• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Emsius

Кастелян
Как и все детки Старков Санса обладает способностями варга (в той или иной степени).
I don't know if I want to get into genetics - this is fantasy, not scifi" He replied. "I don't think this is necessarily a 'Stark' ability, though all the children have it to one extent or another. Учитывая, что присутствие магии в книге усиливается, я думаю, что Сансу без способностей не оставят. :unsure: В конце концов как-то же она должна замочить великана в снежном замке. :writing:
 

Элika

Знаменосец
Как и все детки Старков Санса обладает способностями варга (в той или иной степени).
I don't know if I want to get into genetics - this is fantasy, not scifi" He replied. "I don't think this is necessarily a 'Stark' ability, though all the children have it to one extent or another. Учитывая, что присутствие магии в книге усиливается, я думаю, что Сансу без способностей не оставят. :unsure: В конце концов как-то же она должна замочить великана в снежном замке. :writing:
Кстати да, волчицу она конечно потеряла, но варги не только с одним животным могут быть связаны… проблема в том, что остальные Старки на своих волках этому интуитивно учились, а что Сансу пробудит… сложно сказать.
 

m_virt

Знаменосец
Кстати да, волчицу она конечно потеряла, но варги не только с одним животным могут быть связаны… проблема в том, что остальные Старки на своих волках этому интуитивно учились, а что Сансу пробудит… сложно сказать.
Ничего не пробудит, от Старковского воспитания там уже осталась немного, а так пока вполне хорошая дочка Бейлиша получается.
 

Emsius

Кастелян
Ничего не пробудит
Мы не можем этого знать :p пробуждение драконов тоже ничего не предвещало. :annoyed:
от Старковского воспитания там уже осталась немного
Захотелось сказать "слава богу". :p Но, чтоб на меня не обиделись представители этого без преувеличения величайшего из Домов, я сейчас говорю именно о наивности, которая в вестеросских реалиях довела до ручки не одного Старка. :(
а так пока вполне хорошая дочка Бейлиша получается.
Я отношусь к представителям того пула, который считает, что Бейлиш не является абсолютным злом саги и еще удивит нас глубоко спрятанными нежными струнами своей души, и вот где-то как раз в этот момент, когда мы все его полюбим, поймем и даже простим, коварная Санса и должна его грохнуть. :cry:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Ничего не пробудит, от Старковского воспитания там уже осталась немного, а так пока вполне хорошая дочка Бейлиша получается.
А было ли оно, Старковское воспитание? :unsure: Кмк, Сансу воспитывали в основном леди Кейтилин и септа, обе южанки. К тому же и внешне, и характером Санса все-таки больше похожа на Талли (я придерживаюсь теории о том, что "чистого листа" нет, многое в характере человека заложено изначально, а воспитание только помогает скорректировать какие-то моменты, но не более того). :unsure:
 

gurvik

Лорд Хранитель
А что есть Старковское воспитание? Т.е. какие черты характера оно по-вашему призвано воспитать? :creative:
У Ареты в декларации ("Ключевое", тема "Старки как семья": http://7kingdoms.ru/talk/threads/4196/#post-975100) очень точно и подробно об этих чертах характера сказано. ;)
 

Key

Знаменосец
Вот даже не знаю... хочется надеяться, что хоть что-то ей от уроков отца перепало. С другой стороны, не могу вспомнить у нее никаких воспоминаний на эту тему, по типу ...а вот папа говорил... Было что-то подобное?
 
  • Мне нравится
Отклики: Tyr

Emsius

Кастелян
Вот даже не знаю... хочется надеяться, что хоть что-то ей от уроков отца перепало. С другой стороны, не могу вспомнить у нее н каких воспоминаний на эту тему, по типу ...а вот папа говорил... Было что-то подобное?
Конечно: :)
Может, ты боишься, дитя? Не бойся — ведь тут одни женщины. Скажи мне правду — тебе ничего за это не будет.
Мой отец всегда говорил правду. — Санса сказала это тихо, но слова все равно дались ей с трудом.
Да, лорд Эддард имел такую репутацию, но его объявили изменником и сняли с него голову. — Глаза старухи пронизывали Сансу, острые и блестящие, как острия мечей.
 

Arliss

Удалившийся
Фигли. Когда Санса хотела столкнуть Джоффа или говорила ему что-то навроде "а вот мой брат Робб всегда сражается на передовой..." то мне пофиг, если честно, воспитанием какого дома это продиктовано, потому что это круто :kiss: :kiss: Было бы побольше таких моментов и вообще зе бест.
 

Andaer

Знаменосец
Фигли. Когда Санса хотела столкнуть Джоффа или говорила ему что-то навроде "а вот мой брат Робб всегда сражается на передовой..." то мне пофиг, если честно, воспитанием какого дома это продиктовано, потому что это круто :kiss: :kiss: Было бы побольше таких моментов и вообще зе бест.
– Говорят, мой брат Робб всегда сражается в самой гуще боя, – храбро сказала она. – Правда, он старше вашего величества – он уже взрослый.
:meow::thumbsup:
 

Emsius

Кастелян
Было бы побольше таких моментов и вообще зе бест.
Но вы же понимаете, было бы их побольше таких моментов, у Сансы была бы отбита печень :unsure: т.е. я понимаю, что многим в этой теме того бы и хотелось, потому как за родную семью печени не жалко :doh: но все же, думается, что Санса вдоволь наэксперементировалась, после чего "Робб вас всех перебьет" ушло с вербального уровня на мысленный :creative:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Фигли. Когда Санса хотела столкнуть Джоффа или говорила ему что-то навроде "а вот мой брат Робб всегда сражается на передовой..." то мне пофиг, если честно, воспитанием какого дома это продиктовано, потому что это круто :kiss: :kiss: Было бы побольше таких моментов и вообще зе бест.
Это было по-старковски, да. :thumbsup: 
Но вы же понимаете, было бы их побольше таких моментов, у Сансы была бы отбита печень :unsure: т.е. я понимаю, что многим в этой теме того бы и хотелось, потому как за родную семью печени не жалко :doh:
Говорить правду легко и приятно (с) ;). Даже если потом можно получить по печени. Тем более, что пока Робб был жив, Сансу не казнили бы, т.к. она была ценной заложницей. Вот только осознавала ли это Санса? :unsure:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Отклики: Tyr

Emsius

Кастелян
Говорить правду легко и приятно (с) .
:eek:
Даже если потом можно получить по печени.
:eek:
Тем более, что пока Робб был жив, сильно Сансу не били бы, т.к. она была ценной заложницей.
Так ее же били? Вы считаете, что не сильно? К тому же программа была озвучена сразу: бить, только не по лицу. Насчет "не сильно бить" я не помню. :annoyed:
Вот только осознавала ли это Санса?
Что ее сильно бить не будут? :annoyed: Что-то мне кажется, что не осознавала, особенно после того, как вырубилась после удара, а пришла в себя уже в своей комнате.
 

Arliss

Удалившийся
Но вы же понимаете, было бы их побольше таких моментов, у Сансы была бы отбита печень
Я примерно про внутренний стержень писала :p Ну вот он у Сансы есть и просыпается периодически, но хотелось бы почаще, я в этом плане. А печенью я ее очень дорожу, че там :D
Это было по-старковски, да
Навроде того, что Нед бы очень гордился ею, если бы увидел в эти моменты. Примерно так :doh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху