• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейгар Таргариен II

Рейгар Таргариен - это


  • Всего проголосовало
    733
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

леди Ходор

Без права писать
А Вы пожелали такого мужа Рейнис Таргариен между прочем)
ну лучше такой муж, чем то, что с ней сделали.
А Серсее он изменял по тому что она не Лианна. У меня вопрос, что плохого Элия сделала Рейгару?
То, что она тоже не Лианна?:fools: :sneaky:
 

Ланна

Знаменосец
То, что она тоже не Лианна?:fools: :sneaky:
Ну, так привез бы Лианну к себе на ДК, в чем проблема то.
 
ну лучше такой муж, чем то, что с ней сделали
Так и Лианна не слишком хорошо закончила свою жизнь у нее сожгли отца и брата, а потом она умерла вся в крови. Тоже пожалуй лучше бы за Роберта вышла.
 

леди Ходор

Без права писать
Ну, так привез бы Лианну к себе на ДК, в чем проблема то.
Не поняла. Роберту следовало всех своих женщин во дворец привезти? Он даже детей своих привезти не решался.

Так и Лианна не слишком хорошо закончила свою жизнь у нее сожгли отца и брата, а потом она умерла вся в крови. Тоже пожалуй лучше бы за Роберта вышла.
Ну про Рейенис мы не знаем, может, ей такой муж и подошел бы. Смотрела бы на брак, как на формальность, обеспечивающую ей определенный статус.
А вот Лианне точно не подошел бы, и ничем, кроме трагедии, такое супружество точно не могло бы закончитьсяъ
 

Ланна

Знаменосец
Не поняла. Роберту следовало всех своих женщин во дворец привезти? Он даже детей своих привезти не решался.
Рейгару. Роберт не был принцем ДК. Ведь вроде о Рейгаре говорили в любом случае если у Рейгара были планы на Лианну причем серьезные почему просто не привести ее к себе на ДК если там опасно (король чудит и прочее) то почему он там оставил там Элию с детьми.
А вот Лианне точно не подошел бы, и ничем, кроме трагедии, такое супружество точно не могло бы закончитьсяъ
Лианна сильная личность или кисельная барышня она, что королева драмы? Выжила бы и счастливо жила на зло всем. И Роберта бы под каблук загнала. Кстати не смотря на все недостатки Роберта дети у него получаются классные и интересные. Родила бы себе парочку таких и было бы ей счастье, всяко лучше чем в земле лежать.
Смерть окончательна и подводит жуткий итог, в то время как жизнь полна неисчислимых возможностей. любимая цитата)
 
Последнее редактирование:

Дракон

Знаменосец
Я что похожа на Рикарда Старка? Это он как бы занимался вопросами замужества дочери.
Да, и оказалось, что выбор он сделал скверный, Лианне жених не понравился. Рикарду на это, разумеется, было наплевать, но его эгоизм тут почему-то одобряют, а вот что Лианна не захотела портить себе жизнь этим браком - это, типа, плохо, должна была поломать себя в угоду отцу.

А Вы пожелали такого мужа Рейнис Таргариен между прочем)
А вот тут могло бы выгореть, если бы Рейнис растили с мыслью, что Роберт предназначен ей и все его недостатки норма. Лианну, увы и ах, с такой мыслью не растили, и к тому времени, как она узнала своего жениха, у нее уже сформировались свои представления о том, какой мужчина плох, а какой хорош.
 
Так и Лианна не слишком хорошо закончила свою жизнь у нее сожгли отца и брата, а потом она умерла вся в крови. Тоже пожалуй лучше бы за Роберта вышла.
Категорически нет. Лучше познать любовь и счастье в короткой жизни, чем прожить долго, но уныло (а именно унылой была бы ее жизнь с Робертом при таком ее отношении к нему. Не факт, кстати, что жизнь при этом была бы долгой - от родов она могла бы и в ШП загнуться).
 
Последнее редактирование:

Ланна

Знаменосец
Да, и оказалось, что выбор он сделал скверный, Лианне жених не понравился. Рикарду на это, разумеется, было наплевать, но его эгоизм тут почему-то одобряют, а вот что Лианна не захотела портить себе жизнь этим браком - это, типа, плохо, должна была поломать себя в угоду отцу.
Он сделал прекрасный выбор. Потому, что выбор Лианны привел ее к смерти.
А вот тут могло бы выгореть, если бы Рейнис растили с мыслью, что Роберт предназначен ей и все его недостатки норма. Лианну, увы и ах, с такой мыслью не растили, и к тому времени, как она узнала своего жениха, у нее уже сформировались свои представления о том, какой мужчина плох, а какой хорош.
Роберта тоже бы растили с мыслью, что ему подойдет Рейнис? А если Рейнис вырастет своевольной и пошлет свое папочку Рейгара с его любовницей Лианной на три веселых буквы и уедет с межевым рыцарем в Эссос как тогда корона оправдается перед Баратеоном?
У меня идея лучше пусть прекрасная Лианна родит прекрасному Рейгару прекрасную дочку и пусть ее выдают за Роберта и все будут довольны. И пусть эту девочку мама научит как Роберта любить)
 

Дракон

Знаменосец
Лианна сильная личность или кисельная барышня она, что королева драмы? Выжила бы и счастливо жила на зло всем.
Это вы про жизнь с неприятным человеком так радужно?

И Роберта бы под каблук загнала.
Каким образом? Думаете, у нее бы получилось отказывать ему в сексе? Сомневаюсь, что он бы у нее стал разрешения спрашивать. А на хитрости в постели у нее, как я уже писал раньше, не хватило бы ни терпения, ни коварства.

Кстати не смотря на все недостатки Роберта дети у него получаются классные и интересные. Родила бы себе парочку таких и было бы ей счастье
Счастье родить детей от неприятного человека, которые и внешне будут на него похожи (семя ведь, как мы знаем, крепко)?

Смерть окончательна и подводит жуткий итог, в то время как жизнь полна неисчислимых возможностей.
любимая цитата)
Фраза красивая, но какие такие "неисчислимые возможности" ждали бы Лианну в браке с Робертом? Лично я вижу одни только ограничения и постоянное угождение, либо холодную войну, как было у Роберта с Серсеей.
 

леди Ходор

Без права писать
Он сделал прекрасный выбор. Потому, что выбор Лианны привел ее к смерти.

Роберта тоже бы растили с мыслью, что ему подойдет Рейнис? А если Рейнис вырастет своевольной и пошлет свое папочку Рейгара с его любовницей Лианной на три веселых буквы и уедет с межевым рыцарем в Эссос как тогда корона оправдается перед Баратеоном?
У меня идея лучше пусть прекрасная Лианна родит прекрасному Рейгару прекрасную дочку и пусть ее выдают за Роберта и все будут довольны. И пусть эту девочку мама научит как Роберта любить)
Что-то вы не о том... Так вы за брак Рейгара с Лианной?
 
Фраза красивая, но какие такие "неисчислимые возможности" ждали бы Лианну в браке с Робертом? Лично я вижу одни только ограничения и постоянное угождение, либо холодную войну, как было у Роберта с Серсеей.
Или убийство, или, опять же, бегство
 

Дракон

Знаменосец
Он сделал прекрасный выбор.
Настолько прекрасный, что Лианна, вполне возможно, от такого жениха предпочла сбежать.

Потому, что выбор Лианны привел ее к смерти.
Не всякая смерть плоха, равно как и не всякая жизнь хороша.

Роберта тоже бы растили с мыслью, что ему подойдет Рейнис?
Так Роберта бы никто не ограничивал, ни до свадьбы, ни после.

А если Рейнис вырастет своевольной и пошлет свое папочку Рейгара с его любовницей Лианной на три веселых буквы и уедет с межевым рыцарем в Эссос как тогда корона оправдается перед Баратеоном?
Вот если она такой вырастет и так поступит, тогда и будет о чем говорить. Загодя-то чего трястись?

У меня идея лучше пусть прекрасная Лианна родит прекрасному Рейгару прекрасную дочку и пусть ее выдают за Роберта и все будут довольны. И пусть эту девочку мама научит как Роберта любить)
А что, тоже неплохой вариант. Но это при условии, что будет именно дочка.
 

Ланна

Знаменосец
Что-то вы не о том... Так вы за брак Рейгара с Лианной?
Я за то чтобы крон принцы вели себя как крон принцы, а не прятались не понятно где. Хочет женится пусть женится, хочет держать любовницей пусть держит. Лишь бы отвечал за свои поступки. Перед страной, перед королем, пред Мартеллами, перед Барателнами и Старками. Отрекался, разводился, что угодно лишь бы не прятался как... Если у него есть власть, что же он ей не пользуется, а ведет себя как ребенок. Ведь кроме выигранного турнира хоть один поступок Рейгара, мечем махать научился? Что он вообще сделал у меня постепенно складывается впечатление, что это не герой, а сплошная скорлупа выглядит красиво, а внутри пусто.
 
Фраза красивая, но какие такие "неисчислимые возможности" ждали бы Лианну в браке с Робертом? Лично я вижу одни только ограничения и постоянное угождение, либо холодную войну, как было у Роберта с Серсеей.
Ну вам виднее Вы эксперет по Роберту Баратеону) Я даже спорит с Вами не буду. Да и образы Лианны у Вас тоже очевидно уже сложился. Как и Рейгара) что ж желаю чтобы Ваше мнение об этих персонажах себя оправдало)
 
Последнее редактирование:

Дракон

Знаменосец
Или убийство, или, опять же, бегство
В общем, с какой стороны на этот гипотетический брак ни посмотри, все получается плохо, и выходит, что если Лианна и правда сбежала до свадьбы по собственной воле, это стало лучшим из возможных вариантов не только для нее, но и для Роберта.
 

tiny_tina

Знаменосец
Ну про Рейенис мы не знаем, может, ей такой муж и подошел бы. Смотрела бы на брак, как на формальность, обеспечивающую ей определенный статус.
А теперь, миледи, скажите мне честно и серьезно - вы действительно после этого считаете, что кто-то должен жалеть бедную Лианночку, что её за "борова Роберта" должны были выдать? Ваши слова - лишнее доказательство того, что все кто защищают Лианну и Рейгара (точнее, их возможный роман и побег) - просто используют двойные стандарты. Все, что можно этой парочке голубочков, нельзя всем остальным. Иными словами, все ваши выкрики про "ДА ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!!!11!" - просто пустые разглагольствования.
 

Дракон

Знаменосец
А теперь, миледи, скажите мне честно и серьезно - вы действительно после этого считаете, что кто-то должен жалеть бедную Лианночку, что её за "борова Роберта" должны были выдать? Ваши слова - лишнее доказательство того, что все кто защищают Лианну и Рейгара (точнее, их возможный роман и побег) - просто используют двойные стандарты.
В чем же тут двойные стандарты? Лианну не воспитали с мыслью, что поведение Роберта есть норма, но Рейнис вполне можно бы было так воспитать, и Роберт в итоге такого воспитания отлично бы улегся в ее восприятие идеального мужчины.

Иными словами, все ваши выкрики про "ДА ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!!!11!" - просто пустые разглагольствования.
Ну а если и правда любили?
 
Ну вам виднее Вы эксперет по Роберту Баратеону)
Не я, а Мартин. Ну ей-Богу, смешно читать фантазии о счастливой семейной жизни Лианны с Робертом после того как Лианна волей Мартина четко выразила свое отношение к такой перспективе.
 

Ланна

Знаменосец
Не я, а Мартин. Ну ей-Богу, смешно читать фантазии о счастливой семейной жизни Лианны с Робертом после того как Лианна волей Мартина четко выразила свое отношение к такой перспективе.
Это где?
 

batsu

Знаменосец
Ну а если и правда любил
И что дальше?Это никак не оправдывает их эгоизм и глупость ибо мозгами думать надо,а не половыми органами
В чем же тут двойные стандарты? Лианну не воспитали с мыслью, что поведение Роберта есть норма, но Рейнис вполне можно бы было так воспитать, и Роберт в итоге такого воспитания отлично бы улегся в ее восприятие идеального мужчины.
Я конечно извиняюсь, но какая <нафиг> Рейнис?
 

Дракон

Знаменосец
И что дальше?Это никак не оправдывает их эгоизм и глупость ибо мозгами думать надо,а не половыми органами
Так любовь, если это именно любовь, а не страсть, тоже в голове, а не только в половых органах.

Я конечно извиняюсь, но какая <нафиг> Рейнис?
Почитайте предыдущие страницы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху