• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Ребят, есть вопрос. Имеецо текстовая переделка Рейнов под таймлайн Блэкфайров, на английском. Моя, офкорс. Куда бы мне можно ее залить?

Сюда, пожалуйста: http://7kingdoms.ru/talk/threads/3176/page-5 :)
Нас мало, но мы оценим. И даже переведём, если надо будет.
 

Lady Snark

Знаменосец
Смотря, для чего вы сюда пришли )). Обсудить сериал - идите в сериальный раздел. Обсудить книги - идите в книжный. Чисто потусить - ну... тусите, например, вот здесь )) Напишете какое-то количество сообщений, получите лайки - вам откроется Свободный раздел, который для общения. Нравится какой-то персонажык, или например какой-то дом, или чья-то драматическая Любовь - велкам в Фанклубы, давайте вместе фанатеть, восхищаться и рисовать сердечки (или острые ножы). Желаете поглядеть на картинки или художественные произведения наших форумчан - идите в Фанарт и Фанфикшен.

Задайте конкретный вопрос: что бы вам хотелось тут найти? Вам обязательно подскажут.
 

Леди Яна

Знаменосец

Lady Snark

Знаменосец
Вы всё правильно сделали.
1) пришли в песочницу, задали вопрос с чего начать;
2) сделали себе отличную выразительную аватарку - вопрос был еще с вопросительным знаком, а ответ получили уже с аватаркой;
3) надели герб - еще через пару часов;
4) записались на переименовку.

Начало форумной жизни положено! :bravo:
 
Последнее редактирование:

Tarja

Лорд Хранитель
В связи с тем, что Ключевое премодерируется, возник вопрос: можно ли сделать так, чтобы эссе было обнародовано к определенной дате?
Премодерация обычно происходит быстро. Утром пост - днем публикация. Днем пост - вечером публикация. Вечером пост - утром публикация. Если ответственный Хранитель в сети на момент отправки поста - еще быстрее, от 10 минут до часа (если эссе объемное). Поэтому, если Вы заранее уведомите Хранителей раздела о своей готовности опубликовать пост - публикация осуществится быстрее. Желательно также указать дату публикации, в которой Вы заинтересованы, если это имеет принципиальное значение.
 

Crybaby

Лорд
Добренькие модераторы, а подскажите, пожалуйста, насчет настроек приватности. Мне для участия в игре необходимо по правилам
скрыть свою активность на время игры. Мафия - это не о вычислении персонажей на основании внешних факторов.
Я честно сняла все галочки, что нашла в меню "Приватность", решила проверить, как это работает и оказалось, что я по-прежнему вижу свою активность. А остальные тоже видят? Или я что-то делаю не так?
 

-Arliss-

Лорд
Я честно сняла все галочки, что нашла в меню "Приватность", решила проверить, как это работает и оказалось, что я по-прежнему вижу свою активность. А остальные тоже видят?
Не бойтесь. Я тоже так вначале тупила, когда зарегистрировалась на форуме. На самом деле, если все галки сняты, то никто вас не увидит и не вычислит, что вы злыдень и занимаетесь какими-нибудь противозаконными переписками с другими злыднями. Это чисто вы себя видите.
 

Crybaby

Лорд
-Arliss- ,
Оч хорошо, а то я запараноила ж как потенциальный злыдень (но это еще неточно) :D
:Please: Спасибо большое, добрая и прекрасная женщина дай вам б-г здоровьичка и жеребца ликом пригожего и конечно богатого, владельца больших красивых яхт и нефтяных вышек
 

Бека Царапкина

Оруженосец
Заливаю картинки через хостинг но другим они не видны, перезаливаю через другой хостинг и опять та же песня, может кто сталкивался с подобным. Самое интересное что я эти картинки вижу ( проверяла и с компа и телефона). Хотела бы спросить у старожилов форума - какими хостингами пользуетесь Вы?? Где найти нормальный что бы картинки не слетали?:sorry:
 

Kars

Знаменосец
Я очень часто картинок не вижу,но я лично это связывают с запретом некоторых ресурсов правительством страны проживания.
 
Сверху