• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №11 "Песня Лунных Гор или Любовь и тайны в Долине" (18+)

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лиза Аррен (игра 11)

Игрок (закончена)
Ну, не буду же я ребёнка ругать, Лизонька. Сам таким в детстве был Помнишь, Лиза, как мы в прятки играли, а потом в септе я тебя нашёл и...
Ты всё правильно сделал, милый!:kissy: У нас Робин такой славный мальчик, его и ругать-то не за что! Тихо на ухо мужу К тому же, не забывай, он -лорд Долины. На него нельзя повышать голос в присутствии других, нельзя перечить, нельзя приказывать, нельзя требовать... Видит краем глаза довольную и раскрасневшуюся от гордости мордашку сына Можно просто дать ремня и отправить спать! Снова взглянув на сына, Лиза засмеялась, обняла ошарашенного мальчугана и впихнула ему в рот грудь.
Сейчас мой мальчик покушает и пойдёт спать... А мама с папой Петиром будут в прятки играть, как в детстве.:in love:Кто не спрятался - тот делает Робину сестричку!:smirk:

Приятные мечты Лизы обычно прерывали либо тупыми вопросами, либо тупыми разговорами, либо ещё более тупыми обвинениями. :devil::facepalm: Исключений не предвиделось.
Пришла, значит, баба Анья:
- Я, Лиза Аррен (игра 11), вас предупредить зашлась, знаете, вот этот ваш выбор... знаете, он нас не особо устраивает.
- Чо?
- Ну дорогуша, вы же ледь! А он... ну он тоже ледь, только из новых, не оперившихся, так сказать...
- Что то я совсем не разумею, у вас диалект какой-то странный, после Королевской Гавани тут все так странно разговаирвают...
- Лизонька, я тебе на общем языке говорю - брось ты эту идею дурацкую пока не поздно! А то будешь как та баба у разбитого корыта, из этого, кстати вашего, семейного предания рода Талли про "Серебрянную форель"!
- Кака я баба?!?!? Я - форель!!!
- Да кака ты форель! Вобла сушёная! Салака!!!
- Пошла вон, карга, а то полетаешь у меня!
- Я тебя пердупердила!
- А я тебя! - и мама Лиза хлобысь за её локоны да и сорвала парик то крашеный.
- Як Королефска Хавань! Тьфу! Дерёвня! - Лицо Аньи исказила гримаса ужаса и она плюнула маме Лизе прям в лицо.
- Ты за это ответишь! - мама Лиза забрызжала слюной словно ядом
- Было б перед кем, ха! - и плюнула ещё раз, повернулась, юбку пободрала и умчалась в даль.
Тут я из своего укрытия вышел, яблочко в карман положил, и говорю:
- мам Лиза, а у меня для крыс мышьяк есть.
А мама Лиза как заорёт:
- ААААА! Бл*!!! Кто здесь?!?!?!?!
Я так и обделалася, о чём упоминать совсем не хотел, конечно...
- Говорю, у меня яд для крыс есть, да? Ну я пойду, не смею вас задерживать.
- Фух... Морд... хорошо, я зайду к тебе за ядом с утречка.
Ну, мама Лиза, я тобой горжусь, ты не салака, конечно, и даже не акула. Ты - самая настоящая Фугу!

Морд, чтоб орлы склевали твою печень!:mad: Ты не видишь, что лорд Роберт кушать изволит?! Ослеп совсем?! Ты считаешь, тут всем жутко интересно слушать твои исповеди про то, как ты обос... испугался!? :rage:... Кушай, кушай, милый, не отвлекайся, тут взрослые разговоры, это не интересно.:kissy:
Ну да, я тогда злая была, тут ты прав, Морд. Я и сейчас злая:mad:, но тогда была злая прям вообще.:mad::rage: Плюнуть в МЕНЯ! Да ещё два раза! Я тогда поклялась сама себе, что кошёлку эту старую навек плеваться отучу! А тут ты со своим мышьяком. Очень даже вовремя! Но только, Морд, ты ж Морд,:rolleyes: У тебя ж и золото-то нужно только для того, чтоб зубы слепить.:wth: :^) И яд по-твоему нужен только, чтоб отравить кого. Ты удивишься, Морд, но нет!:woot::wth: :^) Я же говорю - решила отучить плеваться Анью. Для этого, как написано в одной старой книге мейстера Колемона ( я читаю иногда её Робину перед сном, правда милый?:kissy:), нужно было смешать щепотку мышьяка, столовую ложку перхоти горного барана и подогретый настой конопли. Полученную смесь добавить в питьё "пациенту" для уменьшения слюноотделения. Ну вот, первый ингредиент с твоей помощью был найден. Молодец.:bravo::wth: :^) Сложность оказалась в другом. Нет, не в перхоти. Горных баранов, страдающих перхотью, у нас тут в избытке:rolleyes:. Конопля. Её найти мне не удалось, как я не старалась! Но Миранда, узнав о моей проблеме, пообещала привести её из дома. Сказала, что это полезное растение, забористое очень много ценных свойств имеет, поэтому она её выращивает целыми плантациями. Вот только леди Уэйнвуд скончалась раньше, чем последний ингредиент оказался у меня. Так что, (не знаю, понял ли ты что-нибудь из сказанного:wth: :^)) я тут не причём. А вот у Миранды надо поспрашивать.:moustached: Вдруг, у неё при себе нашлось немного, и она сама всё провернула, чтоб меня зря по пустякам не тревожить. Может, перепутала чего или переборщила с дозами... Она-то на ночь не читает умных книг.:proud:
А теперь ступай, подготовь камеры. Возможно, скоро у тебя появится работка.:sneaky:
 

Лотор Брюн (Игра 11)

Игрок (закончена)
Лотор стоял и думал, когда же и до него докатится волна взаимных обвинений. Он давно уже усвоил, что как бы ты верно не служил кому-нибудь, этот кто-то может запросто продать тебя за сумму кратную 30 золотым драконам, а то и за жалкие 30 серебряных оленей:eek::cry::rage:.
Его размышления были прерваны истошным криком
- Баба Лиза Хостеровнааааа! - побежал к ней Мордуся широко раскинув руки.
- Вот я сейчас усё скажу! Усё расскажу! Усё как было! Как есть расскажу! Лизааа Хостеравнааааааа! Простите меня, Морда лентяя, ну пожаааалустоооо! Эта усё он - Петир Бэйлиш (игра 11)

Каков мастак, этот Мордуся, да пожалуй даже настоящий Мордехай:thumbsup:, вроде простой как полгроша, а действует как какой-нибудь Мориарти (Хто это вообще:fools::confused:? Надо завязывать с баловством асшайскими яблоками, у них похоже не только трава забористая:crazzzy:)
И тут вдруг как гром среди ясного неба прозвучало:
Когда Лукас Корбрей, размахивая вилкой в левой руке, и бумажкой в правой руке, накинулся на меня, тут как тут за моей спиной возник сир Лотор Брюн. Лотор Брюн (Игра 11), я забыл вас поблагодарить! Вы как всегда были вовремя и заслужили ту премию, что я вам сейчас выпишу.

Достаёт чековую книжку и делает расписку на 50 драконов, вручает её Брюну.
Лотор осторожно взял расписку и внимательно ее изучил-Яхху!:happy: теперь-то я наконец-то смогу сходить в заведение "XXXbox" и споиграть там в покорение Ланнистерш Эйегоном-Драконом-Завоевателем":oops::creative::йо-хо-хо:- и не успел обрадоваться, как слова любимого сеньора огрели его похлеще обуха.
- Разве мог я когда-нибудь предположить, что парфюмированную бумагу, на которой я пишу документы, когда-нибудь кто-нибудь и не где-нибудь, а здесь, в Орлином Гнезде, додумается использовать как одеколон. Разумеется, эта бумага - не более чем бумага, хоть и с приятным запахом... многогранным запахом, к слову сказать... запахом, раскрывающимся каждый раз по-разному. И если бы вы не просто вложили эту бумагу в карман и кинулись завоевывать расположение дам, а прочитали то, что на ней записано, то, несомненно, поняли бы, что это подарочный сертификат на приобретение в одной из парфюмерных лавок того самого одеколона, о котором так мечтали.

Я, безусловно, был зол на Лукаса Корбрея, но румянец, заливший его лицо от унижения, которое я заставил его почувствовать, объясняя порядок использования бумажек, стал мне достаточной компенсации нанесённого морального вреда. И я просто попросил сира Лотора Брюна, моего верного рыцаря, отвести Лукаса Корбрея в "Рай". Так называется лавка недалеко от Орлиного Гнезда, о которой я вам говорил.

Лотор, признаюсь, мне не понравился зловещий блеск, мелькнувший в ваших глазах, когда вы услышали мою просьбу. Скажите честно, вы не поняли, что именно я вас попросил сделать, а переспросить не решились и доставили бедолагу Лукаса в рай другого рода. Верно?
-Милорд, вы знаете, как я ценю возможность верно служить такому честному и благородному человеку, как вы:puppyeye:. Ибо, это настоящая честь служить гению, да дамы и господа, настоящему гению, знающему толк и в отравлениях, и в подкидывании улик. И все это во благо государства в целом и Долины в частности:angelic::not guilty:.
И я отлично помню и те события и этот разговор. Вы еще тогда бормотали, что неплохо было бы подкинуть те чудесные ароматизированные бумажки:sneaky:..., кому же..., что-то запамятовал, но имена буквально крутятся на языке:p.
А насчет отвести сира Лукаса Корбрея в лавку "Рай"- это да, я мальца напутал:oops:, отвел его в одно чудесное заведение "Рай", там такие чудесные блондиночки:in love:, пальчики, да и не только оближете и даже пара шоколадочек с Летних Островов:creative:. Сир Лин даже угостил меня часос с одной из этих сладких гурий:meow:. Что сказать достойный и щедрый человек был, сир Лукас, мир его душе, да позаботятся о ней Семеро:angelic:. Он все еще бормотал что-то, что его брат Лин имеет очень оригинальные вкусы на межполовые отношения и неординарный взгляд на гендерный вопрос -(Гребаные(й) Экибастуз копиКастерлиРок, с этими асшайскими яблочками точно что-то не так, откуда я знаю такие социологические термины:confused:)
-Да и как мне было не спутать, я ведь тогда всерьез за вас обеспокоился, мой лорд. Вы так странно разговаривали сами с собой:
- Мышь и Як- мышьяк, мышьячок, хи-хи-хи:crazzzy:, я еще все вам покажу, высокородные засранцы:devil laugh:. О, Алейна, детка:smirk:, скоро ты сможешь подарить мне райское наслаждение и я стану Властелином Долины, а потом мира и буду мыть свои сапогои в Индийском океане Заливе Работорговцев. А еще вилки, да желательно серебряные, как славно они входят в человеческую плоть:creative:, ну и конечно мышьяк, он незаменим при устранении ненужных чудаков:devil laugh::devil laugh::devil laugh::Speechless:
-Я еще тогда подумал, что же это с милордом, ведь он так горячо и бескорыстно любит леди Лизу, свою дочь, причем самой невинной и светлой отцовской любовью:not guilty:, и безмерно уважает лордов Долины:rolleyes:. А потом гляжу, из кармана милорда торчит пачка "Трезубец-Мандерканала", в который некотрые любят добавлять асшайские травы, но милорд же не такой, он просто перетрудился, все в трудах и заботах, наша надежа и опора.
-И кстати, милорд, я слышал, что расписками любят расплачиваться террористы и асоциальные элементы из Братства Без Знамен, откуда же у вас такая склонность к выдаче чеков? Ведь благородные и верные слуги Его Величества всегда платят золотом, ну или перстеньками какими драгоценными:puppyeye:.
 

Мариллион (игра 11)

Игрок (закончена)
Внимает пению Мариллиона, слегка раскачиваясь в такт, как змея перед факиром. Внезапно спохватывается.
Слушай, дорогой, завязывай ты с этой тягомотиной...Спой лучше эту...дотракийскую: "только плетка всаднику во степи подмога, только плетка всаднику во степи жена" ...или вот про какой-то там централ...:in love: душевная такая...
Мариллион подхватывается:woot:!!! Его муза обожает почитателей и петь на заказ - его конёк!!! :cool:
Он мигом сочиняет песню и залихватски наяривает на арфе:


Застоялся-то конь, заждалася дорога,
зарыдала у дома жена :
"Не бросай ты меня! Подожди хоть немного"
уцепилась за полу она.
Скорбно хмуря лицо, воин топнул ногою:
"Мне пора, отпусти, не мешай!
Ждёт свобода меня, где война и дорога,
А ты тут не скучай. И - прощай!"


Только плетка всаднику во степи подмога,
только плетка всаднику во степи жена.
Может гибель и ждёт там меня на дороге,
Но с мечом даже смерть не страшнa!

Мариллион воинственно тряхнул кудрями и топнул ногой. "Само воплощение Воина:in love: " - просто обязаны подумать все:proud:
 
Последнее редактирование:

Джон Ройс (игра 11)

Игрок (закончена)
Уэйнвуд ведь тоже вдова, трудно ей одной детей воспитывать, а у меня опыт в этом деле есть, и сам я еще мужик хоть куда. Вот и женюсь на ней, все равно других претендентов нет.
- Зачем тебе это? Лиза и моложе, и грудь у нее больше.
- Да так... Не буду я тебе пока о своих планах рассказывать, вдруг не выгорит... - и бровью многозначительно дергает.
Глотнув еще вина, Нестор зевнул и почесал в затылке.
Джон, брат, думаешь, не понял я, что ты замышлял? Уверен, ты соблазнил леди Уэйнвуд и тайно женился на ней. А потом заставил ее переписать на тебя завещание, по которому тебе отходят все ее деньги. А потом отравил! Никто из присутствующих тебя бы не заподозрил, кроме меня. А вернувшись домой, ты бы немедленно рассказал про завещание и заполучил все ее денежки! Вот уж не думал, что тебе под силу придумать такой хороший план, братец, я-то всегда считал тебя немножко туповатым эээ... не таким хитрым, как лорд Бейлиш.
И не думай, что ты так просто ее у меня уведешь, у меня харизма больше.
Долговязый Джон Ройс, одетый в громоздкие бронзовые доспехи затейливой конструкции, недовольно смотрит на своего кузена.:shifty:
- Так-так, Нестор, снова твои слова про большую харизму?:wth: :^) Что-то не вызывают они у меня должного доверия. :unsure: Сейчас я принесу тебе доказательство, дорогой кузен, и ты все увидишь своими собственными глазами.
Мужчина выходит из зала и через пять минут возвращается, но уже не один, а в компании своего мастера-над-оружием.
Каждый шаг Джона Ройса разносится гулким эхом по всему замку. Бум-бум-бум. Позади старого мужчины ступает Силач Сэм Стоун, который с трудом толкает бронзовый сундук лорда Джона вслед за самим лордом Джоном.

- Ать-два, ать-два, отряд смиирно! - командует Джон Ройс.
Далее лорд Джон настороженно осматривается по сторонам, но удостоверившись, что за ним никто не подглядывает, он начинает возиться над диковинным замком своего сундука. Шестеренки на сундуке наконец-то оживают и начинают крутиться, крышка с хрипом открывается и поднимается вверх. Покопавшись в своих шмотках, Джон вынимает оттуда старинный листочек бумаги и кусочек мирийского стекла, позволяющий внимательно разглядеть даже самые мелкие буквы.

- Прошу, дорогой кузен, ознакомься.:moustached:
Доспехи Бронзовые, рунные, магические - семейная реликвия старшей ветви Ройсов (1шт.), передается в наследство по мужской линии,
дает бонус к силе +5,
бонус к харизме +5 ( доп. характеристика: показатель всегда больше чем у Ройсов из Лунных врат на 5 очков),
бонус к выпендрежу перед ветвью Ройсов из Лунных врат +5,
бонус к удаче +3.


Понимаешь ли, кузен Нестор, мысли о свадьбе посещали меня только потому, что это был единственный шанс уговорить миледи Уэйнвуд перебраться ко мне в замок. В последнее время мы занимались одним очень интересным совместным проектом, так что близкое расстояние между нами смогло бы существенно продвинуть нашу работу вперед.:smirk:
Мы - аристократы быстро начинаем скучать, нам постоянно требуются какие-то новые увлечения, способные развеять хандру и тоску, накатывающие на нас, как внезапные волны.:crazzzy: В последнее время я увлекся строительством различных объектов, возвожу интересные постройки у себя в Рунстоуне, почитываю потихоньку специализированную литературу - Брандон Строитель "Домострой" и Брандон Строитель от "Стены до Крыши". Леди Уэйнвуд тоже заинтересовалась этим новым увлечением, так что в ее лице я обрел отличного собеседника и надежного компаньона. Однажды у нас созрела общая интересная идея - создать огромный зоопарк. Ну а че - засадим нужную земельку чардревами, да страж-деревьями, организуем экспедицию для поимки дивных зверей, чтобы любоваться можно было на единорогов скагоских, мамонтов мохнатых и волосатеньких. Только представь себе всю важность нашей задумки. Это есть наш долг перед обществом.:thumbsup: Вот что я замышлял. Но прежде всего нам надо было переговорить с Петиром Бейлишом - опытным финансистом, чтобы он высказал свое мнение по поводу дальнейших перспектив и целесообразности задуманного нами предприятия. :writing: Хотели мы построить это в Королевской Гавани, ведь не секрет, что в свое время Таргариены возвели там целое здание для своих домашних зверушек на третьем холме - "Драконье Логово". Там бы и можно было бы спокойно осуществить нашу задумку.

И вот, буквально вчера у нас состоялась важная встреча с Петиром, но какого же было наше удивление, когда мы встретили там и Лина Корбрея.:eek:
Который начал свое выступление сразу после нас. Вот как было дело:
- С вашей помощью, Петир, я хотел бы рассказать о своем грандиозном детище для всего королевства. Долгое время вы занимали пост при королевском дворе, так что, безусловно, все еще имеете некоторые связи и определенное влияние на некоторых особ,:smirk: - Лин Корбрей (Игра 11) задумчиво погладил свой затылок и показал на стол, заставленный явствами, - где же наш чудесный проект, спросите вы? Да вот же он, черт подери, прямо перед вами! Луи, ставь этот чертов сундук на стол! Представьте себе на мгновение, лорд Бейлиш, - голос Лина Корбрея стал вкрадчивым и мягким, - что стол - это Королевская Гавань, кувшин с вином - это Красный замок. Мы находимся прямо на знаменитой площади Бейлора, где и воздвигнем это архитектурное чудо, настоящее произведение искусства прямо в самом центре столицы!:greedy:Это сооружение обязательно станет десятым рукотворным чудом и войдет в расширенную версию книги Ломаса Длинного Шага.
Что вы на меня так смотрите? Что мы там построим?! Что значит открывайте свой сундук и доставайте наконец макет постройки?! Так гигантский павильон в виде чудо-сундука и есть планируемое здание, его и построим же, прямо перед Великой Септой Бейлора! Прямо в самом центре столицы! Это будет грандиозно, не так ли?:cool: Все жители Королевской Гавани придут в восторг, когда увидят у себя в городе девятиметровый сундук:meow::thumbsup:
(П.Б.) - Понимаете ли, , мне кажется, что это не очень перспективное и дальновидное вложение денег. Хм, мне нравится больше задумка лорда Рой...
(Л.К.) - Но постойте!:eek: Я же старался! Вычислял, измерял! Вы не можете так просто взять и отказать мне!:devil:
(П.Б.) - Мне очень жаль, но я выбираю детище лорда Ройса и миледи Уэйнвуд.:unsure:
(Л.К.) - При каких условиях вы можете изменить свое решение?:волнуюсь:
(П.Б.) - Если никто из них случайно не умрет, а строительные схемы их не выкрадут или не сожгут, то скорее всего я останусь непреклонный в данном вопросе.:D
(Л.К.) - :writing:
(П.Б.) - Но про смерти и пожары - это все шутки, вы же понимаете?:annoyed:
(Л.К.) - О, дааааа, шуууутки..:sneaky:

Боюсь, что наши конкуренты здесь постарались, проявили особую активность и убили миледи Уэйнвуд.:shifty: И все ради гигантского сундука в центре Королевской Гавани:envy:
 
Последнее редактирование:

Джон Ройс (игра 11)

Игрок (закончена)

Лин Корбрей (Игра 11)

Игрок (закончена)
Как будем выяснять правду, Лин? Чай и кофе со "слезами Лисса" или потанцуем с мечами?
Оба варианта по-своему заманчивы:rolleyes:...но я скорей предпочту мечи...Что-то Леди моя заскучала. А во время танца с мечами я вам и отвечу, что думаю по поводу ваших злостных нападок на меня.
На мечах биться когда желаете? Давайте сегодня в третьей половине дня.
 

Джон Ройс (игра 11)

Игрок (закончена)
Оба варианта по-своему заманчивы...но я скорей предпочту мечи...Что-то Леди моя заскучала. А во время танца с мечами я вам и отвечу, что думаю по поводу ваших злостных нападок на меня.
На мечах биться когда желаете? Давайте сегодня в третьей половине дня.
Как скажите. Обязательно составлю вам компанию в этом культурном мероприятие.:not guilty: Только нужно уточнить, а самонаводящиеся фаерболлы из доспехов пускать можно?:oops: Забавы ради.:angelic:
 

Лин Корбрей (Игра 11)

Игрок (закончена)
Только нужно уточнить, а самонаводящиеся фаерболлы из доспехов пускать можно?:oops: Забавы ради.
Подозрительно косится на Ройса.
Дражайший лорд Ройс, вы, случаем, не пообщались с одним странствующим рыцарем по имени Огненный Еж? :волнуюсь: Это как-то в его вкусе. А в замок под названием "Вселенная Бэтмена" он вас не зазывал?
 
Последнее редактирование:

Мариллион (игра 11)

Игрок (закончена)
или потанцуем с мечами?:writing:
:woot:
Чё вам сыграть? :smirk:
Луи, ставь этот чертов сундук на стол! Представьте себе на мгновение, лорд Бейлиш, - голос Лина Корбрея стал вкрадчивым и мягким, - что стол - это Королевская Гавань, кувшин с вином - это Красный замок. Мы находимся прямо на знаменитой площади Бейлора, где и воздвигнем это архитектурное чудо, настоящее произведение искусства прямо в самом центре столицы!:greedy:Это сооружение обязательно станет десятым рукотворным чудом и войдет в расширенную версию книги Ломаса Длинного Шага.
Что вы на меня так смотрите? Что мы там построим?! Что значит открывайте свой сундук и доставайте наконец макет постройки?! Так гигантский павильон в виде чудо-сундука и есть планируемое здание, его и построим же, прямо перед Великой Септой Бейлора! Прямо в самом центре столицы! Это будет грандиозно, не так ли?:cool: Все жители Королевской Гавани придут в восторг, когда увидят у себя в городе девятиметровый сундук:meow::thumbsup:
(П.Б.) - Понимаете ли, , мне кажется, что это не очень перспективное и дальновидное вложение денег. Хм, мне нравится больше задумка лорда Рой...
(Л.К.) - Но постойте!:eek: Я же старался! Вычислял, измерял! Вы не можете так просто взять и отказать мне!:devil:
....
Боюсь, что наши конкуренты здесь постарались, проявили особую активность и убили миледи Уэйнвуд.:shifty: И все ради гигантского сундука в центре Королевской Гавани:envy:
Ну я певец, и не знаю, кто такой тот Луи. Но слышал, что он из дома Виттонов, и что дамы согласны на всё, чтобы сумочку с его монограммой получить. Ибо это сразу указывает, что она НеБедная. А ОченьДажеЛеди. Даже бастардка с такой сумочкой - сразу завидная невеста. А стоят те сумки как ползАмка.
И что прекраснейшая Алейна:creative: страшно хотела себе такую сумочку.
Так и голосила, эхо по всему замки шло " Папочка!! Миленький!!! Купи мне эту сумочку от Луи Виттона!! Что хочешь для тебя сделаю! Вотпрямщас!! :Please:"
А Лорд Бейлиш ей отвечал :" Вотпрямщас нельзя чё ж ты раньше не сказала:facepalm:???, у меня свадьба и обязательства! И вообще - тётя твоя, Лиза, уже себе такую сумочку заказала. Твоя сумка будет второй половины замка!:facepalm: Да и хрен бы с тем замком!!! Чё ж ты раньше не сказала????:drownin:
А лорд-Хранитель без зАмка - это как-то неправильно. Харенхолл ещё не отремонтирован. Ненавижу того Луи и его сундуки!!!:mad: Ненавижу, ненавижу! :banghead:Не сдобровать сундуку его!!!!:mad:"
Хлопнула дверь и послышались уходящие шаги Лорда Бейлиша.
А потом - шёпот Алейны.
О, этот шёпот я узнаю всегда:in love:У неё голос моей музы:in love: И она прошептала: "Всех убью! Хочу сумку!!! Задушу, отравлю, заколю. Отравлю - мышьяком! Заколю...нет кинжала...Вилку заточу!!! " И послышался звук натачивания вилки.

Вот потому проект сундука Лорду Бейлишу не приглянулся, и потому Алейна ангельски порхала вокруг Леди Аньи и Лорда Ройса. Ну и Лукас покойный там же сидел... Лeди Анье не повезло первой:angelic:

Что за меркантилизм:annoyed:, зачем нужны дорогие сумки, когда есть не менее прекрасные певцы:in love::smirk::proud:?
 
Последнее редактирование:

Лин Корбрей (Игра 11)

Игрок (закончена)
Боюсь, что наши конкуренты здесь постарались, проявили особую активность и убили миледи Уэйнвуд.:shifty: И все ради гигантского сундука в центре Королевской Гавани
Ну что ж, сир Джон, я готов оправдаться! Хотели знать правду, так узнайте же!
Должен сказать, что сам оплакиваю смерть леди Аньи...Джон, мне крайне неприятно вам это сообщать (говорит с явным удовольствием) , но открою по секрету: я сам на ней жениться хотел. А что? У нас бы идеальный брак получился. Меня ну всё устраивало...ее, правда, не всё...начала какие-то гнусные условия ставить...Ну, у меня не забалуешь! :proud: Короче, когда я ей предложил много большой, но чистой любви, она сперва долго не верила и отнекивалась, но я сумел ее убедить! Но прежде, чем объявлять о помолвке, мы решили: провернем сперва наш проект с сундуком и зоопарком. А чем мы рискуем? А ничем. Либо вы с ней выиграете (как и вышло), либо я (ну, этого, как всем известно, не случилось). Всё равно в накладе не останемся.
Ну, вот, наш с Луи сундук отвергли (ничего, мы его всё равно установим, хоть в Харренхолле! Там места много!). Ваш проект выиграл и мы с леди Аньей начали втихую готовиться к свадьбе.

Так что, сир Джон, здесь я вас обскакал. ;) И не думайте, что ваши «общие интересы» и совместная лепка каких-то заморских штук из мяса и теста что-нибудь значат! Дамы (даже такие разумные и пожилые, как леди Анья) предпочитают совсем другое! Как певал один менестрель: «судьба ласкает молодых и рьяных!». Короче, меня лишили почти законной жены! :cry: Найду - убью мерзавца! Нет, не мечом! Вилкой!!! :devil: Начинает заводиться и метаться по залу. Вдруг резко останавливается. Кстати: кто не желал нашего брака,тот ее и убил! А не желал его красавчик Гарольд! Слышал я, как он с бедняжкой Аньей скандалил. Ну никакого почтения к старости! Говорил: «Не бывать этому...если ты не остановишься, я сам приму меры!» ну, еще кучу всяких слов про меня...за каждое из которых я мог бы его в капусту изрубить...Но - воспитанник леди Аньи всё-таки, как можно! Гарольд, неужели ты привел в исполнение свои угрозы?
 
Последнее редактирование:

Мариллион (игра 11)

Игрок (закончена)
Мариллион играет колыбельную:

Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю.
С краешка темницы
просто так свалиться.

Баю-баюшки, зачем
Ты попал в темницу к тем,
Кто и сам боится.
Хочет всех в темницу...

А в темнице милый Морд
По мордам немилых бьёт.
Тех, кто там в темницe,
Морд наш не боится.

Там сидел однажды Бес,
Насмотрелся звёзд с небес
От ударов Морда,
и назвался Лордом.

И словами убедил,
Морду золото сулил,
Морд ему поверил,
Бес игру затеял.

И в игре той победил,
Бронн ВадрИса там убил.
Беса отпустили
И почти забыли.

Только помнит Тирион,
что в Гнезде сейчас там Бронн.
Сколько заплатил он,
чтоб убил их всех Бронн?

Ну а может и не Бронн
Всех тут убивает.
Кто убийца, кто же он?
А никто не знает.

Спят же все. Убийцы спят.
Спят тихонько жертвы.
Зяблик спит, готовясь вновь
Помотать всем нервы.

Вот не спит Мариллион,
Загляделся в небо он -
Звёзды с неба манят,
Всё, что будет, знают.

Спи, Орлиное Гнездо.
Спите Лорды/Леди.
Сладких снов, пока ещё
Вы на Этом свете.

Баю-баюшки-баю,
пусть приснится вам "люблю"
С нежным поцелуем,
с тихим "Потанцуем?"

И танцуйте хоть во сне,
ибо вскоре может не...
Не до танцев будет.
Грохнут и забудут.

Баю-баюшки-баю,
Я вот скоро допою.
Допеваю... баю.
Бай-бай, засыпаю...Zzz

Мариллион нежно обнял арфу и уснул.
 
Последнее редактирование:

Мейстер Колемон (Игра 11)

Игрок (закончена)
*Робкий мейстер Колемон незаметно вошел в зал.*
- Достопочтенные лорды и и леди! Прошу прощения, что вынужден прерывать ваши дискуссии, но я только что закончил исследовать тело леди Уэйнвуд на наличие улик. При вскрытии тела у леди Уэйнвуд обнаружилось следующее: полнокровие и отек головного мозга, полнокровие внутренних органов, множественные точечные кровоизлияния в слизистых оболочках и тканях паренхиматозных органов, слизистая тонкого кишечника оказалось отечной с очаговыми кровоизлияниями и поверхностными некрозами, жировая и белковая дистрофия почек, печени, мышцы сердца, кровь в сосудах была темной и густой. :moustached: Данное состояние организма доказывает то, что леди Анья скончалась от отравления ядом, как ранее я сказал, мышьяком. И методом эмиссионного спектрального анализа я обнаружил яд в ногтях и волосах несчастной леди. Тщательно исследовав яд, я пришел к выводу, что его составляющей является мышьяковистый ангидрид. А это значит, что я могу вам рассказать как умерла бедная леди Уэйнвуд. :smirk:Яд в нее попал пероральным путем, это нам доказывает наличие следов на бокале. Симптомы отравления у леди Аньи могли возникнуть через 0,5-2 часа после приема данной отравы. У нее за это время начал возникать металлический вкус во рту, начались боли в животе, неукротимая рвота, затем у нее возможно был холероподобный стул в виде рисового отвара,:oops: сильное обезвоживание организма, тяжелые нарушения сердечно-сосудистой и нервной систем. В итоге смерть наступила из-за почечной недостаточности. Пир начался в 3 часа дня, а труп леди Уэйнвуд обнаружили в 9 часов вечера. А это значит, что где-то между шестью и половиной девятого вечера ей подсыпали в бокал с вином мышьяковистый ангидрид, который можно найти только в рудниках. Так что дамы и господа будьте бдительны! :волнуюсь:Как сказал один величайший мейстер Вестероса , тот, кто в качестве орудия выбирает яд, является личностью мстительной, коварной и трусливой.:eek: На этом я закончу. С вашего позволения:Please: я пойду исследовать тело Лукаса Корбрея. Вдруг найду на нем следы убийцы. :greedy:
*спешно удаляется из зала*
 
Последнее редактирование:

Лин Корбрей (Игра 11)

Игрок (закончена)
Только было заснул, но был разбужен громкой колыбельной Мариллиона.
-Ах, чтоб ты был здоров! :devil: А вообще хорошо! Что-то мне вдруг вспомнилось:

Меркнут знаки Зодиака
Над просторами полей.
Спит животное Собака,
Засыпает...Лин Корбрей... Плагиат, господа!
 

Люцион Л. (Игра 11)

Игрок (закончена)
Слушая певца, Люцион тихо рыдал. Не то, чтобы простенькие песенки так сильно трогали его душу, просто ему было завидно. Петь Ланнистер и сам любил (только вот в Кастерли Рок это было редкое имя. Шучу, шучу), да вот не было у него ни голоса ни слуха.
Одним платят за их пение, а я плачу, чтобы меня не затыкали. Причем, как говорят островитяне - железную цену. Жизнь несправедлива.
Чтоб прогнать горькие мысли, Люцион плеснул в свой кубок остаток наливки, залпом выпил и за неимением носка, занюхал наливку полой своего плаща, решив, что коли он волочиться по грязному полу, то пусть от этого будет польза.
МиЭринская - ИК!- сила! - довольно крякнул Люцион. И пока потерянный разум Люциона еще к нему не вернулся, ему вспомнился один недавний разговор...
- Люся! - радостно прокричал вбежавший в комнату друга Лукас. - Ты не поверишь, какая идея пришла мне в голову.
Слегка нетрезвый Люцион вопросительно склонил голову. Ему было лень говорить.
- Так вот. - увлеченно начал Лукас. - Ты не знаешь, но я три месяца назад плавал в Браавос. Я узнал там об интереснейшем воинском ордене и хочу основать его у нас. - Да, я знаю, что Сыны Воина и Честные Бедняки под запретом. - осекся он, под взглядом Люциона, буквально говорившем: "Хлопче, ти що, сказився?" - Про иногородние ордена ничего не было сказано и я собираюсь насадить их культуру здесь!
После этого Лукас пустился в долгие рассказы об ордене. Люцион запомнил, что официально орден называется "Альянсом Благих Шаверменов и Бастурмусов" , а в народе прозван полосатоштанниками. Что орден считает своим долгом карать бездарностей, в чем бы бездарны те ни были. Больше он ничего не понял и умоляющим взглядом попросил Лукаса оставить его в покое и наконец запустить в его покои шлюху, уже десять минут яростно колотящую в дверь.
И когда Лукас уже начал уходить, по коридорам замка разнеслось пение Мариллона. (Песню Люцион не помнит, так как был нетрезв, а ему еще предстояло торговаться со шлюхой. Да, жмотство самого длинноносого Ланнистера уже вошло в песни)
- Тьфу! - злобно сплюнул Лукас. - Вот с кого стоит начать работу ордена! Мало того, что он как никто другой подходит под наше, орденское определение бесталанности, так я еще видел у него на руке числа 32.
13. 7., которые означают только одно - он внучатый племянник шурина Неведомого!
С этими словами, Лукас вышел из комнаты и погнался за Мариллоном, размахивая полосатыми кальсонами.

Вспомнив эту историю, Люцион встал из-за стола и подойдя к певцу начал будить его легкими пинками.
Мариллион (игра 11), вставай! Ты главное скажи, покарал тебя тогда Лукас кальсонами за числа на руке, или ты таки убежал?
 
Последнее редактирование:

Роберт Аррен (11 игра)

Игрок (закончена)
*Робкий мейстер Колемон незаметно вошел в зал.*
- Достопочтенные лорды и и леди! Прошу прощения, что вынужден прерывать ваши дискуссии, но я только что закончил исследовать тело леди Уэйнвуд на наличие улик. При вскрытии тела у леди Уэйнвуд обнаружилось следующее: полнокровие и отек головного мозга, полнокровие внутренних органов, множественные точечные кровоизлияния в слизистых оболочках и тканях паренхиматозных органов, слизистая тонкого кишечника оказалось отечной с очаговыми кровоизлияниями и поверхностными некрозами, жировая и белковая дистрофия почек, печени, мышцы сердца, кровь в сосудах была темной и густой. :moustached: Данное состояние организма доказывает то, что леди Анья скончалась от отравления ядом, как ранее я сказал, мышьяком. И методом эмиссионного спектрального анализа я обнаружил яд в ногтях и волосах несчастной леди. Тщательно исследовав яд, я пришел к выводу, что его составляющей является мышьяковистый ангидрид. А это значит, что я могу вам рассказать как умерла бедная леди Уэйнвуд. :smirk:Яд в нее попал пероральным путем, это нам доказывает наличие следов на бокале. Симптомы отравления у леди Аньи могли возникнуть через 0,5-2 часа после приема данной отравы. У нее за это время начал возникать металлический вкус во рту, начались боли в животе, неукротимая рвота, затем у нее возможно был холероподобный стул в виде рисового отвара,:oops: сильное обезвоживание организма, тяжелые нарушения сердечно-сосудистой и нервной систем. В итоге смерть наступила из-за почечной недостаточности. Пир начался в 3 часа дня, а труп леди Уэйнвуд обнаружили в 9 часов вечера. А это значит, что где-то между шестью и половиной девятого вечера ей подсыпали в бокал с вином мышьяковистый ангидрид, который можно найти только в рудниках. Так что дамы и господа будьте бдительны! :волнуюсь:Как сказал один величайший мейстер Вестероса , тот, кто в качестве орудия выбирает яд, является личностью мстительной, коварной и трусливой.:eek: На этом я закончу. С вашего позволения:Please: я пойду исследовать тело Лукаса Корбрея. Вдруг найду на нем следы убийцы. :greedy:
*спешно удаляется из зала*
Заумности привели мальчика в чувство. Роберт Аррен посмотрел на мейстера так, как никогда не смотрел раньше. Он говорил совсем не по-человечески, хорошо если Зяблик понимал одно слово из трех:eek: А понимаемые слова - бессмыслица, ну какой может быть стул из рисового отвара, они же деревянные!
Я, как лорд Долины, запрещаю использовать тут такие страшные слова!:doh:
Но Колемон уже скрылся за дверью, и Зяблик насупился.
Ангидрид, ангидрид. Что-то слышал уже такое, а что, не вспомню:annoyed:
О! Это же... настойка! Мышьяковая настойка. Лорд Нестор у меня просил такую вчера:rolleyes: Вроде бы ему захотелось подлить её на доспехи Бронзового лорда и посмотреть, что там будет. Я, правда, принес не настойку, а смесь папы Мизинца, которая с медом:oops: прежде чем отдавать Алейне, немного отлил в своих покоях:oops: оттуда в отдельный сосуд:oops: Он сказал, что это тоже может сработать. Я, конечно, немного боюсь его бородавки:killed:, но ради того, чтобы посмотреть, как та смесь шипит на доспехах, можно и потерпеть:oops: Правда, лорд Нестор сказал, что я увижу результаты на пиру, а сам процесс не для маленьких мальчиков, и начал повторять - ангидрид, ангидрид:thumbsdown: Я хотел на него покричать, но не получилось, меня Миранда кружиться утащила:oops: А там и забыл, бывает:rolleyes:


 

Петир Бэйлиш (игра 11)

Игрок (закончена)
Ты всё правильно сделал, милый!
Ты имеешь в виду тогда, в септе, любовь моя?:sneaky: Я рад, что ты по достоинству оценила мой тогдашний вклад в твоё счастье:not guilty:
Сейчас мой мальчик покушает и пойдёт спать... А мама с папой Петиром будут в прятки играть, как в детстве.Кто не спрятался - тот делает Робину сестричку!
Я обещаю, что поддамся тебе не менее семи раз за ночь:sneaky: Новые боги должны будут оценить мои усилия. Да и остальные, наверняка, будут впечатлены.
-Да и как мне было не спутать, я ведь тогда всерьез за вас обеспокоился, мой лорд. Вы так странно разговаривали сами с собой:
- Мышь и Як- мышьяк, мышьячок, хи-хи-хи, я еще все вам покажу, высокородные засранцы. О, Алейна, детка, скоро ты сможешь подарить мне райское наслаждение и я стану Властелином Долины, а потом мира и буду мыть свои сапогои в Индийском океане Заливе Работорговцев. А еще вилки, да желательно серебряные, как славно они входят в человеческую плоть, ну и конечно мышьяк, он незаменим при устранении ненужных чудаков
-Я еще тогда подумал, что же это с милордом, ведь он так горячо и бескорыстно любит леди Лизу, свою дочь, причем самой невинной и светлой отцовской любовью, и безмерно уважает лордов Долины. А потом гляжу, из кармана милорда торчит пачка "Трезубец-Мандерканала", в который некотрые любят добавлять асшайские травы, но милорд же не такой, он просто перетрудился, все в трудах и заботах, наша надежа и опора.
Мизинец смеётся и отвешивает Брюну ещё один - более увесистый - хлопок по спине. На этот раз не ладонью, а костяшкам пальцев.
Брюн, Брюн, я тронут тем, как вы заботитесь о моём здоровье, но лучше будет, если вы будете его защищать так, как только и умеете, а не проявляя материнское беспокойство:sneaky: Видите ли, дело в том, что, как вам известно, я не только не курю, но и ненавижу, когда кто-либо курит в моём присутствии. И я вас неоднократно просил убивать убирать от меня подальше тех, кто придаётся этой мерзкой привычке в моём присутствии или поблизости от моего присутствия:wth: :^)
И что же? Мейстер Колемон обнаружил в своих книгах новый способ лечения болезни маленького лорда - курение. Зяблик быстро пристрастился и пыхтит как паровоз, а я, по вашему мнению, должен в таких адских условиях жить и работать? Именно это было вашей целью, не так ли милый Брюн?:devil:
Я весь вечер продумывал, каким образом укрепить власть Арренов в Долине, ликвидировать угрозу безопасности Долины, исходящую от Дорна, высокородных засранцев Мартеллов и их ядов, официально признать свою дочь и выдать Алейну Бэйлиш, наследницу Харренхола, замуж за лорда Роберта Аррена, а затем объединёнными силами Речных Земель и Долины Аррен вдарить по Эссосу, захватив богатые рынки сбытка и перехватив торговлю между континентами в свои руки. Я продумывал... нет, не продумывал, а пытался продумать, но чёртов дым, проникавший по дымоходу из комнаты зяблика в мои покои, мешал мне сосредоточиться, отвлекал и заставлял думать только о том, как я буду закалывать серебряными вилками своего верного слугу, который, очевидно, снова шлялся по юбкам или дрых вместо того, чтобы обеспечивать мне все необходимые условия для эффективной работы:devil: Сигареты у ребёнка я забрал, разумеется! Хотя затолкать их кое-куда мейстеру Колемону не успел, каюсь:wth: :^) Не сомневаюсь, Брюн, что впредь вы будете более усердны в выполнении своих должностных обязанностей:rolleyes: Ведь свадьба и хорошее настроение у меня случаются далеко не каждый день!:sneaky:
-И кстати, милорд, я слышал, что расписками любят расплачиваться террористы и асоциальные элементы из Братства Без Знамен, откуда же у вас такая склонность к выдаче чеков? Ведь благородные и верные слуги Его Величества всегда платят золотом, ну или перстеньками какими драгоценными.
Поправьте меня, если я ослышался или не так понял. Вы обвиняете меня в финансировании терроризма, Брюн?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Лин Корбрей (Игра 11)

Игрок (закончена)
П-перстень! Л-лин, ты ведь вчера был в ярости, когда Лукас п-проиг-грал мне е-его. Ты к-кричал о ф-фамильной чести и пытался утащить перстень с визгом "Моя прелесть!" И ради эт-той б-безделицы ты убил собственного брата?! Ты что, надеялся, что я, убитый горем подарю перстень тебе? Так не дождешься! Перстень мой! Мой, мой, мой, мой! А не твой! И даже не не бедного Л-лукаса.
В упор смотрит на наглого львеныша, сжимая меч так, что белеют костяшки пальцев...потом считает до ста, чтобы успокоиться, нежно вцепляется Люциону в ухо и, выкручивая его, проникновенно произносит:
Ах ты, мой золотой! Ты что, головой повредился, да? Ты на кого наезжаешь, а?
Отпусает побагровевшее Люционово ухо и по-отечески дает ему подзатыльник.
С какого перепугу мне собственного брата убивать? Тем более, кольцо уже не у него! Уж разумней было бы тебя прикончить тогда! Не такой я дурак, чтобы надеяться, что Ланнистер кому-то что-то за так вернет...
А если то, что было вчера, ты называешь «Лин был в ярости», значит, ничего ты не знаешь о моей ярости! Обычная семейная сцена, только и всего. Конечно, я был слегка раздосадован: ценнейшее кольцо проиграть! Чтоб ты знал, неуч: это знаменитый валирийский перстень - «Моя Прелессссть» называется. Добыт мною в честном бою с Мартеллами. Ну, Лукас покаялся, обещал мне перстень отыграть и впридачу два своих отдать (а его ведь кто-то уже обчистил. Не вижу на Лукасе фамильных перстней «Моя Радость» и «Моя Сладость»). Кстати, братцу моему перстенек уже не отыграть...Кто-то решил бесповоротно завладеть моим перстнем...И этот кто-то - и есть убийца Лукаса. Покайся, Люцион!
А если ты не убивец, гони перстень, Люся. И еще ты мне за моральный ущерб должен. Выбирай: драться со мной на мечах или натурой отдашь (хотя ты, конечно, перестарок)?
 
Последнее редактирование:

Петир Бэйлиш (игра 11)

Игрок (закончена)
Мизинец лёгкими шагами, с хитрой улыбкой на лице прошёл к своему месту во главе стола, уселся и закинул ногу на ногу. Взяв в руки кубок с чудесным арборским вином, он вдохнул его аромат и сделал небольшой глоток. Взгляд его упал на блюдо, стоявшее перед ним.
Или вот давайте поговорим о котлетах! Котлетах и их влиянии на человеческие судьбы:sneaky: Ведь никто не будет спорить с тем, что котлета может спасти от смерти голодающего или сделать чуточку счастливей несчастного. Из-за котлеты могут развязываться войны и рушиться империи. А могут и не развязываться. И не рушиться. Котлеты. Они вполне могут стать и причиной смерти. Не правда ли, Морд?:rolleyes:
Вы весь вечер бродили между столами и подчищали тарелки, недоеденные гостями свадьбы. Брали не что попало, а именно... котлеты:sneaky: Я сразу сделал вывод, что вы решили сесть за доску игры престолов, и начал наблюдать за вами, стараясь разгадать ваши планы. Это позволило мне подслушать случайно услышать ваш диалог с Лукасом Корбреем...
Морд поставил на стол перед Лукасом тарелку, полную котлет, половинок котлет, четвертинок котлет, восьмых и даже более мелких частей котлет. Когда речь идёт о котлетах, размер не имеет значения, это очевидно!
- Лукас, а ты хочешь есть?
Лукас Корбрей, увидев котлеты, облизнулся, но ответил:
- Нет, спасибо! Я сыт!:wth: :^)
- Отлично, Лукас! Тогда ты сиди здесь и охраняй мои котлеты! А я пойду пока потанцую в камеры сбегаю, помучаю кого-нибудь:creative:
Морд развернулся и умчался в свои камеры, а Лукас начал вслух возмущаться, что он благородный лорд, а не какой-то служка. Встав, Лукас отправился к соседнему столику - рассказывать, что он благородный лорд, а не какой-то служка, и вообще он в шоке от того, что себе чернь позволяет. Лукас ходил от столика к столику и рассказывал свою историю о благородстве, отсутствии навыков прислуживания и испытанном шоке, а тем временем одна из собак дворцовой охраны подошла к пустому столу, на котором возвышались котлеты, и, проявляя полное безразличие к вопросам владения и собственности, сожрала полную миску - тарелку, на самом деле, но в данном контексте правильней говорить "миску" - котлет.
Когда Лукас подошёл к брачующемуся Мизинцу со своим рассказом, Петир Бэйлиш предостерёг Лукаса, что с Мордом шутки плохи, и лучше бы Лукасу вернуться к своему столику и делать то, что ему поручено более внушительным по своим параметрам человеком. Лукас побледнел и кинулся к столу.

Но было уже поздно, очевидно:rolleyes: Морд стоял возле стола и крутил в руках пустую тарелку и вилку. Очевидно, продумывал, куда их засадить юному Лукасу.
Что же вы, Морд, человеческую жизнь ниже котлет ставите?:rolleyes: У вас случайно Ланнистеров или Фреев в роду не было?:sneaky:
 

Гаррольд Хардинг(игра 11)

Игрок (закончена)
Кстати: кто не желал нашего брака,тот ее и убил! А не желал его красавчик Гарольд! Слышал я, как он с бедняжкой Аньей скандалил. Ну никакого почтения к старости! Говорил: «Не бывать этому...если ты не остановишься, я сам приму меры!» ну, еще кучу всяких слов про меня...за каждое из которых я мог бы его в капусту изрубить...Но - воспитанник леди Аньи всё-таки, как можно! Гарольд, неужели ты привел в исполнение свои угрозы?
Не успел:shifty: А ведь так подготовился! Думал: если леди Уэйнвуд всё же решится, перед свадьбой надо будет обязательно скомпрометировать тебя, Лин. Уже договорился со служаночкой, которую так и не показательно отравил, чтоб она тебя соблазнила, и в самый интересный момент мы бы с леди Аньей зашли в спальню. Уже даже разные деревянные изделия для утех у лорда Бэйлиша купил, чтоб наставница увидела тебя, служанку в кожаном костюме, эти изделия,и сильней впечатлилась. А теперь всё пропало. И куда эти изделия девать, наверное снова лорду Петиру отдавать придется :sorry:Может ты возьмешь, для тебя ж готовили.
А зачем мне убивать свою родственницу, когда можно убить тебя, я вообще понять не могу.
Ксстати, Гарольд, не хотите ли попоробовать Цианид?:smirk: "Цианид - и ум рулит" Вам бы тоже очень помогло, ящитаю:thumbsup:
Зачем мне еще больше ума, что б я вообще гением стал? Как говаривала леди Анья, глядя на меня: " Как тебе повезло, Гарри! Ведь многие знания - многие печали":proud:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху