• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Предвкушая ужасную смерть...

Кого съест дракон?


  • Всего проголосовало
    443

Имани

Знаменосец
Бринден погибнет, прикрывая вместе с Жойеном отход Брана и Ко после нападения синеглазых на их холм. Они очень далеко на севере, и значит первыми подвергнутся атаке. Зима пришла :devil:
Холм же вроде защищен магией детей леса 
Во-вторых Тиена грохнет многих её не знают и по этому она идеально для этого подходит а за леди Ним будут шпионить ведь она едет официально и её будут знать в лицо
Напомните, пожалуйста, не помню - Тиена тайно едет?

Мне кажется, Тиена отравит Томмена:(
Жаль мальчика:( А мне кажется странным, что Мартин акцентирует внимание на котятах Томмена
 
Последнее редактирование модератором:

Имани

Знаменосец
под видом септы, шпионить за его воробейшеством. Сможет понаблюдать из первых рядов, как Маргери признают виновной и казнят :eek:
Точно!Вспомнила!Спасибо! Считаете Маргери казнят? 
Пицеля нашли с пробитой головой лежащим над книгой(вообще эта самая книга свела в могилу Неда и Джона Аренна).
А с чего вы взяли, что это та самая книга?
Вроде не та самая:
Великий Мейстер Пицелль сидел за столом, его голова покоилась на огромном фолианте в кожаном переплёте. Спит, подумал Киван… но, моргнув, заметил, что рябая голова старика была разворочена, из огромной багровой раны натекла лужа крови и залила страницы книги. В пламени настольной свечи было видно, что стол усеян осколками кости и кусочками мозга, которые возвышались островками в озере расплавленного воска.
 

voidman

Ленный рыцарь
Точно!Вспомнила!Спасибо! Считаете Маргери казнят?

считаю, что да - благодаря интригам Вариса, который хочет рассорить Ланнистеров с Тиреллами. Собственно, Паук уже начал копать под Маргери, убив Пицеля. Ведь именно Пицель дал показания, что готовил для нее лунный чай.
 

Имани

Знаменосец
считаю, что да - благодаря интригам Вариса, который хочет рассорить Ланнистеров с Тиреллами. Собственно, Паук уже начал копать под Маргери, убив Пицеля. Ведь именно Пицель дал показания, что готовил для нее лунный чай.
Да, очень на то похоже. Это был бы очень неожиданный поворот сюжета. Все считают, что Маргери выпутается, а тут бац! и такое! Сразу перестановка сил будет. Тиреллам тогда Томмен, как король не нужен. У них будет шанс, удержаться у власти, если поженить Мирцеллу и Уилласа.
 
Последнее редактирование:

Susan

Кастелян
Да, очень на то похоже. Это был бы очень неожиданный поворот сюжета. Все считают, что Маргери выпутается, а тут бац! и такое! Сразу перестановка сил будет. Тиреллам тогда Томмен, как король не нужен. У них будет шанс, удержаться у власти, если поженить Мирцеллу и Уилласа.
Что-то вы о Тиреллах совсем плохого мнения :unsure: Несмотря на сильное желание приблизится к трону, эта та семья, где друг за друга стоят горой. Мейс, узнав об аресте дочери, мигом свернул все военные действия и вместе с армией бросился на выручку Маргери в КГ. Кмк, если розочке отрубят голову - улицы столицы захлебнуться кровью. Врядли Мейс бездушно пожав плечами скажет:"Окей, ребят, переходим к плану Б. Кто-нибудь, отправьте ворона к Уилласу, в топку Томмена, теперь нам нужна Мирцелла!". :oops:
 

Имани

Знаменосец
Что-то вы о Тиреллах совсем плохого мнения :unsure: Несмотря на сильное желание приблизится к трону, эта та семья, где друг за друга стоят горой. Мейс, узнав об аресте дочери, мигом свернул все военные действия и вместе с армией бросился на выручку Маргери в КГ. Кмк, если розочке отрубят голову - улицы столицы захлебнуться кровью. Врядли Мейс бездушно пожав плечами скажет:"Окей, ребят, переходим к плану Б. Кто-нибудь, отправьте ворона к Уилласу, в топку Томмена, теперь нам нужна Мирцелла!". :oops:
Просто его Воробейшество - темная лошадка. Пока не понятно на чьей стороне он играет, чего добивается. Армия Мэйса успеет до суда в КГ? Или она уже там? Я что-о не помню. Надо перечитать.
 

Susan

Кастелян
Имани, он уже там. Еще раньше в КГ прибыл Рендил Тарли со своим войском. И на последнем заседании совета Мейс дал ясно понять, что его войска никуда не двинуться (не смотря даже на ЧП в виде высадки Эйгона) пока с Маргери не снимут обвинения.
 

Имани

Знаменосец
Имани, он уже там. Еще раньше в КГ прибыл Рендил Тарли со своим войском. И на последнем заседании совета Мейс дал ясно понять, что его войска никуда не двинуться (не смотря даже на ЧП в виде высадки Эйгона) пока с Маргери не снимут обвинения.
Ну у Воробейшества тоже войско есть. Если Воробейшество на стороне Мизинца, то все может быть...
 

Pendalf

Знаменосец
не такой уж фанатик, скорее играет роль
Вспомнился мне анекдот в тему:
Женщина приходит к священнику:
- Батюшка, меня изнасиловали, что мне делать?
- Съешь лимон, дитя мое
- Святой отец! А поможет?
- Помочь не поможет, а благость с лица сымет...
Допрос Кеттлблэка похож был по сценарию на этот анекдот
 

Девятый Рыцарь

Призрак (гость)
Драконы, я думаю никого из значимых персонажей не съедят. Сжечь, они уже сожгли как минимум Квентина. Мартин обещал показать в последних книгах драконов в действии. Так что думаю массовую смерть от огня драконов, мы увидим, не зря же с первой книги нам рассказывают про завоевание Эйегоном Вестероса. Вопрос только кто, где, и против кого их применит, но это конечно будет зависеть от хозяев драконов. Правда сейчас в Миэрине они и сами по себе начали активно жечь людей и осадную технику. Да и Дрогон перед отлетом сжёг несколько сот человек, к тому же видимо уже давно охотиться на дотракийцев.
 

George

Знаменосец
У Бейлиша на 16 больше. А ведь Тирион просто долбошлеп на его фоне по отвратительности.
А вот и не смогли удержатся да ? :D думал напишет Леди Киприана а написали вы :oh:
И да спасибо что подтвердили мое мнение сказанное выше
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Хейтеры видимо просто уже не могут

Хейтерс гонна хейт.:D На самом деле, Тирион и правда эпический тролль, раз даже сам факт его выживания вызывает у тайвинофилов жжение пониже спины.:thumbsup:
 
Сверху