• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

m_virt

Знаменосец
И пусть это будет Джейме!
1. Рыцарь Королевской гвардии, давший обет безбрачия и настроенный его выполнять:moustached:.
2. Инвалид. Какой бы красивый не был мужчина, без правой руки проблематично наладить нормальную личную жизнь:meow:. Жену протезом лапать :rolleyes:
3. В свое время выкинул из окна ее младшего брата, который в итоге на всю жизнь остался инвалидом :thumbsdown:. Вообще Джейме хотя и в основном косвенно, но все же сыграл очень нехорошую роль с судьбе дома Старков.
4. Ланнистер.
Не то чтобы я сильно желал Сансе добра, но, эта, нуегонафиг.
 

Highlander

Оруженосец
Санса мне кажется не любила Джоффри строго говоря, а просто это для нее было воплощенная мечта - красивый и самый знатный парень на деревне, для нее Лорас значит столько же, маленькая она еще.
пока не убили Неда у нее на глазах, она была романтическая девченка, и ей жизнь казалось рицарским романом. Но после смерти Неда розовые очки пропали.
 

Белла

Знаменосец
1. Рыцарь Королевской гвардии, давший обет безбрачия и настроенный его выполнять:moustached:..
Да что он, обетов не нарушал? :)
Ну ее, эту гвардию. Что там хорошего? Стой в карауле всю жизнь. Тоска.
Встретит хорошую девчонку - и понеслась.
Инвалид. Какой бы красивый не был мужчина, без правой руки проблематично наладить нормальную личную жизнь:meow:. Жену протезом лапать :rolleyes:.
Не будем вдаваться в подробности, но справится и без руки.:p
В свое время выкинул из окна ее младшего брата, который в итоге на всю жизнь остался инвалидом
А Санса знает, что на самом деле случилось с Браном? Думаю, после истории с Тирионом, тут уж Джейме откровенничать не будет. Ученый, опыт есть.:happy:
И потом. Джейме защищал любимую женщину и детишек. Ну а если любимой станет Санса? Да он всех порвет за нее!
Бран, конечно, стал инвалидом. Жалко его.:unsure: Но его ждет великое будущее. Ужо он Иным покажет!
Вообще Джейме хотя и в основном косвенно, но все же сыграл очень нехорошую роль с судьбе дома Старков..
В сравнении с Джоффри, Тайвином, Болтоном, Фреями, Рамси ну что такого сделал Джейме? Да-да, я помню драчку у борделя, но Кейтилин первая начала.
Есть такое.:happy:
Шикарное происхождение. Деньги. Все дела. (ну, вы понимаете: уйдет из БГ - станет хозяином Утеса. Уверена, западные лорды его поддержат).
 

Psyzoo

Знаменосец
А Санса знает, что на самом деле случилось с Браном? Думаю, после истории с Тирионом, тут уж Джейме откровенничать не будет. Ученый, опыт есть.
Конечно не будет. Для этого есть Мизинец:devil laugh::devil laugh:
 

Lestrade

Рекрут
Поддерживаю!:bravo:

И пусть это будет Джейме!
(...) Джон с трудом отвернулся от него. Вот таким и должен быть король, подумал он, провожая идущего красавца взглядом.
Взрослый, умный, а теперь еще и рассудительный (после всех испытаний) мужчина. Прекрасное происхождение, опыт жизни при дворе, соображает в вопросах войны и политики. Пользуется поддержкой западных лордов. А еще он из тех, кому люди легко подчиняются!
А еще он высокий и красивый. :)
И после Серсеи и ее выходок будет ценить верную и умненькую Сансу!
И у них будет много красивых и здоровеньких деток! Девочки будут истинными леди, как мама, а мальчики - великими рыцарями, как папа.
И они приведут Вестерос к миру и процветанию.

Пресвятой Р'глор, это же просто идеально! Люблю Ланнистеров, люблю Сансу! Мой мимиметр просто взорвался. Ах, златовласые детишки с небесными глазами... И.Д.Е.А.Л.Ь.Н.О!

 
P.S. А Серсее отдадим её ненаглядную Тэйну. :in love: Ну, чтобы не убила Сансочку из ревности...
 
Последнее редактирование:

Lestrade

Рекрут
Джейме и Серсея - ван лав форэва:kiss::in love:
И никаких Санс:rage:

Только Джейме уже на помощь Серсее не пришёл, когда он ей так нужен был. :mad: Да, они милашки вместе, но, боюсь, их отношения себя изжили... :(

Джейме нужна новая дама сердца! Санса как раз подходит: заботливая, красивенькая, умненькая, да и мать из неё выйдет прекрасная. Ну чем не невеста? :in love:
 

m_virt

Знаменосец
Да что он, обетов не нарушал? :)
Больше не хочет. Переоценка ценностей пошла.
Ну ее, эту гвардию. Что там хорошего? Стой в карауле всю жизнь. Тоска.
Встретит хорошую девчонку - и понеслась.
Арис Окхарт одобряет :doh:
Не будем вдаваться в подробности, но справится и без руки.:p
Даже без ног можно, вопрос в том будет ли довольна жена:annoyed:.
Джейме защищал любимую женщину и детишек. Ну а если любимой станет Санса? Да он всех порвет за нее!
И что тогда, еще одного ребенка из окна выкинет, ради любви:eek:?
Если серьезно, то Джейме никого не защищал, а с помощью одного своего преступления (убийство 8-летнего пацана) попытался скрыть другое (секс с королевой). Убийство сорвалось, но ребенок на всю жизнь остался инвалидом. Называть это защитой своих и ожидать что этот поступок сумеют понять и оценить представители семьи пострадавшего - это как-то совсем за гранью. Даже Серсея не оценила.
Да-да, я помню драчку у борделя, но Кейтилин первая начала.
Строго говоря самый первый ход сделал как раз Джейме, выкинув Брана из окна.
Шикарное происхождение. Деньги. Все дела. (ну, вы понимаете: уйдет из БГ - станет хозяином Утеса. Уверена, западные лорды его поддержат).
Нормально отношусь к дому Ланнов в целом, но роднится с семьей кровных врагов как бы не совсем комильфо.
 

Alex83

Кастелян
Я не исключаю что таки по роднятся они если выживут. Потому что если война когда- нибудь таки закончится и нужно будет приводить в порядок королевство, то в первую очередь нужно мирить великие дома. Правда я сомневаюсь что Санса выйдет за Джейме, скорее реанимируют ее брак с Тирионом. И будет она леди жена хранителя запада, а Джейме вполне возможно станет опять белогвардейцем или уйдет на стену. Или вообще погибнет. Потому что для меня очевидно что известные нам великие дома должны вернуться в свои изначальные владения либо погибнуть полностью. По крайней мере Старки и Ланны. Во всяком случае мне бы хотелось чтобы Санса начала уже руководить своей жизнью самостоятельно и составила бы какой- то план который должен привести ее к ее цели, которую ей тоже пора определить.
 

Highlander

Оруженосец
Судьба закинула Карлика далеко на восток.
Дени тоже не отличается большим интелектом и совершенно глуппо застряла в Миерине...
Так что брак Сансы скорее всего распадется. Учитывая что Рикон жив, то Винтерфел Сансе не видать, но может быть она станет женой Гарри наследника как того желает Петир? Не плохая партия.
 

Alex83

Кастелян
Совершенно ясно что Тирион не навсегда застрял в ЗР, как и Дени. Так что возможно все, правда на данный момент действительно более вероятен брак Сансы с Гарри, хотя возможно что Робин все-таки не умрет или Санса сможет сыграть сама и выйдет за него замуж, она умеет им манипулировать.
 

Alex83

Кастелян
Мне тоже кажется что Робин будет плохим человеком, уже сейчас у него довольно неприятное поведение, воспитание свое дает. Но это же не значит что он не может женится
 

Highlander

Оруженосец
Почему? Потому что 8 летний болезненный ребенок?:annoyed: Что за дискриминация?:rage: Он еще может вырасти и окрепнуть...:meow::creative:
Да ладно сразу видно что вырастит вечно хнычущее избалованное существо. Слава богу его мамашу убили а то в ее руках он точно бы вырос недоразвитым маняком
 

Crow

Удалившийся
Слава богу его мамашу убили а то в ее руках он точно бы вырос недоразвитым маняком

Ну зачем вы так зло миледи(((Лизка конечно еще та мерзавка была.Но парень же в этом не виноват.Зато теперь я думаю все наладится под пристальным наблюдением дяди Пети и тети Сани))
 

Alex83

Кастелян
Да ладно сразу видно что вырастит вечно хнычущее избалованное существо. Слава богу его мамашу убили а то в ее руках он точно бы вырос недоразвитым маняком
Мне почему-то кажется что поскольку мечта Сансы - это счастливый брак, то именно этого она не получит. И вполне возможно что она будет фактически править долиной в будущем, манипулируя Робином, который навеки останется зависимым от нее, как был зависим от матери в прошлом. Только Санса будет использовать несколько иные способы им крутить.
 

Highlander

Оруженосец
Ну зачем вы так зло миледи(((Лизка конечно еще та мерзавка была.Но парень же в этом не виноват.Зато теперь я думаю все наладится под пристальным наблюдением дяди Пети и тети Сани))
нет, Лиза просто делала из сына чудовище, ее смерть для ребенка самое хорошее, но вред уже слишком большой
 

Белла

Знаменосец
Учитывая что Рикон жив, то Винтерфел Сансе не видать, .
Очень интересный вопрос вы подняли.:thumbsup:
Я так полагаю, что Давос найдет (уж не знаю, как) и привезет Рикона к Мандерли. И получится очень интересно. Рикону сколько было на начало ПЛиО? Года три-четыре? Совсем маленький ребенок. Когда его привезут в Белую Гавань, ему будет ну пусть 6-7 лет. Ничего из из довоенной жизни он, естественно не вспомнит. Он не знает знаменосцев своего отца, да и вообще ни на один вопрос о жизни в Винтерфелле ответить не сможет. События после побега и полная опасности жизнь с Ошей (а точнее, борьба за выживание) заслонили более ранние годы. Его тоже никто не сможет опознать: кто особо приглядывался к малышу, да и дети сильно меняются. Плюс ко всему, Рикон считается погибшим. Таким образом, из всех документов у него только лютоволк.:) А поддерживает его только Мандерли (еще не факт, что ради светлой памяти Неда. Ибо Рикон идет впереди и Арьи и Сансы. А значит, можно щелкнуть по носу отомстить Болтонам за КС).
А с другой стороны Санса. :rolleyes: Во-первых, ее знают. Во-вторых, она людей знает.
Санса сможет подробно рассказать о жизни на Севере, событиях в КГ, в общем, задавайте любые вопросы. И ей легко будет доказать, что она действительно Санса Старк.
Так с какой стати северяне должны поддержать претензии Рикона (предъявленные от его имени Мандерли), а не Сансы (за которой стоит Мизинец)? Тем более, что она тоже идет впереди Арьи. Значит, и в этом случае Болтоны теряют Винтерфелл.
Единственное, что играло против Сансы - это брак с Ланнистером. Их на Севере не любят. Но если Бейлиш аннулирует ее брак и, тем более, успеет выдать за Лорда Долины, то она главная претендентка. За ней будут вся мощь Долины; ум, деньги и связи Мизинца; наверняка и среди северян найдутся сочувствующие.

Конечно, мне сейчас ответят, что сама Санса сможет опознать Рикона. Но, думаю, Бейлиш ей просто не позволит. Да и сама поумневшая и повзрослевшая Санса захочет ли так себя "обесценить"? Она умненькая и поймет, что Бейлиша лучше не разочаровывать.:unsure:

Так что еще не факт, что не видать ей Винтерфелла!
P.S. Я за Сансу!:thumbsup:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху