• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Stregoika

Знаменосец
хотя пока зомбомама и без нее с этим справляется.
Я опасаюсь, что у зомбомамы растет дочка, хоть и живая, но верная идее.

Пес просто отвратителен.
Да ну?

Короче, либо Бейлиш, либо Джейме.
Либо сутенер, либо калека, двадцать лет спавший с собственной сестрой. Щедрый выбор, залюбуешься.


Но вообще один "лжец" и "злодей" Старкам не помешает. Надо же кому-то разгребать последствия их благородства, справедливости и правдолюбия.
В каждой семье должен быть свой Тайвин)
 

dreamer

Знаменосец
Либо сутенер, либо калека, двадцать лет спавший с собственной сестрой. Щедрый выбор, залюбуешься.
Ну, справедливости ради, Пес тоже не сахар. Это я так.
Но вообще, по-моему, о Джейме и говорить нечего, если он влюбиться в третий раз - будет уже другой персонаж.
 

Stregoika

Знаменосец
Последнее редактирование модератором:

ekestuary

Кастелян
Я опасаюсь, что у зомбомамы растет дочка, хоть и живая, но верная идее.


Да ну?


Либо сутенер, либо калека, двадцать лет спавший с собственной сестрой. Щедрый выбор, залюбуешься.



В каждой семье должен быть свой Тайвин)
Да ну? - То есть по вашему, чуток покоцанный, но все равно красивый, воспитанный и богатый Джейме (который кстати серьезно поумнел в житейском плане) - это "калека", а обожженное страшилище без гроша в кармане с вшами, похабщиной и вечным запахом третьесортного пойла изо рта - шикарный кандидат на роль супруга? Что тут скажешь - если вам себя не жалко, можете выбрать такого, но сомневаюсь, что Санса предпочтет Пса тому же Бейлишу.

PS. А по поводу сутенера Бейлиша - чем вас смущает эта профессия? по моему вполне неплохое занятие, куда более чинное и благородное, чем детей на куски рубить. 
Ну, справедливости ради, Пес тоже не сахар. Это я так.
Но вообще, по-моему, о Джейме и говорить нечего, если он влюбиться в третий раз - будет уже другой персонаж.
Пес не то что не сахар, он один из самых отвратных женихов 7к. Как персонаж он может еще вызывать смех и даже сочувствие - но не более. Этакий четкий пацан-переросток.

Поясните пожалуйста по поводу Джейме - одна его любовь - Серсея, кто вторая? надеюсь вы не имели в виду еще одно страшилище-переростка Бриену? (вот ей как раз Пес будет в самый раз).
 

Magrathea

Знаменосец
PS. А по поводу сутенера Бейлиша - чем вас смущает эта профессия? по моему вполне неплохое занятие, куда более чинное и благородное, чем детей на куски рубить.
Лучшая подруга Сансы - Джейн Пуль. С ней всё очень чинно и благородно случилось - отличное образование и приятное замужество.
 

Susan

Кастелян
а обожженное страшилище без гроша в кармане с вшами, похабщиной и вечным запахом третьесортного пойла изо рта

дна его любовь - Серсея, кто вторая? надеюсь вы не имели в виду еще одно страшилище-переростка Бриену?
Любовь за внешнюю красоту - поверхностна и не многого стоит. Любят за другое.
"Санса и Пес" аналог красивой песни о Жонкиль и Флориане. Вместе они не будут. Ну а Санса и Бейлиш :banghead:.
Думаю после войны Санса вполне может выйти за Уилласа, они таки встретятся, влюбятся, ну вы поняли :in love:
 

Andaer

Знаменосец
Откуда пошла идея о Джейме очередная фанская хрень ? ну очевидно же что если и Джейме влюбится еще раз то только в Бриенну
Подавляющее большинство пейрингов - "фанская хрень". Санса - Джейме в этом отношении не слишком отличается от других.
 

Kars

Знаменосец
С ней всё очень чинно и благородно случилось - отличное образование и приятное замужество.
Сделали хозяйкой Севера,неплохо для дочери стюарда.Врятли Мизинец знал о таких наклонностях Рамси Болтона. 
Предал папу Сансы
и что?ей об этом знать не обязательно.Да и он как никак можно сказать спасал Неда,он же не виноват что тот был таким упертым.Зато теперь он это своей любовью и помощью в станавлении королевой Вестероса все искупит.Ну и фреев перебюьет,в виде свадебного подарка.
 

Susan

Кастелян
и что?ей об этом знать не обязательно.Да и он как никак можно сказать спасал Неда,он же не виноват что тот был таким упертым.Зато теперь он это своей любовью и помощью в станавлении королевой Вестероса все искупит.Ну и фреев перебюьет,в виде свадебного подарка.
А когда Санса постареет со словами "я все жизнь любил только одну женщину" в окно ее? :unsure:

Врятли Мизинец знал о таких наклонностях Рамси Болтона.
Мизинцу на Джейни плевать с высокой елки.
 

Kars

Знаменосец
А когда Санса постареет со словами "я все жизнь любил только одну женщину" в окно ее?
Ну думаю мать своих пяти детей он в окошко не выкинет,даже на сторону ходить не начнет(столько лет в бардельном бизнесе,должен нагулятса и на эксперементироватса)

Мизинцу на Джейни плевать с высокой елки.
это да,но все равно не стоит ему в вину ставить то что делает Рамси,джейни в принципе и в расход могли пустить.
 

Susan

Кастелян
Ну думаю мать своих пяти детей.
Ого, у Вас уже все распланированно :)
По мне Мизинец гнилой насквозь, не будет он Сансу любить. Он и Кэт не любил, просто сладок был плод запретный. Если он добьется Сансы то вся его "любовь" вскорости улетучится.
 

Kars

Знаменосец
Ого, у Вас уже все распланированно
чем Мартин не шутит.

По мне Мизинец гнилой насквозь, не будет он Сансу любить.
ну незнаю незнаю--на общем фоне он мне больше всех импонирует.

Если он добьется Сансы то вся его "любовь" вскорости улетучится.
Ну Санса это веть не только тело,но еще и Север как минимум.а так почему бы и нет?что Бейлишу еще надо будет?куда дальше?а про продолжение рода все таки тоже должен думать
 

ekestuary

Кастелян
Предал папу Сансы :cry:
а вы бы не предали того, кто трахает любовь вашей жизни? 
Ну Санса это веть не только тело,но еще и Север как минимум.а так почему бы и нет?что Бейлишу еще надо будет?куда дальше?а про продолжение рода все таки тоже должен думать
Санса еще и гнездо по большому счету унаследовать может, если зяблик умрет, а Бейлиша устранят.
Наконец она остается женой Тириона - следовательно совссем гипотетически может даже запад унаследовать.
 

Susan

Кастелян
Ну Санса это веть не только тело,но еще и Север как минимум
то бишь дело не только в любви к Сансе. Мизинец ее если помните хочет отдать за Гарри, а если начнет потом от него избавляться, потеряет Долину. Санса пешка в планах Мизинца, откуда там любовь? 
Санса еще и гнездо по большому счету унаследовать может, если зяблик умрет, а Бейлиша устранят.
Наконец она остается женой Тириона - следовательно совссем гипотетически может даже запад унаследовать.
1. Каким боком Санса гнездо наследует?:doh:
2. Запад? Ну разве что все Ланнистеры перемрут, включая троюродных кузенов :eek:
 

ekestuary

Кастелян
то бишь дело не только в любви к Сансе. Мизинец ее если помните хочет отдать за Гарри, а если начнет потом от него избавляться, потеряет Долину. Санса пешка в планах Мизинца, откуда там любовь? 

1. Каким боком Санса гнездо наследует?:doh:
2. Запад? Ну разве что все Ланнистеры перемрут, включая троюродных кузенов :eek:
Чего хочет Мизинец известно только Мизинцу и Мартину. Вполне возможно разговоры о свадьбе с каким-то там Гарри-наследником - только отвлекающий маневр, чтобы время потянуть до наступления зимы. Не думаю, что Бейлиш отдаст кому-нибудь Сансу, он не Визерис все-таки.

Гнездо? - А как же. Аррен умер, его жена умерла, его единственный сын если умрет, то больше и некому. Братьев у Аррена не было сколько я помню - вот и пойдет наследование по линии жены. А там тоже остались Бринден, да Санса только что.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху