизни на Брандона он не тянет.
alexander-dreymon-featured.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
Нашел еще одного актера на замену сериального Даарио версии 2.0-Камиль Лемежевский.
950.jpg
951.jpg 952.jpeg 953.jpg 954.jpg
Джанет Маккарди могла бы сыграть повзрослевшую дочь Карси для финала сериала.
22.jpg
Если бы "Игру престолов" снимали в начале 80-х у них мог бы быть нынешний Джоффри-Криспин Гловер.
23.jpg
24.jpg 25.png 26.png
 

Lemmi

Лорд
В защиту нашего осведомителя я в перерыве между ИП и на каникулах у супергеройских сериалов смотрю слишком много адвокатских :D скажу, что например Морена как раз уже известная леди, подруга аж двух персонажей комиксов, детектива Гордона и Дедпула, это не хухрымухры ;)
Морена Баккарин-Аша Грейджой
Согласна :thumbsup: Тот случай когда и прическа под мальчика отлично сидит, да и лицо с острыми чертами, воинственно, очень по Ашевски.
 

Heaven

Знаменосец
В защиту нашего осведомителя я в перерыве между ИП и на каникулах у супергеройских сериалов смотрю слишком много адвокатских :D скажу, что например Морена как раз уже известная леди, подруга аж двух персонажей комиксов, детектива Гордона и Дедпула, это не хухрымухры ;)

Не буду спорить, я её тоже видел в сериале Homeland)
 

Иосиф

Знаменосец
Dernhelm , а как же Анна - Королева визитёров, красивая женщина хищный кровожадный ящер в одном флаконе?)(сериaл V)
В ИП она могла потянуть и Серсею запросто! Оочень мощная актриса и потрясающе чувственная красивая женщина!
 

harryseldon

Знаменосец
harryseldon где вы находите эти сотни ноунейм актёров, если не секрет? Вы прочёсываете архивы imdb?)
Морену я увидел впервые в "Звездных вратах", потом были "Светлячок" и убогий римейк "V". То что она с короткими волосами может Ашу сыграть дошло относительно недавно. Она вообще довольно известная сериальная актриса.
Вернела я видел в "Последнем королевстве" в роли подлого сынка самого богатого лорда Уэссекса и босса банды космогопников в "Пробуждении силы". Внешность у него очень запоминающаяся.
Племянницу Хьюго Уивинга увидел в "Эш против зловещих мертвецов".
Остальные замечены при поиске в Google фото других актеров или при просмотре каста фильмов или сериалов на Кинопоиске. На imdb я захожу не так часто.
 
Сверху