• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Кейтилин Старк

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Thingol

Призрак (гость)
Я сказал, что обзывать Зомбокейт Зомбокейт - это все равно, что называть Серсею сукой.
Грубо, но оправдано.
 

Арибет

Наемник
Если уж лезть в такие дебри, то Кэт больше похожа на лича.

Tingol, термин зомби появился именно на Гаити и подразумевает именно то, что подразумевает, а именно оживлённый фантастическим образом труп, либо живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам.

Яркие представители зомби в фэнтези это назгулы :) ну кроме самих зомбей.
 

Арибет

Наемник
У лича должна быть филактерия )))
А может у Кэт позиция по жизни "все свое ношу с собой" :)))

Я не говорю, что Кэт лич, я говорю, что по признакам она больше похожа на лича, чем на зомби, точнее на зомби она совсем не похожа.
Давайте вообще пройдемся по всему ведьмакскому бестиарию :D

У Мартина нестандартная фэнтези, даже эльфы у него неправильные, а уж ожившие мертвецы тем более :oh:
 

Арканис

Знаменосец
Мелковаты, да. Но и хорошо, вместо унылого фентези вышел "рыцарский" роман с элементами мистики, самое то )
 

Thingol

Призрак (гость)
Так а чего вайн то разводить было по поводу Зомбокейт?
Любимый персонаж, чтоль?)
 

Арканис

Знаменосец
Не, это предмет, в котором заключена сущность лича. Хранится отдельно. Если лича грохнуть, он отрастет обратно из филактерии - удобно )
 

BlackOrb

Знаменосец
Арканис, ааа, я не в курсе был. И правда полезная штука. :)
У Кейт в этой роли Торос, только он если что не будет. :)
 

Westerosi

Знаменосец
Иных и детей леса следует обсуждать в отдельных темах. К Кейтлин они не имеют отношения.
 

Westerosi

Знаменосец
Удалил весь оффтоп про Головачева, Перумова и пр. Обсуждайте их в личной переписке.
 

Westerosi

Знаменосец
Тема "Кейтлин после КС" переименована в "Кейтлин Старк". Теперь в ней предлагается обсуждать всю её жизнь с момента рождения до послесмерти.
 

Thingol

Призрак (гость)
Разве изначально она не "Зомбокейт" называлась?
 

Westerosi

Знаменосец
Да, так и называлась. Но прогресс не стоит на месте:) А ну как Бран станет великим магом и вернет матери красоту и здоровье. Сага-то еще не окончена...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху