• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Кейтилин Старк II

Кейтилин Старк - она...


  • Всего проголосовало
    892
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Сама Кейтилин и считает его чудо мужем))
Есть женщины, которые считают хорошими мужьями и очень любят алкашей и наркоманов, которые бьют их и творят прочие непотребства. Значит ли это, что вышеуказанные алкаши и наркоманы хорошие мужья?
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Есть женщины, которые считают хорошими мужьями и очень любят алкашей и наркоманов, которые бьют их и творят прочие непотребства. Значит ли это, что вышеуказанные алкаши и наркоманы хорошие мужья?
это личный выбор человека, если женщине нравиться такой мужчина значит это для нее норма
а Нед и Кейтилин наверно единственная пара в саге которые любили и уважали друг друга
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
а Нед и Кейтилин наверно единственная пара в саге которые любили и уважали друг друга
Тайвин и Джоанна.
Хостер и Миниса.
Киван и Дорна.
Гарлан и Леонетта.
Мне продолжить список?
 

Andaer

Знаменосец
это личный выбор человека, если женщине нравиться такой мужчина значит это для нее норма
Да ради Бога, пусть женщина оценивает со своей точки зрения, а я буду оценивать со своей. И в моём представлении Неда Старка нельзя назвать чутким, внимательным, заботливым, (не говоря уж о большем) мужем.
а Нед и Кейтилин наверно единственная пара в саге которые любили и уважали друг друга
Вот меня всегда удивляло стремление старкофилов придумать членам своей любимой семьи некую исключительность, которой на самом деле нет и в помине:wth: :^) Вам выше леди Dernhelm предоставила (далеко не полный) список любящих семейных пар.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
продолжайте, раз уж предложили.
Эдмар и Рослин.
Давос и Мария.
Джейхейрис и Алисанна.
Джейхейрис и Шейра.
Эйгон и Бета.
Дункан и Дженни.
В конце концов, даже Дрого и Дени, в каком-то смысле, тоже можно считать подобной парой!
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Да ради Бога, пусть женщина оценивает со своей точки зрения, а я буду оценивать со своей. И в моём представлении Неда Старка нельзя назвать чутким, внимательным, заботливым, (не говоря уж о большем)
Вот именно это личное дело каждой в том числе и Кейтилин
Вот меня всегда удивляло стремление старкофилов придумать членам своей любимой семьи некую исключительность, которой на самом деле нет и в помине:wth: :^) Вам выше леди Dernhelm предоставила (далеко не полный) список любящих семейных пар.
а меня всегда удивляло стремление антистарков выдумывать недостатки и выдавать их за чистую монету
 

Verun

Знаменосец
Мне продолжить список?
Можно, я вставлю свои пять копеек
Русе и Уолда
Стеффон и Кассана
Мейс и Алерия
А еще семья Мандерли представляется вполне благополучной, хотя не помню, есть ли там что-то про жену. Но они дружные, вряд ли там были проблемы между родителями
 

Andaer

Знаменосец
Вот именно это личное дело каждой в том числе и Кейтилин
Почему же в таком случае Вы и Ваша братия отказываете мне и другим людям в праве считать лорда Старка нечутким и невнимательным мужем?
а меня всегда удивляло стремление антистарков выдумывать недостатки и выдавать их за чистую монету
Вы сейчас не по адресу. Все претензии направляйте, пожалуйста, Дж. Р. Р. Мартину, потому что все недостатки Вашей "идеальной семьи" прекрасно описаны в его книгах.
 

Киприана

Знаменосец
В конце концов, даже Дрого и Дени, в каком-то смысле, тоже можно считать подобной парой!
Кстати, не об одной измене Дрого Дени не знала, а уж своих детишек от других женщин он ей и вовсе не подкидывал. А ведь, если тут любят упирать исключительно на права мужа, мог её и преспокойно по кругу кровников пустить. Но вместо этого вёл себя получше "идеального Неда".
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Почему же в таком случае Вы и Ваша братия отказываете мне и другим людям в праве считать лорда Старка нечутким и невнимательным мужем?.
я и моя братия имеет такие же права как и вы и может не согласиться с Вашим мнением :p
Вы сейчас не по адресу. Все претензии направляйте, пожалуйста, Дж. Р. Р. Мартину, потому что все недостатки Вашей "идеальной семьи" прекрасно описаны в его книгах.
как раз к Мартину никаких претензий у него все предельно ясно
 

Lizchen

Лорд Хранитель
Кстати, не об одной измене Дрого Дени не знала, а уж своих детишек от других женщин он ей и вовсе не подкидывал. А ведь, если тут любят упирать исключительно на права мужа, мог её и преспокойно по кругу кровников пустить. Но вместо этого вёл себя получше "идеального Неда".
Дени и Дрого прожили в браке не больше года, а Нед и Кет пятнадцать лет, кто знает, что там дикарю Дрого взбрело бы в голову через пару лет.
 

Willard

Знаменосец
В ситуации с бастардом Кет ведет себя лицемерно. Она все свое недовольство и негатив спускает на Джона, а перед мужем,вся такая любящая и милая жена не заикается о своем недовольстве.
В ситуации с бастардом Кэт - пострадавшая сторона. И она никак себя не ведёт, всё "недовольство и негатив" выражается во "взглядах" и то это ещё надо доказать. Больно уж Джон мнительный.:not guilty:
Почему не принимается? У Джона эта сцена удивления не вызвала, значит он ожидал подобной реакции.
А чего этот паршивец ожидал? Ему велели уйти с глаз долой:doh:
Читала и по совокупности глав Джона и Кет, сделала вывод, что к мальчику она относилась отвратительно.
Внимательнее читайте главы Джона:) Тот ещё эмо:annoyed:
И как дважды мачеха, считаю что на свои чувства Кэт имела полное право!
Кэт не мачеха! Она хозяйка дома, куда Джона погреться пустили.
ОК. Она требует срочно убрать его с глаз долой, ставя Неду ультиматум, настаивает на этом, не взирая на все его мольбы, а затем с радостью хватается за предложенный Лювином вариант с НД, вместе с ним додавливая Неда
От неё тоже требуют расстаться с любимыми детьми и оставляют бастарда, не ну это вообще нормально?:banghead:
Как Джон спровоцировал такую реакцию Кет у постели Брана? Только самим фактом своего существования.
Фактом своей наглости. Если бы Кэт не была такой добрый он бы вылетел оттуда в окно.
 

Key

Знаменосец
Почему же в таком случае Вы и Ваша братия отказываете мне и другим людям в праве считать лорда Старка нечутким и невнимательным мужем?
:eek::eek:...
..... потому что вы отказываете другим считать Неда чутким и внимательным?
Не могу. До тех пор пока этого нечуткого и невнимательного человека будут называть лучшим чудо-мужем Вестероса, мне придётся, опираясь на текст ПЛиО доказывать, что это не так. На том стою и не могу иначе.
 

Andaer

Знаменосец
:eek::eek:...
..... потому что вы отказываете другим считать Неда чутким и внимательным?
И к чему сия цитата?:annoyed: Где здесь говорится, что я мешаю Вам и Вашим собратьям считать лорда Старка кем угодно, хоть лучшим мужем, хоть Владычицей Морской?
 

Lizchen

Лорд Хранитель
В ситуации с бастардом Кэт - пострадавшая сторона.
Давайте теперь из Кет жертву делать :facepalm:
Кэт не мачеха! Она хозяйка дома, куда Джона погреться пустили.
Хозяин дома - Нед
Фактом своей наглости. Если бы Кэт не была такой добрый он бы вылетел оттуда в окно.
Где там наглость?
 

Willard

Знаменосец
Давайте теперь из Кет жертву делать :facepalm:
Она и есть жертва. Давайте только из лорда Сноу, заносчивого и завистливого, жертву делать не будем. :stop:
Хозяин дома - Нед
Было бы странно, если бы он был "хозяйкой". Этот ваш Нед Кэт уговаривал ещё за бастардом поухаживать.
Где там наглость?
Я же сказал: его попросили очистить помещение, а этот хамить начал, воспользовавшись её слабостью
 

Lizchen

Лорд Хранитель
Она и есть жертва. Давайте только из лорда Сноу, заносчивого и зависчивого, жертву делать не будем. :stop:
Есть взрослая женщина и маленький ребенок. И поведение Кет с этим ребенком не красит ее ни в коей мере.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху