• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
The Hollywood Reporter предоставил информацию, что Мишель Хайсмэн заменит Эда Скрейна в роли Даарио Нахариса.

Еще фото из Хорватии
imgSizerAdminCrop.aspx

Game-Of-Thrones-Set-1.jpg

Game-Of-Thrones-Set-2.jpg

Game-Of-Thrones-Set-4.jpg
 
The Hollywood Reporter предоставил информацию, что Мишель Хайсмэн заменит Эда Скрейна в роли Даарио Нахариса.
шбовцы там совсем с катушек съехали? давайте вообще весь состав сериала каждый сезон рекастить, а то гора, томмен, теперь даарио, чего мелочиться. рэпер был неидеален, конечно, (в основном из-за отсутствия крашеной бороды), но менять актёра который в прошлом сезоне достаточно эффектно засветился это уже какое-то целенаправленное хамство зрителю.
 

first

Удалившийся
Этот актер конечно выиграшнее смотрится (в первую очередь по актерскому опыту) и подобная замена с точки зрения будущих сцен очень даже неплохо, но Даарио уделили слишком много места в последних сериях сериала. А эпизод в 8-ой серии был ключевым для образа. Как они это исправлять будут в восприятии обычных зрителей неясно.
 

Daena

Знаменосец
Ну может они и не виноваты? Возможно Скрейн не смог вернуться к роли.

В таком случае надо не рекаст делать, а героя менять. Как с Ракхаро сделали, когда актер к зомби ушел. В первой серии выпилить, на его место условного, гм, ну не знаю, нового персонажа вставлять. Типа "это Даарио, но просто другое имя"
Потому что ну правда, Томмена никто и не видел толком, Горе морду можно (и нужно) шлемом прикрыть, а Даарио -- другое дело.
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
С самого начала было понятно что в сериале с таким количеством актеров неизбежны рекасты. И каждый раз объяснять это смертью персонажа глупо.

Вот да, уж лучше рекаст, чем мочить всех направо и налево. А то Ирри мы лишились из-за визы, Ракхаро из-за Мировой Войны Z, а ведь дотракийцы это важный элемент истории Дени. Чего в сериале уже не показано, т.к. основные роли со словами убраны, оставили только того негра, который хотел спереть павлина в Кварте. А это, согласитесь, не то.
Не всем же рекастам быть такими неудачными, как рекаст Горы. Вон Беррик, даром что оптимистичен слишком, вполне ничего вышел.
 

Cypher

Знаменосец
Вон Беррик, даром что оптимистичен слишком, вполне ничего вышел.
Один мой друг не читавший книг крайне удивился когда я ему сказал, что в первом сезоне этот персонаж был:) Простой зритель не замечает таких перестановок. Хотя вот то что рекастнули именно для следующего сезона вызывает настороженность. А так главное что бы актер был хороший
 

leen

Лорд
В таком случае надо не рекаст делать, а героя менять.
Согласна. Даарио погиб героической смертью и появился какой-нибудь Ваарио. Какая разница? А "Теперь роль такого-то будет играть такой-то" - это даже в дешевой Санта-Барбаре выглядело нелепо. Томмен ладно - мальчик похож на старого, да и не появлялся тот в 3 сезоне. А этот на старого Даарио совсем не похож.
 
Один мой друг не читавший книг крайне удивился когда я ему сказал, что в первом сезоне этот персонаж был:) Простой зритель не замечает таких перестановок. Хотя вот то что рекастнули именно для следующего сезона вызывает настороженность. А так главное что бы актер был хороший
Одно дело это человек из массовки без реплик, проторчавший на экране 8 секунд и объявившийся вновь через 2 года, а совсем другое это замена Даарио, у которого уже были длинные и запоминающиеся сцены и которого уже начали развивать как персонажа.
И главное чтобы ему книжную внешность вернули. Может под ней и перемены незаметно будет.
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Согласна. Даарио погиб героической смертью и появился какой-нибудь Ваарио.

Какая разница? А "Теперь роль такого-то будет играть такой-то" - это даже в дешевой Санта-Барбаре выглядело нелепо. Томмен ладно - мальчик похож на старого, да и не появлялся тот в 3 сезоне.
Вот прям похож?
RPV2J2Dl.jpg

OAacsyrl.jpg
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Да. По Даарио печальная новость.
А в нового Томмена я тоже верю, что он мог таким вырасти. А че он с Николь Кидман делает то в обнимку? Она его мама?)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху