• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

Bulldozzerr

Знаменосец
Если Рассвет должен выстрелить в конце кино, то он сейчас должен пылится не в Звездопаде, а где то в крипте, под ВФ. Это не затратно и, главное, логично по сюжету фильма.
по сериалу Эддард мог и не отвозить Рассвет в Звездопад... а похоронить под ВФ, что логично ))))
 

Yuventa

Знаменосец
по сериалу Эддард мог и не отвозить Рассвет в Звездопад... а похоронить под ВФ, что логично ))))
Вы думаете ДиДы так могут сделать?
А на кой Неду отвозить меч в ВФ?
Или Вы опять намекаете на отцовство Дейна? ;)
 

ass

Ленный рыцарь
Вы думаете ДиДы так могут сделать?
А на кой Неду отвозить меч в ВФ?
Или Вы опять намекаете на отцовство Дейна? ;)
При чём отцовство? По линии Дейнов продолжения не будет в кино. А вот Рассвет был акцентирован. Его нельзя просто оставить и забыть у ложа умирающей Лианны. Нед возьмёт его с собой в Вф.
 

Yuventa

Знаменосец
По линии Дейнов продолжения не будет в кино.
Этого мы не знаем.
У Мартина Нед завозит Рассвет в Звездопад и оставляет его там. Вроде бы и в видео так? Меч висит себе пылится на стене в родовом замке Дейнов.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вы думаете ДиДы так могут сделать?
А на кой Неду отвозить меч в ВФ?
Или Вы опять намекаете на отцовство Дейна?
почему ДиДам так не сделать? Зачем было показывать Рассвет, если потом оставить его в Башне без внимания.. к тому же еще в допах о нем ролик сделать ))) Звездопад вводить некогда. проще найти в ВФ - в последний раз в сариале Рассвет видели в руках Нэда - все логично )))
нет, я намикаю лишь на то, что Рассвет = Светозарный )))
 
У Мартина Нед завозит Рассвет в Звездопад и оставляет его там. Вроде бы и в видео так?
ну, в видео и Эртура не с Люка рисовали )))) так что допы могут отличаться несколько от сериала ))))
 

Девочка-Король

Без права писать
Нед возьмёт его с собой в Вф.
Но Нед сам в видео сказал что после коронации Роберта отвез меч в Звездопад:fools:
А на кой Неду отвозить меч в ВФ?
Или Вы опять намекаете на отцовство Дейна? ;)
Для меча в ВФ нужно не только "отцовство" Дейна, но и быть последним представителем дома Дейнов тогда уж. Ну либо Нед вор и обманщик. Я даже не знаю что менее вероятно:wth: :^)
 

ass

Ленный рыцарь
Этого мы не знаем.
У Мартина Нед завозит Рассвет в Звездопад и оставляет его там. Вроде бы и в видео так? Меч висит себе пылится на стене в родовом замке Дейнов.
Мало ли что, у кого то, в видео на стене висит. Каждый волен повесить Рассвет куда захочет. Много всего написал Мартин. Ну и что? ДиДы вольны делать, что хотят, только, чтобы финишировали там где и Мартин (это железно и обсуждению не подлежит).
 
Но Нед сам в видео сказал что после коронации Роберта отвез меч в Звездопад:fools:
В каком видео?
 

Девочка-Король

Без права писать
В ролике Histories & Lore посвященному дому Дейнов:fools::fools::fools: И размещенному именно в этой теме:fools::fools::fools: Которая называется Вырезанные сцены, Histories & Lore и другие бонусы издания на носителях:fools::fools::fools:
ну, в видео и Эртура не с Люка рисовали )))) так что допы могут отличаться несколько от сериала ))))
Да по этому видео можно прям сейчас теорию катать про влюбленность Неда в Эртура Дейна:meow: Там прям столько милоты и восхищения. Ах Эртур Дейн, ах он такой замечательный, ах он ни в чем не виноват, ми-ми-ми:in love:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Да по этому видео можно прям сейчас теорию катать про влюбленность Неда в Эртура Дейна:meow: Там прям столько милоты и восхищения. Ах Эртур Дейн, ах он такой замечательный, ах он ни в чем не виноват, ми-ми-ми:in love:
а шо, Коннингтону можно, а Нэду нельзя?
Хотя да, фраза "я сам хотел быть таким, как он" мне очень запарлелилась с тем, что Джон хотел быть таким как Нэд. А Нэд, значит - таким, как Дэйн... и никто из них не хотел быть таким как Рейгар. Чувствуете "магию"?
 

ass

Ленный рыцарь
В ролике Histories & Lore посвященному дому Дейнов:fools::fools::fools: И размещенному именно в этой теме:fools::fools::fools: Которая называется Вырезанные сцены, Histories & Lore и другие бонусы издания на носителях:fools::fools::fools:

View: https://youtu.be/5GP2_PoE5yM

Это не вырезанная сцена и не бонус. Это фанфик.
А вот это вырезанная сцена:

View: https://youtu.be/ft7VNfWryxQ
 

Девочка-Король

Без права писать
и никто из них не хотел быть таким как Рейгар
Грустняшкой-книголюбом с арфой? Ну скажем так, это сомнительный объект для подражания. Бедный Рейгар:cry: никто не хочет быть как он.
Это Histories & Lore. Мы вроде ролики и обсуждаем и что они раскрывают. Ну типа Мир Игры Престолов от создателей сериала.
 

ass

Ленный рыцарь
Это Histories & Lore. Мы вроде ролики и обсуждаем и что они раскрывают. Ну типа Мир Игры Престолов от создателей сериала.

Все они здесь: https://www.youtube.com/user/DuckTalesITA2/videos
Я так поняла, что это бонусы в blu-ray. Каждый актёр рассказывает историю своего перса, но по книге.
 
Последнее редактирование:

Девочка-Король

Без права писать
Каждый актёр рассказывает историю своего перса, но по книге.
Вот тут я не знаю, я думала как раз истории подогнаны под сериальную реальность. Ну в случае каких-либо важных расхождений. Ну вроде такой сериальный канон.
 

ass

Ленный рыцарь
Вот тут я не знаю, я думала как раз истории подогнаны под сериальную реальность. Ну в случае каких-либо важных расхождений. Ну вроде такой сериальный канон.
Если вы правы, то Рассвет будет до конца пылится на стене в Звездопаде.
А, может, чтобы окончательно/навсегда убить КН, не нужен меч, а что то другое.
 

Девочка-Король

Без права писать
А, может, чтобы окончательно/навсегда убить КН, не нужен меч, а что то другое.
Я боюсь что КН как Вольдеморт - способен регенерироваться. И Дети леса, его создавшие, погибли и не расскажут как его забороть. Я думаю в сериале просто не получится раскрыть тему с Рассветом, его уникальностью и его получением - будет сплошное за уши притягивание. Хотя отрицать что в сериале на нем дважды сакцентировали внимание сложно. Мы не сможем узнать уникален ли Рассвет, до тех пор пока им не зарубят КН. Меч Шредингера какой-то. То ли волшебный, то ли нет - не узнаешь пока не используешь:killed:
 
Сверху