• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №10 "Железные хроники"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Виктарион (игра 10)

Игрок (закончена)
Виктарион.
Я поговорить с вами хотел. Спросить кое-что. Хм. Мда.
Вы зачем Неулыбу убили? Я не спрашиваю, вы или не вы это сделали, тут все и так ясно. Мотив - вот что меня интересует.

Виктарион спокойно слушал молокососа,медленно расправляясь с остатками трапезы покойного Неулыбы. И запивая все элем - кружка за кружкой. Кто был владельцем каждой конкретной кружки - значения не имело. Когда Виктарион что-то брал себе в руки, владельцем становился он. Сразу и без возражений.
Железный капитан закончил с едой и поднялся. Как гора возвышается среди маленьких холмов и долин, так и он сразу оказывался глядящим сверху вниз на каждого из присутствующих в зале. Виктарион привык приступать к следующему делу, только закончив с предыдущим. Многие считали это заторможенностью. Сам Виктарионне считал ничего. Размышления не были его сильной стороной.
Он взвесил в руке только что опустевшую кружку из-под эля и посмотрел на Эурона. Он слышал его слова. Но что было еще хуже - он слышал его смех. Виктарион не любил смех. И Эурона. Представьте теперь его отношение к смеху Эурона? Наконец приняв решение, Грейджой отбросил ненужную кружку (ненароком задев Мегги-Кельвина) и опустил взгляд к трупу Неулыбе. Сухо кряхтя от усилий Виктарион наклонился к нему и медленно поднял мертвеца над головой. Андрик считался гигантом и весил немало, но недаром Виктарион был Виктарионом. И этим все сказано.
Железный капитан хмуро вздохнул и метнул труп в Эурона. Тот врезался в стену рядом с Глазом и тяжело грохнулся на пол. Оставляя на серой стене ярко-алую полосу.
- Расскажи ему про мою жену. Посмотрим, сможешь ли ты рассмешить Неулыбу после смерти, - Виктарион повернулся и посмотрел в зал, выискивая Ботли, - пока что только его смерти..
Недвусмысленное послание.
Найдя взглядом молодого Триса, Капитан направился в его сторону. Железнорожденныезнали своего капитана и поэтому заранеееспешили убраться с его дороги. Подойдя к Ботли, Виктарион тяжело опустил руку на его плечо.
- Задушить воина? Напиру? Мальчик, тебе показать как убивают железнорожденные?!
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Понимаю, Кельвин, понимаю.... Смотреть на Короля Островов куда почетнее, чем на всяких корольков Севера и прочих недоумков с зеленых земель.
Деликатно мычит что-то неразборчивое и кивает головой.
Серый Буревестник. Когда-то у меня было людское имя но где оно теперь... На дне. Вместе с моим прошлым.
Надо. Мы - желязные люди, не какие-то зеленоземельщки и у нас нет секретов и тайн.
Криво усмехается и протягивает Кельвину чайку, севшую Буревестнику на руку.
Можешь погладить мою красавицу. Она не клюется. Почти.
:волнуюсь:
Так. Надо вспомнить все уроки, которые мне вдалбливала септа. Может, наконец-то наступил момент, когда они пригодятся.
1. Не разговаривать с незнакомцами :moustached:
Но он представился! Серый же. Буревестник же.
2. Не соглашаться идти смотреть на коллекцию бабочек, если предлагают :moustached:
Нет. Не предлагает, все нормально.
3. Если угощают леденцами на палочке, не брать :moustached:
Хм. Сомневаюсь, что на этом острове вообще о таком слышали.
4. Если просят потрогать… тут септа обычно краснела …необычные продолговатые предметы, быстро убегать и кричать :killed:

Склонив голову на бок, внимательно оглядывает чайку. Вроде не продолговатая.
Неуверенно проводит указательным пальцем по крылу чайки.

А почему вы Буревестник, а ходите с чайкой? :unsure: Или у вас и буревестник где-нибудь есть?

Слышит, как ее окликает один из гостей.
Вдоволь наплясавшись, возвращается за стол к пирующим. Подзывает Мэгги - Кельвин (Игра 10)
- Эй, вьюнош, плесни-ка мне в чашу винца. Да не этой кислятины! Того, что Эурон с Летних островов вывез.
Ну и задница у парня. С таким юнгой можно хоть десять лет по морям ходить! Ага...Эурон наш тоже поглядывает. Заценил.
Стараясь быть как можно более расторопной, наливает вино Лукасу-Левше, случайно пролив чуть-чуть на стол. Покраснев и смутившись, ищет салфетку, чтобы вытереть, но с салфетками за столом дело уже совсем плохо. Вздохнув и подумав о грядущей стирке, вытирает пролитое вино рукавом.
-Пожалуйста, господин. Приятного аппетита.
:banghead: Ну вот, опять какую-то чушь сказала.
Печально опускает голову. Вдруг что-то замечает и смотрит на Мэгги - Кельвин (Игра 10), внимательно прищурившись.

Кельвин, это у тебя, что, грудь? :eek: Купер, мейстер при Гудбразере, говорил, что есть такая болезнь страшная, от которой у парней грудь вырастает. (и назвал он её вроде.. Базинга?! Нет, иначе..) Страшная болезнь. И ведь Горольд тоже гибель свою обмануть хотел, любую грудь что видел, лапал. Говорил - на счастье.
:волнуюсь: :unsure: Что вы, что вы, это просто у меня рубаха очень свободного покроя. Обязательно ушью сегодня же, чтобы у вас не возникало тревожных мыслей о всяких болезнях. А вот кому еще вина? :angelic:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Подрыватель боевого духа? Или собирается сместить меня и ищет союзников?кивает Эйрон Грейджой (игра 10) Утопить.
Хорошо, что суровость Лорда Жнеца компенсируется необязательностью исполнения его приказов. Никто не рвется топить Патрека, чему он весьма обрадован.
Делает еле заметное движение головой и чайка пролетает над головой зеленого лордика, оставив на ней большую плюху. - Ты ей понравился, малыш.
:wth: :^) Не обнаружив поблизости салфеток, вытирает голову какой-то черной тряпкой. О! Это ваше боевое знамя? Не знал. Извините:confused:
У меня дома как-то жил ручной скворец, а потом кошка его сожрала. Не боитесь свою чайку выпускать в помещении? А то я видел поблизости котов, очень решительно настроенных:unsure:
А вот кому еще вина?
Подставляет кубок.
Пацан, когда следующая ладья на материк идет, не знаешь? А то я тут вспомнил, что... утюг дома включенным оставил...
 

Буревестник (игра 10)

Игрок (закончена)
А почему вы Буревестник, а ходите с чайкой?
Улыбается, продемонстрировав кровоточащие десны и ласково гладит чайку.
Ларрету я давно приручил. Еще когда она из гнезда вывалилась. Она надежней чем любой ворон служит.
А Буревестник я потому, что долг у меня - предупредить всех, когда начнется последняя буря в которой Штормовой Бог решит уничтожить всех. Я с ним уже когда-то сразился, и сражусь вновь, во время последней бури.
Скажи мне, Кельвин, хотел бы ты стать воином? 
Не боитесь свою чайку выпускать в помещении? А то я видел поблизости котов, очень решительно настроенных
Ласково надевает Ларетте стальной наклювник.
Нет.:sneaky:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Подставляет кубок.
Пацан, когда следующая ладья на материк идет, не знаешь? А то я тут вспомнил, что... утюг дома включенным оставил...
Стараясь говорить потише. Вы это... кубок лучше на стол поставьте, не хотелось бы вам весь ваш красивый наряд залить, да и вообще, говорят, на весу наливать - плохая примета. Смотрит в потолок, пытаясь найти там подсказку. Семь лет урожая не видать, вот.
А ладья... Я слышал краем уха, что послезавтра уходит одна в сторону Олдтауна. Вы хотите на нее попасть, да? Может, и мне поможете? Я так давно мечтаю ходить по морям :in love:
Ой, простите за дерзость, сболтнул лишнего :oops: Старательно смотрит в кувшин.
Скажи мне, Кельвин, хотел бы ты стать воином
:eek: Задумывается над неожиданным вопросом и все-таки проливает немного вина на Патрека :drownin: Ну все, теперь хозяин заставит меня спать в конюшне и не даст молока на завтрак :facepalm:
Воином? Ааа... :annoyed: Насколько это призвание подходит тем, кто не очень любит убивать людей и животных? :unsure:
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Аша вошла в чертог, улыбаясь, многие могли связать ее приподнятое настроение с возвращением долгожданного дядюшки, а один с тем, что она сегодня рада взглянуть на Ботли, но если бы кто-то смог проникнуть в мысли девушки (что было бы весьма удивительно, железнорожденные обычно ограничивались первыми тремя уровнями проникновения в нее), то ознакомился с нижеприведенным безмолвным монологом.
Простор! Простор! Простор!
Мы завоюем их и, когда передо мной на колени падет Рыцарь Цветов, я буду особо безжалостна!
Какое счастье, что я смогла незаметно убедить папу двинуться в этом направлении, никто ни о чем не заподозрил. Стыдобища мировая может приключиться, если мои ЖОжители прознают, кому именно посвящена татуировка на внутренней поверхности моего левого бедра - роза в объятиях кракена.
Смерти трех достойных мужей слегка расстроили Ашу, но поскольку они не были членами экипажа "Черного ветра", улыбка не сошла с ее лица. Счастливо подмигнув танцующему Трису, кинув топорик Кварлу, чуть не споткнувшись об Тарла, непринужденно разложившего свои длинные ноги, и услышав от него привычное вполголоса - "Сука!" - Аша прошла на свое место по правую руку от отца.
Сегодня она была в темно-зеленом платье, с шеи свисали тяжелая серебряная цепь и золотой медальон, принадлежавшие когда-то бледной богачке и ее тощему трусливому мужу, пальцы были унизаны кольцами других жителей зеленых земель. Сев в тяжелое деревянное кресло, она скинула жавшие туфли и перекинула ноги через подлокотник. Рыхлая служанка тут же бросилась наполнять ее кубок элем.
Знакомая мордаха:annoyed:
- Эй, как тебя там, Капитанская дочь(игра 10), не ты ли трудилась над щупальцем моего брата, пока он взывал к остаткам железянской крови в своих жилах по дороге на Пайк? Теон признался, что не справился даже с тобой, и ты украла его кинжал при расставании. Да, ту самую бабскую безделушку, что торчит сейчас из бока Айронмейкера. Даже отсюда вижу, что к его лапище кусок кружева прилип, не твое? Я тебя в принципе понимаю за порчу своего имущества и не так наказать можно.
 

Буревестник (игра 10)

Игрок (закончена)
Воином? Ааа... Насколько это призвание подходит тем, кто не очень любит убивать людей и животных?
Призвание воина Утонувшего подходит кому угодно. Ведь они борются не с людьми и животными, они борются со штормовыми тварями. Утонывший Бог даже сказал мне имя самой страшной твари, что будет в его войске - Reek. Главное - начать борьбу. Вот.
Достает из-под складок плаща пузырек с переливающейся жидкостью.
Это для того, чтобы очистить разум. Держи.
 

Родрик Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
- Приветствую, достопочтенный лорд. Вот скажи, что это тут творится? Все эти гвоздики и шутовские колпаки? Ведь чтобы устроить человеку встречу с Утонувшим, вполне достаточно топорика?
Чтобы устроить человеку встречу с Утонувшим, достаточно даже пинка под зад в правильном месте, молодой человек. Что же до всего остального... Встает, подходит к трупу Эрика Айронмейкера и подзывает Лукаса к себе Обратите, например, внимание на эту рыбу. Руками только не трогайте. Она водится у берегов Летних Островов и считается роскошнейшим деликатесом. Проблема в том, что поваров, которые сумели бы правильно ее приготовить, очень мало, и чаще всего незадачливый гурман отправляется вкушать пищу в чертогах какого-нибудь бога... Но как же хитер убийца... Посмотрите сюда - если бы он воткнул кинжал в бок уже мертвому Эрику, вокруг лезвия не было бы крови, а она есть. Однако на всякого мудреца довольно простоты - крови немного, она не вспенилась, а значит, кинжал был воткнут в то время, когда жертва умирала, а это, мой юный друг, четыре секунды... Надо же было успеть! Вот второй желающий смерти нашего стюарда был не настолько умен - посмотрите, вокруг лезвия топора крови нет. Вопрос в том, отчего старина Эрик стал вдруг так популярен:annoyed: А я говорил ему - не распускай язык, прекрати сплетничать, как жена Торкиля Золотой Рыбки, а то останешься, как она, у разбитого корыта... Но нет, не слушал - шептал на весь чертог ту старую историю с Виктарионовой женой так, что факелы со стен падали. А Виктарион (игра 10) и Эурон Грейджой (игра 10) не сдержались и...:killed:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Призвание воина Утонувшего подходит кому угодно. Ведь они борются не с людьми и животными, они борются со штормовыми тварями. Утонывший Бог даже сказал мне имя самой страшной твари, что будет в его войске - Reek. Главное - начать борьбу. Вот.
Достает из-под складок плаща пузырек с переливающейся жидкостью.
Это для того, чтобы очистить разум. Держи.
Держит. C подозрением смотрит на переливающуюся жидкость :annoyed: Оглядывается на окружающих, будто надеясь на совет. Раз уж оглянулась, решает поговорить - Мэгги всегда болтала, когда нервничала. И когда не нервничала. Вот когда спала - не болтала. Как правило.
А знаете, еще вот такой был случай… Я же в таверне работаю, и ныне уже покойный Андрик Неулыба частенько к нам заходил. Пил много и часто, а главное - после всех этих бессчетных кружек рома и всего, что горит, впадал в странное состояние :волнуюсь:
Иногда он кричал, что ему жарко, и начинал срывать с себя одежду. Иногда ему казалось, что по нему бегают мыши, и он их ловил, попутно срывая с себя одежду. Иногда он будто бы слышал зов рога и понимал, что ему срочно надо выходить в море. Поэтому, опять же, срывал с себя одежду, чтобы переодеться в походное.
В общем, после пятнадцати таких случаев все заметили, что приступы всегда заканчиваются срыванием одежды, после чего Андрик успокаивается. Правда, пока он раздевался, крушил все вокруг :unsure: Так что, прикинув что к чему, все, как только видели, что Андрик впадает в буйство, просто раздевали его сразу и клали в угол отдыхать :meow:

А на этом пиру случилось невероятное :woot: Андрик опять напился, вскочил и вдруг начал кричать: "Мне холодно! Мне холодно! Мои ушки, мои усики мой нос! Мерзнут! Мерзнут!" Его сначала привычно хотели раздеть, но потом прислушались к тому, что он говорит. Холодно! :moustached: Тут Лукас, проявив обычную для него смекалку, сказал:
- Так это ж его не раздевать, а одевать надо, получается? Ладно, уж так и быть, я этим займусь :stop: У меня как раз завалялись какие-то странные предметы, которые мы отняли у бродячих актеров, случайно оказавшихся на захваченном на днях корабле. Есть что и на нос надеть, и чем уши прикрыть.
Лукас-Левша Кодд(10 игра) взвалил Андрика на плечи и унес в неизвестном направлении куда-то. На ходу еще говорил: "Нос, уши… А заодно и солнце призовем, чтоб уж наверняка согрелся".

Вы очень заботливый, Лукас он же Левша! :bravo: И нос Андрику согрели, и голову с ушами прикрыли, и даже вот улыбочку на лице вырезали - ведь все знают, что для того, чтобы призвать солнечные лучи, нужно им просто улыбнуться :meow: Андрик Неулыба сам не мог этого сделать, но вы ему помогли. Жаль, конечно, что придушили в процессе, чтобы не дергался, но все равно - главное ведь, что намерения у вас были самые добрые! :hug:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Родрик Харлоу (игра 10), Я просто в отпаде от твоего ...сейчас вспомню, как это называют за морем...от твоего интеллекта. Лорд Харлоу, ты прям как этот...ну, из вестеросских книжек "Собака Клиганов" и "Знак рыжих". Одна Эуронова морская жена, из благородных, читала нам, когда уже пить устанешь и заскучаешь... Но я вот думаю, Эурон тут ни при чем: у него сейчас другие заботы. Эрика Айронмейкера запросто мог замочить Трис Ботли (игра 10), не смотри, что он весь такой-разэдакий. Всем известно, он в Ашу влюблен по уши, а старикан всё ее обхаживал, жениться хотел. А молодой Ботли, он тихий-то только с виду...И ведет себя в последнее время как-то странно...ходит тут, грудь колесом, ну что твой петушок! Всем подмигивает, заигрывает, вон, уже всех служанок достал. Девицы, все сюда! Я вас спасу от знойного Ботли. Хи-хи...
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
А, так вот чё Аша так долго ржала, икая при этом, от смеха, да и от выпитого тоже.
Приговаривая:
"Я?!!11:oh: ТрисоБотлева жена???777 :oh: С кучей детей???:oh: :killed:
Да он меня только за сиськи жмакал, а на большее и не решился, а я ведь была готова!!111 :mad:
Дурацкий Трис, с дурацкой мордой и надувшимся от напряжения...носом. Да он - клоун! :D Его убить надо, мямлю и тряпку:mad: Вот ещё раз клоуна увижу - убью, как два пальца обоссПайк:cool: "
Трис, ты как-то уже порешительней действуй, я могу научить, незабесплатно:not guilty: , но с большой скидкой, как земляку;)
А то вон клоуна Аша из-за тебя порешила.
- Дядя!:hug: - Аша из своего кресла пересела Эурону на колени:meow:, - Не успел вернуться, как обрушиваешь на меня свою родственную любовь!:woot: Как в детстве, когда ты учил меня танцевать и обещал превратить в грозу Вестероса, раз племянников у тебя не осталось. Счастливые были времена. Помнишь, ты собирался проткнуть мне глаз свои рогом для вина в день моего четырнадцатилетия, а потом Трис рассказал про это моей маме, и разразился большой скандал. Глупышка он, тогда модно было ходить без глаза, да и сейчас нормуль смотришься, хоть ты и выглядишь как старый рокер:grizzle: с этой своей нашлепкой, - целует Эурон Грейджой (игра 10) в щеку, - Ты поэтому решил возродить эту тенденцию? - смотрит на Гудбразера. - А ты рог знатно прокачал, только подпись прежнюю оставляешь на нем - Эурончиково, не трожь! - я бы решила, что он драконий, если бы драконы существовали:D, - становится серьезной. - Никто не знает меня лучше тебя:kissy:. Убила я вчера клоуна одного, не сдержалась:oops:, новое колечко хотелось (и Триса не хотелось), а у него ничего при себе не оказалось, жалкий бедняк:ill:. Пришлось с него снять то, что было - шарик и колпак, решила, что это знак:annoyed:. Их я вручила Трис Ботли (игра 10), сказала, что в них он будет выглядеть на семерочку, он и не смог мне отказать. Трис, дорогой, тебе разонравился мой подарок? Зачем ты их напялил на Неулыбу, да еще насильно по всей видимости.:thumbsdown:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Вы очень заботливый, Лукас он же Левша! :bravo: И нос Андрику согрели, и голову с ушами прикрыли, и даже вот улыбочку на лице вырезали - ведь все знают, что для того, чтобы призвать солнечные лучи, нужно им просто улыбнуться :meow: Андрик Неулыба сам не мог этого сделать, но вы ему помогли. Жаль, конечно, что придушили в процессе, чтобы не дергался, но все равно - главное ведь, что намерения у вас были самые добрые!

Че за наезд, а, пацан? Конечно, я не мог оставить его в вашей вшивой таверне. Жалостлив я, себе на беду. А отволок я его на корабль, в его же каюту, свалил там в койку, растер ему нос и уши брэнди "Солнце Дорна" (эх, ядреное пойло!), да и в пасть влил. А от бродячих актеров, правда, у нас завалялся накладной нос длинный да огромные уши (ничего общего с этим дурацким носом и колпаком). Их я ему нацепил для смеха. Думаю, проспится, себя не узнает. Так и оставил. А вот ты лучше прикинь, малец, кто его из каюты извлек да сюда приволок, да так изукрасил? Я вот подозреваю, это был Патрек Маллистер(игра 10). Он семь раз не местный. Еще интересно, с какой целью он сюда прибыл, а? Вчера, когда я выходил из каюты Андрика, рядом крутились этот самый Патрек с Теоном, оба очень возбужденные. Вот и спрашивается, что они там забыли? И, заметь, все эти колпаки-носы - всё это континентальные штучки. Патрек это...Патрек и Теон Грейджой (игра 10), (понабрался, блин, в Вестеросе). А сегодня вдруг Патрек засуетился и домой засобирался. Бежит от нашего железянского правосудия, вот! А Теона и вовсе нигде не видать... Так-то, детка!
А намерения у меня всегда самые добрые. Пойдем, я покажу тебе небо в алмазах!
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)

Виктарион (игра 10)

Игрок (закончена)
Хорошо, что суровость Лорда Жнеца компенсируется необязательностью исполнения его приказов. Никто не рвется топить Патрека, чему он весьма обрадован.
... Но нет, не слушал - шептал на весь чертог ту старую историю с Виктарионовой женой так, что факелы со стен падали. А Виктарион (игра 10) и Эурон Грейджой (игра 10) не сдержались и...:killed:

Когда до того небольшого, но очень ценного участка мозга, что отвечала за построение логических последовательностей, добрался приказ Бейлона, Железный Кракен с сожалением отпустил плечо Триса и огляделся вокруг. Он возвышался над всем этим морем пьяных и пьянеющих людей, поэтому без труда нашел Патрика.
Виктарион отвернулся от Ботли и уверенно зашагал к новой цели. Фактически только что вы смогли увидеть всю его жизнь словно на ускоренной перемотке: Виктарион пьет, Виктариону ставят цель, Виктарион двигается к этой цели.. и выполняет ее. Всегда. Без исключений.
Было одно. Но Капитан предпочитал не вспоминать о своем единственном в жизни поражение. И о ней. Не поражении, но бесчестие. Что было даже хуже.
На ходу Виктарион бросил хмурый взгляд на Чтеца.
- Отличать мертвых от живых я умею не хуже, чем делать из живых - мертвецов. Когда мой топор отведал плоти Айронмейкера, тот был уже трупом, - Кракен сжал кулаки и быстро глянул на Эурона, - Удары топором здорового помогают с нервами. И видит Утонувший, сегодня для моих было много испытаний.. и пусть эти удары ощущает мертвый толстяк, чем живой железнорожденный. Любой из них.
Виктарион остановился рядом с Патриком и внимательно посмотрел на него сверху вниз.
- Утонувший Бог хочет познакомиться с тобой, речной мальчишка.
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Вы это... кубок лучше на стол поставьте, не хотелось бы вам весь ваш красивый наряд залить, да и вообще, говорят, на весу наливать - плохая примета.
Поставишь тут...:wth: :^) Я свои часы новые песочные на минутку на столе оставил, и все, нет тех часов.
А ладья... Я слышал краем уха, что послезавтра уходит одна в сторону Олдтауна. Вы хотите на нее попасть, да? Может, и мне поможете? Я так давно мечтаю ходить по морям
А тебе лет-то сколько? Не маловат по морям ходить?
Олдтаун, Ньютаун - все равно! Где тут касса?
 

Родрик Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
- Отличать мертвых от живых я умею не хуже, чем делать из живых - мертвецов. Когда мой топор отведал плоти Айронмейкера, тот был уже трупом
Вот как, значит, знал... Надо будет спросить у жрецов, что думает Утонувший Бог по поводу надругательства над трупом. А то Уголовный кодекс я забыл дома на Харлоу :unsure:

- Утонувший Бог хочет познакомиться с тобой, речной мальчишка.
Вы хотите продемонстрировать мне свое умение, сделав из этого живого мальчишки скучного мертвеца? :rolleyes:
 

Теон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Теон присоединяется к присутствующим и с широкой дружелюбной улыбкой протягивает в пустоту свою длань.
Другой рукой параллельно щупает служанку, которая случилась рядом.

Очень приятно.:happy: Теон. Теон Грейджой.:happyshame: Если кто вдруг забыл о том, что у Бейлона еще остался сын(и какой!:thumbsup:), то пусть срочно вспоминает. Если кто вдруг недоволен этим обстоятельством, то рекомендую срочно поменять свое отношение к данному вопросу. В конце концов.. I`m your lawful prince. Прошу вас, не стоит акцентировать внимание на том досадном инциденте, который произошел недавно с моей сестрой Ашей, просто она очень по мне скучала и вот таким образом выразила свою привязанность.
Дорогие родственники и те, кто считает себя таковыми! читает по бумажке Пусть Утонувший Бог примет вас всех в свои пахнущие тиной объятия, да так и не отпустит, ибо то, что мертво, умереть не может. Надеюсь, Мокроголовый это не слышит, наверняка я что-то переврал в тексте.
Я уверен, что несмотря на это ужасное возмутительное происшествие мы все здесь очень подружимся.:hug: Кстати о возмутительном происшествии. Я имею ввиду тройное убийство, конечно же. Как они все позволили себя убить в такой день?! Надо разобраться и начнем мы прямо сейчас.

Аша Грейджой (игра 10), я еще не успел выразить восторг от пребывания рядом с тобой, сестра? Так вот выражаю - :kiss:. Первый раз не считается, я тогда не знал, что ты моя сестра, и ты этим бессовестно воспользовалась.:oops:
За все время нашего недолгого общения ты успела не только продемонстрировать мне свое чуть угловатое.. то есть очень красивое тело, но и рассказать о его способностях, а именно: что ты умеешь владеть топором как никто другой:envy:, ты управляешь собственным кораблем с большой командой:envy: ( Тоже хочу собственный корабль:shifty:, и обязательно заполучу его, клянусь головой Неда Старка), но в чем тебе совсем никто не может составить конкуренцию - так это в искусстве выпивки. Ты клялась, что филигранно напиваешься на днях рождения. И на свадьбах. И на похоронах. Да и вообще везде. "Даже Кварл-Девица не может сравниться с алым как кровь врага вином!" - говорила ты мне. Причем тару предпочитаешь для этого особую - настоящий винный рог, а не какие-то там хлипкие стаканчики. Теперь я ясно припоминаю, что ты негодовала по поводу того, что у "этих слюнтяев" Гудбразеров такой герб, такой герб, а они чинно-блаародно выпивают из бокалов.:rage: "Но ничего, я научу Горольда пить по-настоящему, по-железянски:proud: или я не Аша Грейджой!" - зачем-то пообещала ты мне. Но так и случилось, ведь на пиру - да, ты взяла под руку Гудбразера и удалилась с ним в сторону от прочих празднующих.
Аша, не могло случиться так, что в процессе обучения ты разозлилась на нерадивого ученика (он был несколько туповат, наш достойный Губразер) и воткнула этот самый винный рог ему в глаз, что привело к скоропостижной кончине парня? Я не очень любопытен, но я так хочу знать, чем закончилось ваше с ним общение.
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Виктарион остановился рядом с Патриком и внимательно посмотрел на него сверху вниз. - Утонувший Бог хочет познакомиться с тобой, речной мальчишка.
Какой-то мужик, отдаленно похожий на Теона, подошел к Патреку, встал на табуретку и сверху вещает что-то про богов:волнуюсь: Это проповедь что ли?! Что делать-то?:fools:
Ээээ... давайте вы мне брошюрки религиозные в другой раз выдадите, а то сейчас пир, я еще их забуду где-нибудь и потеряю. А познакомиться я вовсе не против. Патрек. Очень приятно.
Протягивает железянину руку.
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Смотрит на танцующих Кварла и Ботли…вспоминает…
Эй, сопляки, а ну отлипли друг от друга и подошли сюда. В глаза мне смотреть! :wth: :^) Вот это что такое? Показывает на распиленный молот Айронмейкера. Че отворачиваемся? Стыдно? Не хотите рассказывать? Ну так я расскажу.
Жаловался на днях Трис Кварлу, что Аша ему поставила условие: будет мол его, если он насыплет на чашу весов столько золота, что оно будет равно весу самой Аши. Ни больше ни меньше, а именно равно. И вот когда чаши весов с золотом и Ашей уравновесятся, тогда Трис и сможет взять ее во всех известных ему смыслах. Ну тут Аша сильно не рисковала, будем откровенны. :rolleyes: Вопрос был только в золоте. И тут постарался Кварл. Рассказал Трису, что молот мол у Айронмейкера, сделан из чистого золота, только вот явно тяжелее Аши. Надо теперь Ашу взвесить, молот взвесить и нужное количество металла от него отпилять. Ну и самое главное молот этот у Айронмейкера спиздить. Кварл конечно пошутил, а Трис-лопух понял все серьезно.
Я вчера вечером на берегу был, как обычно, гляжу бежит Трис…Ну как бежит…передвигается под тяжестью молота, а за ним Айронмейкер с криками: «Отдай молот, скотина! Поймаю, убью!» Пробежали мимо меня и с глаз скрылись. А чуть позже проходил я мимо одной пещеры, слышу голоса…Трис и Кварл:
-Пилите Трис, пилите, он золотой!
-Та непохоже чета…
-Ахтыжбля и правда не золотой!
-Что ж делать теперь? И Ашу не получу и Айронмейкер убьет!
-Ну что я могу тебе сказать Трис… Надо тебе убить его первым, другого выхода нет!
-Мне? Убить? И как же я это сделаю?
-Да как хочешь! В поединке у тебя шансов нет, а вот отравить его ты вполне можешь! Да не по пацански, ну так и ты не пацан!
-Так у меня и яду нету!
-Можно ж не ядом, можно рыбой не свежей, например...
-Рыбой? Рыба у меня есть!:woot:
Ну я дальше не стал слушать, потому что пришло время для вечерней молитвы, но я не думал что такой слабак как Трис все же решится на такой поступок! А ты решился…Иди вон к Бейлону, покайся, может и простит, он сегодня добрый.:wth: :^)
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
А намерения у меня всегда самые добрые. Пойдем, я покажу тебе небо в алмазах!
Не может поверить своему счастью.
Вы меня на корабль приглашаете? :woot: В смысле, в плавание с собой? Ведь небо в алмазах - это так называется прекрасное темное ночное небо, усыпанное звездами, какое можно увидеть только с... боится ошибиться в слове ...кормы? :annoyed:
Как вы догадались, что именно это - моя мечта? :meow:
Поставишь тут...:wth: :^) Я свои часы новые песочные на минутку на столе оставил, и все, нет тех часов.
Как жестока была с вами судьба :( Давайте еще налью, да ладно-ладно, не ставьте уж, костюм все равно уже испорчен, а вам спокойнее будет.
А тебе лет-то сколько? Не маловат по морям ходить?
Олдтаун, Ньютаун - все равно! Где тут касса?
Мне… раздумывает, какая цифра будет выглядеть неподозрительно …18! Да, именно 18 :proud: Говорят, на Железных островах в этом возрасте уже некоторые на пенсию выходят по состоянию здоровья, потому что кожа слишком сильно просаливается и заветривается. А я вот… :unsure:
Кстати меня тут уже на корабль позвали! Лукас - добрейшей души человек, может, и вас с собой возьмет, если попросите. Вы как к небу в алмазах относитесь? :meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху