• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Предвкушая ужасную смерть...

Кого съест дракон?


  • Всего проголосовало
    443

Руфус

Призрак (гость)
Виктарион. Будет дуть в рог до посинения, а драконы прилетят и спалят всех деликатесов.
Я сильно удивлюсь, если Виктариона сожжет дракон во время миэринской битвы. В этом случае отпадает весь смысл зачем он был нужен как ПОВ, и зачем Мартин тащил его к Миэрину столько времени. Всё таки, что то Виктарион сделать должен. В то что он сумеет подчинить дракона, пока конечно верится не очень. Возможно его роль связана с событиями в самом Миэрине, что все там собравшиеся будут делать в отсутствии Дейнерис, непонятно. Виктарион вполне может заняться самоуправством, что может вызвать конфликт уже среди тех кто формально на одной стороне.
 

Rook1e

Наемник
Тирион, карликам можно только на свиньях кататься, или на собаках.
Это же Мартин, а не какой нибудь Джордан.
 

unknown

Ленный рыцарь
Блин, а где же в голосовалке самый вероятный вариант Эйегон ЮГ?
Да и вариант Дейнерис не стоит сбрасывать, у нее чисто статистически больше всех шансов, она же все время тусуется с драконами.
 

Руфус

Призрак (гость)
Блин, а где же в голосовалке самый вероятный вариант Эйегон ЮГ?
Это как раз самое маловероятное развитие событий. Во первых Эйгон практически наверняка Таргариен, если он даже не сын Рейегара и Элии, то всё равно драконьей крови в нём должно быть достаточно. Непонятно почему он должен потерпеть неудачу, если судьба сведет его с драконами.
Во вторых, Эйгон отправился в противоположную от драконов сторону. Когда они теперь окажутся поблизости от Эйгона, неизвестно, возможно никогда.
 

unknown

Ленный рыцарь
Это как раз самое маловероятное развитие событий. Во первых Эйгон практически наверняка Таргариен, если он даже не сын Рейегара и Элии, то всё равно драконьей крови в нём должно быть достаточно. Непонятно почему он должен потерпеть неудачу, если судьба сведет его с драконами.

Все зависит от того, при каких обстоятельствах Эйгон встретит дракона. Рейнира, например, точно была Таргариен, но ее съели. Дракон вполне может и не принять его, если он будет пытаться на него сесть.
 

Беркут

Оруженосец
Тогда в сюжете появится еще один герой, по деяниям сопоставимый с Рамси Сноу, а это тоже плохо :wth: :^)
Две книги осталось Плюс учитывая что Дени вернётся в Вестерос в лучшем случае в конце ВЗ то Рамзай пойдёт на растопку в середине последней а посему ещё один такой уже ненужен да и подобных там полные Близнецы!:D
 

Беркут

Оруженосец
Блин, а где же в голосовалке самый вероятный вариант Эйегон ЮГ?
Да и вариант Дейнерис не стоит сбрасывать, у нее чисто статистически больше всех шансов, она же все время тусуется с драконами.
Мне вот ещё момент любопытен кого скормят первого из хитрожопых Вариса или Мизинца!:bravo::rolleyes:
 

Беркут

Оруженосец
Причина по которой я думаю что Сэм умрет заключается в последней главе Пира, там несколько раз упоминалась (несерьезно) его смерть.
Такая вероятность есть хотя мне кажется что всё таки до конца ВЗ он доживёт и его глазами мы увидим вторжение Дорна в Простор и гибель Вороньего Глаза и возможно Юного Грифа!:):)
 

Лилия

Знаменосец
Ой какая кровожадная тема! :йо-хо-хо:
Честно, даже не знаю, кого постигнет такая участь. Но выбрала:
Виктарион Грейджой. "Все дары Эурона отравлены". И синегубые тоже не всё знают, вон, даже не знали наверняка как избавится от Дени, так что рог этот фиг знает как действует.
Станнис Баратеон. Бойся исполнения своих желаний.
Ширен Баратеон. Её выбрала только из-за сна. Но очень хочется, чтобы девочка прожила долго и счастливо.
Мелисандра Асшайская. То же, что и Станнис. Хоть я её не ненавижу, но вот Мелисандру мне не будет жалко и я считаю, что она заслужила такое. Пусть ощутит на себе самую чистую смерть - от огнедышащего дракона.
 

Лилия

Знаменосец
Поднимающий великанов, лично я уверена, что Сэм уж точно многих переживет. Всегда в это верила. :cool: А вот здесь есть занимательные наблюдения. После этого, меня вообще никто не переубедит. Ну, кроме Мартина, конечно.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars
Сверху