• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,005

roman

Знаменосец
Не, мне Ланнистеры нравятся. Пусть живут. Только из КГ пусть съезжают. Попытка признана неудачной
Ставки в этой игре достигли джекпотовских значений. Серсея же сказала Неду или все или смерть. Щас кюшает свое же блюдо. 
покруче магии Рглора:cool:
Карлики такие впечатлительные ...
 

Бронзовый

Скиталец
Ставки в этой игре достигли джекпотовских значений. Серсея же сказала Неду или все или смерть. Щас кюшает свое же блюдо. 

Карлики такие впечатлительные ...

Ну и что, поменяет свое мнение. Или ее события последнего времени ничему не научили?
 

George

Знаменосец
Не, мне Ланнистеры нравятся. Пусть живут. Только из КГ пусть съезжают. Попытка признана неудачной
Тут надо делать диференцияцию ,Джейме и Тирион вне Ланнистеров они теперь сами по себе одиночки
 

Бронзовый

Скиталец
Тут надо делать диференцияцию ,Джейме и Тирион вне Ланнистеров они теперь сами по себе одиночки
Остальные тоже неплохи. Тетка Джейме, Киван был нормальным, земля ему пухом. Давен Ланнистер, Хранитель Запада тоже ничего. Серсея.. Как камень на горке: посмотрим куда дальше покатится.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Тут надо делать диференцияцию ,Джейме и Тирион вне Ланнистеров они теперь сами по себе одиночки

Думаю угроза есть только для прямых наследников Тайвина, другие Ланнистеры в безопасности. Разве что Тирион останется. Хотя вот Джейме и детишек очень жалко:(
 

Mamo4ka

Наемник
Роба жалко. Можно придумать ему вариант спасения. Кто-то из гостей свадьбы в суматохе вынес его зала и спас. А голову волка пришили не к его телу.
Не стала бы спасать Мизинца. Пусть его Санса убьет собственными руками, когда узнает что он предал отца.
 

rus-chel

Наемник
Сноу выживет. Его Мэл воскресит. Должен. Верить. Не может. Умереть. Тот кто Сноу умереть не может, но восстанет краше и с другой фамилией - Старк. И ещё после воскрешения поотрубает всем головы, кто ножами тыкал! Придёт в столовую и скажет - "Ну что, не ждали, а я пришёл. Молились ли вы на ночь..."
 

Librarian Girl

Оруженосец
Да вообще, я чувствую что в последних двух книгах убивать Мартин будет на каждой странице- столько героев развел, теперь надо с ними что-то делать!
По теме- без разницы кто останется, суть в том что игра престолов никогда не завершается, всегда найдутся новые претенденты и варисы и мизинцы.
 
Сверху