• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Фадейка

Присяжный рыцарь
Кадры!
doc208464293_259735692

видео...
oid=151590931&id=166929909&hash=72e1d6bcbd346819
http://vk.com/video_ext.php?oid=151590931&id=166929917&hash=cd310495e7a79140
http://vk.com/video_ext.php?oid=151590931&id=166929923&hash=41643a45eb12438e" "http://vk.com/video_ext.php?oid=151590931&id=166929929&hash=493d1d8383767905
 
Последнее редактирование:

NightScorpion

Знаменосец
Ну что ж, выводы такие:
1) Гора левша.
2) Дерутся, как всегда, без шлемов.
3) Оберин мечтал стать фигуристом, но, к сожалению, родился в Дорне, где не бывает льда.
4) Оберин стрижется под горшок.
5) Против миэринца дерется таки Даарио.
6) Арья разучивает кунг-фу с Иглой на вершине холма.

О объясните, кто это там в лохмотьях с обезображенным лицом бегает по коридорам и врезается в клетку.
Game of Thrones Season 4- Trailer #1 Announce Tease (HBO)-0-00-08-494.jpg
 

volchonok

Наемник
Маловато пока, но кое что радует. Наличие поединка перед Меерином(и там похоже будет всё таки Даарио, ибо Барристан и Джорах явно прохлаждаются за спной Дени ), конная атака армии Станниса . Битва у Стены будет (хоть в каком-то виде, пока не ясно в каком). Масштаб всё так же печалит (увы), и опять бои без шлемов :( Но в целом вроде будет лучше 3 и тем более 2 сезона. Лишь бы только не напортачили в непоказанных ещё моментах... Ухх, что ж ещё они смогут показать в трейлере?
Ну и новые кадры, которые я заметил:

Мел жжёт и благословляет поход в море ! (хотя вроде раньше уже было)
Lg2Ot4w.jpg

Дени и ко перед боем :
0vUR2hE.jpg

Боевые порядки армии Дени. Спереди скорее всего Даарио, позади справа - Барристан, поздали слева - Джорах (?) :
lADpKYM.jpg

Свадебный пир :
XFzlvG1.jpg

RBEbvDo.jpg

Серсея что-то замышляет.
ZFIMPmf.jpg

Некто (похоже гигант) бежит по ледяному проходу под стеной и натыкается на решётку):
SiMRrrO.jpg

oObPE9c.jpg

После битвы (не ясно какой):
IWKCH1I.jpg

Свадьба (масштаб разочаровал.И что на голове Маргери ? о_О):
GtUaMIx.jpg

2RH1tBA.jpg

Арья! Аррр!
1cZfCwQ.jpg

A3fzSw0.jpg

Атака конницы (аааа!!! таки будет :D ) :
C6mnBQR.jpg

IShxKBg.jpg

g3DB3h1.jpg

Некая битва в лесу. Похоже с участием Джонни, против одичалых:
aor66aM.jpg

9bdCDvk.jpg

gHvVfrW.jpg
 

Viperus

Кастелян
Спасибо за очень хороший стоп-кадр. Арья порадовала, больше пока ничего не видел..

Но в воскресенье (понедельник скорее, ибо 9pm), мы точно будем страдать!!!)
 

NightScorpion

Знаменосец

AlissaN

Знаменосец
Свадьба (масштаб разочаровал.И что на голове Маргери ? о_О):
Правильные гости, дрессированные, стоят, как на плацу. Но малочисленные, до книжного количества далеко, надеюсь хоть на площади молодожёнов встретит восторженная ТОЛПА.
 

Istar

Знаменосец
Боевые порядки армии Дени. Спереди скорее всего Даарио
Без подписи я бы и не поняла:facepalm: Эх, вот насколько мне предыдущий актер не нравился, но он хотя бы как -то выделялся и запоминался. А тут кто? Бард, наемник, официант, мимокрокодил? Так сразу и не врубишься.
Некто (похоже гигант) бежит по ледяному проходу под стеной и натыкается на решётку):
Настораживает явно человеческая внешность - точно видны брови и немного лицо. У раньше показанного гиганта была неоднозначная внешность, похожая скорей на доисторическое чудище, а тут... :annoyed: Может это донал нойе, который завалил великана?
и что на голове Маргери
Ухтыжмля:волнуюсь:
Кстати, изменился дизайн короны Джоффри: пропал рубинчик, который раньше был по центру и теперь стилизованные рога в короне оплетают розочки
Ну и особенно - просто не может не радовать наличие лошадок в кадре больше чем 3 штуки за раз:thumbsup:
 

Stregoika

Знаменосец
Некто (похоже гигант) бежит по ледяному проходу под стеной и натыкается на решётку):
Гм... почему мне кажется, что это будет в РЗ? Бринден тикает из Близнецов, Эдмур пытается, ББЗ отжигает...

Свадьба (масштаб разочаровал.И что на голове Маргери ? о_О):
По-моему это называется "бабетта"? Интересно, а бутылочка Красной Москвы в ее приданное включена?
 
И что на голове Маргери ? о_О):
Это мозговой слизень - фирменная прическа сериала.
Донт паник! Просто отсылка к тем временам, когда ее бабушка сходила замуж за Бонда. Но у них там тоже не особо сложилось.
article-2125894-124B1F08000005DC-255_306x470.jpg
tumblr_mz7aw5WX0d1r9h4heo1_500.jpg
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Без подписи я бы и не поняла:facepalm: Эх, вот насколько мне предыдущий актер не нравился, но он хотя бы как -то выделялся и запоминался. А тут кто? Бард, наемник, официант, мимокрокодил? Так сразу и не врубишься.
Очень странно, что сериальщики не оценили Даарио, он же классический плохой парень, наглый, самоуверенный, брутальный к тому же ещё и герой-любовник.
В результате взяли на роль актёра, который пока производит весьма заурядное впечатление и как то не вериться, что сможет перевоплотиться в нужный образ на экране.
 

Элрико

Кастелян
Песня первыми аккордами напомнила имперский марш :), а вообще благодаря трейлеру в моем плеере стало одной хорошей группой больше. 
Само превью конечно классное...просто нет слов.
 

LaL

Знаменосец
Свадебный пир :

И что на голове Маргери ? о_О):
GtUaMIx.jpg

2RH1tBA.jpg
Похоже на прическу а-ля Фонтанж... королевской фаворитки, которая на охоте короля Людовика XIV по быстрому соорудила такую прическу, ставшую популярной еще и два десятилетия после ее смерти. Так что в вопросах моды Простор рулит. А Маргери у нас тоже охотница.... и не только в лесу :not guilty::meow::)
94531817_4000579_Fontange_Kneller.jpg
 
Последнее редактирование:

Daena

Знаменосец
Песня первыми аккордами напомнила имперский марш :), а вообще благодаря трейлеру в моем плеере стало одной хорошей группой больше.
Кстати, а что за группа-то? 
по быстрому соорудила такую прическу
Это ваше "по-быстрому" меня убило так же сильно, как увиденное когда-то "легкое платье для прогулок летом", в котором слоев было больше чем я зимой ношу... :oh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху