• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании серии: прогнозы по сериям (4 сезон)

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Исенгрим

Знаменосец
Вы про Черноводную или про то, как Тириона "вырубили", чтобы не показывать сражение? :)
Битва заняла всю серию. Я понимаю, что сериальщики сюжет сильно скамкивают, но мне битва понравилась.
 

LittleCat

Ленный рыцарь
Битва заняла всю серию. Я понимаю, что сериальщики сюжет сильно скамкивают, но мне битва понравилась.
Мне тоже, я не отношусь к тем, кто оказался разочарован Черноводной в сериале :) По-моему они постарались на славу, учитывая рамки бюджета и экранного времени.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
А может и не всю
А там что долго?
Привет. Братец. Я тебя вытащу!... Не ходите наверх....Пока папа....
 
Последнее редактирование модератором:

LittleCat

Ленный рыцарь
Вот такой прогноз на тумблере нашла)
tumblr_n3cvphmtGA1qgl64no3_250.gif
tumblr_n3cvphmtGA1qgl64no7_250.gif

tumblr_n3cvphmtGA1qgl64no2_250.gif
tumblr_n3cvphmtGA1qgl64no6_250.gif

tumblr_n3cvphmtGA1qgl64no1_250.gif
tumblr_n3cvphmtGA1qgl64no10_250.gif

tumblr_n3cvphmtGA1qgl64no5_250.gif
tumblr_n3cvphmtGA1qgl64no9_250.gif

tumblr_n3cvphmtGA1qgl64no8_250.gif
tumblr_n3cvphmtGA1qgl64no4_250.gif
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Даты выхода серий напомните, пожалуйста. :rolleyes:
 

LittleCat

Ленный рыцарь
Даты выхода серий напомните, пожалуйста. :rolleyes:
1 серия: Два Меча (Two Swords) — 7 апреля
2 серия: Лев и Роза (The Lion and the Rose) — 14 апреля
3 серия: Разрушительница Оков (Breaker of Chains) — 21 апреля
4 серия: Верный Клятве (Oathkeeper) — 28 апреля
5 серия: Первый Этого Имени (First of His Name) — 5 мая
6 серия: Законы Богов и Людей (The Laws of Gods and Men) — 12 мая
7 серия: Пересмешник (Mockingbird) — 19 мая
8 серия: Гора и Змей (The Mountain and the Viper) — 2 июня
9 серия: Дозорные на Стене (The watchers on the Wall) — 9 июня
10 серия: Дети (The Children) — 16 июня
 

Drezden

Межевой рыцарь
Кстати, в связи с некоторыми изменениями канонического сюжета вангую, что Кеттлблэков не будет, а их заменит Бронн. Собственно и отсутствие Стоквортов на это указывает. Скорее всего будет так:

Бронн уже предал Тириона, сплавив Шаю Серсее. Потом он будет свидетельствовать против него на суде. За это Серси примет его в Гвардию и даже чуть позже, когда Джейме уедет, сделает своим любовником. А потом он же будет главным обвинителем Маргери.
Короче, роль Джерому расширяют, что в общем-то не может не радовать. Актер то фактурный :)
 

Белла

Знаменосец
Кстати, в связи с некоторыми изменениями канонического сюжета вангую, что Кеттлблэков не будет, а их заменит Бронн. Собственно и отсутствие Стоквортов на это указывает. Скорее всего будет так:

Бронн уже предал Тириона, сплавив Шаю Серсее. Потом он будет свидетельствовать против него на суде. За это Серси примет его в Гвардию и даже чуть позже, когда Джейме уедет, сделает своим любовником. А потом он же будет главным обвинителем Маргери.
Короче, роль Джерому расширяют, что в общем-то не может не радовать. Актер то фактурный :)
Звучит достаточно бредово для НВО, им вполне сгодится. Но, возможно, Бронн уедет с Джейме и заменит Адама Марбранта, Давена и Могучего Вепря.
А самый бредовый, и, значит, лучший вариант - Джейме вообще никуда не поедет.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
За это Серси примет его в Гвардию и даже чуть позже, когда Джейме уедет, сделает своим любовником. А потом он же будет главным обвинителем Маргери.
Короче, роль Джерому расширяют, что в общем-то не может не радовать. Актер то фактурный
Не в таком качестве. Не хотелось бы, чтоб его отправили на пытки.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Звучит достаточно бредово для НВО, им вполне сгодится. Но, возможно, Бронн уедет с Джейме и заменит Адама Марбранта, Давена и Могучего Вепря.
А самый бредовый, и, значит, лучший вариант - Джейме вообще никуда не поедет.
Джейме нужен попутчик, а то НВО снимет так, что Джейме один поехал Риверран брать
 

Белла

Знаменосец
Джейме нужен попутчик, а то НВО снимет так, что Джейме один поехал Риверран брать
Чтобы "брать Риверран", Джейме нужны: отряд в 1000 человек, сам Риверран, армия ( в виде лагеря) Фреев, западников и вынужденно примкнувших к ним побежденных лордов, сами лорды и рыцари в количестве хотя бы 5-7 человек (чтобы было с кем планы обсуждать), Черная Рыба и далее по мелочи. Такие масштабы пока только в линии Дэни показывают, ибо ДОРОГО.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Чтобы "брать Риверран", Джейме нужны: отряд в 1000 человек, сам Риверран, армия ( в виде лагеря) Фреев, западников и вынужденно примкнувших к ним побежденных лордов, сами лорды и рыцари в количестве хотя бы 5-7 человек (чтобы было с кем планы обсуждать), Черная Рыба и далее по мелочи. Такие масштабы пока только в линии Дэни показывают, ибо ДОРОГО.
А что он будет таки делать в 5 сезоне. Снимут бюджетную версию. Джейме и Бронн продолжают занятия и едут в риверран с отрядом в десяток человек. Там лагерь, где эдмар талли и один-два фрея. Чернорыб в замке . И статистов человек 100, олицетворяющих союзное войско. Может быть будет Давен. Меня больше дядя Киван и Лансель волнуют
 

Белла

Знаменосец
А что он будет таки делать в 5 сезоне. Снимут бюджетную версию. Джейме и Бронн продолжают занятия и едут в риверран с отрядом в десяток человек. Там лагерь, где эдмар талли и один-два фрея. Чернорыб в замке . И статистов человек 100, олицетворяющих союзное войско. Может быть будет Давен. Меня больше дядя Киван и Лансель волнуют
Это вполне вероятно :cry:.
Давена, полагаю, не будет.
Зачем выпилили Кивана и Ланселя, не знаю. Будет забавно, если в 5 сезоне они хоп - и появятся, здрасте! Да еще и в новом облике.:D
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Давена, полагаю, не будет.
Зачем выпилили Кивана и Ланселя, не знаю. Будет забавно, если в 5 сезоне они хоп - и появятся, здрасте! Да еще и в новом облике
Давен для меня важен. хотелось бы его увидеть, а то будет ощущение, что командуют армией фреи. Они могут вернуться в 5. Слинт и Торне подтверждают
 

Белла

Знаменосец
Давен для меня важен. хотелось бы его увидеть, а то будет ощущение, что командуют армией фреи. Они могут вернуться в 5. Слинт и Торне подтверждают
Давена я вообще очень люблю.;) Но вот что из него НВО сделает?:волнуюсь:
Вон, Чернорыба ввели наконец, и что? Лучше бы его не было. Из классного мужика сделали что-то тошнотворное, как внешне, так и по поведению.:cry:
Так что, пусть уж лучше никак, чем так.:thumbsdown:
 

Scofield

Знаменосец
Интересно, встретятся ли Бран и Джон в 4.05? По мне, их встреча приведет к сюжетному тупику
 

Kimbi

Ленный рыцарь
Интересно, встретятся ли Бран и Джон в 4.05? По мне, их встреча приведет к сюжетному тупику
Как встретятся, так и разойдутся. Бран расскажет о своем долге - суперспособности, спасение людей, надежда стать не просто сломанным мальчиком, Джон расскажет о своих обетах - защищать людей от Иных, долг перед братьями - братьями по Дозору (надев черное, он же отказался от прежней семьи?) - сейчас он будет это осознавать, расти и развиваться. А Локк будет стоять рядом и пускать слезы - интересно с кем он пойдет? С Браном в роли Холодных рук или с Джоном в роли Боуэна Марша?
 

Fiorella

Наемник
Напомните, пожалуйста, а Киван в сериале вообще не появлялся или мимолетно показывали в первых сезонах?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху