• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Белла

Знаменосец
Ну, миледи, мы же все понимаем, что Болтоны - это временное явление... ;)
Когда люди долго живут рядом, у них всегда начинаются какие-то обиды и терки.
Вспомните замечательную леди Дастин. Которая до сих пор помнит, что Брандон Старк на ней не женился, Нед Старк тоже не женился, а потом еще рекрутировал на войну ее мужа, муж там погиб, а Нед даже кости его не привез. А кости Лианны привез... И теперь она мечтает скормить кости Старка собакам.:волнуюсь: :banghead: Во как!
Это для примера.
Иногда лучше быть "со стороны".
 

Sergey_CS

Знаменосец
Иногда лучше быть "со стороны".

Я с Вами совершенно согласен. ;) Я говорю не о нашем мнении, а о мнении в данном случае северян и дорнийцев, которое при определении верховного правителя не учитывать нельзя - исключительно с точки зрения рационализма, поскольку ни к чему хорошему это не приведет. Они чужого не примут. Вспомните судьбу Тирелла - наместника Дорна... ;)
 

Айве

Лорд
А как именно это делать? Сам механизм хотелось бы узнать:Please:
Я полагаю, сильная натура либо прямо бросает вызов , как Нед, либо строит планы тайного уничтожения врага, как Варис. А слабая ничего не предпринимает. 
Чем плоха перспектива выйти за Гарри, лорда Долины?
Тем, что этот вариант предлагает Бейлиш. Что он-то имеет с того, что Санса Старк (не Алейна, иначе какой Винтерфелл) выйдет за Гарри. Я вижу только два варианта: либо Мизинец должен сильно скомпрометировать Сансу, чтобы держать ее в руках, либо он уже держит в руках Гарри.
 

Andaer

Знаменосец
Я полагаю, сильная натура либо прямо бросает вызов , как Нед, либо строит планы тайного уничтожения врага, как Варис. А слабая ничего не предпринимает.
То есть Сансе надо было либо прямо бросить вызов Ланнистерам либо в одиночку строить планы по их уничтожению?:rolleyes: Становится всё интереснее и интереснее:meow:
 

Айве

Лорд
То есть Сансе надо было либо прямо бросить вызов Ланнистерам либо в одиночку строить планы по их уничтожению?:rolleyes: Становится всё интереснее и интереснее:meow:
Я удивлен, что вам такая точка зрения представляется чем-то диким. Мне это кажется естественным.
 

Andaer

Знаменосец
Я удивлен, что вам такая точка зрения представляется чем-то диким. Мне это кажется естественным.
Вы знаете, представляется:rolleyes: И мне невероятно удивительно, что Вам это представляется естественным. Я уже замучился писать в каком положении находилась Санса в КГ: молоденькая девушка, дочь и сестра "изменника", без могущественных друзей, без поддержки со стороны родственников, без ничего. Каким образом она должна была строить планы по уничтожению Ланнистеров, опишите пожалуйста:Please:
 

Alex83

Кастелян
Думаю все будет зависеть от того выживет ли Робин и как с ним поладит Санса, а если не выживет, то как она поладит с Гарри, и конечно при любом варианте как ее появление в качестве Старк воспримут лорды долины.
 

Xenia

Знаменосец
Что он-то имеет с того, что Санса Старк (не Алейна, иначе какой Винтерфелл) выйдет за Гарри. Я вижу только два варианта: либо Мизинец должен сильно скомпрометировать Сансу, чтобы держать ее в руках, либо он уже держит в руках Гарри.

Задача Сансы: забеременеть и родить от известного своей плодовитостью Гарри (в самые юные годы - уже два бастарда).

Задача Гарри: заделать наследника с помощью Сансы, добыть северное наследство жены с помощью рыцарства Долины, и доблестно умереть от избытка отваги и вражеского топора.

Задача Петира: жениться на юной вдове в качестве лорда Речных земель, которые рыцарство Долины поможет ему контролировать. Итог: три королевства в его руках, плюс улучшенная версия его любимой Кейтилин.
 

Айве

Лорд
Ну, первое условие почти верняк, а вот насчет двух других - это весьма шатко.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху