• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Леди Яна

Знаменосец
Почему в фандоме столь незаслуженно забыт эээ... почти не существует пейринг Мирцелла+ Роббушка)?
 

dreaming of summer

Душа форума
почти не существует пейринг Мирцелла+ Роббушка)?
:rolleyes: Потому что его не существовало в природе. И его главная почитательница, леди Серсея, удалилась.
Но возможно у вас есть другой обоснуй? :)
 

Леди Яна

Знаменосец
:rolleyes: Потому что его не существовало в природе. И его главная почитательница, леди Серсея, удалилась.
Но возможно у вас есть другой обоснуй? :)
О, леди Серсея была за этот брак)? Как интересно:creative::creative::creative:)))
СанСана тоже в природе с трудом было, но это явно самый популярный пейринг фандома)))
Мой обоснуй - их время еще не настало! :meow::in love::in love::in love:
 

Леди Яна

Знаменосец
Дооо, ещё год без новой книги - и Станниса с Давосом поженят, а сир Kars докажет, что Давос - маньяк:thumbsup:
Сей уважаемый сир может так же доказать, что Уолдер Фрей образец чести и пример исключительного благородства в Вестеросе.
Станнис с Давосом это такой себе банальный пейринг:p, и ничего в них нет мимимишного:puppyeye:. А я знаете-ли страдаю по отсутствию флафа, ни в плио самом, ни в фиках. Что делать если про любимого героя один сплошной бдсм :facepalm::facepalm::facepalm: пишут?)
 

dreaming of summer

Душа форума
О, леди Серсея была за этот брак)? Как интересно
:D:D Это не та. Наша была романтической школьницей 12 лет и основательницей ФК
[R&M] Робб Старк и Мирцелла Баратеон
Мой обоснуй - их время еще не настало!
16-08-2015-21-33-04-jizn-po783.jpg
 

bairtа

Призрак (гость)
ничего в них нет мимимишного:puppyeye:
Как это они не мимимишны?!:eek: Как может не тронуть история любви старого солдата не знающего слов любви Станниса?:puppyeye: Это нужно не иметь сердца, чтоб не расплакаться:shifty:.
 

Леди Яна

Знаменосец
Как это они не мимимишны?!:eek: Как может не тронуть история любви старого солдата не знающего слов любви Станниса?:puppyeye: Это нужно не иметь сердца, чтоб не расплакаться:shifty:.
Ну да, што это я, действительно :puppyeye::puppyeye::puppyeye: Помимишнее каких-то там Робба и Мирцеллы будут)
 

bairtа

Призрак (гость)

Леди Яна

Знаменосец
А там точно все мимимишно? Чем докажете уровень мимишности? У нас просто штатный мимиметр сломалсо.
Тока я не поняла. Северянке или его... Хм...:smirk:
 
Сверху