• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк IV

Как можно охарактеризовать Эддарда Старка?


  • Всего проголосовало
    698
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Leonid

Рекрут
Вот никак не могу понять людей которые поддерживают Ланнистеров, Болтонов, Фреев и т.д. различное отродье, Вы такие же и в жизни? Если да, то тогда мир перевернулся (ИМХО). Ведь на самом деле в Неде Старке собраны те черты, которые должны быть у нормального человека.
 

Шип

Рекрут
у него было мало шансов долго пробыть десницей, но много шансов мало пробыть хорошим десницей))
 

Роберт

Оруженосец
Вот никак не могу понять людей которые поддерживают Ланнистеров, Болтонов, Фреев и т.д. различное отродье, Вы такие же и в жизни? Если да, то тогда мир перевернулся (ИМХО). Ведь на самом деле в Неде Старке собраны те черты, которые должны быть у нормального человека.

Просто все хотят себя показать умными,хитрыми и ценичными...это модно!А доброта,честь и справедливость....это для слабаков:cool:
 

Шип

Рекрут
Вернее мир Неда Старка он пережил свой мир на 17 лет.... и в новом мире для него не оказалось места))
 

Листик сирени

Знаменосец
Вот никак не могу понять людей которые поддерживают Ланнистеров, Болтонов, Фреев и т.д. различное отродье, Вы такие же и в жизни? Если да, то тогда мир перевернулся (ИМХО). Ведь на самом деле в Неде Старке собраны те черты, которые должны быть у нормального человека.
У нормального - да, именно те. Но никак не у храброго и благородного колосса чести и духа, каким Э. Старка некоторые выставляют. Не колосс он, не чести и не духа. Ну вот совсем.

Ну не согласна. Не было там подлой угрозы. Была благородная попытка защитить своих людей от резни со стороны превосходящих сил противника.
В цитате сверху от вашей возмущаются про мир перевернулся. Так вот - когда "Если ты меня тронешь, то моя жена убьёт твоего брата" (цитата неточная, но смысл не искажён) станет благородной фразой то мир и вправду перевернётся. Можно же было оправдывать хотя бы эти, железобетонно неблагородные и бесчестные слова без употребления слова "благородно":facepalm:
Ну и да - резню он как раз и вызвал своими словами, приведя Джейме в законное бешенство, а так его планировалось одного убить.
 

Grad

Кастелян
милорд, мне кажется вы обладаете колдовством, то в одной теме то в другой))))Вспомните первое посещение Недом совещания малого королевского совета.

Мизинец научил :).
Ну и что там было на первом заседании? Малый Совет говорил, что Джон А. - хороший? Я бы не стал безоговорочно доверять сутенеру, евнуху и гею :)
Вот никак не могу понять людей которые поддерживают Ланнистеров, Болтонов, Фреев и т.д. различное отродье, Вы такие же и в жизни? Если да, то тогда мир перевернулся (ИМХО). Ведь на самом деле в Неде Старке собраны те черты, которые должны быть у нормального человека.
Да, именно такие же. Режем гостей на свадьбах, кастрируем понаехавших и устраиваем геноцид! :)
Поведение Ланнистеров, Болтонов, Фреев - это типичное поведение правителей и политиков. Таким оно было всегда и во все времена, посмотрите хотя бы на современных деятелей. Нормальный, как вы выразились, человек не продержится в этом паноптикуме, что и продемонстрировал нам Мартин на примере Неда Старка.
 

Leonid

Рекрут
А можно у нормального человека будут лучше черты Ланнистеров? Или можно мне тогда побольше ненормальных людей? :(
1) Можно!!))) (Нормальных людей больше, уважать никто не будет); 2) Нельзя, зачем Вам это. Из Ланнистеров более-менее нормальный только Тирион. Болтоны какие-то обезбашенные все напрочь. Фреи предатели ещё те.
 

Роберт

Оруженосец
1) Можно!!))) (Нормальных людей больше, уважать никто не будет); 2) Нельзя, зачем Вам это. Из Ланнистеров более-менее нормальный только Тирион. Болтоны какие-то обезбашенные все напрочь. Фреи предатели ещё те.

Вот не согласен с вами а как же Герион?Ну это уже обсуждать над в другой теме!Прости Злой Протектор!
 

Vivette

Знаменосец
Хороший десница должен играть по крысовски?тогда хороший человек не может стать хорошим десницей!

Ну как-то ты выражаешься - по-крысовски:unsure: Я бы сказала - с умом:proud: И что хорошего Недди сделал на посту Десницы? Кроме своих расследований он практически ничем не занимался, хотя позвали его вовсе не для этого. Он был хорошим человеком, принципиальным, честным - но как он проявил эти качества в роли Десницы? Никак.
 

Шип

Рекрут
))))Роберт))) имейте мужество уважать женщину протектора))) 
как ничем не занимался????? а подготовка турнира??? обеспечение безопастности города????
 

Leonid

Рекрут
Да, именно такие же. Режем гостей на свадьбах, кастрируем понаехавших и устраиваем геноцид! :)
Поведение Ланнистеров, Болтонов, Фреев - это типичное поведение правителей и политиков. Таким оно было всегда и во все времена, посмотрите хотя бы на современных деятелей. Нормальный, как вы выразились, человек не продержится в этом паноптикуме, что и продемонстрировал нам Мартин на примере Неда Старка.

Есть дипломатия. Именно политикам надо было решать все дипломатическим путем, а не отрубать голову Старку. А поведение политиков и правителей, где? Не надо смешивать реализм и фэнтези.
 

Роберт

Оруженосец
Никто не говорил что я не уважаю наших протекторов!Я всего лишь жалкий оруженосец!
В роли десницы Нэд был против убийства Дэни!Хотя я б убил Дени=):devil:
 

Vivette

Знаменосец
как ничем не занимался????? а подготовка турнира??? обеспечение безопастности города????
Подготовка турнира? Ей Нед занимался? А по-моему, он все больше возмущался, что это пустая трата пустой казны (в чем он конечно прав, но настоять на своем мнении тоже не смог).
 

Gartsvog

Мастер-над-оружием
Ну как-то ты выражаешься - по-крысовски:unsure: Я бы сказала - с умом:proud: И что хорошего Недди сделал на посту Десницы? Кроме своих расследований он практически ничем не занимался, хотя позвали его вовсе не для этого. Он был хорошим человеком, принципиальным, честным - но как он проявил эти качества в роли Десницы? Никак.

У него не было времени что бы показать свои положительные качества . Он ведь был занят расследованием :).
 

Роберт

Оруженосец
Подготовка турнира? Ей Нед занимался? А по-моему, он все больше возмущался, что это пустая трата пустой казны (в чем он конечно прав, но настоять на своем мнении тоже не смог).

А его и не спрашивали,нужен турнир или не нужен=)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху