• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

-Arliss-

Лорд
Ха-ха-ха.
Вот назло всем тем, кто здесь над Рейгаром издевается возьмут самого красопетистого :kiss:
И да, Адам Драйвер, кстати, в сериале "Girls" вполне себе так отыграл парня, периодически скатывающегося в меланхоличные срывы. Он там вообще практически секс-символом поколения выступает
 
Последнее редактирование:

Daena

Знаменосец
С другой стороны, есть судьба пострашнее, чем морда лица сына Леи и Хана.
Правда эта судьба будет вероятнее.
Это то, какая рожа в итоге оказалась у молодого Дарта Вейдера. Смазливое, но тупое дерево, на которое смотреть отвратнее, чем на Драйвера.
 

Arsinoe

Знаменосец
Меттью Гуда в президенты эээ в Рэйгары :angelic:
tumblr_nttp6yDvVX1qgn6muo1_500.gif
 

Vinnypu

Знаменосец
В случае Рейгара страданий никак не избежать. Я вообще не против, чтоб взяли, скажем, Адама Драйвера. Если бомбежки не избежать, то пусть бомбить будет у всех:devil laugh: А я со стороны буду наблюдать, как горит каждое сообщество по ПЛиО:rolleyes:
adam-driver.jpg
Когда речь зашла о Кайло Рене!
87531470753901.jpg
Во не надо тут,это мой любимый актёр!))) :stop::oh: Ну и фотку Вы выбрали,самую страшненькую :rage: Если что-то и может перебить все срачи на планете Земля,связанные с Кайло Реном,то это срачи на всей планете Земля,связанные с Рейгаром Таргариеном!:devil laugh: Короче,я за! Так и быть,Вы нашли в моём лице самого преданного сообщника):smirk: Кстати, тогда яростно защищать Адама я буду не только в группах по Звёздным войнам,но и в группах ИП!:meow: И Святозарный у такого Рейгара уже есть:not guilty:
_asKoaYnLP4.jpg
944JSvfS59g.jpg
tumblr_o4vyvwYmJp1rszoo3o1_540.gif
tumblr_o4vki4K3dA1rp4uy8o3_250.gif
 
Последнее редактирование:

Ksyu

Наемник
во мне такой критик сидит, что я даже и не знаю, кого им нужно найти на роль Рейгара, чтобы я осталась на 100% довольна...(у меня даже нет своих фаворитов среди актеров :offended:)
хотя, к моему большому удивлению, Эшлинг в роли Лианны мне очень нрав:rolleyes:
 

Vinnypu

Знаменосец
Меттью Гуда в президенты эээ в Рэйгары :angelic:
tumblr_nttp6yDvVX1qgn6muo1_500.gif
Отличный выбор!:smirk::bravo::thumbsup: Но такой Рейгар решил бы проблему с Робертом и восстанием полчаса назад,если Вы понимаете о чём я))):rolleyes::devil laugh::meow:
 
Выдадут Эшлинг за Люка Робертса и тратится не надо будет на никому ненужного Рейгара.
Вы согласны даже в секту Дейна вступить,лишь бы Рейгара нам не показывали:oh: Господи,как же Вы его не любите!:bravo::bravo::bravo: Это постоянство заслуживает уважения)
 

Daena

Знаменосец
Вот вы все ждете Рейгара, а его бац и вообще в сериале не покажут или покажут со спины:devil laugh:
Ну тоже вариант.
Его морда лица для движения сюжета не нужна в принципе.
 
И в таком случае, кстати, Эд Ширан - самое оно. Сидит жопой к зрителям, наяривает на гитаре арфе, поет тоненьким голоском, девушки плачут, но от толстой морды не фрустрируют.
 

Jane A.

Знаменосец
Во не надо тут,это мой любимый актёр!))) :stop::oh: Ну и фотку Вы выбрали,самую страшненькую :rage: Если что-то и может перебить все срачи на планете Земля,связанные с Кайло Реном,то это срачи на всей планете Земля,связанные с Рейгаром Таргариеном!:devil laugh: Короче,я за! Так и быть,Вы нашли в моём лице самого преданного сообщника):smirk: Кстати, тогда яростно защищать Адама я буду не только в группах по Звёздным войнам,но и в группах ИП!:meow: И Святозарный у такого Рейгара уже есть:not guilty:
:hug:
 

ssora

Знаменосец
В случае Рейгара страданий никак не избежать. Я вообще не против, чтоб взяли, скажем, Адама Драйвера. Если бомбежки не избежать, то пусть бомбить будет у всех:devil laugh: А я со стороны буду наблюдать, как горит каждое сообщество по ПЛиО:rolleyes:

Увы, поезд ушел. Надо было заранее подписывать, когда у него в портфолио только "Деффочки" значились. А жаль-жаль... У Драйвера очень пластичная внешность, что для актера большая удача. Влегкую создается образ от урода до красавца. И сыграл бы так что, ах!
Так что я на лавочку к леди Vinnypu91. :)
 

Jane A.

Знаменосец

harryseldon

Знаменосец
На вкус и цвет. Тоже абсолютно не понимаю хайпа вокруг нее, субъективно для меня лицо неприятное.
Помню, когда ее брали на роль Сансы, подумалось : Как же так, ведь Санса должна быть красивой
Ох уж эти перфекционисты.:rolleyes: Вот например идеальные Джейме с Серсеей со слов Мартина. Кто не согласен-тот еретик!:moustached::D
e8cde5fbe19ac6209dbe032d1f19b214.jpg

Почему Бибер? Зачем Бибер? :koshmarrrr:Бибер - это скорее Лансель или Лорас...
Биберу уже давно нашли роль на которую он подходит просто идеально.http://7kingdoms.ru/talk/threads/320/page-142#post-1221106
 
А кто сопровождал его в погоне за Рамси? Или кто его спас на поле боя ?
Кто его уберег от тучи стрел? Кто переместил конницу с другого края поля? Сценарист это был! Сценарист!
Отличный вариант ,он и блондинок любит .
Вспоминаю тот мем где Мормонту приделали лицо Джейме.
И только сейчас поняла у кого в сериале такой же платиновый сериальный таргоблонд:) Кроме самих чистокровных Таргов разумеется. У Бриенны:D
:woot:
OA4iV0fPBYw.jpg
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
Ох уж эти перфекционисты.:rolleyes: Вот например идеальные Джейме с Серсеей со слов Мартина. Кто не согласен-тот еретик!:moustached::D
А мне нравится такая Серсея, очень милая. Вот Джейме не очень, но тут усики стремные. Что за актер?
 

ssora

Знаменосец
Вот например идеальные Джейме с Серсеей со слов Мартина. Кто не согласен-тот еретик!:moustached::D
e8cde5fbe19ac6209dbe032d1f19b214.jpg

Так по этому же типажу и подобрали сериальных Джейме и Серсею. Кэри Элвис и Робин Райт - явно же искали похожих на них, когда брали Николая и Лену.
 

harryseldon

Знаменосец
А мне нравится такая Серсея, очень милая. Вот Джейме не очень, но тут усики стремные. Что за актер?
Кэри Элвис-знатный любитель пилить себе ногу:D, а кадр из "Принцессы-невесты". Еще оттуда:
tumblr_mgn5gh1VHr1r0jeh0o5_250.gif

tumblr_mgn5gh1VHr1r0jeh0o4_250.gif
tumblr_mg041sjRWO1rzoh32o3_r1_250.gif
tumblr_lnkzi3kAGz1qb3f0ao1_500.gif
9602a1fc2b02f8ab77667f21dbc6db80.gif
tumblr_m9p964hRlH1qj9z8jo3_500.gif
giphy.gif
tumblr_mifmfxCL2Z1qdhps7o4_r2_250.gif
Кстати из молодого Патинкина вышел бы отличный Бронн.
tumblr_m5bf42icjd1r0jeh0o2_250.gif

tumblr_ls7bw0Y2km1qj7jxpo1_250.gif
giphy.gif
tumblr_m30hs7EFJ71r0jeh0o1_250.gif
tumblr_n7xy9rZ63F1sjcg5bo1_250.gif
 

sverchok2

Знаменосец
В случае Рейгара страданий никак не избежать.
Ну почему, а вот когда тот певец (забыла уже, как звали :sorry:) соврал на твиттере, что якобы сыграл Рейгара, вроде все дружно одобрили ;).
 
Сверху