• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Ангра-Майнью

Знаменосец
т.е. разделить на части и каждый раз с той же шапкой посылать? Или просто текст досылать?
Открыли новую тему, оформили шапку, опубликовали первую часть. Следующим сообщением публикуйте вторую часть. Шапку не дублировать.
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Хавбек , пишите слово, выделяете его и нажимаете на вот эту кнопку
h_1510861171_4759158_a5ba3c359d.png
, откроется маленькое окошко, в него и вставьте ссылку.
 

Annwvyn

Наемник
Семь благословений песочнице - источнику мудрости.
Вопрос: могу ли я в уже созданной мной теме сделать следующее:
Запилить опрос 1, подождать неделю-две, увидеть ответы, получить ответ на мой вопрос в нем,
Снести,
Создать новый опрос.
И делать так с некоторой периодичностью.
Простите. :killed::creative: Не судите слишком строго.
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Семь благословений песочнице - источнику мудрости.
Вопрос: могу ли я в уже созданной мной теме сделать следующее:
Запилить опрос 1, подождать неделю-две, увидеть ответы, получить ответ на мой вопрос в нем,
Снести,
Создать новый опрос.
И делать так с некоторой периодичностью.
Простите. :killed::creative: Не судите слишком строго.
С помощью модератора, который ответственный за раздел, где находится Ваша тема. Насколько помню при создании новой темы можно прикрепить опрос, но удалить его и заменить на новый простому смертному не дано.
 
Последнее редактирование:

Annwvyn

Наемник
С помощью модератора, который ответственный за раздел, где находится Ваша тема. Насколько помню при создании новой темы можно прикрепить опрос, но удалить его и заменить на новый простому смертном не дано.
Благодарю за исчерпывающий и столь быстрый ответ.
Да пройдет мимо вас гнев Иного и Рглора, семь жизней вам и вашим потомкам. :thumbsup:
 

ilych09

Скиталец
Подскажите, есть ли где-то каталог сокращений имен собственных и названий, применяемых форумчанами? Не смог найти такую тему самостоятельно. Заранее спасибо

А то иногда читаешь ЛК НД ДС ЗП ПР ФВ и немножко офигеваешь )))
 

LaL

Знаменосец
Подскажите, есть ли где-то каталог сокращений имен собственных и названий, применяемых форумчанами? Не смог найти такую тему самостоятельно. Заранее спасибо

А то иногда читаешь ЛК НД ДС ЗП ПР ФВ и немножко офигеваешь )))
Была такая темка "Расшифровка для новичков", но теперь ее днем с огнем не найдешь :). Только сторожилы помнят :moustached:
 

Колибри-Левша

Знаменосец
Lady from Lannisport , между флажком и кавычками на верхней панельке окна, где вы набираете текст, есть символ. Выделяете текст и кликаете этот символ. По бокам текста должны появиться литеры H в квадратных скобках[]. Готово!
 

Янта

Знаменосец
Заметила на форуме нескольких пользователей со стасусом браконьер. Это явно не вписывается в карьерную лестницу Вестероса. Если не секрет, кем надо быть, чтобы стать браконьером?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Подскажите, пожалуйста, что такое "статус" в профиле. Там есть поле, в котором подразумевается можно написать. Пробовала, надпись нигде не видна. Чего-то я не понимаю) И еще в некоторых профилях встречаются надписи в самом черном поле, иногда есть подписи под комментариями. Как бы применить у себя? Если коряво объясняю, извините)
Да, недавно в профиле у меня появилась строка "Баллы за нарушение", их там ноль, но просто после регистрации этого пункта не было. Я что-то и где-то нарушила? Хотелось бы понять)
Спасибо)
 

BFGI0k

Призрак (гость)
Там есть поле, в котором подразумевается можно написать. Пробовала, надпись нигде не видна. Чего-то я не понимаю) И еще в некоторых профилях встречаются надписи в самом черном поле, иногда есть подписи под комментариями. Как бы применить у себя?
1. писать сообщения профиля у себя и других можно через сколько то дней и сообщений после регистрации. если писать сообщения профиля у себя, верхнее из них будет статусом.

2.

24ac085863a9c31d5c5b724136e833b2.png



вот справа вверху есть [никнейм] [Входящие] [Оповещения]
если навести мышку на никнейм, BFGIOk в моем случае, появляется вот такое меню. в нем есть пункт подпись, он выделен.
если на него нажать, можно сделать подпись, которая под комментарием.
 
Последнее редактирование модератором:

ilych09

Скиталец
Еще возник такой вопрос - кто такие "ДиДы"? В каждом пятом сообщении они. Я смутно догадываюсь что это кто то из руководства сериала, но все таки? А то получается как в старом анекдоте: "Слава Капаэсэс это вообще не человек!!!!" )
 
Сверху