• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №11 "Песня Лунных Гор или Любовь и тайны в Долине" (18+)

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мариллион (игра 11)

Игрок (закончена)
Аааааа! Вот и этот паршивец! Уже какую-то новую байку про меня травит, сволота!:mad:
Эй, ты дебила музыкального кусок!:mad: А ну сюда иди! Как ты смеешь про меня слухи разные распускать! Да ещё и приврав с три короба!:rage:
:in love:Узнаю свою Лизу:meow: Ах эта эксцентричность и экспрессивность! :bravo:Любит она меня всё-таки:meow: Слышал бы кто как она в постели ругается!!! Оооо!!:oops: Покраснел бы даже сапожник с Блошиного Конца!!! Любит меня Лиза-то, и больше Петира, его-то она такими словами не кроет:happyshame: Ах, милая, ну что ж ты так палишься?;) Никуда я от тебя и после свадьбы не денусь, и не переживай даже:kissy:
Мариллион улыбнулся своим мыслям, вежливо поклонился Леди Лизе и незаметно для остальных подмигнул ей и послал поцелуйчик.
 
Последнее редактирование:

Люцион Л. (Игра 11)

Игрок (закончена)
Доставай свой меч. Будем драться.
Меч? Какой меч? Ты и меч у меня забрать решил? Так опоздал ты, его у меня уже нет. Когда я отправился здесь погостить я нанаял проводника из местных. У Королевской Гавани шлялся. Шаггой звали. Веселый мужичок. Говорил, я на предыдущего его начальника похож, и бесплатно меня провести согласился. И на прощание, мы по горской традиции обменялись оружием. Я отдал Шагге меч, а он мне - козла, утверждая, что это самый страшный зверь в горах. Если ты хочешь дуэли, заведи своего козла и выстави его против моего.

Слышал, что сир Роберт наш драгоценный сказал? Иди, готовься!
Ваша милость, Роберт Аррен (11 игра), не хотите ли вместо обычной дуэли, коих вы я уверен видели достаточно, чтоб ими пресытиться, провести поединок козлов? Они сталкиваются рогами, бьют друг друга копытами и откусывают проигравшему... Кое-что. Я не раз наблюдал эти поединки на пути сюда, и говорю вам - это незабываемо!
 
Последнее редактирование:

Джон Ройс (игра 11)

Игрок (закончена)
- Для начала разрешите мне поздравить вас, леди Бэйлиш! Замужество вам к лицу, вы так похорошели, посвежели и вообще потрясающе выглядитеТак бы и отбил вас у вашего мужа, но такую великую любовь грех разбивать
Вы не просто потрясная, вы еще и замечательная, раз заметили такую мелочь. Да, я заменил бокал, но не леди Уэйнвуд, а ваш. Просто в этом зале есть еще один человек, и он-то не против опошлить вашу любовь своими отпечатками пальцев.
Это большой секрет, и я надеюсь на вашу мудрость и снисхождение, но дело в том, что я - неисправимый романтик. Да-да. Все эти похождения, вереница девушек, гуляния с вином и друзьями ночи напролет - ничто иное как попытки найти ту единственную и заливания алкоголем душевных мук.И разумеется я не мог пройти мимо Джона Ройса и его страданий
Джон подошел ко мне и рассказал о своих чувствах к вам. Он попросил помочь ему, и речи его были так искренни и убедительны а монеты так заманчиво блестели , что я не смог отказать. Джон сказал, что он не может признаться вам в своих чувствах, но у него есть зелье, которое заставляет видеть в людях лишь правду. И мол когда вы его выпьете, то сразу увидите, цитирую: " Что этот павлин ей и в подмётки не годится и лишь пользуется, а я к ней с горящим сердцем и чистыми помыслами". Я поверил взял деньги и подменил бокал. И не моя вина, что вы перепутали бокалы, я был лишь слепым орудием, наивным юношей, желающим помочь.Так что когда пойдете скидывать Ройса в Лунную дверь за убийство моей тетушки, не забудьте позвать меня, я с радостью помогу ему улететь
В этот момент за спиной Гаррольда находится Джон Ройс, который внимательно слушает речи юноши. Выражение лорда Джона с каждой секундой меняется: :):D:annoyed::wth: :^):волнуюсь::eek::facepalm:
Ё-мое, Гарри, мальчик мой, ты не только неисправимый романтик, но и еще юноша с отменным воображением, это ж я тебя в рыцари самолично посвятил, а тут про меня столько интересного людям рассказываешь:woot::creative: Продолжай, продолжай, даже мне стало интересно же чем там все закончится.:writing: -Джон Ройс делает невозмутимое лицо, как и подобает лорду из Роунстоуна, и слушает интригующую историю дальше, но уже через секунду возмущенно заявляет:
Гарри, какое такое зелье, которое заставляет видеть правду?:devil: Ты че ж это на меня, сынок, наговариваешь?! Магическую составляющую оставь для своих стихов.:grizzle: Надо разделять мух от котлет, а львов от ящеров, чтобы они в дальнейшем не пытались коварно трансформироваться в львоящеров. Это я тебе, как создатель первого в Вестеросе зоопарка заявляю.
Во всем должен быть порядок, давай разъясню детально.:shifty:
Деньги я тебе выделил не на выполнение "грязной работы", а на карманные расходы, так как твоя наставница леди Уэйнвуд уже не может позаботиться о тебе по причине срочной поездки в гости к Неведомому. Чтобы мог ты себя свободно чувствовать, за девочками красиво ухаживать и на подарки, цветочки им не скупился.
Джон сказал, что он не может признаться вам в своих чувствах, но у него есть зелье, которое заставляет видеть в людях лишь правду
Лорд Джон, Гарри. И это обычное недопонимание. Я говорил о зелье, которая совпадает с моей жизненной позицией - в людях надо видеть только хорошее.:moustached: А гремучая смесь из шайтан травы и кислолиста только способствует положительному взгляду на вещи. Подумаешь, немного травушки добавили Лизе в бокал, зато ей весело было.:not guilty: Мы с ней как-то говорили за день до свадьбы, и выяснилось, что она немного опечалена своим девишником: народу женского пола в Орлинном Гнезде совсем мало, а достойных собеседниц ее возраста так и вовсе нету. Ну и решил я побеспокоиться о Лизе и отдал тебе ту замечательную смесь, чтобы настроение ей поднять. :oops:
Это большой секрет, и я надеюсь на вашу мудрость и снисхождение, но дело в том, что я - неисправимый романтик. Да-да. Все эти похождения, вереница девушек, гуляния с вином и друзьями ночи напролет - ничто иное как попытки найти ту единственную и заливания алкоголем душевных мук.
Ну, Гарри, раз мы это выяснили, то про тебя я тоже могу рассказать несколько интересных историй.:sneaky:
Господа, а кто-нибуть вообще помнит, что мы творили на мальчишнике Петира?:moustached: Нет? Оу, я не удивлен этому, учитывая сколько винных и пивных бочек остались пустыми. Присаживайтесь поудобнее, это будет долгая история. За день до своей свадьбы Петир собрал нашу дружную мужскую компанию вместе, чтобы устроить мальчишник и хорошенько набубениться. Сначала все шло довольно неплохо: мы заправились янтарным винцом, далее накатили самогончика и особого дредфорского, в которое, как выяснилось позже кто-то снова добавил немного шайтан-травы, чтобы всем было чуточку веселее.:thumbsup: Все бы было ничего, но в этот самый момент зашла леди Уэйнвуд, которая увидела следующую картину: Гаррольд решил немного освежиться и где-то раздобыл длинную веревку, которую стал привязывать к колонне, после чего открыл Лунную Дверь и с громкими криками неописуемого восторга выпрыгнул в манящую неизвестность за поисками вдохновения и той самой единственной: - "Единствееенная моя, с вееетроом обрууучеенная." Ох уж этот романтик Гарри! Вслед за ним тут же сиганул и проказник Ланнистер с недовольными криками: - "Гарри, будь милосерден и рассудителен! Оставь нам хоть бутылку дорнийского!" Как же его в тот момент умудрился поймать Гаррольд - до сих пор остается самой большой загадкой, учитывая, что в одной руке у него действительно была бутылка вина. Леди Уэйнвуд просто потеряла дар речи, когда увидела своего мальчика.:wideyed: В этот момент Гарри, снова забравшийся наверх, достал свой меч и стал им размахивать, громко декламируя стихи и крича, что он и есть истинный Азор Ахай. А все остальные - это исчадие седьмого пекла. Думаю, что больше всего леди Уэйнвуд не понравились не его прыжки за поисками вдохновения в пьяном угаре, а последняя реплика Гарри - его сравнительная оценка окружающих людей с собой, где он поставил себя выше других, назвав Азором Ахаем только себя.:wth: :^) Ведь мудрая женщина очень заботилась о своей репутации и всегда много времени уделяла воспитанию Гарри, прививая ему такие качества, как скромность и кротость.:writing: Бедный Гарри разбил ей тогда сердце, и она не сдержалась и крикнула:
- Гарольд! Иди быстро в свою комнату! Почисти зубы и ложись спать! С этого вечера я разрешаю тебе гулять только до шести вечера. Ты теперь под домашним арестом!
Каково это молниеносно потерять свободу, Гарри? Неописуемое и гадкое чувство, ведь так? Но даже это не повод убивать такую прекрасную женщину.:envy:
Аааааа!
А где Крылатый Рыцарь? Плохой альбом!
Убирает руки за спину и задумчиво смотрит куда-то в даль:

Он улетел, Роберт, улетел, но обещал вернуться.:puppyeye:
 
Последнее редактирование:

Роберт Аррен (11 игра)

Игрок (закончена)
Ваша милость, Роберт Аррен (11 игра), не хотите ли вместо обычной дуэли, коих вы я уверен видели достаточно, чтоб ими пресытиться, провести поединок козлов? Они сталкиваются рогами, бьют друг друга копытами откусывают проигравшему... Кое-что. Я не раз наблюдал эти поединки на пути сюда, и говорю вам - это незабываемо!
Дуэли и выкидываемые полетать соперники не приедаются:oops:
А вообще поединок козлов можно будет посмотреть. Но после вашего:oops:
 

Лин Корбрей (Игра 11)

Игрок (закончена)
А вообще поединок козлов можно будет посмотреть. Но после вашего:oops:
Вот так-то, Люся! Иди, лоботряс, ищи себе меч!
провести поединок козлов? Они сталкиваются рогами, бьют друг друга копытами откусывают проигравшему... Кое-что.
А я как раз недавно выиграл бойцового козла дорнийской породы. Уж он тебе "кое-что" по самое "нимагу" отъест! Но ты не грусти! Ваши Ланнистеры тебе другое "кое-что" приделают. Лучше прежнего! И не простое, а золотое! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Люцион Л. (Игра 11)

Игрок (закончена)
Последнее редактирование:

Мариллион (игра 11)

Игрок (закончена)
орден считает своим долгом карать бездарностей, разнеслось пение Мариллона. Вот с кого стоит начать работу ордена! Мало того, что он как никто другой подходит под наше, орденское определение бесталанности
Ничего он в настоящем таланте не понимает, дилетант паршивый! :mad:
Эй, ты дебила музыкального кусок!:mad:
Мариллион уже выпил и кофею, и какао с чаем, и шампанборского.
И тут он понял, что его оскорбляют:eek:. Ладно его, но его талант???:волнуюсь: Называть бездарностью???:mad:
Мариллион вскочил на колени, выпятил грудь и закричал:

Да что вы понимаете????:rage: Да я лучший арфист всего Вастероса и Эссoса!!!
Да меня сам Рейегар учил! Учил и плакал: "ох, переиграешь ты меня, Мариллион!!"
Да я с ним завсегда на дружеской ноге был!!! Ну что, говорю, брат Рыегарка? - "Да так, брат, - отвечает, бывало, - так как-то все... " Большой оригинал был:in love:
Мариллион стукнул себя в грудь, пустил слезу, шморгнул носом и рухнул в облюбованное кресло, упиваясь горем и шампанборским.
 
Последнее редактирование:

Петир Бэйлиш (игра 11)

Игрок (закончена)
Мариллион улыбнулся своим мыслям, вежливо поклонился Леди Лизе и незаметно для остальных подмигнул ей и послал поцелуйчик.
...и в тот же миг к Петиру подбежал незаметный человек с гербом Ройсов на тунике, что-то шептал на ухо Мизинцу и показывал пальцем на барда...
Петир, улыбаясь, покачал головой.

Гаррольд чуть не сказал "каменный гроб", но подумал, что тогда его вообще примут за извращенца, поэтому решил прибегнуть к безотказному маневру, которым пользовался каждый раз, когда не мог подобрать слов: - К чему слова, давайте лучше выпьем.За вас и вашу жизнерадостную супругу. - один бокал с вином Гарри протянул Петиру, попутно осушая второй.
Давайте, Гарри, за меня и за супругу.
Берёт бокал и выпивает его, получая удовольствие от процесса винопития, как он получал удовольствие от всего в жизни.
А, вот откуда эта дурацкая мода пошла! Полагаю, вы и свою опочивальню оснастили этим замечательным ложем? И после пира мы вас с Лизой проводим в комфортабельный двуспальный гроб на колесиках и с гидроматрасом?
Ну что вы, сир Лин. Я достаточно зарабатываю, чтобы не экономить на таких вещах, как трёхспальная кровать в спальню:rolleyes:
243591_175808159140498_156066994447948_408891_1130429_o.jpg
В гробу я тебя видел, прохиндей и самозванец!
Нет, сир Петир, благодарю, но пока не тороплюсь!
Ну, вы обязательно сообщите, как соберётесь. Сезон скидок подходит к концу, уже пора задуматься об обустройстве домашнего очага:rolleyes: 
Да я с ним завсегда на дружеской ноге был!!! Ну что, говорю, брат Рыегарка? - "Да так, брат, - отвечает, бывало, - так как-то все... " Большой оригинал был
Мариллион стукнул себя в грудь, пустил слезу, шморгнул носом и рухнув в облюбованное кресло, упиваясь горем и шампанборским.
Так вы времена Эйриса Безумного, молодой человек, застали!?:rolleyes: Судя по всему вы действительно замечательный арфист - или не менее замечательный аферист - раз Безумный Король слышал вас и не сжёг вместе с музыкальным инструментом.
 
Последнее редактирование:

Миранда Ройс (игра 11)

Игрок (закончена)
Грустно смотрит по сторонам, пытаясь увидеть хоть одну леди. Или не леди, но хоть одну.
Гарри, я леди, я здесь и я одна.:proud::happyshame:
Миранда, вспомнилась мне та ситуация, с поиском булавки в штанах:meow:Искала ты её и не забывала рассказывать мне о своей жизни. Мол папенька жизни не дает, хочет засватать тебя за Лукаса Корбрея. Ты против сватанья ничего не имеешь, но жених вызывает в тебе желание затыкать его вилкой до смерти, помнишь, именно так ты мне и говорила. "Папу я люблю и не могу противиться его воле, но кто мне мешает стать вдовой еще до свадьбы?Так и надо поступить, если не оставят выбора - вилку в бочок, и прощай неугодный жених." Неужели это был единственный выход, вот так избавляться от него?Но я тебя понимаю и не осуждаю, ты достойна лучшего:hug:
Конечно лучшего, Гаррольд! Как считаешь, мне пойдет фамилия Хардинг? Впрочем, это я глупости болтаю, конечно, пойдет.:in love: Я это, в общем-то, говорю к тому, что с Лукасом планировала исключительно дружеские отношения.. которые начались бы у нас как раз после нашего общения в моей комнате. Но они так и не случились, поэтому я вообще не придаю значения этому инциденту. И ты не придавай.:meow: Замуж - да, вышла бы, если бы папа велел (не могу же я противиться воле родителя:eek:), но как показывает мой собственный личный:doh: опыт лучше заранее проверять ТТХ будущего мужа, а то мало ли что... Лукас испытания не прошел, а потом и вовсе умер.:sorry:
Кстати говоря, одним из обязательных пунктов нашей с ним обязательной программы была "Забава с вилками". Это я ее сама так назвала.:happyshame: Она заключалась вот в чем - берется крохотная десертная вилочка и периодически используется для того, чтобы подгонять чересчур ленивого партнера. А Лукас, да, вызывал у меня желание потыкать его вилкой, потому что был очень неповоротлив и медлителен.:unsure: Приходилось прибегать к подобным методам, а что поделать. Ну надо же мне как-то было устраивать свою личную жизнь.
Гарри! Но с тобой, я уверена, у нас не будет подобных проблем. Папенька умный и дальновидный, он желает мне исключительно добра и, конечно, не преминет составить мне выгодную партию еще раз.:oops:

И.. Гаррольд, ты знаешь, булавку я так и не нашла..:thumbsdown: Можно я попробую поискать ее еще раз?:puppyeye: В этот раз я постараюсь не колоть тебя ей, обещаю.:stop:
 

Мариллион (игра 11)

Игрок (закончена)
Так вы времена Эйриса Безумного, молодой человек, застали!?:rolleyes: Судя по всему вы действительно замечательный арфист - или не менее замечательный аферист - раз Безумный Король слышал вас и не сжёг вместе с музыкальным инструментом.
Задавать артистам вопросы о их возрасте - дурной тон!:thumbsdown: Артисту столько лет, на сколько он выглядит:cool:. А выгляжу я максимум на 20:in love:
Мариллион тряхнул кудрями.
Так что как видите - жив, молод, и относительно здоров *:unsure:певец покосился на свой гульфик* А как Ваше здоровье, уважаемый Лорд Бейлиш? :rolleyes:
Ааааа, Матерь Bсеблагая!!!! :wideyed::волнуюсь:
У Мариллиона чуть глаза не вывалились из орбит, ибо он вспомнил, что после травмы дуды гульфика ему не удалось сразу попасть к мейстеру Колемону - тот был занят, но из-за двери раздавались голоса:
- Мейстер, так как мне быстро вылечить эту гадость?
- Милорд, вынужден вас огорчить. Льюис так быстро не лечится.
- Люис! Тьфу, даже название противное. На имя спекулянта Виттона похоже. Но мейстер, у меня же вот-вот свадьба, первая брачная ночь!!! Надо же будет детей зачинать, Лиза девочку хочет, а с изделиями мейстера Кондома детей не сделать.
- Значит тяните со свадьбой, милорд. 10 дней как минимум. Иначе заразите и леди Лизу. Вот Вам ангидрид мышьяка, для ванночек, нужно развести чайную ложку в литровой банке. Хм, да нет, можете развести четверть ложки в кофейной чашке, так будет достаточно и всё поместится. И туда мокать...
-Понял, понял. Придётся тянуть со свадeбной ночью любой ценой.
И из дверей мейстера вышел Лорд Бейлиш. :doh:


Мммммми-ми-ми-илллорд Бе-бе-бэйлиш....:волнуюсь:Эмммм:confused:....Так как ваше здоровье:puppyeye:?...Помогает ангидрид?:puppyeye: Да, в любом случае помогает - если не быстрому лечению, то затягиванию со свадебной ночью...:unsure::facepalm:
 
Последнее редактирование:

Лин Корбрей (Игра 11)

Игрок (закончена)
Кстати говоря, одним из обязательных пунктов нашей с ним обязательной программы была "Забава с вилками". Это я ее сама так назвала.:happyshame: Она заключалась вот в чем - берется крохотная десертная вилочка и периодически используется для того, чтобы подгонять чересчур ленивого партнера.
Гарри! Но с тобой, я уверена, у нас не будет подобных проблем
По такому случаю, леди, я подарю вам на свадьбу целый набор столового серебра: два вида вилок и три - столовых ножей. Видят Боги, они вам понадобятся! :rolleyes: Этот ваш Гарри, хоть и смазлив, но тюлень-тюленем!;)
 

Гаррольд Хардинг(игра 11)

Игрок (закончена)
Каково это молниеносно потерять свободу, Гарри? Неописуемое и гадкое чувство, ведь так? Но даже это не повод убивать такую прекрасную женщину.:envy:
Спасибо вам, лорд Джон, что напомнили мне об этом прекрасном вечере:puppyeye:Вы знаете, я тоже понятия не имею, как поймал Ланнистера, но то, что не пролил при этом ни капли вина, доказывает, что вы не ошиблись, произведя меня в рыцари:proud:
Но позвольте и мне напомнить вам кое-что. Когда мы с леди Уэйнвуд вышли из комнаты, она начала меня журить, говоря, что в её время милорды так себя не вели, а потом начала вспоминать, как вели себя эти милорды. И до того довспоминалась, что, я вам скажу, нам еще нужно у них поучиться! Леди Анья так расчувствовалась, вспоминая прошлое, что простила мне всё, потому что " По сравнению с некоторыми моими . . хихи..знакомыми, ты сущий ангелочек". Понятия не имею, что такое "ангелочек", но разве это важно, когда моя наставница сама предложила вернуться на мальчишник и продолжать веселье?И я вернулся к вам, но вы, судя по всему, этого уже не помните.
Вот какая леди Анья золотая была, а какой-то @@@@к посмел убить такую прекрасную женщину:(
Давайте, Гарри, за меня и за супругу.
И что б вы чувствовали себя тут, как дома:hug:Тут Гарри видит Миранду Простите, лорд Бэйлиш, мне нужно вас покинуть.

Гарри, я леди, я здесь и я одна.:proud::happyshame:
Как?! Как такая красивая леди может оставаться в одна в этом зале, забитом мужчинами? Это надо срочно исправить.

Как считаешь, мне пойдет фамилия Хардинг? Впрочем, это я глупости болтаю, конечно, пойдет.
Какое-то смутное беспокойство шевельнулось в груди Гарри, но он так и не смог понять, отчего.

Но с тобой, я уверена, у нас не будет подобных проблем.
Не волнуйся, я не из тех, кого надо подгонять вилкой:cool:Но такое воображение делает честь любой леди:meow:
Можно я попробую поискать ее еще раз?:puppyeye: В этот раз я постараюсь не колоть тебя ей, обещаю.:stop:
Я только за, но, быть может, в этот раз ты будешь искать что-то другое? Письмо тётушки или носовой платок, например. Колющие предметы в такой близости от моего тела слегка сбивают меня с толку.

Этот ваш Гарри, хоть и смазлив
Оказывается, отвергнутые мужчины такие же злопамятные, как и женщины - думает Гарри и старается не поворачиваться к Лину спиной:annoyed:
 

Петир Бэйлиш (игра 11)

Игрок (закончена)
Смотрит на часы, на Лизу, снова на часы. Ну, а прежде чем мы с леди Аррен отправимся отдыхать в свои покои:sneaky:, я успею вывести на чистую воду не одного, не двух, а целых трёх преступников. Я, наверно, рискую многим сейчас, вскрывая этот нарыв, но интересы Долины и общественная безопасность для меня сейчас тем самым благом, ради которого не грех и жизнь свою под угрозу поставить.
А дело вот в чём. По информации, поступившей из надёжных источников, Джон и Нестор Ройсы, и присоединившаяся к ним Миранда Ройс решили организовать коммерческое предприятие - службу знакомств для одиноких сердец. Суть проекта состояла в том, что клиент платит им комиссию, в зависимости от того, что он ищет, и письмо с первой буквой его имени и его данными отправляется по двум адресам из общей клиентской базы. Если кандидатура клиента пришлась по вкусу другому их клиенту (жениху или невесте, соответственно), то они вступают в переписку посредством почтовой вороньей службы конторы Ройсов. Опять же за комиссию, о скромности которой не мне судить. Не мне, потому что аналогичные услуги оказываются в моей сети респектабельных борделей в Королевской Гавани, и многие сочтут, что я просто очерняю конкурентов. Ни в коем случае! Я считаю, что здоровая конкуренция лишь делает нас лучше! Впрочем, создавая свой бизнес, вскоре ставший преступным, семейство Ройсов не учитывало, что иногда простой бордель может служить тем самым местом, где находят друг друга, познают друг друга и, в конечном счёте, соединяются сердца. А иногда то, что задумано, как обычная служба знакомств, по сути своей представляет собой обычный ширбордель:rolleyes:
Как всем, разумеется, известно, господа Лукас и Лин Корбрей, а также леди Анья Уэйнвуд, мир их праху (за исключением сира Лина, само собой) по разным причинам не имели или не имеют своей второй половинки. И все они, под влиянием проплаченных Ройсами рекомендаций
обратились в службу знакомств Ройсов.
Как сообщила мне одна девушка, которую Ройсы взяли к себе на работу администратором по работе с клиентами, сир Лин обратился к ним и попросил найти ему молодого... ммм... молодую особь человека, приятной наружности, или богатую вдову. Лукас Корбрей в своих предпочтениях был более строгих нравов, поэтому в анкете указал, что мечтает встретить, полюбить и жениться на богатой вдове с большим замком. Ах, любовь!:in love: Анья Уэйнвуд же мечтала о юноше с сильными руками.
Не спрашивайте меня, каким образом ко мне попали все эти внутренние документы. Достаточно, что они у меня есть:sneaky:
Как выяснилось из достоверных источников, письмо Аньи Уэйнвуд улетело сразу к Лину и Лукасу Корбреям, письмо Лукаса - к Анье, аж два раза, а письмо сира Лина - к леди Анье и Лукасу. Ко второму, очевидно, по ошибке, не иначе:angelic:
Ройсы, организовав семейный бизнес, не продумали, что надо администрировать не только переписку, но и последующий процесс знакомства женихов и невесты. Как-то всё не срослось, и леди Анья, сир Лин и Лукас прибыли на свидание в одно и то же время и место. Забавно, не правда ли?:D
По идее, у благородных и обманутых клиентов было полное право устроить скандал и убить тех, кто поставил их в столь неловкое и глупое положение, которое, конечно же, никогда не должно было быть преданным огласке:angelic: Но они просто потребовали вернуть им деньги и пообещали рассказать всей Долине о мошенничестве Ройсов. Такое пятно на репутации Дома, не правда ли, сир Ройс, сир Ройс и Миранда?:sneaky:
А во время свадебного пира я не мог не заметить, как Миранда охотно исполняла функции служанки, постоянно обновляя напитки на столе у леди Аньи Уэйнвуд. Безусловно, чтобы обеспечить молчание. А Нестор Ройс украл у моей любимой и обожаемой супруги вилку, что, конечно, было замечено и подвергнуто горячему обсуждению за нашим столом. Не иначе как хотел подставить Лизу, убив Лукаса именным арреновским прибором. При чём же здесь Джон Ройс, спросите вы? Бронзовый Ройс казалось бы и не при чем! Но вчера ко мне случайно попала записка, которая предназначалась лорду Нестору. Право слово, извините почтовую службу за эту оплошность. Они просто перепутали адреса:rolleyes: Так вот, в записке, за подписью и печатью Джона Ройсов говорилось:
"Всё готово. Завтра мы украсим свадьбу. Бутылочку для Аньи забери под седлом гнедой лошади, третьей справа в конюшне Арренов. Сира Лина я беру на себя. Коза Ностра!"
Ну что ж, я вижу, что ваша преступная картель готова пойти на преступление ради наживы:rolleyes: Осталось только тесно вплестись в бюрократическую систему и коррумпировать её. То, что я ещё не успел коррумпировать:sneaky:
 

Лиза Аррен (игра 11)

Игрок (закончена)
радуюсь счастью молодых и прямо глаз не могу отвести от невесты.
:happyshame::meow:

Лиза наша, чтобы вы, Петир, знали, отличается аппетитами непомерными.
:eek: Да я уже 35 кг сбросила, идиот слепой!И сегодня ночью ещё 35 сброшу, если Петир обещание про 7 заходов "в прятки" выполнит..:meow:
Позорить меня вздумал перед мужем!:doh:


Съест она вас, и не заметит!
:wideyed::eek::facepalm: Ну нееееет, я больше мясо не ем! Особенно после 6!:doh:

Сами ведь слышали, как она обрадовалась: дескать, если убийц не найдем, свадебная ночь пройдет в расширенном составе...Очаровательно, да?
Мне самой нравится!:meow:

Причем, она ревнует всякую особь мужского пола (она всех своей собственностью считает) к любой особи женского пола...
:shifty: Чо, умный чтоль тут самый?:devil:

Лиза, дитя мое, нечего мне такие гримасы корчить, они тебя не красят! Так вот, Петир... Я-то сегодня заметил, как она Мариллиона глазами пожирает. А Мариллион кривлялся перед леди Аньей — ну, пожилые дамочки таких как он люююбят. Он и решил, знаете ли, как ласковый телок...Лиза всполошилась, что певца уведут, а тут и ты, Петир, встал и тоже тост какой-то начал в честь леди Аньи говорить. Смотрю, леди Лиза начинает наливаться краской и пыхтеть. И просит служанку принести ей перо и чернила. Пишет записочку и служанке отдает...А вот что я обнаружил у леди Аньи в руке: «СТАРАЯ ТЫ КОШЕЛКА! КОЗА ТЫ ДРАТАЯ! УБЕРИ СВОИ ГРЯЗНЫЕ ЛАПЫ, ГУБЕШКИ И ПРОЧИЕ ТЕЛЕСА ОТ МОЕГО ПУСИКА!!! ОН МОЙ!!! А ТЫ ЛУЧШЕ ВЫПЕЙ ЙАДУ!». Ого, вот это слог! Лиза, неужели это ты писала? Где тебя такому научили?
-Где, где - в Гнезде!:grizzle: А вообще у меня с детства дар к слогосложению!:proud: Знаете, сколько я подобных записок Кет написала! Некоторые прям слово в слово.:rolleyes: Ну а чо, нечего было на моего Петирюшу заглядываться!:devil: "Пасть порву, моргалы выколю" - это тоже из моего раннего:oops:.
Видите, писала и ни раз, но не убила же! Ну в смысле, не я и гораздо позже.:rolleyes: Но кара всё равно настигнет каждого, кто станет посягать на моё, рано или поздно.

Короче, всё ясно, невеста передала послание леди Анье, сразив ее наповал своим неподражаемым стилем. Или, всё-таки ядом? А, может, и мышьяк здесь ни при чем: это, как пишут в детективных манускриптах «ложный след». Лизон, не надо так вздымать грудь, кого-нибудь из гостей зашибешь...
:oops::meow::happyshame: Да, я могла, не стану отрицать. Ну так то уже не моя вина, что красноречие из меня так и прёт, так и прёт!:writing: Надо было ей вместо литров вина лучше валерьяны лечебной настой хряпнуть и в люлю! Чай не молодуха уже была.:rolleyes: А яду у меня вообще нет. Все запасы у сынули. Нужно у него спросить. Он вообще может очень рассердиться, если проголодается и попросит молочка, а ему откажут. А у леди Аньи-то уж сколько лет в её.... эээ... бидонах молоком не пахло.:wth: :^) Боюсь, расстроила она моего малютку, вот и поделился он с ней лекарством.:rolleyes: Робиииииин! Иди к маме! Скажи, милый, ты угощал старую тётю Анью своим волшебным порошочком?:kissy:
 

Мейстер Колемон (Игра 11)

Игрок (закончена)
*А тем временем в зал опять пришел мейстер Колемон.*
- Достопочтенные милорды, миледи и их челядь! Я только что закончил исследовать тело Лукаса Корбрея. Кроме того, что крайняя плоть у молодого Корбрея отсутствовала, я больше ничего интересного не нашел на его теле.:moustached:Зато я обследовал бумажку, найденную в его одежде. Путем спектрального анализа я обнаружил, что на бумажке было кое-что написано. :wideyed:И как Вы думаете чем? Молоком! :woot:Как же я не смог сразу догадаться, что это такая хитрая уловка, которой известные политики в Волантисе пользуются при избрании президентов триархов.:doh: Значит, я горячим утюгом погладил эту бумажку и надписи на ней отобразились. Вот что из этого получилось.:unsure:
380991baaeaf.jpg
Кто это написал и что имелось в виду под этой просьбой - непонятно. Но возможно это сделал злоумышленник.:волнуюсь: А пока я опять отлучусь на дальнейшее изучение улик...
*уходит*
 

Алейна Стоун (игра 11)

Игрок (закончена)
Алейна! Хватит там моему сыну лапшу на уши вешать! Думаешь, я не вижу, что ты подслушиваешь?! Вот и хорошо, поди-ка сюда, ты уже не маленькая, за свои делишки отвечать придётся!
Алейна сделала вид чрезвычайно обрадовалась тому, что леди Лиза заметила, как она похожа на папочку.
- Дорогая мамочка (ведь я могу вас так называть?), не представляете, как я счастлива за отца, он женился на лучшей из женщин в этой части Вестероса. Можно, как в моей любимой сказке, спросить волшебное зеркало, а в вашем случае у отражения в чаше с вином, и оно ответит - прекраснее вас женщины здесь нет ведь я еще девица. Неужели вы обвиняете меня в смерти леди Уэйнвуд? Ту, которая своим трудом зарабатывала на подарок для своей новой маменьки! Подарком отцу будет уже сам факт того, что я раз в жизни не попросила у него денег, а чтобы угодить вам я начала выпекать лимонные пирожки на продажу. Охотник на них нашелся один - ваша Морда, да не та, которая на меня сейчас смотрит, а та, что натирает мастикой полы в темнице, чтобы стало "ужасть, как схользко, а шеи будут чаще ломаться". Я продала ему 10 партий пирожков, когда не выдержала и попросила заплатить, невозможно же так долго искать кошелек, тогда Морд и признался мне, что денег у него отродясь не водилось, иногда подкинет ему брат из Долины оленя-другого, но и они не всегда долетали до Гнезда.
Я расстроилась, заплакала, а Морд предложил мне перейти в другую сферу бизнеса, взять пример отца изавязать деловые отношения с женщинами. У меня не было ничего, что можно было бы предложить, кроме того рецепта, и я отправилась к леди Анье. Она выслушала меня и рассмеялась:
- Чтобы я купилась на это, как дура Лиза, которая и мульим добром себе морщины намажет, лишь бы Петирке краше показаться?
- Миледи, это проверенный рецепт, клянусь.
- Бастардово слово жиже воды в знойный полдень, еще слово мне соврешь, я прикажу тебя выпороть.
- Не надо, я действительно придумала этот состав, когда леди Лиза ко мне обратилась, в тот день я чувствовала себя дурно, вот и ляпнула первое, что в голову пришло. Простите, я ведь ради доброго дела у вам пришла, я собираю деньги на подарок леди Бейлиш.
- Плевок от всей души - единственное, что я ей отвалю сполна, и из милости к тебя я плюну на пол. Иди отсюда и не расстраивай меня.
Я ушла и рассказала Морду, что из меня никогда не выйдет толковый бизнесмен, а ведь папа часто мне говорит:
- Милая, придет день, и все это достанется тебе.
Обычно, произнося эти слова, он гладит себя по груди или коленкам, как бы доказывая свою искренность и прозорливость. А как же мне принимать его богатство, если я не могу и пирожок продать без того, чтобы меня объегорили. Морд послушал меня и сказал:
- Слышала, дурында, про первый блин комом? Я тебе не заплатил, хоть помогу, будут у тебя деньги на подарок.
- Но откуда?
- Леди Анья даст.
Чуть позже он вернулся исцарапанный, но с монетами, почесывая усы, Морд рассказал, что теперь ему дело шьют, а леди Анья обещала подать на него в суд, как только сыграют свадьбу.
- Чтоп я да на шконку? Фих им, а не летающий Мордуся, скоты заплывшие!
- Но что же вы будете делать, когда стража придет за вами?
- А не придет, с бесявой леди я разберусь без привлечения закона. Ты иди, Алейна, поздно уже, скоро перестанут продавать твой подарок.
- Как вы узнали, что я хочу подарить леди Лизе вино?
- Да к ней с другими дарами подходить чревато, как говорит твое Беляшество, даже самый главный беляш не поможет, коли вперед не напоить матушку-кормилицу до сыта.

Так что вот вам мой подарок(для просмотра необходимо сменить аккаунт:(), рекомендовали его истово, и кроме того цена у него привлекательная, надеюсь, что понравится. А Морда все же не помешает допросить, подозрительно мне делается на его счет.
 

Люцион Л. (Игра 11)

Игрок (закончена)
Люцион хотел было зааплодировать блестящему уму Мизинца но занятые руки и собственная надменность не дали ему сделать это.

я успею вывести на чистую воду не одного, не двух, а целых трёх преступников.

Впечатляюще, лорд Бейлиш, но мне кажется, что преступников было больше! Четверо!
Засунув бутыль себе подмышку Люцион подходит к телу Лукаса и выдергивает злополучную вилку.
Дамы и господа! Прошу слушать меня внимательно! Все знают, что дочь Лорда Бейлиша, Алейна вроде бы,:unsure: по непонятным причинам любит наведываться в так называемую Богорощу и обнимать там деревья. Лукас, как и леди Уэйнвуд были примерными последователями Семерых, и не одобряли самого наличия мордатых деревьев в замках. И вот, вернувшись из поездки в Браавос, Лукас рассказал, что видел на местных рынках трости из чардрева, которые великолепно помогают от ломоты в ногах и помогают бегать даже хромому, предложив пустить на трости и здешние деревья. Часть тростей - продать высокородным подагрикам, вроде Уолдера Фрея и Дорана Мартелла, часть - загнать на Браавосские рынки. Леди Анья, у которой ноги на старости лет тоже начали болеть ноги, с энтузиазмом поддержала моего друга. Но присутствовавшая при этом Алейна разрыдалась и в слезах заявила что её лорд-отец это не допустит.
И вы, лорд Бейлиш, как хороший отец, устранили тех, кто мог расстроить вашу обожаемую дочурку.
Как?

Демонстрирует всем вилку.
Вы могли это не заметить, но эта вилка полая. В её рукояти и был спрятан мышьяк. И вот как было дело: когда мы только рассаживались, вы, Бейлиш, попросили леди Анью сесть рядом с Лукасом, убедив её что Лукас имеет на меня давление и может уговорить меня взять в оруженосцы её сына Виллиса. Затем, Алейна отвлекла Лукаса спросив у него, не знает ли он какой-нибудь печальной любовной истории, наверняка зная, что Лукас и так рассказывает каждому встречному о своих чувствах к моей сестре Ланне и о том, что он не может быть с ней. Затем пришла очередь Морда и Лотора - основных исполнителей плана. Когда леди Уэйнвуд поставила свой кубок на стол, Брюн задел стол своими ножнами и кубок сдвинулся к Лукасу ровнехонько на длину ручки вилки. и в этот момент Морд воткнул вилку в Лукаса вилку так, что мышьяк из рукояти высыпался в кубок Аньи. Что дальше - мы все знаем.
Таких изысканных комбинаций следовало ожидать лишь от вас, Бейлиш. Браво!:bravo:
 
Последнее редактирование:

Алейна Стоун (игра 11)

Игрок (закончена)
Бейлишева дочка сейчас в одном из них расхаживает
Алейна удивленно посмотрела по сторонам, потом догадалась взглянуть на свои руки и улыбнулась, колечко к аватарке, отлично.
- Я даже завидую тебе, сколько открытий чудестных тебе ещё предстоит! Ыыыы! Посмотри на меня, о леди Алейна! разве Морд способен разве что ткнуть вилкой в бок?
Знаешь что, я почту за честь провести мастер класс! - тут Морд приблизился поближе и зашептал - приходи сегодня в каземат, я тебе ТАКОЕ покажу! Пальцем не трону, честно-честно.
Да что я у вас не видела? Точнее, что я в ваших казематах не видела, вряд ли они милее винтерфелльских... Про северные темницы я во многих книгах читала.
Папапетир, - Зяблик передразнил тон отчима, -это была просто шалость. Вы же видите эту страшную бородавку у лорда Нестора Ройса? Алейна мне рассказала, что если взять вашу смесь для бриться, то с этой бородавкой произойдет что-то интересное, вот я и взял. Потом она помешала тот котелок и подогрела на углях. Пахло вкусно, я хотел выпить, а она взяла бутылку вина, вылила оттуда немного и влила внутрь горячую смесь. Я спросил, зачем вино, а она сказала, что так будет ещё интереснее. Приговаривала ещё, что хорошо было бы в Железной Дубраве пожить, а леди Анья не пускает Я уж хотел пообещать ей, что заставлю леди Анью ее пустить пожить, но тут меня мама позвала, я побежал, а она осталась одна с той смесью. А я побыл с мамой и сразу забыл. А сейчас вспомнил
Алейна поцеловала Зяблика в нос.
Что ты еще вспомнишь, создание, полное чудесных сюрпризов? И как же леди Лизе удалось тебя родить, такой подарок Семерых, с ума сойти, я как раз хотела рассказать, отчего подозреваю в гибели леди Уэйнвуд ее доброго знакомого сира Лина Корбрея.
Леди Анья была еще у себя, так что я сразу направилась в ее покои, из-за двери доносился зычный голос:
- Вот так, еще, давай, вот черт!
Я сразу узнала интонацию доброй леди, постучалась, но дверь открыл злой сир Лин.
- Чего тебе? - уставился он, плотнее запахиваясь в свой полосатый шарф.
- Я принесла специальное вино для леди Аньи, оно лечит не только бородавки, но и от прыщей избавляет, если им кожу протирать.
- Не отвлекай, нам некогда, я в пух проигрываю этой кочерге.
Я собралась уходить, когда он остановил меня.
- А если выпить его, что случится?
- Через пару часов станет плохо и человек может скончаться.
Тут из комнаты донесся голос леди Уэйнвуд.
- Лин Корбрей, игра 11 в разгаре, продуешь сейчас, и точно идешь к Нестору целовать ноги и признаваться в любви.
Сир Корбрей страшно ухмыльнулся и выхватил бутылку из моих рук.
- Уходи, - а потом закрыл дверь со словами. - Милочка, перед тем, как мне уйти, выпьем, это полезно для азарта
.
 

Мариллион (игра 11)

Игрок (закончена)
*А тем временем в зал опять пришел мейстер Колемон.*
Значит, я горячим утюгом погладил эту бумажку и надписи на ней отобразились. Вот что из этого получилось.:unsure:
380991baaeaf.jpg
Кто это написал и что имелось в виду под этой просьбой - непонятно. Но возможно это сделал злоумышленник.:волнуюсь: А пока я опять отлучусь на дальнейшее изучение улик...
*уходит*
Всё понятно Теперь всё-всё совершенно понятно!:rolleyes:
Лукас лучше всего умел делать массаж:thumbsup:
И так искусно делал, что все таяли у него под руками. В буквальном смысле. Жир таял. А Леди Миранде непременно захотелось похудеть, особенно в ножках. Как-то в постели я обмолвился, что узкая щиколотка - признак настоящей Леди.
И совершенно прелестная:kissy: Миранда вбила себе в голову идею похудеть :( Да так, чтоб её пышные двойные верхне-передние:in love: и задние прелести:in love: остались такими же аппетитными, а чтобы икры ног и щиколотки - похудели. И она заставляла Лукаса делать себе массаж. Постоянно. А она его в ответ...тоже массировала.
Лукас уже все пальцы стёр. Я потому и знаю об этом, что он приходил ко мне спрашивая, как я целыми днями играю нa тугих струнах арфы и не стёсываю пальцы? Ну я ему сказал, что это из-за долгих тренировок, что чем больше он будет упражняться, тем крепче станут пальцы на руках.
Но он сказал, что с него хватит, и что хоть на свадьбе надеется передохнуть от требовательной Миранды.
Ему почти удалось, да. Только Миранде не понравилось.
Я видел, как она вертела в руках вилку, многозначительно тыкая ею в направлении Лукаса, как только он бросал н неё взгляд. Я даже приревновал немного, но Лукас делал вид, что не видит намёков Миранды. Зря, наверное.
*С уважением и опаской смотрит на Миранду Ройс:annoyed:.*
 
Последнее редактирование:

Лотор Брюн (Игра 11)

Игрок (закончена)
Лотор стоял и обдумывал разные бизнес-проекты, которые он тут слышал, ну вот например Нестора Ройса
Где лорд Бейлиш, там и деньги:sneaky: Так что крысиный бизнес в скором времени станет одним из самых лучших вложений. Вот я и решил построить возле замка заводик по производству мышьяка....Мой мышьяк будет развозиться по всем семи королевствам, им будут травить не только крыс, но и собак, и рыцарей, и может даже королей!:cool:
-А он умеет вроде вести дела, этот самодовольный лордик, хотя дочка у него, очень даже ничего такая, я бы с ней поигрался в шериф и хулиганка "дотраки и золотой отряд", по-моему, она не прочь использовать наручники и прочие причиндальчики:creative:.
И тут вдруг Нестор Ройс ляпнул:
Нет. Я решил поймать убийц, чтобы вашей жене спокойно спалось, только и всего.:proud: Я не какой-то нищий рыцаришка, вынужденный подобные поручения выполнять.:wth: :^) Для охраны у вас Брюн есть.
хтыжблд... ты такой:rage::rage::rage:, нищий:wth: :^), ха, знал бы ты сколько мне Фоссовей отвалил за свою свободу:meow: Да еще и подписал эксклюзивный контракт на продажу своего сидра во всем Вестеросе:greedy:

Лотор спокойно, но с внутренней настороженностью слушал смех Мизинца, он я вно не предвещал особых благ. И точно в спину, прикрытую кольчугой ткнулись тощие, но довольно острые костяшки лордовых пальцев.

Мизинец смеётся и отвешивает Брюну ещё один - более увесистый - хлопок по спине. На этот раз не ладонью, а костяшкам пальцев.
Брюн, Брюн, я тронут тем, как вы заботитесь о моём здоровье, но лучше будет, если вы будете его защищать так, как только и умеете, а не проявляя материнское беспокойство:sneaky: ...
Сигареты у ребёнка я забрал, разумеется! Хотя затолкать их кое-куда мейстеру Колемону не успел, каюсь:wth: :^)

-Ах, милорд, как я рад, что вы все-таки забрали эти жуткие сигареты у нашего маленького принца:bravo:, да помогут ему боги вырасти в настоящего Сокола, Орла, ну и Кондора до кучи:not guilty:. этот мейстер Колемон оказывается большой проказник:smirk:, давать ребенку "Мандер-Трезубец-канал". Это отличные сигареты, одобренные Высшим Врачебным Конклавом Цитадели:thumbsup:. Они стимулируют тягу к противоположному полу и живость характера. И совершенно безвредны, о чем гласит надпись на полпачки с рисунком в виде здоровых розовощеких детей, смолящих сигареты и радующихся жизни. -Еще бы, ведь сигареты производятся на мануфактурах милорда Бейлиша, а Врачебный Конклав всегда был лоялен к этим, как их..., лобкистам:unsure:, нет, лоббистам, точно:doh:.
-Но появились поддельные сигареты:волнуюсь:. Это жуткий контрафакт, вызывающий быстрое привыкание, говорят они разжижают мозги, приводят к неконтролируемой агрессии, шизофрении и социопатии, а также к пристрастию протыкать живую плоть серебряными вилками:eek:.
Кстати, милорд, я видел такие сигареты у лорда Нестора Ройса;).
...своего верного слугу, который, очевидно, снова шлялся по юбкам или дрых вместо того, чтобы обеспечивать мне все необходимые условия для эффективной работы:devil:...Не сомневаюсь, Брюн, что впредь вы будете более усердны в выполнении своих должностных обязанностей:rolleyes: Ведь свадьба и хорошее настроение у меня случаются далеко не каждый день!:sneaky:
Именно своими служебными обязанностями я и занимался, милорд:angelic:. Мои агенты выяснили, что опасный контрафакт, наводнивший в последнее время разные области Вестероса производится именно в Долине. И последние дни я много времени провел, скача подобно мулу по окрестным горам, собирая информацию, насобирал целый мешок улик, который отдал нюхачам для анализов. И все следы производства контрафактных сигарет, бросающих грязь на славную марку "Мандер-Трезубец-канал" производства ОАО "Петир любит Лизу:in love:" ведут в земли Ройсов:devil:.
Поправьте меня, если я ослышался или не так понял. Вы обвиняете меня в финансировании терроризма, Брюн?:rolleyes:
Ха, если я бы был таким дураком, я бы давно кормил рыб вместо этого пьянчуги Холларда:meow:
-
Ну что вы, милорд, я уверен, что ваше увлечение выпиской чеков вызвано исключительно желанием прижать подлых бандосов из группировки ББЗ:not guilty:. Просто мои следопыты и прочие агенты хотели бы получить оплату в звонкой монете, ну или в сигаретах вашей компании, милорд:greedy:.
Поворачивается к благородному собранию, достает из-под плаща большой плакат с изображением пачки сигарет "Мандер-Трезубец-канал" и поставленным голосом произносит: "Граждане мимилорды и мимиледи, курите только сигареты "Мандер-Трезубец-канал" производства ОАО "Петир любит Лизу:in love:", ибо они исключительно полезны для здоровья. И приобретайте качественный товар только в сети табачных киосков "Победитель яблок" (марка принадлежит ООО "Брюн и К"):meow:




 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху