• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Бриенна и... Джейме?!

Кто останется жив?


  • Всего проголосовало
    528

Viperus

Кастелян
Джейме никак не будет с Бриенной, развели тут санта-барбару. Он её троллил полторы книги, указывая на то, какая она страхолюдина, если он и проникся к ней дружеской симпатией - это ничего не означает, у него совсем другие вкусы. Напомню, Серсея - одна из самых красивых женщин в семи королевствах.
ЗомбоКэт может его и убить, это будет очень героическая смерть и достаточно неожиданный момент. Оживлять его никто не будет, это уже перебор. Ну или он сам всех их вынесет и останется один.
 

Svetl

Знаменосец
Серсея - одна из самых красивых женщин в семи королевствах
Он вроде в ней разочаровался уже:annoyed: И чего стоит ее красота?:rolleyes:
достаточно неожиданный момент
Действительно, самый неожиданный:fools: Неожиданным будет его спасение (если оно будет).
Ну или он сам всех их вынесет и останется один
В этой связи, что значит его сон?:creative:
 

Amadeo

Ленный рыцарь
ЗомбоКэт может его и убить, это будет очень героическая смерть и достаточно неожиданный момент.
Судя по высказываниям читателей на форуме, это уже не будет неожиданным моментом. Неожиданным моментом будет если его тихо прирежет в подворотне никому не известный воришка:йо-хо-хо:
 

Viperus

Кастелян
Он вроде в ней разочаровался уже И чего стоит ее красота?
Действительно, самый неожиданный Неожиданным будет его спасение (если оно будет).

В этой связи, что значит его сон?

Он в ней разочаровался, но вкусы редко меняются так кардинально и быстро. Ну попробует он Бриенну разок, поплюет и найдёт себе какую-нибудь tavern wench, или вы думаете, он заведёт с ней детишек и уедет жить в Риверран?
Неожиданным уже будет всё, включая его смерть, учитывая кучу домыслов и теорий на тему того, как ему спастись. Мартин может почитать фан-форумы и сделать вывод, что действеннее всего Джейме добить, но очень красиво и по-геройски.
 

Svetl

Знаменосец
и уедет жить в Риверран
Тарт:thumbsup:
Мартин может почитать фан-форумы
Говорит, что не читает:annoyed: Лучше бы и не читал:facepalm:
Ну попробует он Бриенну разок, поплюет
Ой, сомневаюсь:p
 

barmaley73

Знаменосец
Этакий кривозеркальный вариант "чудовища и красавца " вполне может случиться.Только если и будет единение то точно не розово-сопельным,а скорее душевным.
+ Явно без "жили они долго и счастливо"
 

barmaley73

Знаменосец
Нееет! Бриенна должна жить долго и счастливо!
Что-то слабо представляется долго и счастливо в мире ПЛиО:annoyed:. Максимум на что можно рассчитывать, это выжить и заниматься восстановлением страны после саранчи передравшихся грандлордов и нашествия иных.
 

dreamer

Знаменосец
Что-то слабо представляется долго и счастливо в мире ПЛиО
В любом мире я могу представить долго и счастливо. А иначе это не настоящий мир, потому что хорошего и плохого статистически поровну:proud::cool:
 

barmaley73

Знаменосец
В любом мире я могу представить долго и счастливо. А иначе это не настоящий мир, потому что хорошего и плохого статистически поровну:proud::cool:
Моя фантазия не столь безгранична....и как-то "поровну" совершенно не заметно в 7К.... хорошее там больше в любимых песенках Сансы, тоесть скорее фантазия чем реальность. На кучу подлости, жестокости и стяжательства приходятся жалкие капли благородства,честности и щедрости .
 

dreamer

Знаменосец
Моя фантазия не столь безгранична....и как-то "поровну" совершенно не заметно в 7К.... хорошее там больше в любимых песенках Сансы, тоесть скорее фантазия чем реальность. На кучу подлости, жестокости и стяжательства приходятся жалкие капли благородства,честности и щедрости .
Я не знаю, может я и жуткий оптимист, но в Зебра все-таки черно-белая. И если в ПЛИО Зебра будет исключительно черной, мне останется только сравнить с сериалами, которые идут по первому каналу:D
 

rus-chel

Наемник
вариант оба выживут - если Бриенна и Джейме решатся покончить с Бессердечной. Нужна будет помощь Тороса.
Оба умрут - если дело завалится.
Скорее всего либо оба умрут, либо оба выживут
there's no middle ground(C)
 

Созерцатель

Знаменосец
чтоб жизнь малиной не казалась. А может быть чтоб Джейме вдруг влюбился в уродину и чем некрасивей она становилась, тем больше нравилась иму.
Отсыл от самой красивой до уродливойили наоборот, смотря как смотреть:unsure:
 

Созерцатель

Знаменосец
А почему бы и не Лансель? Вдруг, боги ему помогут-таки и он станет победителем, то есть фактически погубит Серсею. И та-дам! Предсказание сбудется:woot:
Своим признанием, он уже ее погубил(не умертвил);) 
Джейме было гораздо проще - куда правильнее и логичнее пустить в расход своего сумасшедшего монарха, проигравшего войну и к тому же собиравшегося спалить дотла всю столицу.
Зато отец сделал то, что не дали :crazzzy:королюИ безумным Тайвина никто не считал;)
 

barmaley73

Знаменосец
Женщина может приносить дар и создана давать жизнь, но делать и то и то не может;)
Он просто плохо нашу Арью знает,она уже "спасла троих"....тоесть вполне способна совмещать давание с отниманием.
 
Сверху