• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган IV

fantik

Кастелян
Пёс-многостаночник, и в турнире поучаствовал, и отпраздновал от души, и вечером уже возле Джоффри тусовался "чего изволите"
Сандор внедрял мультизадачность до того, как это стало мейнстримом. И я протестую насчёт "отпраздновал от души". От души это как у септы Мордейн - мордой в салат. А у Сандора в меру. (Хотя если вспомнить, что мера - это два ведра... Всё равно до фига выходит...)
 

fantik

Кастелян
Псе у кукольников это хорошая заявка
А то! Ему бы понравилось: с одной стороны, за ширмами никто лица не видит, с другой, есть где выгулять внутреннюю драму-квин и актёрские способности.
 

fantik

Кастелян
Это раздел книги, в книге на Тихом острове всё мирно. В сериале, насколько я помню, Сандор к повешению опоздал, это сделали ребята Беррика. Могу ошибаться, я отвлеклась на то, что сценаристы зачем-то решили повесить тех убийц в сапогах, хотя всем понятно, что обувь/одежду с осуждённых снимают до казни.
что вы знаете о "Профессиональных обязанностях Пса Клигана?
Он сначала телохранитель, потом дезертир, потом послушник в монастыре. Как телохранитель может прибить кого-то по приказу охраняемой особы, но бегает он в кадре за одним Микой, и его не вешали, а зарубили.
 

fantik

Кастелян
Сандор свалил поняв всю бесперспективность дальнейшего (может быть атаки были столь провальными из-за разлитого повсюду дикого огня).
Сильно повлияла ещё ограниченность командования, у которого, как оказалось, нет никакой стратегии кроме как гнать людей на убой.
 

fantik

Кастелян
В том-то и дело, что совсем нет!
То есть как это нет?! Четвёртая тема!
Серсеюшка душенька неравнодушна дышит к ручным монстрикам))))))
Когда-то давно на другом форуме по поводу других персонажей я уже писала о сладком чувстве, когда есть у тебя такой вот монстр, которого все боятся, а тебя он слушается... Я тоже к ним неравнодушна!)
 

Iceling

Ленный рыцарь
Видимо, Серсеюшка душенька неравнодушна дышит к ручным монстрикам))))))
Это семейное: у папы целый зоопарк во главе с Клиганом побольше и позлее отбитым на всю голову, Серсее достался Клиган поменьше и попроще в обращении, Тириону Клигана не досталось, пришлось подобрать то, что на дороге валялось, а потом довести до ручки серсеиного Клигана и вместе с Серсеей угробить папиного.
 
Сверху