• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк IV

Как можно охарактеризовать Эддарда Старка?


  • Всего проголосовало
    698
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vivette

Знаменосец
Никто не говорил что я не уважаю наших протекторов!Я всего лишь жалкий оруженосец!
Ты думаешь, что когда станешь высшей знатью, будет можно?:sneaky:
В роли десницы Нэд был против убийства Дэни!Хотя я б убил Дени=):devil:

Вот, еще один недов косяк:meow: 
А его и не спрашивали,нужен турнир или не нужен=)

С самыми лучшими Десницами наверно всегда так:p
 

Роберт

Оруженосец
Что
Подготовка турнира? Ей Нед занимался? А по-моему, он все больше возмущался, что это пустая трата пустой казны (в чем он конечно прав, но настоять на своем мнении тоже не смог).
а беспорядки в стране?Кто отправил Берика наказать Гору?
 

Vivette

Знаменосец
У него не было времени что бы показать свои положительные качества . Он ведь был занят расследованием :).

Вот поэтому он и был плохим Десницей: вместо того, чтобы, как положено, заниматься государством, он, злоупотребляя служебным положением, лезет не в свое дело.
 

Шип

Рекрут
....За Неда первыми пойдем в атаку,
В бою последними умрем...
 

Роберт

Оруженосец
Ты думаешь, что когда станешь высшей знатью, будет можно?:sneaky:


Вот, еще один недов косяк:meow: 


С самыми лучшими Десницами наверно всегда так:p


Нельзя?Тогда подниму Восстание=:sneaky:


Ну лан с этим не могу не согласиться....,эт была единственная умная мысль Роберта!

Ну праздника всем хотелось!
 

Шип

Рекрут
Вот поэтому он и был плохим Десницей: вместо того, чтобы, как положено, заниматься государством, он, злоупотребляя служебным положением, лезет не в свое дело.

измена королю, королевой да еще с членом королевской гвардии, бастарды наследники? это злоупотребляя служебным положением? о0
 

Gartsvog

Мастер-над-оружием
Вот поэтому он и был плохим Десницей: вместо того, чтобы, как положено, заниматься государством, он, злоупотребляя служебным положением, лезет не в свое дело.

Нед хотел выяснить кто виновен в смерти Джона Аррена, ведь он был его воспитанником .
 

Листик сирени

Знаменосец
Эт уже вина Дандариона!Приказы не был исполнен:doh:
Логично, что если ты высылаешь (сколько там было? полсотни? сотня?) воинов против феодала, имеющего собственный замок, то приказ привезти его голову не будет исполнен. Он бы ещё одного Дондарриона выслал.
 

Эliena

Знаменосец
а так его планировалось одного убить.
даже не убивать, Джейме, кмк, предложил Неду поединок, и сразу сказал, что люди Неда не пострадают, но Нед выбрал шантаж, и это при том, что его жена и была похитительницей. Переложить на современную ситуацию, когда похищают людей, думаю не все скажут, что Нед вел себя благородно:unsure:
 

Vivette

Знаменосец
....За Неда первыми пойдем в атаку,
В бою последними умрем...

Ну-ну, что-то только ваш Нед самый первый:killed:)))

Нельзя?Тогда подниму Восстание=
Некоторые довосставались уже:beaten:

Ну праздника всем хотелось!
Всем, кроме Недди:moustached:
 

Роберт

Оруженосец
Неду тупо не дали время!Он показал себя как отличный десница,оо хотел расплатиться с долгами и т.п.!А то пол королевства считай проданно было Тайвину!
 

Эliena

Знаменосец
Логично, что если ты высылаешь (сколько там было? полсотни? сотня?) воинов против феодала, имеющего собственный замок, то приказ привезти его голову не будет исполнен. Он бы ещё одного Дондарриона выслал.
Зато уж весьма вероятно погибнет та сотня. Может он такую цель преследовал))))) Ну скучно ему стало на юге без казней))))
 

Vivette

Знаменосец
видимо гениальное решение горы насиловать крестьян и сжигать их дома убивая детей вам больше нравится.

Знаете, я лично нахожу такие вещи несравнимыми, но видимо Вы считаете иначе...:unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху