• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейгар Таргариен II

Рейгар Таргариен - это


  • Всего проголосовало
    733
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

tiny_tina

Знаменосец
И как умный человек Рейгар не мог этого не понимать, поэтому и стремился получить драконов обратно.
Вернуть драконов мечтали даже Бейлор Благословенный и Эйгон Недостойный, которые были людьми совсем небольшого ума.
 

Кот Шрёдингера

Удалившийся
Вернуть драконов мечтали даже Бейлор Благословенный и Эйгон Недостойный, которые были людьми совсем небольшого ума.
Еще Эгг в буквальном смысле отжог непадеццки.
 

tiny_tina

Знаменосец
Еще Эгг в буквальном смысле отжог непадеццки.
Есть такое. То есть, Эйгон Невероятный, неглупый человек - а ради возрождения драконов пошел, видимо, по крайне рискованному и опасному пути, приведшему к трагедии.
 

nikroks

Знаменосец
И как умный человек Рейгар не мог этого не понимать, поэтому и стремился получить драконов обратно.
Один невероятный человек до него пытался это сделать - Рейгар как раз родился, когда он сгорел. Умный человек должен суметь сделать выводы из этого, если он не самоубийца.
Я конечно не люблю Эйриса и его детей, но среди Таргариенов хватало хороших людей, который могли удержать страну в порядке.
Но монетка все равно должна была упасть не на ту сторону. Когда нибудь. Вот и получился Эйрис. Дефектный и ущербный.
 

DRDB

Удалившийся
Один невероятный человек до него пытался это сделать - Рейгар как раз родился, когда он сгорел. Умный человек должен суметь сделать выводы из этого, если он не самоубийца.
Если перед ним стоял выбор или возродить драконов или в ближайшем будущем все умрут, то ситуация становится совсем другой.
 

nikroks

Знаменосец
Если перед ним стоял выбор или возродить драконов или в ближайшем будущем все умрут, то ситуация становится совсем другой.
Он ничего и никого не возродил, а сфейлился по всем фронтам. Возможно, сделал Снежка, но и то, по-сути был донором спермы.
 

леди Ходор

Без права писать
Если это был вызов то почему они сражались в воде? Не самое удобное для сражение место.
Я думаю, вызов прозвучал уже в разгар битвы: Роберт увидел Рейегара и завопил что-то вроде я тебя вызываю". А за каким чертом все вообще ломанулись в воду, я, правду сказать, не помню: не слишком меня прельщают батальные сцены:rolleyes:
 

tiny_tina

Знаменосец
Я думаю, вызов прозвучал уже в разгар битвы: Роберт увидел Рейегара и завопил что-то вроде я тебя вызываю". А за каким чертом все вообще ломанулись в воду, я, правду сказать, не помню: не слишком меня прельщают батальные сцены:rolleyes:
Битва была на броду, понимаете? Не в реке, где глубоко и топко, а на броду, вот вам даже определение:
Брод — неглубокое место в реке или ручье, по которому можно пересечь их пешком, верхом или на автомобилях.
То есть, ни быстрого течения, ни опасных острых камней - ничего.
 

DRDB

Удалившийся
Он ничего и никого не возродил, а сфейлился по всем фронтам. Возможно, сделал Снежка, но и то, по-сути был донором спермы.
Он поспособствовал их возрождению. Ну знаете ли не было бы Рейгара-не было бы и Джона.
 

tiny_tina

Знаменосец

madAsHatter

Знаменосец
Один невероятный человек до него пытался это сделать - Рейгар как раз родился, когда он сгорел. Умный человек должен суметь сделать выводы из этого, если он не самоубийца.
Он и сделал
 

madAsHatter

Знаменосец
Значит выводы были неверные раз Рейгар тоже сдох,а драконов возродила его сестра ,которая даже не родилась на момент его гибели
Как раз верные, поскольку они скорее всего заключались в том, что он решил сначала вывести ОПа, а потом уже возрождать.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Так я с этим и не спорю. Только вот именно действия Рейгара привели к этому. Если бы не он, то Дени бы вообще не родилась.
Какие действия?Он заставил отца в особо жесткой форме поиметь мать?
 
Как раз верные, поскольку они скорее всего заключались в том, что он решил сначала вывести ОПа, а потом уже возрождать.
Только вот ОПа вывел его отец,ага
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Пророчество было об этом, ага
А как же ваш предыдущий пост из которого следует что ОПа вывел именно Рейгар?
Как раз верные, поскольку они скорее всего заключались в том, что он решил сначала вывести ОПа, а потом уже возрождать.
 

леди Ходор

Без права писать
Уж поверьте, глупые люди к знаниям не стремятся, особенно, когда это ничего не дает для престижа. А когда ты принц и тебе открыты все прочие радости жизни, тем более.
@nikols, @tiny-tina, назовите пример умного поступка кого-то из персонажей ПЛиО, чтобы лучше понять, каких примеров вы ждете. Только не приводите Мизинца в пример, его поступки я скорее назвала бы подлыми
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху