• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Танец драконов, или Черные против зеленых

Кого поддерживаете в Танце драконов?


  • Всего проголосовало
    546

Eragon

Казненный мультовод
Когда уничтожают мятежников, истребляют весь род. У Тайвина спросите.

Это не пример для подражания. Тайвин - сдох как пес, с стрелой в кишках. Вот и кара Богов. :devil laugh: И то, плохо он свою работу выполнил - целых два Таргариена живы и активно претендуют на ЖТ. :sneaky:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Среди Тарагинов с "Принцессе и королеве" большая часть сумасшедшие.
Я бы не сказал. Некоторые тупые, другие слишком отважные, третьи слишком подлые. Всё как и у всех.
Я конечно понимаю, что таргофилы тут будут яростно лайкать, но это же очевидная неправда
Полная правда. У Ланнистеров - Серсея. У Болтонов - Русе и Рамси. У Арренов - Лиза. Вот где безумие. 
Это не пример для подражания. Тайвин - сдох как пес, с стрелой в кишках. Вот и кара Богов. И то, плохо он свою работу выполнил - целых два Таргариена живы и активно претендуют на ЖТ.
Это нормальная средневековая практика - убивать потомков своих врагов.
 

Листик сирени

Знаменосец
У Ланнистеров - Серсея.
...
Среди Таргариенов было всего два сумасшедших.
...
И кстати, Ланнистеры, Болтоны и Аррены на данный момент по градусу безумия давно перегнали Таргов.
1>2 да-да.

Ещё один любопытный пример:
Болтонов - Русе
...
Я бы не сказал. Некоторые тупые, другие слишком отважные, третьи слишком подлые. Всё как и у всех.
Хладнокровный Русе значит сумасшедший, а долбанутый на всю голову Эймонд у нас просто, к примеру, тупой и слишком отважный. Нюню.
 

Eragon

Казненный мультовод
Это нормальная средневековая практика - убивать потомков своих врагов.

Которая не останется безнаказанной. Бог и Судьба - не фраеры. :angelic:
А для "нормальности", лично вам, сир - не мешало бы человечности научится.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Анонимус-сан

Знаменосец
Которая не останется безнаказанной. Бог и Судьба - не фраеры.

Ну, посудите сами. Вот вы победили своего врага и захватили его земли. Но у врага остались дети. Они вырастут и отомстят. Единственный способ обезопасить себя и своих детей - избавиться от вражеских. 

Рейгаль просто слабоумный. Такие в каждом Великом Доме рождаются.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А для "нормальности", лично вам, сир - не мешало бы человечности научится.

Я не говорю, что убивать детей хорошо. Я лишь отмечаю, что иногда это единственный приемлимый выход. Эйгону помешали убить детей Рейниры и уже через год он умер. Скорее всего был отравлен. 
Чего? Прочитай мой сообщение, а?

Тут важно не количество. К тому же, Ланнистеров нам показали на коротком временной промежутке. А Таргов мы видим уже лет четыреста, если считать период до Завоевания. Естественно, мы больше безумцев из них знаем.
 

Листик сирени

Знаменосец
Хорошо, три сумасшедших, но один был изгнан самими Таргами.
"Принцессу и королеву" почитай, что ли. Хелейна - сошла с ума к чёртовой матери, Рейнира - тоже. По остальным можно спорить, но эти две точно.
И про "боги подкидывают монетку" Мартин наверно придумал специально, чтобы подчеркнуть адекватность Таргов, ага.
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Листик сирени

Знаменосец
Опять-таки неудивительно учитывая, что ей пришлось пережить.
Так и Серсея неудивительно, знаешь ли, но её ты почему-то приводишь в пример. Ах да, других-то примеров у тебя ровно ноль.
И да - по сравнению с этими двумя Серсея чертовски адекватна, скажем прямо.
 

Листик сирени

Знаменосец
Адекватна? Да ладно?
"по сравнению с". Если считать Серсею сумасшедшей, то Таргариены из "Принцессы и королевы" сумасшедшие все, за парочкой исключений, но ты что-то так не считаешь.
Вообще можно меня уже как-то читать начать, или эта болезнь прилагается к гербу?:annoyed:
 
Сверху