• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен III

Какую роль отвел Автор Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    123
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Areta

Знаменосец
Вы сами это сказали.:smirk:
Нет, это вы сказали. Но я рада, что вам стыдно и вы пытаетесь снять с себя ответственность за эти слова. 
Цитату, пожалуйста.
И вам, тоже, походу стыдно. Ну что же, это хорошо.
И Тирион не знает, как контролировать драконов. Вот вам и лол.
Откуда вы знаете?
 

Shtee

Знаменосец
Нет, это вы сказали. Но я рада, что вам стыдно и вы пытаетесь снять с себя ответственность за эти слова. 

И вам, тоже, походу стыдно. Ну что же, это хорошо. 
Блажен кто верует.
abax, не будем разочаровывать собеседницу.:)
 

Dokata

Призрак (гость)
Можно новую тему открывать "Хейтеры и завистники: за что мы любим ПЛИО".
и как в любом клубе будут реплики типа:
-Я сижу в Сансоарье уже год
-:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:

А это потому что подростки гиперсексуальны
помните о 12+, Дени - взрослый человек. :stop:
 

abax

Лорд
вам, тоже, походу стыдно.
А вам нет? вот это, пожалуй, плохо.
Некий безадресный текст вам показался адресованным лично вам. Вы возмутились этим - и получили немедленное объяснение, что нет, не о вас написано. Вы заявили, что это написано обо всех, кто высказывает определенные мнения. У вас попросили доказательства. Доказательства не нашлось, но стыдить вы начали почему-то собеседника.
Что я могу сказать? Если вы настолько чувствительны и щепетильны, и требуете уважать эту вашу особенность - странно, что сами вы настолько неаккуратны в обвинениях.
 

Areta

Знаменосец
и как в любом клубе будут реплики типа:
Я сижу в Сансоарье уже год
Вахахахаха))) "Клуб анон-хейтера. 12 шагов неистовства и злобы"
помните о 12+, Дени - взрослый человек. :stop:
Гормоны не обманешь :smirk: Интересно, а у Таргов вообще-то есь гормоны? :rolleyes: 
Некий безадресный текст вам показался адресованным лично вам.
Безадресного текста, который является ответом на цитату и обращен к человеку - не бывает. Если у вашего текста нет адресата, не вставляйте цитату из меня в свои рассуждения.
Что я могу сказать?
У меня есть для вас рецепт. Фильтруйте дискурс, милорд.
 

noyellow

Знаменосец
А это потому что подростки гиперсексуальны :meow:
А как же тезис "Дени не женщина, Дени - королева"?:puppyeye: А, я знаю. С Даарио это не канает. Там Другая Ситуация:doh: Это я Вам как фанатка Жоры говорю:proud:
 

Areta

Знаменосец
А как же тезис "Дени не женщина, Дени - королева"?:puppyeye: А, я знаю. С Даарио это не канает. Там Другая Ситуация
По-моему, романчик с таким дешевеньким понторезом и лишил Дэни оставшейся после Миэрины половины моего уважения.Она ему ботинки завязывала :Crazy: ))) Королева блин, обеих Индий, ага.
 
Последнее редактирование:

Dokata

Призрак (гость)
А как же тезис "Дени не женщина, Дени - королева"? А, я знаю. С Даарио это не канает. Там Другая Ситуация Это я Вам как фанатка Жоры говорю
По-моему, романчик с таким дешевеньким понторезом и лишил Дэни оставшейся после Миэрины половины моего уважения.Они ему ботинки завязывала ))) Королева блин, обеих Индий, ага.
миледи, ну что вы, какая разница, с кем и когда она спит :unsure: любит она его - ничего не попишешь.
 

abax

Лорд
Безадресного текста, который является ответом на цитату и обращен к человеку - не бывает.
Ну хорошо, я поверю вам, а не своим бесстыжим глазам, которые постоянно читают, в том числе на этом форуме, именно такие тексты. И, пожалуй, действительно воздержусь от дальнейшей дискуссии с человеком столь обидчивым и одновременно столь безупречным. Мои извинения. Признаю, что не все мои риторические приемы были дружественными по отношению к собеседнику, и означенный безадресный текст, в частности, тоже к их числу относился.
 

Areta

Знаменосец
миледи, ну что вы, какая разница, с кем, где и когда она спит :unsure: любит она его - ничего не попишешь.
Большая. Наш выбор говорит о нас ведь. Он дурак и понторез пустой, как кастрюля после обеда. За что она его любит - за голых теток на кинжале. Глубокое чувство, дающее повод задуматься "какие качества мы ценим в людях".
 
Я вам в третий раз повторяю, что я их не защищаю, а пытаюсь понять.
Так поймите и Дени, раз вы так настроены на понимание, что даже работорговцы у вас в списке жертв. Но как обычно гораздо интересней защищать неправых, да? Выискивать оправдания в стиле они родились в системе, не виноваты значит. Вот Дени родилась в система Таргариен-власть-дракон. Не виновата значит не в чем, пользуясь вашей же логикой.
Что она всех без разбору перерезала?
Однако, куча гарпий осталась. Как, ведь Дени всех перерезала? Что-то у вас не сходится.
Ага, все с вами ясно.
Где именно там были "откровенные обзывания
А тут пришла какая-то пигалица с драконами и все, почему-то, должны были пасть ниц перед ней и исполнить её волю.
Ой, а сейчас вы будете оправдываться. Да-да, только это скучно и неинтересно уже.
 

noyellow

Знаменосец
любит она его - ничего не попишешь.
Ооой, я бы не сказала, что прям любит) Джим любит Серсею, и верен ей до последнего. Кет любит Неда - и после его смерти ей никто не нужен. Сэм любит Джилли - он заботится о ней, о её благе, а не об её сиськах. Лорас любит Ренли - и после его гибели сваливает в Королевскую Гвардию. А Дени не любит Даарио. Думая о нём, она вспоминает лишь внешние атрибуты вроде зубов да кинжалов и их постельные утехи. Что не похоже на любовь, а физическое, половое влечение. То есть похоть обыкновенная.
Жоры Клиганова?:woot:
Нет, пока меня несправедливо обвиняли только в фанатизме в отношении Жоры Мормонтова) А у Клиганов свой Жора имелся?:creative:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Вот Дени родилась в система Таргариен-власть-дракон. Не виновата значит не в чем, пользуясь вашей же логикой.
Дени не жила, и не воспитывалась в этой системе. Да и драконы у неё появились по воле счастливого случая.
Однако, куча гарпий осталась. Как, ведь Дени всех перерезала? Что-то у вас не сходится.
Не надо цепляться к словам, я тоже умею это делать.
Ага, все с вами ясно.
:oh:
Ой, а сейчас вы будете оправдываться.
С какой стати?! :fools:
 
Последнее редактирование:
Не надо цепляться у словам, я тоже умею это делать.
Вы пишете заведомо преувеличенные данные, на основе которых обвиняете Дени. Так что это не привязка к словам, это просьба не привирать.
С какой стати?! :fools:
Типичный денихейтер.
Ага, все с вами ясно.
Столь полезный скилл сибеллина мамаша не могла не передать дочке. Но в тексте этого прямо не говорится.
Я думаю это делалось без ведома Жиенны.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху