• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №10 "Железные хроники"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Буревестник (игра 10)

Игрок (закончена)
Мы поженимся и будем жить вместе долго и счастливо
Тугоухий Буревестник вскочил из-за стола.
Что?!! Свадьба этих.. этих?! Не позволю!
Подбежав к новоиспеченному позору островов, Буревестник столкнул лбами Трис Ботли (игра 10), и Кварл-Девица (игра 10), и шагнул в тень.
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Тугоухий Буревестник вскочил из-за стола. Что?!! Свадьба этих.. этих?! Не позволю! Подбежав к новоиспеченному позору островов, Буревестник столкнул лбами Трис Ботли (игра 10), и Кварл-Девица (игра 10), и шагнул в тень.
Ёпт...
Перед глазами Триса закружились много маленьких Аш и Кварлов, соединяясь в страстном танце. Встряхнув головой, он отогнал странное (и неправдоподобное!:stop:) видение.
Ты соображаешь, что творишь, Девица? Это что, часть танца такая?
 

Гизелла Гудбразер(игра10)

Игрок (закончена)
:sneaky: :creative: :kissy:


Да, моя девочка, да!!!:smirk: Пей! :thumbsup:
Уж я такой молокосос:creative: как был, так и и остаюсь, что прям сиськи вижу даже у тех, у кого их нет. Как у тебя например.
Но это не важно, ведь навсегда у меня перед глазами сиськи моих семи нянек:in love: и никакие другие сиськи не затмят эту прекрасную картину:in love: , так что девахам без сисек вообще крупно повезло, - мне на сиськи пох, я дерзких люблю, языкастых и рисковых. И крепких.
Ну, ты такая, или как? :sneaky:

Зычно и смачно закусывает моллюсками.
Папа говорил - закусывать надо! Ик!
Что-то я не поняла, ты в себе что ли сомневаешься?
Смотрит на свои ногти и трет языком зубы, наклоняется ближе к Эурону, шепчет:
Я тебе не морская жена, ты меня не воровал, в жены не брал, шелка заморские не сулил. фа-Кабельной называл только, а это что? В карман не положишь. Да и не знаю, хочу ли я стать фрау Грейджой, будет ли это, как на этом вашем валирийском, комильфо? А совратить девушку на веселе на твоем месте может в этом зале любой, чем ты лучше?
Разве что профессиональный убийца :in love: Ишь как папку то пригвоздил, Эурон это ты где такому научился? Филигранная работа, тебе и прищуриваться не надо, сразу в яблочко попадаешь, оттого и скорость, наверно большая и навык отточен до перфектума. Да и помнится ты хвалился, что ограбил торговый тирошийский корабль набитый золотыми гвоздями, все искал где их на монеты переплавить, поэтому на монетный двор моего отца явился? Да только он сюзерену больно лояльный был, за тридцать серебряников не соглашался...
 

Кварл-Девица (игра 10)

Игрок (закончена)
Мы поженимся и будем жить вместе долго и счастливо, Аша родит мне много детей - пять мальчиков и три девочки.:happyshame: И мы вырастим из них настоящих капитанов, продолжателей славного рода Ботли.:hug:
-Отлично, милый друг, я уже придумал имена этим "будущим" детям. Сначала родятся две девочки. Первая будет пухленькой няшкой, которую назовешь Пупсик. Вторая станет красивой недотрогой, со славным именем Не. Коротким и загадочным. А потом на свет появятся мальчики, Догадался, назовешь своего третьего, а потом череда коротких, древних имен. Что и Его. И снова родится девочка, Любовь, идиллия между супругами и и в такт бьются их сердца. Но под скрип рей и шелест парусов явятся еще два железянина. Имел, короткое, емкое имя. А также Другой, красивое северное наречие. Осталось решить ребус.
 

Эурон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Как что?

Мы поженимся и будем жить вместе долго и счастливо, Аша родит мне много детей - пять мальчиков и три девочки.:happyshame: И мы вырастим из них настоящих капитанов, продолжателей славного рода Ботли.:hug:

А, так вот чё Аша так долго ржала, икая при этом, от смеха, да и от выпитого тоже.
Приговаривая:
"Я?!!11:oh: ТрисоБотлева жена???777 :oh: С кучей детей???:oh: :killed:
Да он меня только за сиськи жмакал, а на большее и не решился, а я ведь была готова!!111 :mad:
Дурацкий Трис, с дурацкой мордой и надувшимся от напряжения...носом. Да он - клоун! :D Его убить надо, мямлю и тряпку:mad: Вот ещё раз клоуна увижу - убью, как два пальца обоссПайк:cool: "
Трис, ты как-то уже порешительней действуй, я могу научить, незабесплатно:not guilty: , но с большой скидкой, как земляку;)
А то вон клоуна Аша из-за тебя порешила.
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
-Отлично, милый друг, я уже придумал имена этим "будущим" детям. Сначала родятся две девочки. Первая будет пухленькой няшкой, которую назовешь Пупсик. Вторая станет красивой недотрогой, со славным именем Не. Коротким и загадочным. А потом на свет появятся мальчики, Догадался, назовешь своего третьего, а потом череда коротких, древних имен. Что и Его. И снова родится девочка, Любовь, идиллия между супругами и и в такт бьются их сердца. Но под скрип рей и шелест парусов явятся еще два железянина. Имел, короткое, емкое имя. А также Другой, красивое северное наречие. Осталось решить ребус.
Странные какие-то имена ты придумываешь, Кварл:annoyed: Пупсик, Не, Догадался... Впрочем, Любовь - ниче так. Наши дети будут названы в честь моих отца и брата - Сейвином и Харреном, а остальные сыновья - Бейлоном, Родриком и Марон. В честь Ашиных родственников, как ты, наверное, догадался. Девочкам имена я пока не придумал, этим займется Аша.:in love:
Трис, ты как-то уже порешительней действуй, я могу научить, незабесплатно , но с большой скидкой, как земляку
:woot: Так вы знаете, как уговорить Ашеньку выйти за меня?:woot: Я согласен:creative: Учите.
Так, Трис, помнишь, чему тебя матушка учила? "Не доверяй Вороньему Глазу, сынок, проживешь дольше" Где-то тут точно должен быть подвох!:doh:
А каков размер оплаты с учетом скидки?:writing:
 

Кварл-Девица (игра 10)

Игрок (закончена)
Странные какие-то имена ты придумываешь, Кварл:annoyed: Пупсик, Не, Догадался... Впрочем, Любовь - ниче так.
- Вот-вот, все беды из-за Любви.
Наши дети будут названы в честь моих отца и брата - Сейвином и Харреном, а остальные сыновья - Бейлоном, Родриком и Марон.
- Сайвин харренхолит бейлона мароным родриком. Многозначительно. :thumbsup:
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
- Сайвин харренхолит бейлона мароным родриком. Многозначительно.
Кварл, дорогуша, а не слишком ли ты много себе позволяешь?:wth: :^) Извращаешь имена великих железных людей. Набить тебе морду, что ли?:creative:
Заодно и от конкурента избавлюсь. А если не повезет - Аша будет ухаживать за тяжелораненым мной, повязки менять, травяным отваром отпаивать... Даже не знаю, какой вариант лучше.:йо-хо-хо:
 

Кварл-Девица (игра 10)

Игрок (закончена)
Кварл, дорогуша, а не слишком ли ты много себе позволяешь?:wth: :^) Извращаешь имена великих железных людей. Набить тебе морду, что ли?:creative:
- Попытка - не пытка! - Сказал Кварл, пританцовывая, но голос его завораживал слушателей в этот момент странным акцентом.
 

Эурон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Зычно и смачно закусывает моллюсками.
Папа говорил - закусывать надо! Ик!
Что-то я не поняла, ты в себе что ли сомневаешься?
Смотрит на свои ногти и трет языком зубы, наклоняется ближе к Эурону, шепчет:
Я тебе не морская жена, ты меня не воровал, в жены не брал, шелка заморские не сулил. фа-Кабельной называл только, а это что? В карман не положишь. Да и не знаю, хочу ли я стать фрау Грейджой, будет ли это, как на этом вашем валирийском, комильфо? А совратить девушку на веселе на твоем месте может в этом зале любой, чем ты лучше?
Да чё тебя совращать-то? Сама же готова уже.

А в этом зале я вообще лучше всех:cool: , но тебе объясню подоходчивей - я для тебя уже тем хорош, что только я тебя тут совращаю, а иначе бы сидела ты и дрожала, что сейчас к тебе подойдут крепкие железяне, да и уведут в темницу, там же за убийства обоих твоих "отцов" и утопят, но перед этим - развлекуться.

Но вместо этого - развлекаешься ты ;)
Ну, не боись, может и выкрутишься, а может и вообще оказаться, что не ты убийца, но - правосудие на Железных Островах такое железное - херась:йо-хо-хо: , и справосудилось.
A уж если ошиблись - так извинения никто не попросит. Даже посмертно.

Да, я сегодня жутко добрый:doh: Вот что значит вернуться на родину после долгого отсутствия. Даже то, что явно смердит - начинает пахнуть:meow:
Разве что профессиональный убийца :in love: Ишь как папку то пригвоздил, Эурон это ты где такому научился? Филигранная работа, тебе и прищуриваться не надо, сразу в яблочко попадаешь, оттого и скорость, наверно большая и навык отточен до перфектума. Да и помнится ты хвалился, что ограбил торговый тирошийский корабль набитый золотыми гвоздями, все искал где их на монеты переплавить, поэтому на монетный двор моего отца явился? Да только он сюзерену больно лояльный был, за тридцать серебряников не соглашался...
Крепко-железная моя, вот сказала бы ты такое Виктариону - он бы тут же стукнул себя кулаком в грудь или по голове, и послышался бы такой звук, как будто в барабаны бьют, ну, в пустоту короче.
И сказал бы он " да, это я всех убил!:proud: " и только ради того, что-бы через 5 секунд содрать с тебя юбку, а ещё через 5 секунд отвалиться и захрапеть.
Ох, как же мне долго:facepalm: жаловалась его жена, вот то всё время, когда я делал то, что у Викусика 5 секунд занимало.
Да я б её сам убил:doh:, но Викуся - брателло:thumbsup:, выручил. Классный брат у меня:meow:
Но - мы отвлеклись.
Так вот - я чужих заслуг себе не приписываю.
Пока там кого-то убивали - я женщинами железянскими любовался, вот если бы ты только знала, как вот эти как-попало-высеченные бабы мне милее всех самых извращённых иноземных красавиц-блудниц.
Дом:meow:, милый дом:in love:, свитхоум (валирийск.)
 

Эурон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
:woot: Так вы знаете, как уговорить Ашеньку выйти за меня?:woot: Я согласен:creative: Учите.

Так, Трис, помнишь, чему тебя матушка учила? "Не доверяй Вороньему Глазу, сынок, проживешь дольше" Где-то тут точно должен быть подвох!:doh:

А каков размер оплаты с учетом скидки?:writing:
О цене потом сговоримся:йо-хо-хо:
Ты не волнуйся, я возьму только то, что у тебя уже есть и всегда было:smirk:
Но - всё и навсегда:devil laugh:
А пока - слушай и учись:angelic:
На пиру садись поближе к Аше, но на неё - ноль внимания. Вообще не смотришь на неё.
А смотришь на других смазливых девиц - не на Кварла, а на девиц, им подмигиваешь и заигрываешь.
Когда тебе одна из них ответит хихиканьем или подмигиванием....да не ссы, ответит, ты парень смазливый и с тупой доверчивой рожей, многие девахи таких любят...то ты быстро и увернно шагай к ней, танцуй с ней, и тискай её, и - главное - получай от этого удовольствие, а об Аше и думать забудь.
А дальше, ну уже как фишка ляжет (валирийск.), ну в общем или ты девицу наконец трахнешь (то есть таки девицу, а не Кварла:rolleyes: ) и об Аше и думать перестанешь, то ли Аша эту девицу там же и грохнет, если у неё хоть капля чувств к тебе есть. Ну и тогда тоже, с Ашей тоже - трах-трах-бах, трах-трах-бабах.
Беспроигрышный вариант:cool:, но если ты всё правильно исполнишь:sneaky: и не станешь зыркать на Ашу щенячьими:puppyeye: глазами:Crazy:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Мэгги сидела в плохо освещенном углу зала и с трепетом наблюдала за происходящим вокруг. Так вот ты какой, железянский пир! :woot::eek: Да... на Светлом острове такого не увидишь.
Мэгги привычным жестом поправила волосы, на секунду вспомнив об отрезанных длинных косах. Да ну их, так гораздо проще! :doh:
Нет, все-таки я молодец, по-другому и не скажешь :bravo: Смогла добраться до Железных островов! Они, правда, оказались не краем отважных моряков и романтичных пиратов, о каких пели барды, но... уж какие есть :unsure: Зато здесь много кораблей, на которые, может, удастся попасть хотя бы скромным юнгой!
Да и работа в таверне не так уж плоха - можно понаблюдать за капитанами, послушать их разговоры, а иногда и задать какой-нибудь глупый вопрос про название очередной деревяшки, торчащей из корабля :writing: Капитаны, которым она приносила очередную порцию бормотухи, в подпитии были настроены благодушно и иногда даже отвечали, а не ржали, как морские коровы.
Это я хорошо придумала - переодеться в мужскую одежду. За задницу хватают всего несколько раз в день, а не постоянно, как могло бы быть. Да, во всем надо видеть хорошее :meow:
Как по мне, смазлив и пользовался бы большой популярностью на корабле во время плаваний. Но! Обладает слишком большим задом.
Хмурится. Но некоторые все-таки посматривают странно. Неужто конспирация не так удачна, как мне кажется, и они подозревают во мне девушку? :unsure: Ну не могут же они таким... таким взглядом смотреть на мальчика? Нет-нет, они не такие, мне рассказывали :doh: Но надо быть внимательнее - вот вчера на вопрос "Как тебя зовут, парнишка?" чуть не сказала "Мэгги". Пришлось вместо этого сказать "Мммммм", из-за чего капитан принял меня за немого и облил пивом от неожиданности, когда через некоторое время я внезапно выпалила "Кельвин!". Теперь считает не немым, а заторможенным :wth: :^)
А вообще, в таверне весело - можно узнать много интересного. На днях даже Эурон заходил. Ну, точнее, это я сейчас знаю, что он Эурон, а тогда он прикидывался загадочным странником, вернувшимся из далеких стран...
Не замечая, что начинает говорить вслух, восклицает:

- И точно! А еще там был вот этот, который теперь мертвый, Эрик Айронмейкер! Эурон Грейджой (игра 10) ему все советовал обязательно попробовать рыбу фугу, рецепт приготовления которой он привез из краев, близких к Асшаю. Утверждал, что поедание рыбы фугу поможет Эрику стать сильнее и крепче, как и положено на Железных островах :proud:
Эрик сомневался, потому что слышал что-то про неправильно приготовленную рыбу - мол, поедание ее может привести к удушению. А Эурон уверил, что его научили в дальних странствиях всяким прогрессивным методам - он просто сделает небольшую дырочку в горле, и можно будет снова дышать, пока яд не выйдет из тела. Эрик все еще сомневался, но Эурон применил безотказно действующий аргумент "Чо, боишься? Чо, не мужик?", и Эрику ничего не оставалось - только согласиться :bravo:
Эурон только забыл упомянуть, что дырочка в шее, как и многое на Железных островах, будет делаться топором. Наверное, подумал, что топор, который он в момент разговора вертел в руках, будет достаточным намеком. Но Эрик не понял :( Наверное, тоже был заторможенным, как и я. Вот интересно только - а кинжал в боку зачем? Эурон, там-то для чего дырочка? :eek:

Вдруг осознав, что давно уже говорит вслух, да еще и обращается к самому Эурону Грейджою, в ужасе зажимает рот руками :Speechless: и старается забиться подальше в тень и попереживать там о ближайшем будущем :волнуюсь:
 

Буревестник (игра 10)

Игрок (закончена)
Мэгги сидела в плохо освещенном углу зала и с трепетом наблюдала за происходящим вокруг.

привычным жестом поправила волосу, на секунду вспомнив об отрезанных длинных косах.


Вдруг осознав, что давно уже говорит вслух, да еще и обращается к самому Эурону Грейджою, в ужасе зажимает рот руками и старается забиться подальше в тень и попереживать там о ближайшем будущем

Интересно... Интересно.
Неслышно подходит к забившейся в тень фигуре со спины и кладет руку ей на плечо.
Здравствуй, дитя. Раньше я не видел тебя на островах, а уж мне-то с моего утеса видно все... Кто ты? И как здесь оказалось?
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
:wth: :^) Подрыватель боевого духа? Или собирается сместить меня и ищет союзников?кивает Эйрон Грейджой (игра 10) Утопить.
:annoyed: Вспомнил…. Утопить… А что ты мне сказал, когда я пришел к тебе полгода назад с предупреждением о падении того самого боевого духа?
«Брат, Железные острова в опасности! Боевой дух железян уже совсем не торт! Все меньше и меньше юношей желают быть мужиками утоплены по настоящему! Все больше и больше родителей предпочитают вызвать жреца на дом и провести обряд в приватной обстановке с помощью тазика и пресной, не портящей кожу, воды комнатной температуры! Я уже целый год никого не топил и теряю квалификацию! Мне нужны новые адепты! Мне нужно на ком то тренироваться!:doh: » - взывал я, а что услышал от тебя в ответ? - «Тренируйся на кошках!» :killed:
На кошках! :facepalm: Слыханное ли это дело?! Но вот пришли трудные времена и ты говоришь «Утопить!», а я уже плохо помню с какого конца нужно топить человека. :confused: Держать его за задние лапы или за передние? Опускать головой вниз, или начинать с нижней части? Рыба гниет с головы, дорогой брат! Сначала твое постыдное равнодушие к религиозным вопросам и вот уже твой свежеобретенный сын открывает на ЖО конкурирующую со мной контору! Да это заговор!?:doh:
*жует запутавшиеся в волосах водоросли, волнуется*:волнуюсь:
Не далее как вчера вечером, я стоял на берегу и готовился к утоплению очередной партии кошек посвящению новых адептов и тут ко мне подошел Теон.
- Ах, дядя, ты все такой же мракобес как и раньше! :in love: Приятно видеть в этом изменчивом мире хоть один островок стабильного безумия!
- Закрой рот сопляк и подержи кошку…
- Эх, дядя, дядя, не понимаете вы, что живете в темном мокром царстве… Я тоже раньше не понимал, а потом увидел мир, пообщался с умными людьми и понял, что нужно спасать свой народ из унылого средневековья и вести его к радужному будущему, в котором есть место кружевным трусикам и нарядным бусикам… И вот я вернулся и все у нас теперь будет по новому! Я проведу полную реформу ЖО и начну ее с религии!
-:annoyed:
- Да-да… Именно с религии! Твои методы устарели. Они скучны, совершенно не зрелищны и не впечатляющи. В библиотеке Винтерфелла я нашел книгу по истории религий и одна настолько меня впечатлила, что я решил стать ее жрецом и апологетом на просторах Вестероса. Начну насаждать ее с Родины, конечно же, а дальше порабощу весь мир и сяду править!:bravo:
- Твой отец знает?:annoyed:
- Отец? :annoyed: Лорд Старк? Ах отец….:oops: Не, пока не знает, но завтра узнают все! Смотри что у меня есть!

И тут он мне показывает коробку с золотыми и зелеными гвоздями.

- Дядя, смотри! Это символ новой веры и путь к бессмертию! Все что нужно, это на ночь насмерть прибить человека этими гвоздями к какой-нибудь поперечной перекладине, а утром пойти и обнаружить его в ближайшей пещере, такого же живого и невредимого, но уже бессмертного! Вот это посвящение! Вот это я понимаю! Организую все на центральной площади, вокруг зажгу костры, развешу афиши о предстоящем посвящении, можно и билеты на него продавать, но это в ближайшей перспективе. Первый экзорцизм будет бесплатно-показательным, чтоб завербовать в свою веру как можно больше новых адептов! Я назову свою новую религию Теонизм. :meow: Я уже даже выбрал себе жертву первого адепта. Он правда не знает об этом, ну ничего, приятные сюрпризы все же любят!:bravo:
- Дорогой племянник, может ты для начала потренируешься на кошках? Я могу дать тебе вот эту, с оторванным ухом. Она отказалась проходить обряд посвящения Утонувшему богу и вполне подойдет для твоих экзор...каких-то там целей. :wth: :^)
- Кошки - для слабаков! :ill: Извини, дядя,:oops: но мне пора бежать, готовиться.... Сегодня вечером вы все узрите чудо! И отец наконец таки признает, что я больший мужик чем Аша и Аша тоже признает что я мужик!:doh:

Так что, дорогой брат, мне кажется, что пришло тебе время задать своему блудному сыну пару вопросов: про гвозди, Гудбразера и закат Теонизма на Железных островах... :wth: :^)
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Интересно... Интересно.
Неслышно подходит к забившейся в тень фигуре со спины и кладет руку ей на плечо.
Здравствуй, дитя. Раньше я не видел тебя на островах, а уж мне-то с моего утеса видно все... Кто ты? И как здесь оказалось?
Вздрагивает от неожиданности. Но хорошо хоть плечо на этот раз под руку попало!

Здравствуйте… мм… отец?.. :annoyed: Как же у них принято обращаться к жрецам? Я - М… :facepalm::banghead: Меня зовут Кельвин Хилл, со Светлого острова. Волею судеб и при помощи небольшого суденышка оказался на Железных Островах. Мечтаю о мореходстве, а пока работаю в таверне. Хозяин таверны взял меня сегодня с собой, чтобы помогать на пиру, если вдруг понадобится. Но пока все и так справляются, и я все больше поддерживаю стену :wth: :^) Спохватившись. Но не подумайте, что мне не нравится! Это такая честь - наблюдать, как сам Бэйлон Грейджой ест и пьет! :woot:

Помявшись. Можно с вами посоветоваться, безымянный жрец? Я сегодня слышал один разговор… и не знаю, надо ли мне рассказывать о нем остальным?
Вот этот молодой человек, тот, который не железянин, Патрек, кажется… Я слышал, как он разговаривал с лордом Гудбразером, вон тем, который теперь тоже уже не железянин. Патрек рассказывал тому, что у них на материке принято украшать замок своими портретами. Я как раз вышел в коридор, чтобы осмотреться... Ну, никогда не видел раньше железянских замков :oops:, и наткнулся на них. Я тут же спрятался за угол, конечно же, чтобы не мешать благородным господам вести беседу, поэтому что происходило не видел, но запомнил каждое слово! :moustached:

Патрек Маллистер(игра 10) говорил лорду Гудбразеру: "Вы только посмотрите, как красиво будете смотреться на стене! В виде портрета, конечно же. Давайте, я вас сейчас прикреплю, да не бойтесь, это просто гвоздики… Ну вот, видите? А если я вам еще сейчас и рог красивый в руки дам… Ну, так принято у живописцев. Не просто людей рисуют, а всякие предметы им в руки суют, лошадей рядом ставят... У меня как раз есть знакомый живописец, можем договориться... Так, подождите, рог-то вы держать не можете, у вас рукава к стене прибиты, ну, сейчас придумаем что-нибудь, сейчас закрепим где-нибудь, ну вот так, например... ОЙ!"

Раздался сначала вскрик лорда Гудбразера, а потом - кажется, всхлип Патрека. Я подумал, что... :волнуюсь: В смысле, я даже и не знал, что думать :doh:, поэтому просто убежал. А теперь вижу, что лорд Гудбразер мертв, да еще и рог в глазу... Как думаете, мог Патрек его убить случайно, пытаясь рог куда-нибудь для красоты засунуть? :unsure: И надо ли об этом всем рассказывать?

Оборачивается по сторонам, замечает удивленные взгляды. :eek: Я опять слишком громко говорил? :facepalm:
 

Буревестник (игра 10)

Игрок (закончена)
Здравствуйте… мм… отец?.. Как же у них принято обращаться к жрецам? Я - М… Меня зовут Кельвин Хилл, со Светлого острова. Волею судеб и при помощи небольшого суденышка оказался на Железных Островах. Мечтаю о мореходстве, а пока работаю в таверне. Хозяин таверны взял меня сегодня с собой, чтобы помогать на пиру, если вдруг понадобится. Но пока все и так справляются, и я все больше поддерживаю стену Спохватившись. Но не подумайте, что мне не нравится! Это такая честь - наблюдать, как сам Бэйлон Грейджой ест и пьет!
Понимаю, Кельвин, понимаю.... Смотреть на Короля Островов куда почетнее, чем на всяких корольков Севера и прочих недоумков с зеленых земель.

Можно с вами посоветоваться, безымянный жрец?
Серый Буревестник. Когда-то у меня было людское имя но где оно теперь... На дне. Вместе с моим прошлым.

Я сегодня слышал один разговор… и не знаю, надо ли мне рассказывать о нем остальным?
Надо. Мы - желязные люди, не какие-то зеленоземельщки и у нас нет секретов и тайн.
Криво усмехается и протягивает Кельвину чайку, севшую Буревестнику на руку.
Можешь погладить мою красавицу. Она не клюется. Почти.
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Вдоволь наплясавшись, возвращается за стол к пирующим. Подзывает Мэгги - Кельвин (Игра 10)
- Эй, вьюнош, плесни-ка мне в чашу винца. Да не этой кислятины! Того, что Эурон с Летних островов вывез.
Ну и задница у парня. С таким юнгой можно хоть десять лет по морям ходить! Ага...Эурон наш тоже поглядывает. Заценил.
Замечает три трупа.
-А это что еще за ин-стал-ля-ция, как говорят в Зеленых землях? Чо за хохма такая, не понял? Ну, ладно бы, просто замочили...пир, как-никак, веселье...А надругаться-то зачем? Вот что я тебе скажу, ээээ....Кельвин. Не по-железянски это. В плаваньях я всякое видывал, да еще и не такое! Но здесь...Вот и к нам, на Острова, добралась эта... цивилизация. Теперь жрецы Утонувшего начнут трындеть о тлетворном континентальном влиянии.
Надо Чтеца пораспросить. Он умный, жуть. Говорят, с книжкой даже в сортире не расстается. Пританцовывая и напевая, направляется к Родрик Харлоу (игра 10)
- Приветствую, достопочтенный лорд. Вот скажи, что это тут творится? Все эти гвоздики и шутовские колпаки? Ведь чтобы устроить человеку встречу с Утонувшим, вполне достаточно топорика?
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Дорогой брат, Бэйлон Грейджой (игра 10), ты прости что я сегодня приношу тебе только черные вести, но кто то же должен говорить тебе правду, какой бы неприятной она не была? :rolleyes: Я снова о твоем сыне. После прибытия на Пайк, он очень подружился с Патреком Маллистером. Заметь, ни с кем то из своих друзей детства, а с иноверцем, не имеющим понятия о железной цене и наших железянских идеалах! Я часто видел их, вечерами прогуливающихся по берегу моря и вчера услышал их разговор:

- Теон, признайся, что тебя беспокоит? Я же твой друг, я чувствую что с тобой что-то не так…:puppyeye:
- Ох, Патрик, ты настоящий друг раз почувствовал сомнения моей мятущейся души! У меня есть одна тайна и я ее тебе как другу открою. Когда я был в Винтерфелле, одна гадалка мне нагадала, что я потеряю все свои пальцы. Но есть способ избежать этого проклятия и она обещала мне помочь. Для этого я должен до конца этого года собрать 1001 палец от разных людей и привезти их ей, для проведения обряда. И вот я уже 3 года собираю пальцы, но у меня их только 346. Сейчас на Пайке, дела пошли несколько лучше и сбор пальцев ускорился, но все равно их катастрофически не хватает! А время идет и я уже теряю надежду…:cry:
- Какой кошмар! Теон, дружище, как хорошо что ты мне об этом рассказал! Могу ли я тебе как-то помочь?:puppyeye:
- Не знаю даже… Недавно я узнал, что Горольд Гудбразер, владеет самой огромной на Железных островах коллекцией пальцев. У него их ровно 665. Представляешь? Даже 10 лишних! Это одним махом решило бы мою проблему! Я умолял его продать мне его коллекцию, но он категорически отказался это сделать. Вернее он поставил одно условие, но оно настолько ужасно, что я даже не хочу о нем говорить…:facepalm:
- Говори, Теон, невыполнимых условий нет, это я тебе точно говорю!
- Да? Ну так слушай. Он сказал что отдаст эти пальцы в качестве приданого за свою дочь.:wth: :^)
- Трахните меня Семеро!:eek:
- Вот вот…. Поэтому я уже смирился с судьбой, быть мне без пальцев…:cry:
- Нет Теон, не отчаивайся! Я же твой друг и помогу тебе! Сегодня же вечером переговорю с Гудбразером и убежу его расстаться с его пальцами во что бы то ни стало! :doh:
- Ты настоящий друг, Патрек!:puppyeye:
- И сегодня вечером ты в этом убедишься, Теон!:proud:

Ну вот, Бейлон, смотри какой хороший друг у твоего сынули. И главное что даже 10 лишних пальцев не взял, оставил в карманах, такой порядочный юноша. Убедить Гудбразера не смог, а убить смог. Не знаю как ты на это посмотришь, но я считаю что в убийствах во имя дружбы, есть что то трогательное. :puppyeye: Может и правда стоит посвятить его Утонувшему Богу?:creative:
 

Буревестник (игра 10)

Игрок (закончена)
И еще.. Мне вспомнилась одна.. Легенда.
Не то чтобы совсем, а все-таки давно, жили на Железных Островах, Молодой Кракен, Красный Трубач и Пестрая Птица. Втроем, они плавали от Пайка до Мира и их напору не могли сопротивляться ни враги, ни женщины. И как-то, гуляли они пьяные по Браавосу и вышел на них человек. Странный старик в черно-белой одежде. И предложил он друзьям узнать - как они умрут. Дело молодое, пьяное - согласились друзья, решив что если узнают они смерть свою - скроются от неё, обманут. И сказал им черно-белый старик странные вещи. Сказал он, что Птица в тени огненной башни умрет. С тех пор не жег Птица ни дома, ни замки, да все равно утонул в тени башни, что путь кораблям освещала. Молодому Кракену старик сказал, что смерть к нему придет от белого орла. И Кракен долго искал такую птицу. И нашел. И приручил. И решил он, что смерть его теперь ему служит. И погиб. Погиб, от меча, с белым орлом-гардой.
А посмотрел старик на Трубача и промолвил лишь одно слово - "сиськи"
Трубач осерчал и кинул в канал старика. Дольше других он жил, и детей у него больше появилось чем у любого на островах. Но сегодня умер и он....
Печально опускает голову. Вдруг что-то замечает и смотрит на Мэгги - Кельвин (Игра 10), внимательно прищурившись.
Кельвин, это у тебя, что, грудь? :eek: Купер, мейстер при Гудбразере, говорил, что есть такая болезнь страшная, от которой у парней грудь вырастает. (и назвал он её вроде.. Базинга?! Нет, иначе..) Страшная болезнь. И ведь Горольд тоже гибель свою обмануть хотел, любую грудь что видел, лапал. Говорил - на счастье.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху