• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №11 "Песня Лунных Гор или Любовь и тайны в Долине" (18+)

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Петир Бэйлиш (игра 11)

Игрок (закончена)
В упор смотрит на наглого львеныша, сжимая меч так, что белеют костяшки пальцев...потом считает до ста, чтобы успокоиться, нежно вцепляется Люциону в ухо и, выкручивая его, проникновенно произносит:
Ах ты, мой золотой! Ты что, головой повредился, да? Ты на кого наезжаешь, а?
Петир Бэйлиш внимательно следит за всем, происходящим в зале. Подмечает детали. Анализирует.
Сир Лин, судя по паузе, которую вы взяли после нанесённого вам оскорбления, вы досчитали минимум до тысячи и вспомнили содержание "Семиконечной Звезды". Зря, получается, говорят, что вы скоры на расправу:sneaky:
 

Лин Корбрей (Игра 11)

Игрок (закончена)
Уже даже разные деревянные изделия для утех у лорда Бэйлиша купил, чтоб наставница увидела тебя, служанку в кожаном костюме, эти изделия,и сильней впечатлилась. А теперь всё пропало. И куда эти изделия девать, наверное снова лорду Петиру отдавать придется :sorry:Может ты возьмешь, для тебя ж готовили.
Милейший Гарольд! Засунь себе эти изделия сам знаешь, куда! Или лучше нет, сейчас я переоденусь в кожаный костюм и помогу тебе с этим! :D
А зачем мне убивать свою родственницу, когда можно убить тебя, я вообще понять не могу.
Ну, насколько я помню, твоя родственница сильно ограничивала твои свободы. Сам слышал, как ты на нее всем жаловался. А чтобы со мной справиться, тебе, малец, еще расти и расти!
 

Петир Бэйлиш (игра 11)

Игрок (закончена)
Уже даже разные деревянные изделия для утех у лорда Бэйлиша купил, чтоб наставница увидела тебя, служанку в кожаном костюме, эти изделия,и сильней впечатлилась. А теперь всё пропало. И куда эти изделия девать, наверное снова лорду Петиру отдавать придется
Гарри, ну что вы, право! Можете оставить гробы себе! Вдруг пригодятся ещё?:rolleyes:
 

Лин Корбрей (Игра 11)

Игрок (закончена)
Сир Лин, судя по паузе, которую вы взяли после нанесённого вам оскорбления, вы досчитали минимум до тысячи и вспомнили содержание "Семиконечной Звезды". Зря, получается, говорят, что вы скоры на расправу
Считает до ста...Совершенствуюсь, сир Петир, выдержку закаляю. Таково было условие покойного отца. Вот все слышали, что мой покойный родитель решил меч фамильный у меня отобрать и Лукасу передать. Почему-то он считал меня немного вспыльчивым. И поставил это дурацкое условие: чтобы сохранить за собой меч, я должен упражняться в хладнокровии. И считать до ста (если не поможет, то до тысячи, и больше), когда приходится общаться со всякими болванами. 
Гарольд: Уже даже разные деревянные изделия для утех у лорда Бэйлиша купил. А теперь всё пропало. И куда эти изделия девать, наверное снова лорду Петиру отдавать придется
Петир: Гарри, ну что вы, право! Можете оставить гробы себе! Вдруг пригодятся ещё?
Услышав случайно разговор лорда Бэйлиша с Гарольдом, аж подпрыгивает от удовольствия:
Как! Сир Бейлиш! Вы уже гробы для утех приспособили?! Забавник вы, однако! Ну-ка расскажите поподробнее!
 
Последнее редактирование:

Нестор Ройс (игра 11)

Игрок (закончена)
О! Это же... настойка! Мышьяковая настойка. Лорд Нестор у меня просил такую вчера Вроде бы ему захотелось подлить её на доспехи Бронзового лорда и посмотреть, что там будет. Я, правда, принес не настойку, а смесь папы Мизинца, которая с медом прежде чем отдавать Алейне, немного отлил в своих покоях оттуда в отдельный сосуд Он сказал, что это тоже может сработать. Я, конечно, немного боюсь его бородавки, но ради того, чтобы посмотреть, как та смесь шипит на доспехах, можно и потерпеть Правда, лорд Нестор сказал, что я увижу результаты на пиру, а сам процесс не для маленьких мальчиков, и начал повторять - ангидрид, ангидрид Я хотел на него покричать, но не получилось, меня Миранда кружиться утащила А там и забыл, бывает
Лорд Нестор успел уже расшнуровать воротник своей рубашки, отчаянно мешавший ему дышать, и теперь обмахивался грязной салфеткой, периодически вытирая мокрую от пота шею.
Да-с, лорд Зяблик, брал я у вас настоечку. Запах - мерзость, вот что вам скажу! И как вы только можете это пить?:ill: Попробовал, каюсь.:sorry: Уж очень интересно стало, что такое особенное наш маленький лорд обычно пьет, недоступное обычным людям.:not guilty: Но вы не думайте, я не все выпил.:stop: Раз уж попросил на доспехи, значит, на доспехи и использовал. Да-да, на те самые доспехи, что надеты на моем обожаемом братце.:hug: Ибо кто, как не я, должен раскрыть ему наконец правду на происходящее?
Ройс встал и сделал несколько шагов к Джону, обнимая его за плечи.
Далее лорд Джон настороженно осматривается по сторонам, но удостоверившись, что за ним никто не подглядывает, он начинает возиться над диковинным замком своего сундука. Шестеренки на сундуке наконец-то оживают и начинают крутиться, крышка с хрипом открывается и поднимается вверх. Покопавшись в своих шмотках, Джон вынимает оттуда старинный листочек бумаги и кусочек мирийского стекла, позволяющий внимательно разглядеть даже самые мелкие буквы.
- Прошу, дорогой кузен, ознакомься.
Доспехи Бронзовые, рунные, магические - семейная реликвия старшей ветви Ройсов (1шт.), передается в наследство по мужской линии,
дает бонус к силе +5,
бонус к харизме +5 ( доп. характеристика: показатель всегда больше чем у Ройсов из Лунных врат на 5 очков),
бонус к выпендрежу перед ветвью Ройсов из Лунных врат +5,
бонус к удаче +3.
Брат, ты сам подумай: сколько лет твоим доспехам? Много? Очень много? Еще больше? Не помню я, кто их ковал, сам знаешь, у меня с историей плохо, но могу точно сказать, что записка эта не могла быть тогда написана. Нет, она конечно выглядит ужасно старой, тут я с тобой спорить не буду, да и чернила подобраны просто идеально, и даже почерк скопирован верно, да только знаешь что?:sneaky: Наша, Пока Еще Младшая Ветвь Ройсов, Которая Скоро Станет Главной, отделилась-то всего поколение назад! Сам подумай, разве создатели древних доспехов могли знать, что будут такие младшие Ройсы, да еще и совершенно точно из Лунных Врат? Они были мужиками мудрыми, но не настолько же. Так что могу с уверенностью утверждать, что надпись эта фальшивая.
Мне еще папаша в детстве рассказывал, что твой отец, Джон, когда ему перед моим повыпендриваться захотелось, вписал в бумажку эти слова про старшую ветвь.:envy: Да только не учел, хе-хе, что мой папочка таким умным будет и обо все догадается, да еще и мне расскажет.:proud:
Кстати, насчет доспехов... Достает из штанов бутылку с настойкой ангидрида. Почти целая! Сами видите, лорд Аррен, не хватает буквально глотка! Отец мой говорил, что при попадании мышьяка на доспехи должен начаться фейерверк. Ну что, проверим?:meow:
Выливает жидкость на рунные доспехи братика, на всякий случай отпрыгивая подальше.:annoyed:
 

Люцион Л. (Игра 11)

Игрок (закончена)
В упор смотрит на наглого львеныша, сжимая меч так, что белеют костяшки пальцев...потом считает до ста, чтобы успокоиться, нежно вцепляется Люциону в ухо и, выкручивая его, проникновенно произносит:
Ах ты, мой золотой! Ты что, головой повредился, да? Ты на кого наезжаешь, а?
Отпусает побагровевшее ухо Люциона и по-отечески дает ему подзатыльник.
С какого перепугу мне собственного брата убивать? Тем более, кольцо уже не у него! Уж разумней было бы тебя прикончить тогда! Не такой я дурак, чтобы надеяться, что Ланнистер кому-то что-то за так вернет...
А если то, что было вчера, ты называешь «Лин был в ярости», значит, ничего ты не знаешь о моей ярости! Обычная семейная сцена, только и всего. Конечно, я был слегка раздосадован: ценнейшее кольцо проиграть! Чтоб ты знал, неуч: это знаменитый валирийский перстень - «Моя Прелессссть» называется. Добыт мною в честном бою с Мартеллами. Ну, Лукас покаялся, обещал мне перстень отыграть и впридачу два своих отдать (кстати, кто-то его уже обчистил. Не вижу на Лукасе фамильных перстней «Моя Радость» и «Моя Сладость»). Кстати, братцу моему перстенек уже не отыграть...Кто-то решил бесповоротно завладеть моим перстнем...И этот кто-то - и есть убийца Лукаса. Покайся, Люцион!
А если ты не убивец, гони перстень, Люся. И еще ты мне за моральный ущерб должен. Выбирай: драться со мной на мечах или натурой отдашь (хотя ты, конечно, перестарок)?
В принципе, ухо и не болело. Отец в свое время драл Люциону уши куда сильнее. Но было обидно, что с него требуют то, что он честно выиграл.
Этот - не отдам. Он к моим волосам подходит. Я как сделаю вот так :facepalm:, так блеск перстенечка сразу всех покоряет. Но могу взамен дать тебе два других. Я смотрел - из того же набора. "Моя гордость" и "Моя ярость" называются. Достает из кармана перстни и бросает их под ноги Лину.
425px-Sinestro_Power_Ring.jpg

Atrocitus%2010.jpg
А два других перстня Лукас подарил. Не нервничай, не мне. Мы конечно хотели еще поиграть, после того, как ты на братишку-то наорал да вот повисли на Лукасе Миранда и эта... Как же её... Ну дочка Бейлиша. Как увидели перстни, так сразу прицепились, подари да подари. А Лукас же сам знаешь, не мог женщине отказать
и подарил им по кольцу. Ну и нечем ему стало отыграться. Он сегодня хотел твой меч принести да поставить, да вот не успел. Если ты приглядишься, то увидишь, что Бейлишева дочка сейчас в одном из них расхаживает. (Миранда, похоже второе уже припрятала) . Не выиграли, не украли. Выпросили. Какая низость.:envy: Так что можешь выразить им свое возмущение.
250px-blue_lantern_power_ring.jpg
 

Лин Корбрей (Игра 11)

Игрок (закончена)
Этот - не отдам. Он к моим волосам подходит. Я как сделаю вот так :facepalm:, так блеск перстенечка сразу всех покоряет. Но могу взамен дать тебе два других. Я смотрел - из того же набора. "Моя гордость" и "Моя ярость" называются. Достает из кармана перстни и бросает их под ноги Лину.
Так и быть! Эти два приму. Кивает слуге, тот подбирает и вручает ему перстни. Это будет за моральный ущерб. Но "Мою Прелессссть" верни. Или придется мне отобрать ее у тебя силой. :devil:
 

Люцион Л. (Игра 11)

Игрок (закончена)
Это будет за моральный ущерб. Но "Мою Прелессссть" верни. Или придется мне отобрать ее у тебя силой.
Ну это уже ни в какие ворота не лезет! Ладно, скажет еще, что Ланнистеры не всегда платят.
Злобно шипя стягивает перстень с пальца.
Да подавись!
С силой кидает перстень прямо Лину в лоб.
 

Гаррольд Хардинг(игра 11)

Игрок (закончена)
Грустно смотрит по сторонам, пытаясь увидеть хоть одну леди. Или не леди, но хоть одну.
сейчас я переоденусь в кожаный костюм и помогу тебе с этим! :D
:woot:Вот это новости! У тебя свой кожаный костюм? В служанкин ты явно не влезешь. Вот только изделия я все же верну Бэйлишу, не хочу, что б ты однажды пришел ночью ко мне в спальню в костюме и с изделиями. Раз моё кое что порождает в тебе такие фантазии:annoyed:

Гарри, ну что вы, право! Можете оставить гробы себе! Вдруг пригодятся ещё?:rolleyes:
Да-да, я помню рекламный лозунг: " Наслаждение, которое захочется взять с собой в вечность!", но не предлагаете ли вы нам положить..ээ...гроб в...эммм...саркофаг к леди Уэйнвуд?:annoyed:
 

Лин Корбрей (Игра 11)

Игрок (закончена)
Ну это уже ни в какие ворота не лезет! Ладно, скажет еще, что Ланнистеры не всегда платят.
Злобно шипя стягивает перстень с пальца.
Да подавись!
С силой кидает перстень прямо Лину в лоб.
Ловит перстень и, надев его на палец, хватает Люциона за желтые вихры.
Ты что себе позволяешь, а?! Ты в кого перстнями швыряешься?
Доставай свой меч. Будем драться.:mad:
 

Роберт Аррен (11 игра)

Игрок (закончена)
Драка:creative: Офигенно:creative: На мечах:creative::creative:
Лин Корбрей (Игра 11), Люцион Л. (Игра 11), властью лорда Долины назначаю встречу между вами через час. Бой до первого смертельного ранения. Ну, может, оно и вылечится, но...:sneaky:

Хотя я передумал. Завтра, в полдень! Или уже сегодня?:creative:
 

Мариллион (игра 11)

Игрок (закончена)
После этого Лукас пустился в долгие рассказы об ордене. Люцион запомнил, что официально орден называется "Альянсом Благих Шаверменов и Бастурмусов" , а в народе прозван полосатоштанниками. Что орден считает своим долгом карать бездарностей, в чем бы бездарны те ни были. Больше он ничего не понял и умоляющим взглядом попросил Лукаса оставить его в покое и наконец запустить в его покои шлюху, уже десять минут яростно колотящую в дверь.
И когда Лукас уже начал уходить, по коридорам замка разнеслось пение Мариллона. (Песню Люцион не помнит, так как был нетрезв, а ему еще предстояло торговаться со шлюхой. Да, жмотство самого длинноносого Ланнистера уже вошло в песни)
- Тьфу! - злобно сплюнул Лукас. - Вот с кого стоит начать работу ордена! Мало того, что он как никто другой подходит под наше, орденское определение бесталанности, так я еще видел у него на руке числа 32.
13. 7., которые означают только одно - он внучатый племянник шурина Неведомого!
С этими словами, Лукас вышел из комнаты и погнался за Мариллоном, размахивая полосатыми кальсонами.

Вспомнив эту историю, Люцион встал из-за стола и подойдя к певцу начал будить его легкими пинками.
Мариллион (игра 11), вставай! Ты главное скажи, покарал тебя тогда Лукас кальсонами за числа на руке, или ты таки убежал?
Марилллиону снилось, что его поклонники его обступили, дружески похлопывали по плечу и все как один просили автограф, сделать ребёнка и прочие сувениры на память.
Проснувшись, Мариллион потёр особо облюбованный поклонниками бок и вспомнил, что его что то-там спрашивали. Сонно потянувшись, он аккуратно поплескал себе на лицо из кувшина с водой и скучающе произнёс:

Мне нужно принять ваннну...Выпить чашечку коoooфэ...
Вместо этого он рухнул в кресло, вальяжно развалился и уставился в планшет арфу, перебирая струны и ни на кого не обращая внимания. Потом, так же подбирая к чему-то мелодию, он сказал:
Покарал? О чём вы? :rolleyes:
Я Лукасa издалека заметил и говорю:"фи, полосатыми штанами в этом сезоне размахивать не модно. Лучше всего их на шею повязать, все подумают, что шарфик и дамы будут поголовно вожделеть." А Лукас такой "Правда?:woot:" Шарфик на шею повязал, несколько мимо проходивших дам сразу остановились и засмотрелись на него во все глаза:creative:, а он, подмигивая дамам, спросил меня:
-А что это у тебя там за цифры на руке? 32. 13. 7.
- Ох, Лукас, не напоминайте. Это одна из поклонниц несмываемыми чернилами свой номер записала:facepalm:. Номер своего почтового ворона, то есть. После того, как я стал известен любой девице в Долине и за её пределами, они стали слать сюда своих воронов с любовными записочками. А те, кому посчастливилось меня видеть лично - записывали мне номера своих воронов, чтоб я не перепутал.
Так вот эта девица - весьма настырная, полгода за мной гонялась, встречу помнит вот как щас:rolleyes:, а потом наконец написала. Номер ворона. Да только странная она какая-то, обиделась, что я ей записок не шлю.
А зачем мне она, если моё сердце занято
* умильно смотрит на Алейну:in love:* и даже вдвойне занято *игриво смотрит на Лизу:smirk::kissy:*. Короче, я ему номер той девицы дал, пусть сам записки шлёт, мож она ему понравится. Тем более он теперь в шарфике. Был:wth: :^)
Эх, не судьба той девице с Лукасом познакомиться. Так и будет теперь опять меня вылавливать:shifty: Что за напасть эти неинтересные поклонницы!:ill:
 
Последнее редактирование:

Петир Бэйлиш (игра 11)

Игрок (закончена)
И поставил это дурацкое условие: чтобы сохранить за собой меч, я должен упражняться в хладнокровии. И считать до ста (если не поможет, то до тысячи, и больше), когда приходится общаться со всякими болванами.
Интересно, до какой цифры досчитывает этот болван, стоя перед зеркалом?:rolleyes:
Услышав случайно разговор лорда Бэйлиша с Гарольдом, аж подпрыгивает от удовольствия:
Как! Сир Бейлиш! Вы уже гробы для утех приспособили?! Забавник вы, однако! Ну-ка расскажите поподробнее!
Да тут и рассказывать нечего особенно. Как вы знаете, с новым увлечением Станниса Баратеона цены на древесину во всём Вестеросе резко упали. В то же время спрос на гробы повысился. Не надо быть великим экономистом и Мастером над Монетой, чтобы увязать эти два факта и оценить рентабельность гробового бизнеса, сир Лин. Уже в процессе производства гробов выяснилось, что производство одного гроба обходится почти в 12 раз дешевле, чем производство одной кровати. Запустили рекламную кампанию, которая, безусловно, имела успех. И вот результат: гробы стали дарить молодожёнам на свадьбах, именинникам на дни рождения, принцам на дни коронации. А после того, как руководство Цитадели заказало у меня крупную партию гробов для меблировки сожжённой железнорожденными гостевой башни, ко мне стали обращаться владельцы гостиниц, кабаков и борделей. Так и появился этот новый, но стремительно набирающий популярность среди населения, вид утех - возлежание в гробах:sneaky: Хотите попробовать?
Да-да, я помню рекламный лозунг: " Наслаждение, которое захочется взять с собой в вечность!", но не предлагаете ли вы нам положить..ээ...гроб в...эммм...саркофаг к леди Уэйнвуд?
Я даже боюсь представить, что вы имеете в виду под "саркофагом", Гарри:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Миранда Ройс (игра 11)

Игрок (закончена)
Миранда крутилась около зеркала и прикидывала достаточно ли глубоко ее декольте или можно приспустить еще ниже.:oops:
Да, все таки можно и нужно еще ниже.:doh: Что Миранда быстро и сделала.
:meow:
Попытавшись принять как можно более благородный вид, Люцион сквозь зубы процедил:
Не знаю, как решают споры у вас НА Перстах, Бейлиш, а два высокородных человека могут найти способ защитить свои убеждения, не прибегая к насилию, или как это нынче говорят "физическому воздействию." Мы с Лукасом устроили соревнование по метанию кх-кх - (это Люцеон кашляет, если что)
- илок. Мишенью выступило чучело из вашей, Бейлиш, одежды и набитое подушками, которые мы одложили у юного Роберта. Соревнование оказалось столь увлекательно, что к нам присоединились, Гарольд, Роберт, Мариллон и другие азартные личности. Я увы, проиграл соревнование.:drownin: Лукас, впрочем, тоже. Победительницей вышла... Кто бы мог подумать? Миранда Ройс! А играли мы к слову, на желание. И она, как победительница зачем-то потащила Лукаса к себе. А несколько часов спустя, когда я тайком поедал на кухне запрятанные кем-то лимонные кексы,:creative: Лукас прибежал туда полуодетый и дико крича. На вопрос, что случилось, он ответил: "Никогда не связывайся с Ройсами, Люся. Никогда" Не знаю, зачем Миранда могла расправиться с моим другом. Может, он сделал что-то не то. Или собирался сделать. Или что-то не сделал. Это мы видимо не узнаем.
- Люцион, ты забыл упомянуть, что я стала победительницей соревнования, потому что метала вилки всегда в одно и то же место, а именно - причинное.:oops: Отчего все участвующие в состязании мужчины бледнели и таращили глаза, закрывая дрожащими руками свои места, хотя я в них вроде не целилась.:unsure: Только в манекен, в результате чего чучело Петира Бейлиша стояло с пятнадцатью торчащими вилками пониже талии.:Please:
И что значит "зачем-то потащила Лукаса к себе". Как это зачем?! С вполне понятной определенной целью в надежде на то, что мы славно проведем время.:meow: Не очень получилось.:annoyed:
Лукас кричал, отбивался ногами и скакал от меня по всей комнате обезумевшим сайгаком, а все почему? Я всего-то навсего хотела привязать его к спинке кровати! Для нашего общего удобства. Только-только я подготовила наручники (специально заранее попросила их у Морда:meow:), так он взвился с кровати, перевернул по дороге графин с заранее приготовленными прохладительными напитками:cry: и унесся вдаль по коридорам. Никто даже не может представить себе всю глубину моего разочарования! У меня наклевывалась такая ночь.. были такие перспективы!
И прямо-таки обидно слушать, что он сказал: "Никогда не связывайся с Ройсами, Люся. Никогда".:envy: Можно подумать, я собралась подвергнуть его вивисекции или заняться скарфингом.:rolleyes: Ничего подобного:stop:, просто совместное времяпрепровождения двух свободных и не стесненных прочими отношениями людей. Ну, в общем, не очень удачно все получилось, я даже не успела раздеть его до.. конца:annoyed:, а он уже возьми и выскочи за дверь.:mad: А я запуталась в своем БДСМ-бандаже и поэтому не смогла его догнать.
Так надеялась вновь повторить все это и уж точно довести до конца, но Лукас внезапно мертв.. и это здорово обломало мои чаяния на интересный вечер.:wth: :^) Если что, то некрофилия не входит в круг моих интересов, поэтому более на него не претендую.:Please:
 

Лиза Аррен (игра 11)

Игрок (закончена)
"Леди Лиза корову продала
На эти деньги балалайку завела
Завела себе Бейлиша
Да женилась на нём быстренько!
ИИИйих!
Ну а Бейлиш то наигрываит,
Леди Лизу всё наглаживаит,
Леди Лиза кругом вертится,
В шубы разные одернится!
ИИИйих!
Леди Лиза высока на ногах,
Накопила многа денег в сундуках,
Надо деньги повыгребсти,
В путешествие поехати!
ИИИйих!"
Фубл*! Понаехало тут извращенцев всяких. Хотя, злобный карлик называл извращенцем самого Морда, но последний твёрдо решил, что тот ошибался. Как можно такого дружелюбного, отзывчивого и трудолюбивого малого называть извращенцем? Морд свой хлеб зарабатывает потом и кровью. Не то, что этот на дуде трындец.
И вот что удивительно, вчера Морд слышал эту песню, только слова там были немного другими, да что другими, совсем не о тех была песня:
"Леди Анья корову продала
На эти деньги балалайку завела
Завела себе Гарольда
Полюбовника проклятога!
ИИИйих!
Ну а Гарольд то наигрываит,
Леди Анью всё наглаживаит,
Леди Анья кругом вертится,
Да с любовничком всё трётися!
ИИИйих!
Леди Анья высока на ногах,
Накопила многа сала на боках
Надо сальце повырезати
За речушку повыбросати!
ИИИйих!"
От это я понимаю пестня! Мама Лиза Аррен (игра 11), ты большая мастерица колыбельные придумывать! Завидую Лорду Роберту , всем бы такое счастливое детство! Только зная вас - от слова до дела меньше шага, не удивляюсь сегодня видя бездыханную Леди Анью. Жалко её, конечно, но мы то с вами Леди Лиза понимаем, что по чём, не так ли?
Лично Леди Лиза вообще не поняла ни слова не из сказанного тюремщиком, не из тем более спетого.:confused:
Одно из всего мордорского выступления оставалось ясным - он знает, что она пишет песни!:волнуюсь: Но откуда, Иной его побери!? Её милый сердцу потрёпанный блокнотик надёжно спрятан! Ну какой идиот станет рыться в подгузниках Робина?!?:annoyed: Морд?... Морд, конечно, не гений (гений в Орлином Гнезде вообще один - Петир....:in love:), да и никто никогда не замечал за ним любви к детям. Особенно к их подгузникам.:shifty: Что-то тут нечисто.

-Неужели Мариллион, няша паскудная?!:mad: Предатель! Скотина бесчувственная! Я ж ему свои стихи доверила, как единственному (кроме меня) человеку искусства на всю Долину! Музыку ведь вместе подбирали с ним... Учил меня на арфе играть.. И на дуде дудеть...:cry: Правда, на пиру выяснилось, что на дуде играть он не умеет, и вообще выглядит она по-другому:confused:... Вот козлина вероломная!:rage: Всем растрындеть успел! Сколько ж раз он мои сокровенные песни спел, что даже Моооорд запомнил наизусть?!:doh::mad:
А сам ещё говорил "Всё прекрасно, Лизонька, я бы даже сказал- божественно! Но что-то ваш стиль мне напоминает одного известного в Речных Землях барда - Стаса из дома Ми-Хайлов. Так себе бардишко, весь репертуар на один мотив.:ill: Ни смысла, ни мелодичности, ни рожи-ни кожи... "
Я, помню, заехала ему тогда арфой по той самой дуде, что и не дуда вовсе:envy:, за подобные сравнения. Ничего он в настоящем таланте не понимает, дилетант паршивый! :mad:
Морд, только ты и оценил.:( :cry: Только вот намёки твои не по делу: в песне ж про наболевшее - про жир и сало на боках. Причём тут смерть Аньи?:wth: :^) Так хоть в песне кто-то тоже ожирением страдал, ну и боролся, как мог!:rolleyes: Моя диета не всем по плечу...:proud:
Мордень, а я гляжу ты тоже на харчах казённых да челюстью-то новой жирка наел:smirk:. Хочешь, про тебя песню тоже напишу?:creative: Только потом, как убийц поймаем, а то некогда сейчас, всё дела-дела... А ещё даже прятки не играны и сестричка Роберту не заделана!:doh:
Как страшно жить!:facepalm:
 

Гаррольд Хардинг(игра 11)

Игрок (закончена)
Миранда, вспомнилась мне та ситуация, с поиском булавки в штанах:meow:Искала ты её и не забывала рассказывать мне о своей жизни. Мол папенька жизни не дает, хочет засватать тебя за Лукаса Корбрея. Ты против сватанья ничего не имеешь, но жених вызывает в тебе желание затыкать его вилкой до смерти, помнишь, именно так ты мне и говорила. "Папу я люблю и не могу противиться его воле, но кто мне мешает стать вдовой еще до свадьбы?Так и надо поступить, если не оставят выбора - вилку в бочок, и прощай неугодный жених." Неужели это был единственный выход, вот так избавляться от него?Но я тебя понимаю и не осуждаю, ты достойна лучшего:hug:

Я даже боюсь представить, что вы имеет в виду под "саркофагом", Гарри
Гаррольд чуть не сказал "каменный гроб", но подумал, что тогда его вообще примут за извращенца, поэтому решил прибегнуть к безотказному маневру, которым пользовался каждый раз, когда не мог подобрать слов: - К чему слова, давайте лучше выпьем.За вас и вашу жизнерадостную супругу. - один бокал с вином Гарри протянул Петиру, попутно осушая второй.
 

Лин Корбрей (Игра 11)

Игрок (закончена)
Лин Корбрей (Игра 11), Люцион Л. (Игра 11), властью лорда Долины назначаю встречу между вами через час. Бой до первого смертельного ранения. Ну, может, оно и вылечится, но...:sneaky:
Хотя я передумал. Завтра, в полдень! Или уже сегодня?:creative:
Отпускает Люциона и демонстративно отряхивает ладони.
Слышал, что сир Роберт наш драгоценный сказал? Иди, готовься! 
И вот результат: гробы стали дарить молодожёнам на свадьбах, именинникам на дни рождения, принцам на дни коронации. А после того, как руководство Цитадели заказало у меня крупную партию гробов для меблировки сожжённой железнорожденными гостевой башни, ко мне стали обращаться владельцы гостиниц, кабаков и борделей.
А, вот откуда эта дурацкая мода пошла! Полагаю, вы и свою опочивальню оснастили этим замечательным ложем? И после пира мы вас с Лизой проводим в комфортабельный двуспальный гроб на колесиках и с гидроматрасом? :D:bravo:
Хотите попробовать?
В гробу я тебя видел, прохиндей и самозванец!
Нет, сир Петир, благодарю, но пока не тороплюсь!
 

Нестор Ройс (игра 11)

Игрок (закончена)
Сир Лотор, позвольте задать вам один вопрос.:writing: Лорд Бейлиш ведь разрешает вам отвечать на вопросы? Косится на Мизинца, но тот, кажется, не обращает на него внимания.
Среди всех людей в этом зале вы кажетесь мне самым неподозрительным. Ни мотива у вас нет, ни выгод от смерти Лукаса и леди Аньи, но это не значит, что вы не можете быть убийцей! Еще как можете. Нет-нет, что вы, я ничего так сразу не утверждаю, но сам факт того, что вы служите лорду Бейлишу, уже говорит о многом...:smirk:
Не выпьете со мной, сир? Вам расслабиться не помешает, уж больно вы сегодня серьезный и хмурый. Заодно язык развяжется и вы мне все объяснить сможете.
Хватает со стола две кружки с вином.
Дочка моя, Мирандочка, часто мне вещи разные интересные рассказывает о том, что у нас в замке веселого происходит. Мне-то, старику, все некогда сплетни слушать, я важными делами занимаюсь:proud:, а вот Ранда то со служанками поболтает, то еще откуда-нибудь какие-нибудь секретики выведает... Вот пару дней назад она мне и сказала, что вы, сир Лотар, сделали нашей Мие Стоун предложение.:sneaky:
Рад за вас чрезвычайно.:meow: То есть буду очень рад, когда вы выполните все ее задания и она даст вам свое согласие.
Если я верно помню, она сказала вам, что она не нуждается в мужчинах, ей достаточно своих мулов.
А вы, по словам Миранды, ответили девушке, что не так уж и сильно отличаетесь от мула.
Честно говоря, меня немного удивляет это сравнение. То ли дело, скажем, як! Вот уж животное так животное.:proud: Сильное, грозное... Впрочем, вам виднее, что этой Мие больше нравится.
Ну так вот, она рассмеялась и сказала, что если вы действительно станете похожим на мула, она, быть может, и согласиться. И даже выдала вам список того, что умеет любой настоящий мул.
Вчера, насколько мне известно, вы грациозно прыгали по горам в мешком на спине.
А сегодня собрались есть то, что едят мулы. А поскольку эти вонючие существа тянут в рот что попало, не только траву, но и, к примеру, занавески, если оставить окно открытым, вам пришлось подражать им и в этом. Сено вы ели, это я уже сам видел. А вот бумагу, как я понял, просто не смогли заставить себя проглотить. Пожевали и выплюнули. Наверное, именно в этот момент вас застал Лукас.
Я представляю, как это было: заметив вас с кусочком бумаги во рту, он засмеялся и собрался рассказать всему замку, чем вы занимаетесь.:sneaky: Вы побоялись за свою репутацию и убили его! А бумажку затолкали в его карман, надеясь, что никто не свяжет ее с вами. А Мие солгали, что все съели. Но меня-то не проведешь!:proud: Уверен, на том клочке даже отпечатки ваших зубов сохранились.:doh:
 

Мариллион (игра 11)

Игрок (закончена)
-Неужели Мариллион, няша паскудная?!:mad: Предатель! Скотина бесчувственная! Я ж ему свои стихи доверила, как единственному (кроме меня) человеку искусства на всю Долину! Музыку ведь вместе подбирали с ним... Учил меня на арфе играть.. И на дуде дудеть...:cry: Правда, на пиру выяснилось, что на дуде играть он не умеет, и вообще выглядит она по-другому:confused:... Вот козлина вероломная!:rage: Всем растрындеть успел! Сколько ж раз он мои сокровенные песни спел, что даже Моооорд запомнил наизусть?!:doh::mad:
А сам ещё говорил "Всё прекрасно, Лизонька, я бы даже сказал- божественно! Но что-то ваш стиль мне напоминает одного известного в Речных Землях барда - Стаса из дома Ми-Хайлов. Так себе бардишко, весь репертуар на один мотив.:ill: Ни смысла, ни мелодичности, ни рожи-ни кожи... "
Я, помню, заехала ему тогда арфой по той самой дуде, что и не дуда вовсе:envy:, за подобные сравнения. Ничего он в настоящем таланте не понимает, дилетант паршивый! :mad:
Ааааа!! :drownin::doh::cry: Не напоминайте, миледи! Мне до сих пор арфа болит:cry:. И гульфик:(. И дуда. Я хотел сказать- душа:shifty:. Тогда вышло страшное недоразумение:facepalm:, а Вы, с присущей Вам горячностью, просто не дослушали:unsure:
Но что-то ваш стиль мне напоминает одного известного в Речных Землях барда - Стаса из дома Ми-Хайлов. Так себе бардишко, весь репертуар на один мотив. Ни смысла, ни мелодичности, ни рожи-ни кожи... "
...
... A дальше я хотел сказать, что тем не менее Стас очень успешен и популярен, и что именно это и есть мерилом искусства:thumbsup:. И что песни Ваши мне сразу так в душу запали:in love:, что я непроизвольно и постоянно их напевал. Куда ни пойду - пою и ничего с собой поделать не могу. В купальне, на прогулке, даже, пардон, в сортире...А Морд за мной всюду таскалася, как завороженный:annoyed:. Но в его тупой башке всё перепуталось! :facepalm:
Все слова по своему пониманию переиначил и у него вот что вышло

Леди Лиза корову продала
На эти деньги балалайку завела
Завела себе Бейлиша
Да женилась на нём быстренько!
ИИИйих!


вместо божественного:in love: Вашего:in love::Please::

Леди Лиза готовилась к свадьбе
музыканта позвали на праздник
Возбуждён Лорд Петир:
Ждать ему нету сил
Ночи той, что идёт после свадьбы


Леди Лиза:puppyeye:, не держите свой талант в тайне!:Please: Разрешите мне петь Ваши песни:puppyeye:, мне - доход:greedy:, а Вам приятно:meow:
 
Последнее редактирование:

Лиза Аррен (игра 11)

Игрок (закончена)
Аааааа! Вот и этот паршивец! Уже какую-то новую байку про меня травит, сволота!:mad:
Что? Какую предоплату?Я уже получил полную оплату Нет, не оплату, а - щедрую благодарность от прекрасной Леди Лизы!
Она так и сказала, вручая её: Мариллион, пой много и громко! И чтобы не случилось - пой!"
Я у неё спросил :"а что может случиться" Леди Лиза: " ну мало ли. Вон у Леди Аньи сердце слабое. Вдруг она не выдержит красоты твоих песен? Или вон Лукас Корбрей может поперхнуться, к примеру. Так что вот когда я налью леди Анье бокал вина во славу её дома *тут Лади Лиза поcмотрела на небольшой флакончик в своей руке и содрала с него этикетку "мышьяк"* , то ты сразу пой, она должна выпить. "
Я именно тогда и запел, немного испугался когда из рукава Леди Лизы тот флакончик чуть не вывалился, но больше никто и не заметил, кажется.
Леди Лиза так прозорлива, предсказала смерть Леди Аньи!!
Эй, ты дебила музыкального кусок!:mad: А ну сюда иди! Как ты смеешь про меня слухи разные распускать! Да ещё и приврав с три короба!:rage:
Конечно, я приказала тебе петь, что бы ни произошло! Постановку актёров видел? Что из за Узкого Моря не так давно приезжали, представление давали. "Титаник" называлась сценка та.:meow: Такая трогательная вещь, я скажу тебе.. Я так рыдала, так рыдала!:puppyeye: Слёзы Алисы померкли по сравнению с моими! Так вот там музыканты играли до самого конца! Представляешь, корабль тонул, а музыканты играли!:волнуюсь: Мне это так в душу запало, прямо в самое сердце! Хотела, чтоб и у меня на пиру так же было - трагично и прекрасно! Ну, я не имела ввиду кучу смертей и убивать никого не планировала :wth: :^). Топить тоже. Сир Корбрей сам в своей тарелке захлебнулся. Видать, тоже поклонником той пьесы был:puppyeye:. Трагичность должна была быть достигнута смертями справедливыми. У нас, благодаря моему славному мужу :in love:, небесные камеры оказались переполнены и на проживание там уже чуть ли не кастинг устраивался..
Вот я и придумала потеху: поставили бы стулья в центре Чертога, вкруг. На один меньше, чем заключенных:sneaky:. А они бы стали под твою музыку, Мариллион, бегать вокруг:woot:. Ну ты бы сбацал что-нибудь весёленькое, правда? А потом ты резко бы кончил! ...:wideyed::confused: Пардоньте... Петирушка, я не о том, мой сладкий!:kissy:... А потом ты резко бы кончил играть и они бы кто вперёд стали усаживаться на эти стулья!:woot: Кто не успел - тот полетел!:not guilty: Ты играешь что-нибудь драматичное, пробирающее до слёз, а они летят... летят... летят...:meow::puppyeye: Ну ведь ещё не поздно это устроить?:smirk: В зад Морду эту амнистию!:йо-хо-хо: Ничего подобного я не говорила! Я пьяная была..
Даёшь музыкальную трагедию на весёлом пиру!:woot::creative:

А по поводу флакончика того, это духи мои новые. Петир подарил перед свадьбой:in love: Называются "Форель №5", просто чудо!:meow: А Робин, такой проказник, всюду свои наклейки наклеивает с надписью "мышьяк". Он так Нестора Ройса чуть до инфаркта не довёл, когда тот по привычке сделал приличный глоток из своей походной фляги и лишь потом увидел надпись!:oh: Мы так смеялись, так смеялись.. Такая прелесть он у меня, мой Робин:meow:
Пойду найду его, а то кушать уже пора, исхудает так дитя с этими покойниками!...:devil:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху