• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dolores

Лорд
Не рановато для этого сезона?
Ничуть. Карлики выступают на свадьбе Джоффри. Потом, в конце сезона, может быть эпизод с Грошем, который упоминается в ТсД, и который нам, возможно, покажут. После этого Пенни отправится на другой континент. А встреча с Тирионом в трактире - действительно 5 сезон.
 
А на свадьбе кто выступал?
На съемках свадьбы были 4 актера агенства Oh so Small. Актеры-каскадеры в масках вполне могут не светить лицами.
tumblr_mstqrafnlI1r9h4heo1_500.jpg
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Какой-то ненадежный источник, у него даже теглайн подходящий — сначало публикой, потом проверяй. Вы видели, какие там предложения на роли? Сестра-близнец Тириона, маман в борделе в Кротовом городке (только ее сыграет совсем другая актриса). Да и потом Нина Голд никогда не комментирует свой выбор. Так что я думаю, что это просто выдумка.
 

Viperus

Кастелян
Вполне возможно, так как уже на других французских сайтах пишут: "Вы поверили в этот фейк?"
Пока сложно судить, но не вижу её в роли 19летней Пенни, да ещё и говорящей на английском с ужасным акцентом...
 

Байвотер

Кастелян
Пока сложно судить, но не вижу её в роли 19летней Пенни, да ещё и говорящей на английском с ужасным акцентом...
Грим подчас творит чудеса - Динклейджу тоже далеко не 23, а что до речи, так актрису могут и переозвучить другим голосом.
 

Stregoika

Знаменосец
Пенни действительно должна быть моложе, но видимо карлицу помоложе не нашли.
Есть же няшная Эмма Хоукинс.
969545_1145881.jpg

Хотя вполне возможно, что она-то и была "номером один". Может к пятому сезону ее уломают и рекаст все-таки будет... Она же вообще идеальна-идеальна-идеальна, в Love Never Dies как раз цирковую зазывалу играла, даже с некоторыми акробатическими элементами.

Динклейджу тоже далеко не 23
В сериале Тириону тоже явно хорошо за 30 :shifty:
 

Daena

Знаменосец
Плакаю от комментариев к новости о старте четвертого сезона на ленте. Там такие новости, что их обязательно следует тут публиковать:

Александра Климова » Alexander Zhashkov 3 часа назад
Третий сезон меня убил. Смотреть не буду. Жесть какая-то.

Konstantin R. » Александра Климова 3 часа назад
Все сезоны жесть. Не знаю, почему вы выделили только третий.

Александра Климова » Konstantin R. 3 часа назад
Все сезоны еще куда ни шло. А вот конец третьего... Посмотрела предпоследнюю серию, а последнюю уже не смотрела. Такое чудовищное насилие нельзя снимать в кино.

Иван Сапрыкин » Александра Климова 3 часа назад
а что можно?

Александра Климова » Иван Сапрыкин 3 часа назад
Тормоза просто надо иметь. Читала интервью Джорджа Мартина, так даже он осудил создателей сериала.

Срочно в новости на главной: Джордж Мартин осудил создателей сериала за Красную Свадьбу! Такое чудовищное насилие нельзя снимать в кино!!!
http://lenta.ru/comments/news/2014/01/10/game/
 

Redleaf

Кастелян
Такое чудовищное насилие нельзя снимать в кино!!!
А я отчасти соглашусь с этими комментами: тыкать кинжалами беременную в живот - это и правда совсем через край :devil:. К тому же никанон. Если так уж хотелось накала страстей, лучше б подробней снимали сцены снаружи. Они гораздо ужасней и трагичней того, что творилось внутри :cry:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху