• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Луций

Знаменосец
Пожалуй, в знак ответной благодарности король Эурон-Освободитель окажет милость Ирным и оздоровит их род тоже.:smirk:
Иные милостиво позволят ничтожному человеку По имени Эурон Одноглазый сгореть в очистительном пламени драконов, ибо нет границ милости и доброте нашего народа:angelic:
 

ddv

Знаменосец
ибо нет границ милости и доброте нашего народа
откуда ж им взяться, когда амортизацией этих границ, да и всего ареала "вашего народа" уже занялись весьма искушённые в этом занятии гринсиеры сотоварищи :)
 

Rianna

Знаменосец
Замечание хранителя:
Пользуясь случаем, хочу передать привет обратить внимание всех на то, что вы можете высказывать свое мнение о персонаже в новом разделе "Ключевое о персонажах" и без участия каких-либо инициативных групп, просто сами по себе. При этом ваше мнение может быть как положительным, так и отрицательным. Ключевое - это четкость, логичность и аргументированность вашей оценки. Если ваш пост отвечает этим условиям, то после одобрения модератора он появится в соответствующей теме.
 

Луций

Знаменосец
откуда ж им взяться, когда амортизацией этих границ, да и всего ареала "вашего народа" уже занялись весьма искушённые в этом занятии гринсиеры сотоварищи :)
Вечно эти зеленые анархо-синдикалисты всю малину ... портют, короче:shifty:
Ваше право, я ж за демократию и не Ланнистер, а то бы уже давно кричал, что за такую ересь на костер и всего делов-то:rolleyes:
 

Фадейка

Присяжный рыцарь
popup_preview_charles_dance44.jpg
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Темы по персонажам создаются модераторами. Если вы хотите высказаться по персонажу, темы по которому еще нет, напишите в личку Лестарху.
Как я и полагал. Поэтому, в общем, инициативные группы и собираются - чтобы новый тред не стоял "безвиден и пуст".
 

Rianna

Знаменосец
Как я и полагал. Поэтому, в общем, инициативные группы и собираются - чтобы новый тред не стоял "безвиден и пуст".
А что в этом криминального, что он какое-то время будет пуст?:unsure: Вы потом туда свой пост напишете, вот и станете первой ласточкой.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Да, Викуся же!:woot: Один во плоти:thumbsup: Любитель забить баржу детишками, поджечь её и наслаждаться, слушая, как они, сволота такая, кричат в огне и потом тонут:thumbsup:
Серьёзно на эту тему мне тысячу первый раз повторять одно и то же лень, так что при желании почитаете здесь. А занимательную беседу я Вам давеча обещала, а по сему извольте:smirk::
Tarja, Вы же знаете, как я Вас уважаю, поэтому мне искренне непонятно Ваше восхищение эти отморозком.
:stop: Восхищаюсь я Станнисом, а Виктариона мне жалко - лапушка жеж, обнять и плакать:meow:.
Это не мне надо перечитывать ПЛиО:thumbsup: В ТсД (главу не помню, текста под рукой нет) был эпизод плавания Виктариона к Миэрину. Они попутно постоянно захватывают суда разных стран и Вольных городов. На одном захватили тридцать (вроде) детей (ну или подростков), обученных в лиссенийских весёлых домах. Ну и Виктарион решил принести эти "отродья разврата" в жертву Вашему с ним любимому богу. Погрузил их на корабль и поджёг его. Дальнейшее понятно, я думаю:( Нуаче, они же сами такую судьбу выбрали, ага:facepalm:
ПЛИО надо всё-таки перечитать, поскольку: а) баржу от барки не отличаете (стесняюсь спросить - может, ещё и тронковый двигатель от крейцкопфного не отличаете?:sneaky:) ; б) каждый правоверный нетолераст:proud: (или из наших стройных рядов нетолерастов Вас тоже вычеркивать?:sneaky:) обязан знать этот отрывок на память:
В трюмах перевозились двадцать надушенных юношей:Crazy: и восемьдесят девушек, предназначенных для домов удовольствий Лисса. Команда галеры не ожидала опасности так близко от родных берегов, и железнорождённые без труда захватили судно. Его звали «Послушная Дева».
Виктарион предал работорговцев мечу, а потом послал своих людей вниз, снять оковы с гребцов.
– Теперь вы будете грести для меня. Гребите хорошо, и разбогатеете. – Девушек он поделил между капитанами. – Жители Лиса сделали бы из вас шлюх, – сказал он им, – но мы спасли вас. Теперь вам придётся обслуживать только одного мужчину, а не многих. Тех, кто угодит своим капитанам, они сделают морскими жёнами, а это почётное положение. Надушенных мальчиков он обмотал цепями и бросил в море. Они были неестественными созданиями, и корабль пах лучше, очищенный от их присутствия.
Так что никаких детишек там не было, погрузки на баржу и её поджигания - тоже.
Вот представьте себе - захватывают люди корабль в надежде найти что-нибудь полезное: ну там золото-брильянты или хотя бы селёдку какую маринованную. Спускаются в трюм, лелея эту светлую надежду, а там - куча геев!:волнуюсь: Пользы от них по железянским меркам никакой, даже в жертву доброму боженьке Ктулху по понятиям не годятся - не ест он их, ресоциализации они не поддаются, а только и могут, что морально разлагаться. Можете представить себе тру-железянское разочарование? А вдруг ещё эти геи потребуют, чтоб им руку пожали? Своей! Любименькой! Черной! Левой! Да как ей (руке) после этого в глаза смотреть?:banghead: А как бы поступили Вы, товарищ Havelock? (здесь Родина-мать грозно смотрит на Вас с плаката и невежливо тычет указательным пальцем). Вот и пришлось их срочно притопить по тихой грусти, гуманно так, с грузом - чтоб не всплыли. Также в трюме были найдены потенциальные женщины тяжелой судьбы и лёгкого поведения, которых успешно спасли и определили в добрые заботливые руки. С этого момента они стали просто женщинами тяжелой судьбы, что ктулхоугодно:moustached:. А гребцов и вовсе на шару освободили, ещё и на довольствие поставили.
Далее что там по сути претензии - жертва боженькам? Ну, было. Этого отрицать не могём:stop:. Семь потенциальных женщин тяжелой судьбы и лёгкого поведения не самым безболезненным способом избавились не только от лёгкого поведения, но и от тяжелой судьбы. Даже история с красотой требуют жертв, а уж добрые боженьки - и подавно. Тем более семь штук на двоих - не так уже много:rolleyes:.
Ах, какой мужчинанастоящий полковник:angelic:
Чё там полковник (капитан 1 ранга) - берите выше: адмирал флота:йо-хо-хо:. А ещё он ростом 2.10, и пухлые бочки над трениками не висят:D, не смотря на плавное приближение к полтиннику:p
 

Havelock

Знаменосец
Чё там полковник (капитан 1 ранга) - берите выше: адмирал флота:йо-хо-хо:. А ещё он ростом 2.10, и пухлые бочки над трениками не висят:D, не смотря на плавное приближение к полтиннику:p
:facepalm: 
ПЛИО надо всё-таки перечитать, поскольку: а) баржу от барки не отличаете (стесняюсь спросить - может, ещё и тронковый двигатель от крейцкопфного не отличаете?:sneaky:)
И ничуть этого (различение двигателей) не стыжусь:thumbsup: 
Вот представьте себе - захватывают люди корабль в надежде найти что-нибудь полезное: ну там золото-брильянты или хотя бы селёдку какую маринованную. Спускаются в трюм, лелея эту светлую надежду, а там - куча геев!:волнуюсь: Пользы от них по железянским меркам никакой, даже в жертву доброму боженьке Ктулху по понятиям не годятся - не ест он их, ресоциализации они не поддаются, а только и могут, что морально разлагаться. Можете представить себе тру-железянское разочарование? А вдруг ещё эти геи потребуют, чтоб им руку пожали? Своей! Любименькой! Черной! Левой! Да как ей (руке) после этого в глаза смотреть?:banghead: А как бы поступили Вы, товарищ Havelock? (здесь Родина-мать грозно смотрит на Вас с плаката и невежливо тычет указательным пальцем)
Уж по крайней мере убивать бы я их точно не стал:stop: Они не осознанный выбор сделали, а были проданы в детском возрасте в рабство. 
Так что никаких детишек там не было, погрузки на баржу и её поджигания - тоже.
Как так не было?
"В её трюмах нашли двадцать надушенных мальчиков и восемьдесят девочек"(с)
"Надушенных мальчиков он обмотал ценями и выбросил в море"(с) ТсД
Под "мальчиками" обычно подразумеваются люди детского возраста. Получается, Викуся-то - детоубийца. Впрочем, чего ожидать от человека, до смерти забившего собственную жену:thumbsdown:
 
Последнее редактирование:

Tarja

Лорд Хранитель
Получается, Викуся-то - детоубийца.
:stop:Для Вас - Виктарион Квеллонович:meow:.
надушенных мальчиков и восемьденсят девочек
"надушенных юношей:Crazy: и восемьдесят девушек". Ну вот для кого я в книжку лезла, цитату доставала, а?:sneaky: Первые в любом случае были "неестественными созданиями", так что возрастные критерии к ним неприменимы. А вторые пошли по рукам попали в добрые заботливые руки и ещё имеют шанс стать полезными единицами социума:cool:.
Впрочем, чего ожидать от человека, до смерти забившего собственную жену:thumbsdown:
Ислючительно за дело и согласно действующему железянскому законодательству:moustached::thumbsup::thumbsup:.
Усё, товарищ Havelock, Вы себя выдали - глубоко в душе Вы толераст, просто от чатлан маскируетесь:woot:. Родина-мать на плакате досадливо морщится и отворачивается:killed:
 

Havelock

Знаменосец
ПЛИО надо всё-таки перечитать, поскольку:
Так что никаких детишек там не было, погрузки на баржу и её поджигания - тоже
Ну, Tarja, Вы меня прям разочаровываете!:facepalm::( Я думал, Вы матчасть о Вашем герое лучше знаете. Ну вот тогда Вам цитата из ТсД:
" Его слова встретили бурными возгласами. С мрачным выражением лица капитан кивнул в ответ, а затем велел привести на палубу семь отобранных им девушек, самых красивых из всех, что были на борту «Усердной девицы». Он поцеловал каждую в щеку и рассказал им об ожидающей их чести, хотя они и не понимали его слов. Потом он отвел их на борт суденышка, что они захватили ранее, отвязал его и поджег.

— Этим даром невинности и красоты мы почтим обоих богов, — провозгласил он, когда боевые корабли Железного Флота проплывали мимо горящего рыболовецкого судна. — Пусть же девицы переродятся в свете, не испорченными земной похотью, или пусть спустятся в подводные чертоги Утонувшего Бога, чтобы пировать, танцевать и смеяться, пока не высохнут моря.

Ближе к концу, перед тем как море поглотило дымящееся судно, крики семи красоток превратились в радостную песню, как показалось Виктариону Грейджою.
"
Как видите, я-то матчастью владею:proud: Так что были, были и сжигаемые девушки, и радость от крика этих бедняжек у Виктариона. Так что отморозок он, как его ни выгораживай:thumbsup: 
"надушенных юношей:Crazy: и восемьдесят девушек". Ну вот для кого я в книжку лезла, цитату доставала, а?:sneaky: Первые в любом случае были "неестественными созданиями", так что возрастные критерии к ним неприменимы. А вторые пошли по рукам попали в добрые заботливые руки и ещё имеют шанс стать полезными единицами социума:cool:.
Ничего не знаю!:stop: Я процитировал отрывок из книги, что я читал. Там было написано "мальчики". Вопросы к переводчику. А к детям неприменимы термины "неестественные создания", я считаю.
 

Tarja

Лорд Хранитель
" Его слова встретили бурными возгласами. С мрачным выражением лица капитан кивнул в ответ, а затем велел привести на палубу семь отобранных им девушек, самых красивых из всех, что были на борту «Усердной девицы». Он поцеловал каждую в щеку и рассказал им об ожидающей их чести, хотя они и не понимали его слов. Потом он отвел их на борт суденышка, что они захватили ранее, отвязал его и поджег.
— Этим даром невинности и красоты мы почтим обоих богов, — провозгласил он, когда боевые корабли Железного Флота проплывали мимо горящего рыболовецкого судна. — Пусть же девицы переродятся в свете, не испорченными земной похотью, или пусть спустятся в подводные чертоги Утонувшего Бога, чтобы пировать, танцевать и смеяться, пока не высохнут моря."
Что-то вчерашний плов не пошёл на пользу - цитируете часто, а читаете невнимательно:
Далее что там по сути претензии - жертва боженькам? Ну, было. Этого отрицать не могём:stop:. Семь потенциальных женщин тяжелой судьбы и лёгкого поведения не самым безболезненным способом избавились не только от лёгкого поведения, но и от тяжелой судьбы. Даже история с красотой требуют жертв, а уж добрые боженьки - и подавно. Тем более семь штук на двоих - не так уже много:rolleyes:.
Далее:
Ближе к концу, перед тем как море поглотило дымящееся судно, крики семи красоток превратились в радостную песню, как показалось Виктариону Грейджою."
Ну, и чья радость-то? Чья песня - того и радость. А слушателю показалось ввиду религиозной экзальтации, что поющие (сиречь кричащие) - радуются. Хотя может и не показалось. Быть жертвой - таки почётная миссия:meow:.
Как видите, я-то матчастью владею:proud:
:facepalm::facepalm::facepalm:
так что отморозок он, как его ни выгораживай:thumbsup:
"Выгораживать" - это тактика носителей других гербов, не будем показывать пальцем:meow:. Зачем выгораживать, если и так всё устраивает?:rolleyes:
А к детям неприменимы термины "неестественные создания", я считаю.
Ну так - толерастно же!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Havelock

Знаменосец
Усё, товарищ Havelock, Вы себя выдали - глубоко в душе Вы толераст, просто от чатлан маскируетесь:woot:. Родина-мать на плакате досадливо морщится и отворачивается:killed:
Нифига подобного!:stop: Детишек просто жалко. А моё отношение к взрослым лицам нетрадиционной ориентации как было, так и остаётся отрицательным. 
Далее что там по сути претензии - жертва боженькам? Ну, было. Этого отрицать не могём:stop:. Семь потенциальных женщин тяжелой судьбы и лёгкого поведения не самым безболезненным способом избавились не только от лёгкого поведения, но и от тяжелой судьбы. Даже история с красотой требуют жертв, а уж добрые боженьки - и подавно. Тем более семь штук на двоих - не так уже много
М-мда... Куда как безболезненный:facepalm:
Что-то вчерашний плов не пошёл на пользу - цитируете часто, а читаете невнимательно
Это Вы читаете невнимательно - не было у меня вчера никакого плова, я же говорил:D
 

Tarja

Лорд Хранитель
Это Вы читаете невнимательно
:facepalm::facepalm::facepalm::
не самым безболезненным способом
Куда как безболезненный


Нифига подобного!:stop: Детишек просто жалко. А моё отношение к взрослым лицам нетрадиционной ориентации как было, так и остаётся отрицательным.
Виктарион Квеллонович тоже так считал. Только вот не знал чудесного средства коррекции ситуации - как сделать, чтобы из детишек (которых жалко) взрослые не выросли (которых не жалко). И слышал от жрецов Ктулху Великого, будто бы горбатого могила исправит, а от нетрадиционной ориентации утопление - самое что ни на есть лучшее средство :doh:... Независимый эксперт (Моккоро) опять же подтвердил, что поможет :sneaky:. И правы они (жрецы) оказались - не вырастут теперь из детишек геи полнофункциональные!:moustached:
 
Последнее редактирование:

Havelock

Знаменосец
:facepalm::facepalm::facepalm::

Вот и Виктарион Квеллонович так считал. Только вот не знал чудесного средства коррекции ситуации - как сделать, чтобы из детишек (которых жалко) взрослые не выросли (которых не жалко). И слышал от жрецов Ктулху Великого, будто бы горбатого могила исправит, а от нетрадиционной ориентации утопление - самое что ни на есть лучшее средство :doh:... Независимый эксперт (Моккоро) опять же подтвердил, что поможет :sneaky:. И правы они (жрецы) оказались - не вырастут теперь из детишек геи полнофункциональные!:moustached:
Ну в таком разе за сим позвольте откланяться.:Speechless:
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
NO WAI! Это возмутительное предложение, товарищи.
Далее что там по сути претензии - жертва боженькам? Ну, было. Этого отрицать не могём:stop:. Семь потенциальных женщин тяжелой судьбы и лёгкого поведения не самым безболезненным способом избавились не только от лёгкого поведения, но и от тяжелой судьбы.
А железянам, видимо, уже успели запретить приносить богам жертвы?
 
Сверху