• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен III

Какую роль отвел Автор Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    123
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

tarris

Удалившийся
А в курсе ли она, как умерли Рикард и Брандон Старки? В курсе его пиромании и паранойи? Очень сомневаюсь. Кмк, у нее в голове совсем другой образ
очевидно же,что не в курсе ))) 
Мне хочется добиться ответа, а не расплывчатого ничего. Вопрос повторить или вы помните?
ну мой вопрос был первым :) и мне тоже интересен ответ ))) пококетничаем еще?
 

Листик сирени

Знаменосец
ну мой вопрос был первым :) и мне тоже интересен ответ ))) пококетничаем еще?
Вообще-то я дал ответ на ваш вопрос:
Преступления должны быть наказаны.
Это вполне конкретный ответ, что вас в нём не устраивает?
 

Emsius

Кастелян
Так, теперь вы хотите со мной поссориться?
Никогда и ни в коем случае! :proud: :hug:
Я вижу проблему в том, что реалистическая, такая, как у всех людей вообще - психология, вам и многим, в чуть необычной ситуации кажется кошмарно аморальной.
О чем вы? :annoyed: Конечно же нет.
Нет, человек должен быть светлым ангелом - если мы все давно знаем, какой молодец Нед, Дени просто обязана жаждать об этом узнать...
На самом деле, Нед для меня - далеко не молодец, далеко-далеко не молодец. Так что тут вы мимо ;) :hug:
 

tarris

Удалившийся
Как папу Рикарда и брата Брандона, наверное? Хотя о чем это я, они-то преступлений никаких не делали.
кто эти люди?
зы да я в курсе,что папаша Дени был придурком,каким образом это отменяет права Дени на ЖТ? 
Это вполне конкретный ответ, что вас в нём не устраивает?
да, я подтупливаю - какие преступления?
 

Emsius

Кастелян
Родня одного пса.
зы да я в курсе,что папаша Дени был придурком,каким образом это отменяет права Дени на ЖТ?
Права Дени на ЖТ, такие, какими их видит она, спорны. Но, учитывая СПРАВЕДЛИВОСТЬ, можно и их типа пересмотреть :not guilty:.
 

Листик сирени

Знаменосец
да, я подтупливаю - какие преступления?
Чтобы не подтупливать может стоит быть в курсе, о чём разговор? Потому как я не настолько терпелив, чтобы полстраницы болтать, как выясняется, ни о чём.
 

abax

Лорд
вы постоянно мне говорите, что в соответствии со своими законами она все сделала по закону законности той ситуации не добавит
Другое я вам постоянно говорю.
а) судить нужно по закону
б) справедливый закон для всех одинаковый
в) Дени установила справедливый закон, что доказывается невозможностью сформулировать лучший (вам предлагали - вы не смогли)
г) Дени судит в точности по этому закону
д) значит, Дени судит справедливо.
Так доступнее?
 

tarris

Удалившийся
Потому как я не настолько терпелив, чтобы полстраницы болтать, как выясняется, ни о чём.
да ну? а я настроена и еще поговорить о справедливости и несправедливости )))
зы не сердитесь, я в курсе несчастного мальчика,который в отчаянии кинулся на Дени с ножом...
зы меня справедливость-несправедливость смущает... предпочитаю не употреблять таких терминов,так как не в курсе,что это )))))
 

Хрюша

Знаменосец
Все идеи, которые ею движут это нечто настолько высшее и благородное
Освобождение рабов - благородная идея?:rolleyes: Вы и правда считаете, что лишения человека его собственности - это благородно? И то что собственность - раб, сути не меняет. У неё столько же права освобождать рабов, как у гопарей отбирать у честных людей кошельки и мобильники:moustached:
 

Insomnia

Ленный рыцарь
Другое я вам постоянно говорю.
а) судить нужно по закону
б) справедливый закон для всех одинаковый
в) Дени установила справедливый закон, что доказывается невозможностью сформулировать лучший (вам предлагали - вы не смогли)
г) Дени судит в точности по этому закону
д) значит, Дени судит справедливо.
Так доступнее?

Да, Дени просто сама справедливость. Особенно радует ее логика "я не знаю как помочь этому мальчику, ну и хренушки с ним, где там Даарио?:kiss:" :Crazy:.
Ничего она не установила, к сожалению.
 

Emsius

Кастелян
Освобождение рабов - благородная идея? Вы и правда считаете, что лишения человека его собственности - это благородно? И то что собственность - раб, сути не меняет. У неё столько же права освобождать рабов, как у гопарей отбирать у честных людей кошельки и мобильники
Вы неправильно девушку поняли, она как раз иронизирует :) А вас за такие ваши рассуждения щас будут в грязи валять, о сочувствующий ненавистным угнетателям!! :D
 

бурундук

Удалившийся
Или пообсуждайте на каком-нибудь широком форуме тему преступлений Советского государства или советских солдат в годы ВОВ.
Ой, да таких обсуждений на всех профильных форумах, вагон, дракон и две тележки. :envy:
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Вы неправильно девушку поняли, она как раз иронизирует :) А вас за такие ваши рассуждения щас будут в грязи валять, о сочувствующий ненавистным угнетателям!! :D
Ага, меня, вон, уже изваляли. И даже не один раз.
 

tarris

Удалившийся
Чтобы не подтупливать может стоит быть в курсе, о чём разговор?
ну а что ей делать-то? наказать преступников,которым собственноручно дала свободу? наказать себя? вернуть все на свои места,как было до нее?
зы я не издеваюсь, я искренне спрашиваю... или идти дальше?
что Вы бы сделали?
 

Листик сирени

Знаменосец
не хочу создавать проблему, но все мы тут вот уже 215 страниц ни о чём :meow:
Вон она, истинная хейтерша! Хейтерка! Мы её нашли! Дейнерис Таргариен - Неопалимая, Бурерождённая, Мать и Дракон, а никак не ничто:devil:
 

Arliss

Удалившийся
У неё столько же права освобождать рабов, как у гопарей отбирать у честных людей кошельки и мобильники:moustached:
Я и правда не знаю зачем вы мне это написали. Я не буду вдаваться в подробности вашей фразы, можно? И комментить не буду. Ибо не ко мне.
Другое я вам постоянно говорю.
а) судить нужно по закону
б) справедливый закон для всех одинаковый
в) Дени установила справедливый закон, что доказывается невозможностью сформулировать лучший (вам предлагали - вы не смогли)
г) Дени судит в точности по этому закону
д) значит, Дени судит справедливо.
Так доступнее?
а) судить нужно по закону
б) Дени установила для себя свой собственный закон
в) я уже три раза предлагала вам попробовать понять, что в ее законе можно подснизить безаппеляционность, но вы не прониклись, видимо
г) полнейшая безаппеляционность и категоричность в ее законах в итоге приводит к тому, что взгляд свыше на эти так называемые законы наводит на определенные размышления
д) кстати, если бы я была Дени и установила закон всем ходить в оранжевых панамках, а тем кто не хочет отрубать руки, то считался бы адекватным такой закон, хм...ведь это я Дени установила :hug:
 

Insomnia

Ленный рыцарь
ну а что ей делать-то? наказать преступников,которым собственноручно дала свободу? наказать себя? вернуть все на свои места,как было до нее?
зы я не издеваюсь, я искренне спрашиваю... или идти дальше?
что Вы бы сделали?

Способности думать, вот чего ей недостает.
Извиняюсь, что отвечаю на пост, адресованный не мне, но ей следует теперь закрывать глаза на все лишь потому что "ну я же их освободила"? За преступления нужно наказывать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху