• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ваш дом II

Ваш дом


  • Всего проголосовало
    600

D&B

Призрак (гость)
Наш дом - Старки. Жаль конечно, что всё для них в книге сложилось самым фатальным образом. Но по другому наверное быть и не могло. Остаётся надеяться, что "волки ещё вернуться".
 

Aenys Celtigar

Присяжный рыцарь
Таргариены. Ну а кто, если не они? Когда мертвые встают из могил и в игру вступают сверхъестественные силы - спасти и объединить Вестерос, могут только сверхлюди с сверхсуществами - драконами.
 

Девятый Рыцарь

Призрак (гость)
Старки. Нравится их благородство и то, что они не гордятся своим происхождением
Почему не гордятся? Старки очень гордятся своим домом, его историей, особым положением на Севере. Просто они всегда, как и весь Север, жили обособленно, поэтому у них гордость самодостаточная. Другие великие дома для них большей частью - чужие, конкуренции как таковой у Старков не с кем не было, а значит некому и нечего доказывать. А на самом Севере, у Старков их положение давно определенно, если не считать старых врагов Болтонов, никто из других северных домов на Старков зубы не точил.
 

Доля

Рекрут
Мартеллы! Люблю этот дом. Они очень смелые, яркие, необычные. Они отстояли свои законы, свое особое положение среди королевств. У Мартеллов стоило бы многому поучиться другим домам.
 

Vhagar

Знаменосец
А почему одичалых нет? ) По хорошему-то, мы тут все - типичные одичалые из-за Железного Занавеса, Берлинской Стены,

Всегда голосую за Станниса по причине его личных качеств.
С его упрямством, железной несгибаемой волей и абсолютно японским пониманием чести и долга, он напоминает мне тип сурового дайме, который (не популярен как безмозглая кинозвезда и не любим как политик с хорошо подвешенным языком), но который вызывает у вассалов полную и абсолютную преданность, на грани одержимости, веру и желание следовать за ним и сражаться за него до конца.
 

сир Ворон

Казненный мультовод
Дом Ланнистеров. Скорее я просто на стороне короны и законного короля, который по фамилии Баратеон. Но всем известно кто правящая семья реально. Как нибудь подробно распишу, почему такой выбор. Но это не здесь наверное. Не в этой теме.
 

Aenys Celtigar

Присяжный рыцарь
Грифонов Рыцарь

Хех, человеку с гербом Серых Стражей на щите - уместнее одеть черное и стать братом Ночного Дозора. И испить крови одичалых перед чар-древом. ;) :D
Единственный дом с гербом грифона в ПЛИО, во всяком случае, упомянутый - Коннингтоны. А Джон Коннингтон служит Таргариенам, ну или он так думает...:not guilty:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

сир Ворон

Казненный мультовод
Все играли в Dragon Age. :)

Я не сказал что фанат Дома Коннингтона. во первых. Во вторых, Джон Коннингтон не единственый грифон. Есть и другие, включая пленёных им. И они служат Железному Трону. А не пойми кому как лорд Джон.
 

Aenys Celtigar

Присяжный рыцарь
А не пойми кому как лорд Джон.

С этим я согласен. Но что касается младших Коннингтонов - они поставили не на ту лошадь льва. И вы тоже, сир. Раз львиный герб под личный нацепили. Зря... :not guilty: 
Не все, я не играла ни в нее, ни во что подобное, в таких играх совершенно не разбираюсь.:oops:

Хорошая игра в стиле фэнтези РПГ. Там можно эльфийкой погонять с серебристыми волосами. С тремя разными вариантами старта. И роман завести. ;) Но драконы в этой игре - сущее зло и вместилище архидемонов. Тевинтерская империя, где этим драконам долго поклонялись - тоже полный ужас: рабство, магия крови и массовые жертвоприношения. :facepalm: :(
 

сир Ворон

Казненный мультовод
http://7kingdoms.ru/talk/members/10960/

Кто на что поставил правильно - будущие книги покажут. Я свой выбор сделал. И вы не расслабляйтесь в мире Мартина, вспомните что он с Старкками учудил. Таргариены могут тоже в ящик сыграть.
 

Aenys Celtigar

Присяжный рыцарь
Кто на что поставил правильно - будущие книги покажут. Я свой выбор сделал. И вы не расслабляйтесь в мире Мартина, вспомните что он с Старкками учудил. Таргариены могут тоже в ящик сыграть.

Поживем - увидим. Это вы верно сказали. Но Ланнистерам уже ничто не поможет. Впрочем, этот вопрос не здесь надо обсуждать - в теме Дома Ланнистеров лучше.

P.S: раз вы не Коннингтон, то кто, позвольте спросить? :) Если интересно про свой аватар-протагониста на форуме рассказать - есть темы "Свой Персонаж" и "Создай свой Дом" в разделе "Кайвасса". Пишите, если есть желание...
 

harryseldon

Знаменосец
Дунк закончивший самосожжением в Летнем Замке в качестве блюдущего целебат ЛК КГ быть основателем дома не может.Клиганы вообще очень разные личности которых нельзя засовывать под одно обозначение.Станнис-Баратеон и к тому же последний-других мужчин у этого дома больше нет.Себя причислить к какому-либо дому не могу ибо имея свои плюсы каждый из них обладает и своеобразными минусами.По поводу Арренов-3 проголосовавших что фанаты Сладкого Робина?Других представителей этого семейства на страницах вышедших произведений нет, представители боковых ветвей рода на пару строк не в счет.
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Хорошая игра в стиле фэнтези РПГ. Там можно эльфийкой погонять с серебристыми волосами. С тремя разными вариантами старта. И роман завести. ;) Но драконы в этой игре - сущее зло и вместилище архидемонов. Тевинтерская империя, где этим драконам долго поклонялись - тоже полный ужас: рабство, магия крови и массовые жертвоприношения. :facepalm: :(
Хорошая игра, одна из моих любимых :thumbsup: ! Кстати, половина плюшек из Dragon age были... вдохновлены ПЛИО, от Серых Стражей, аналога Ночного Дозора, до Мора и Порождений тьмы, аналога Иных :) ! Даже династия Кусландав как капирка со Старков :cool: !!!
 
Сверху