• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Susan

Кастелян
Гнездо? - А как же. Аррен умер, его жена умерла, его единственный сын если умрет, то больше и некому. Братьев у Аррена не было сколько я помню - вот и пойдет наследование по линии жены. А там тоже остались Бринден, да Санса только что.
:facepalm:
Санса и Чернорыб родственники Лизы, а Долина как бы Арренам принадлежит если что:banghead: 
Там Гарри Хардинг есть, не бывает по линии жены наследования.
 

Stregoika

Знаменосец
Откуда пошла идея о Джейме очередная фанская хрень ?
"Мой последний шанс на честь"+ самому красивому мальчику, самую красивую девочку. Как обычно "Разъединил бы зряч с Еленою Ахиллесса?"(с)

ну очевидно же что если и Джейме влюбится еще раз то только в Бриенну
Ничего, что Бриенна уже одной ногой в могиле?

Да ну? - То есть по вашему, чуток покоцанный, но все равно красивый, воспитанный и богатый Джейме (который кстати серьезно поумнел в житейском плане) - это "калека"
Джейме был богатым, когда тому 15 лет было, а сейчас он просто дважды клятвопреступник-гвардеец с погубленной репутацией и двумя бастардами примерно в возрасте Сансы.

а обожженное страшилище без гроша в кармане с вшами, похабщиной и вечным запахом третьесортного пойла изо рта - шикарный кандидат на роль супруга?
Про запах в ее ПОВе ничего не было, вшей Санса только в Йорене разглядела. Значит не было. А по материальному благополучию Сансе нужен или Тиррел или сразу короля неженатого искать. Ну вон - Зяблик с Гарри где-то там. Я свое мнение уже говорила:

Я вообще за Эйгона или Уилласа.
Ну, может еще за Станниса, если тот удачно овдовеет.

PS. А по поводу сутенера Бейлиша - чем вас смущает эта профессия? по моему вполне неплохое занятие, куда более чинное и благородное, чем детей на куски рубить.
"Дитю" было больше лет, чем самому Клигану, когда тот оказался на войне, это раз. Два - "профессия" самое мерзкое и позорное, что вообще может быть. Особенно для мужчины.

он даже не намного старше.
Он был мужем ее тетки. Говорит о том, что "мог бы быть отцом". И при этом лезет с поцелуями :ill:

Сделали хозяйкой Севера,неплохо для дочери стюарда
А располосованная спина и садист-извращенец в роли супруга это как? А прошлое в борделе и умение "ублажать мужчин" для тринадцатилетней девочки? :rage:

Ну и фреев перебюьет,в виде свадебного подарка.
А потом ей кто-нибудь его собственную голову ей вручит. Можно даже без серебряного блюда, не заслужил.

джейни в принципе и в расход могли пустить
Иногда милосерднее убить.

а вы бы не предали того, кто трахает любовь вашей жизни?
Скарлетт О`Хара и Мелани Уилкс намекают.
 

Kars

Знаменосец
Санса еще и гнездо по большому счету унаследовать может, если зяблик умрет, а Бейлиша устранят.
А бейлиш каким боком мешает наследованию Долинны аррен?он в не цепочки наследников.

то бишь дело не только в любви к Сансе
Одно другому не мешает.В данной комбинации подошла бы в принципе любая рыженькая.

Мизинец ее если помните хочет отдать за Гарри, а если начнет потом от него избавляться, потеряет Долину
Ну почему же,если гарри умрет в боях за Винтерффелл,а в это время его жена родит мальчика наследника,то все в ажуре.А от кого тот мальчик вопрос тоже будет интересным.

Он был мужем ее тетки. Говорит о том, что "мог бы быть отцом". И при этом лезет с поцелуями
И что?В отцы,это не деды.

Иногда милосерднее убить.
как будто ее сразу начали готовить под брак с психопатом.
 

Lenhen

Удалившийся
а вы бы не предали того, кто трахает любовь вашей жизни?
Не трахает, а женат законным браком, уважает ее богов, растит с ней пятерых детей и вообще любит так как умеет любить.
 

Stregoika

Знаменосец
В отцы,это не деды.
Гм... :shifty:
Ну да, Галкин вон вроде счастлив с Аллой Борисовной. Всякие причуды у людей бывают.


как будто ее сразу начали готовить под брак с психопатом
А что? Кнутом ее родной папка в Винтерфелле охаживал? Или у нее родинка такая интересная, что аж Теона пробрало?
 

Kars

Знаменосец
Ну да, Галкин вон вроде счастлив с Аллой Борисовной. Всякие причуды у людей бывают.
Да ладно.кетрин Зета -джонс и Дуглас,я уже неговорю про мис мирра и 80 летнего дедушку милиардера.а тут около 20 лет всего.для высокородных тут никто и бровью не поведет.

А что? Кнутом ее родной папка в Винтерфелле охаживал? Или у нее родинка такая интересная, что аж Теона пробрало?
Мне лично пофиг на Теона,но качества рамси-это к его папаше,а по факту Джейни пристроили королевой Севера.
 

Stregoika

Знаменосец
Да ладно.кетрин Зета -джонс и Дуглас,я уже неговорю про мис мирра и 80 летнего дедушку милиардера.а тут около 20 лет всего.для высокородных тут никто и бровью не поведет.
Кетрин взрослая самостоятельная женщина, которая сама знает что ей делать, шлюх и дураков обсуждать тоже желания нет. У нас взрослый мужик и зависимая от него девочка.
Если бы он не сажал ее на колени и не просил "поцеловать папочку" еще можно было бы согласиться, что он каких-то там чувств ждетЬ и надеется. Но эти игры в инцест мягко говоря безобразны, а домогательства по отношению к ребенку, которому просто деться некуда и "нет" сказать страшно, за гранью добра и зла.

по факту Джейни пристроили королевой Севера
По факту Джейни держали в бардаке, черт знает что с ней там делали и били так, что изувечили спину. А потом выдали за человека. который свежует женщин и что-то непечатное делает с собаками.
Девочке 13 лет.

Вообще, по итогам разбора ситуации "Мизинец и девочки" я очень надеюсь, что под конец серии его или Квиберн приберет или еще кто-то добрый ему глаза ложечкой выковыряет.
 

Kars

Знаменосец
У нас взрослый мужик и зависимая от него девочка.
Я так понял галкин тоже был зависимым?ну ладно.
А по фактам в основном взрослые мужики и родители девочек,идевочек никто не спрашивает.Ну тут родителей больше нет.

Если бы он не сажал ее на колени и не просил "поцеловать папочку" еще можно было бы согласиться, что он каких-то там чувств ждетЬ и надеется.
Это ж какое у человеко терпение и самовыдержка.

Но эти игры в инцест мягко говоря безобразны,
Какой инцест?Они не родственники.А папочка это для подслушивающих.

По факту Джейни держали в бардаке, черт знает что с ней там делали и били так, что изувечили спину
С этого места по подробней.Признаю я эти главы читал без особого внимания.

А потом выдали за человека. который свежует женщин и что-то непечатное делает с собаками.
Ну великий нед Старк пытался выдать сансу за человека делающего непечатное с кошками(не секс понятное)

Вообще, по итогам разбора ситуации "Мизинец и девочки" я очень надеюсь, что под конец серии его или Квиберн приберет или еще кто-то добрый ему глаза ложечкой выковыряет.
Все может быть.Хоть представляю что тогда делать с остальными персонажами,останетса один-два человека,и то Станисс бы и их кончил.(станнис мерило чистой справедливости))))
 

Stregoika

Знаменосец
Как будто Джейме не также
Джейме пока не вешали. А Бриенна какая-то немножко мертвенькая вернулась, неизвестно, только ли от страха.

А папочка это для подслушивающих.
Даа, подслушивающие сразу поймут, что Мизинец просто любит потискать с родной доченькой, которую учит целоваться "правильно". И Винтерфелл ей на свадьбу подарить хочет. А на свадьбу плащ с волком ей надеть. Нормальная семья, чо, там все так делают. :crazzzy:

С этого места по подробней.Признаю я эти главы читал без особого внимания.
У нее вся спина в шрамах, какие получаются, если бить плетью (или кнутом). Причем шрамы старые, то есть это не Рамси. И она говорит что-то про то, что ее держали в борделе и там "научили". При этом бойкая и остроумная раньше девочка забита до состояния "брата небенемеды" и только и может говорить, про то, какая она послушная и хорошая.
Ну что, хорошо ей у Мизинца было? Спасибо ему?:fools:
 

Kars

Знаменосец
Даа, подслушивающие сразу поймут, что Мизинец просто любит потискать с родной доченькой, которую учит целоваться "правильно"
Там было несколько сцен.и винтеррфел не во всех предлагался с плащем.

У нее вся спина в шрамах, какие получаются, если бить плетью (или кнутом)
Надо бы перечитать,такое бы я запомнил.
А так части тела целы,и то хорошо.Интересно она бы выбрала смерть?

При этом бойкая и остроумная раньше девочка забита до состояния "брата небенемеды"
Ну на лучшее расчитывать тяжело,учитывая что она оказалась в нехорошей ситуации,но об этом можно спросить септу Сансы,что она скажет?отказалась бы поехать королевой Севера?или на пику?
 

Stregoika

Знаменосец
Там было несколько сцен.и винтеррфел не во всех предлагался с плащем.
Угу. Нет, если усаживание на колени еще можно как-то списать на шальную радость немолодого чрезвычайно чадолюбивого бобыля от того, что он ВНЕЗАПНО обрел донечку, и теперь желает таскать в зубах и няшить кровиночку, которая его уже переросла (ну упустил папка момент, когда детка учится ходить или читать, что делать?), то поцелуйки уже трудно объяснимы. Или трусы или крестик, как говорится.

А так части тела целы,и то хорошо.
То есть Ходор счастливчик? Какой прекрасный, здоровый организм! А что в душе и мыслях - фигня.

Ну на лучшее расчитывать тяжело
:annoyed:
Вы это не всерьез же.
 

Kars

Знаменосец
ну упустил папка момент, когда детка учится ходить или читать, что делать?), то поцелуйки уже трудно объяснимы.
а зачем обьяснять.

Или трусы или крестик, как говорится.
не слышал такого выражения.

То есть Ходор счастливчик?
скорее всего счастлив,и даже счастливее многих.особенно не имеющих его габариты,хоть и при полном уме.

Вы это не всерьез же
Vae victis

и это не говоря уже о том что врят ли Джейни занимался лично Мизинец
 

Stregoika

Знаменосец
а зачем обьяснять
А что подумают гипотетические подслушивающие?

скорее всего счастлив,и даже счастливее многих.особенно не имеющих его габариты,хоть и при полном уме.
Ну, у каждого свое счастье. Мое точно не такое.
Это ж каким счастливчиком был Гора. :facepalm: Чем вам тогда Клиган-маленький не угодил?

и это не говоря уже о том что врят ли Джейни занимался лично Мизинец
Стоп. Он брал ее под свою опеку. Он знал где она и что с ней - он передал ее Тайвину, когда тому понадобилась девочка-северянка знающая Старков.
Виноват он.
 

Kars

Знаменосец
А что подумают гипотетические подслушивающие?
Да ничего не подумают.Любит бейлишь дочку и все.Мало ли что бывает.За то в Вестероссе веть не казнят?

Ну, у каждого свое счастье. Мое точно не такое.
Ну сравнить вы к счастью не можете.

Это ж каким счастливчиком был Гора
человек делал что хотел,чем не личное счастье?

Чем вам тогда Клиган-маленький не угодил?
Да мне если чесно на Пса как то с большой ели,ничем особым он не выделяетса.Громила,которого обидел еще больший грамила а то свю ярость выплескивает на окружающих.Интересно конечно умер-не умер ничего более(и сериальный мне не особо,слишком старый,как впрочем и Бронн,который мне импонирует больше чем пес)

Стоп. Он брал ее под свою опеку
Да вы что,прям брал под опеку?или ему неугодного свидетеля предложили убрать с глас долой?

Он знал где она и что с ней
конечно знал где,и знал что ее приучают к послушанию.Что бы ей печеньки обещались,и в последствии брак по любви--это врятли подразумивалось.

Виноват Нед Старк который бездарно проиграл в КГ,и за что 99%его людей расплатились своими жизнями.А Джейнни еще может будет благодарить Мизинца ,если ее Станисс не казнит за выдования себя за высокородную.
 

Magrathea

Знаменосец
Скорее, давайте поговорим о чем-нибудь, а то нас догоняет Дейенерис:волнуюсь:
Давайте обсудим перспективы на Ветры Зимы
  1. Здоровье и воспитание Робина и роль Сансы в нем.
  2. Гарольд Хардинг и перспективы помолвки. Произойдет ли помолвка/свадьба или это пустое обещание?
  3. Узнал ли Сансу кто-нибудь: Йон Ройс, Миранда Ройс, сир Шадрик? Выдаст ли её кто-либо из тех, кто точно знает, кто она?
  4. Жизнь в Лунных Вратах, возможная дружба с Мией и Мирандой.
  5. Останется ли Мизинец в Долине или его позовут ко двору? Серсея, Джейме и Киван думали об этом, первые двое еще и обдумывали его десницей сделать. Что будет делать Санса, если её оставят в Долине одну?
Предлагаю высказываться.
 

Elda

Присяжный рыцарь
Гарольд Хардинг и перспективы помолвки. Произойдет ли помолвка/свадьба или это пустое обещание?
если с Тирионом разведут, то вероятность велика+должно что-то произойты, чтобы озвучили то, что она Старк. Алейна Стуон не может быть женой наследника Долины.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху