• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Ашка-Вайти

Знаменосец
Покинуть ряды Риверранской мафии невозможно, дон Хостер за этим очень внимательно следит:sneaky:
Как же я забыла:eek:. Что так просто уйти нельзя. Иначе придут Виндиче и покарают за нарушение законов мафии:facepalm:. И дон Хостер не спасет, и драконы будут бессильны:doh:. И придется потом провести все оставшуюся жизнь на курорте под названием "Вендикаре":eek::banghead::facepalm:.
 

Vitamin

Ленный рыцарь
Мучает вопрос: если предположить, что Болтоны поймают Безликого с целью оправдать изображение на гербе, что в таком случае окажется у него под "верхней" содранной с лица кожей? Лицо Сексуального Иисуса Тома Влашихи Слэндермена? Или Джим Керри свое собственное? Или все же мышцы?
 

Loksley

Знаменосец
Мучает вопрос: если предположить, что Болтоны поймают Безликого с целью оправдать изображение на гербе, что в таком случае окажется у него под "верхней" содранной с лица кожей? Лицо Сексуального Иисуса Тома Влашихи Слэндермена? Или Джим Керри свое собственное? Или все же мышцы?
Зависит от технологии применяемой Безликими.Если происходит полное сращивание и/или перестройка клеток кожи,а для возвращения своего родного лица требуются определенные действия которые пойманный выполнить не сможет-останутся мышцы
 

Snow_ cat

Межевой рыцарь
Решил попытаться ответить на вопрос: как реагируют (или реагировали бы, если боги их уже забрали) наши любимые (или нелюбимые) персонажи, когда чем-то (или кем-то) крайне раздражены. Просто попытка резюмировать, кое-что неизбежно домысливая... но какие разнообразные реакции получились! :thumbsup:
Нед Старк: весь кипя от негодования, но не произнося ни слова, довольно тихо прикрыв за собой дверь (если дверь имелась) быстрыми шагами удалялся в богорощу.
Роберт Баратеон: после пяти минут закладывающего ушные перепонки вопля, шел бухать в гордом одиночестве.
Дейенерис: мрачно, сквозь зубы, без единой запинки, наизусть перечисляет ВСЕ свои титулы... и где-то ближе к середине начинает понимать, что гнев очень медленно, но стихает.
Бронн: может отреагировать очень даже круто... но сначала быстро, но эффективно взвесит все последствия и если скандал не чреват в дальнейшем финансовыми затруднениями, даёт волю эмоциям.
Кейтилин Старк (классической поры): в голосе ее проглянет холодок, переходящий в холод. Далее, если недалеко богороща - то туда, а там уж можно дать волю эмоциям, причём вслух.
Арья: наградив досадившего непередаваемо выразительным и предельно внимательным взглядом, откроет в виртуальной папке "Моя молитва" еще один небольшой файлик.
Джон Сноу: если "раздражающий фактор" - человек, вызывающий у него уважение, ответит аргументированно, потом удалится рефлексировать и продумывать дальнейшие ходы.
Тирион: резко увеличит степень ироничности реплик, хотя все предыдущие реплики были более чем ироничны.
Бран (повзрослевший): если оппонент не враг, тихо сползёт спиной к стене и займётся "варготерапией".
Игритт: высказавшись по полной, могла резко отойти в сторону, натягивая лук или доставая копья... после чего несколько ни в чем не повинных стволов приобретали заметное сходство с дикобразом.
Пёс: я в затруднении, поняв, что реакции могут быть как раз неоднозначны) Может, у вас появятся удачные идеи :sneaky:
Сэм Тарли: успешно сдержав желание расплакаться, направляется в книгохранилище.
Томмен: обиженно шмыгая носом, сначала чуть громче обычного, потом по нисходящей: "Не будите во мне... сира Царапку" :stop:
Варис: в крайнем гневе речь его становится ещё мягче, обходительней... и насыщенней намёками, которые собеседнику лучше всего предельно внимательно выслушать.
Петир Бейлиш: надо подумать)
Буду дописывать по мере возникновения идей:)
 
Последнее редактирование:

Менди

Кастелян
Пёс: я в затруднении, поняв, что реакции могут быть как раз неоднозначны) Может, у вас появятся удачные идеи :sneaky:
Посмотрит степень "благородства" и убьет.
если это не связано с огнем.

ну или полает.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Кейтилин Старк (классической поры): в голосе ее проглянет холодок, переходящий в холод. Далее, если недалеко богороща - то туда, а там уж можно дать волю эмоциям, причём вслух.
В глазах проглянет поиск: вассалов Талли, Старков, или просто кинжала.
Пёс: я в затруднении, поняв, что реакции могут быть как раз неоднозначны) Может, у вас появятся удачные идеи
По обстоятельствам. Ответит, или пойдет искать еще какого-нибудь сына мясника-пар выпустить.
Дейенерис: мрачно, сквозь зубы, без единой запинки, наизусть перечисляет ВСЕ свои титулы... и где-то ближе к середине начинает понимать, что гнев очень медленно, но стихает.
Дрогон, — пропела она громко и ласково, позабыв свой страх, — Дракарис!
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Приключения Дейнерис в России
bYotZZWMxq4.jpg
 

tarris

Удалившийся
Спасибо, что аргументация обошлась без гартов, уллеров и прочей айзенщины:angelic:
Меня настолько распирает от любопытства,что не могу не задать вопрос:
А что конкретно Вас так сильно напрягло?
а) не люблю ситуацию,когда ничего не понимаю
б) это чушь, у меня совершенно другая точка зрения на мифологический пласт ПЛиО
в) свой вариант
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
tarris , не люблю я синие занавески и извращение канона. Теории люблю и даже собираю особо интересные, и на простынь не жалею лайка, хотя бы из уважения к тому сколько туда вложено сил. И глум люблю, например обворожительную Арлисс:kiss: да и потерянный пост Гролла о инцестолюбах на крокодайлах на самом деле был той еще штукой:D Ну и некоторые собственные идеи я по большей части считаю бредовыми и не претендую на истину в последней инстанции, но стараюсь не уходить в дебри чтения меж строк.
 

tarris

Удалившийся
извращение канона
А где извращение канона? Вы можете пересказать содержание размышлизмов о мировом Гарте? Мне просто интересно.
зы Не,если это уже похоже на пытку, янитакая - я Вас с миром отпускаю! Собственно, для выводов информации вполне хватает. Спасибо за ответы!
 

Леди Игла

Кастелян
как реагируют наши любимые персонажи, когда чем-то крайне раздражены.

Когда Уолдер Фрей на кого-то злится, то он накрывает стол и приглашает гостей
Когда Кейтилин Старк на кого-то злится, то это однозначно Джон Сноу
Когда Мелиссандра на кого-то злится, у того горят уши...или лицо...или все тело целиком
Когда Пес на кого-то злится, он рычит :p
 

Augusta

Знаменосец
Соседка кинула ссылку на итальянскую Вики по ПЛиО http://wiki.ghiaccioefuoco.com/view/Pagina_principale - и я вдруг испытала такую гордость за наш 7K! :in love::in love:
Наш сайт вообще лучший по ПЛИО, который я видела, а я облазила многие после прочтения Саги. Например, америкосовский основной форум asoiaf мне кажется ужасно неудобным. У нас есть раздел "фигуры", где все четко структурировано, и если я хочу, например, сказать что-то про Неда, я иду в тему Неда. У них же можно создавать отдельную тему по каждому вопросу, который у вас может возникнуть про Эддарда, как и про любого другого персонажа, поэтому творится невообразимый хаос. Причем, как я понимаю, создание дублирующих тем никто не контролирует и не удаляет, а у нас например в разделе "мир льда и пламени", где обсуждаются общие вопросы, а не отдельные герои, тщательно отслеживается оригинальность каждой поднятой темы, если же темы можно слить, они сливаются в одну.

Ещё большой минус - слишком много пользователей, которые пишут огромное количество сообщений, так что прочитать всё и быть в курсе всех обсуждений немыслимо.
 
Последнее редактирование:
Сверху