• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Игнорируемых тем нет — я ставила такой плагин на полгода когда-то, но с ним возникли проблемы и пришлось отключить. Есть только игнорируемые участники.
 

Frey hunter

Лорд
Купил новый телефон, возник вопрос: как с него можно будет войти в мой сегодняшний аккаунт? И что делать, если забыл свой пароль?
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
что делать, если забыл свой пароль?
Проверить, актуальна ли почта в настройках. Если нет, заменить ее. Затем пройти процедуру восстановления пароля на форуме на том устройстве, где вы не авторизованы.
 

Johnny Cage

Межевой рыцарь
Где можно поменять название дома, например со Старков на Таргариен? Решила клан сменить :oops:
Ура-ура. Хоть один полезный пост я напишу! :волк:
1. Наводите указатель мыши на свой ник в верхней части экрана справа. Во всплывающем окне нажимаете "Персональная информация".
Z_OUbNZ3gkF9ZAt9SZ5Cshi2Jj6KgWJvob0wPeZWUZSR1AcYUyOzy03evC8nMrMPvR8PbC5iXU4HhOFGF8aYJA%3D%3D
2. Выбираете свой новый Дом.
Z_OUbNZ3gkF9ZAt9SZ5Csq3aj_Rs5T2BvSvNOdHQj_31oBdNYjDApC2dH0vc98EcYJ8uXXeU4X9GaX7FWu0bAw%3D%3D
Хотя по идее я не должен был Вам помогать... Предали Дом Старков. :devil::волк::волк:
 

Янта

Знаменосец
Мне пришло оповещение, что мое сообщение удалено, но нет предупреждений, баллов штрафных тоже не начислено. Я даже не вижу какое именно сообщение удалено. Кто-то на меня пожаловался? Или модераторы имеют право удалять посты без причины? Не то, чтобы мне было так дорого то сообщение, просто на будущее хотелось бы знать, что там было не так.
 

Lady Snark

Знаменосец
Бывает, что тему чистят от флуда - удаляют сразу довольно много постов, но вообще никому не дают преда. Если это просто невинный оффтопный треп, никому не обидный.

Да, меня тоже напрягают подобные вещи - особенно когда толком не помнишь что писал, и не можешь сообразить в чем причина. Вот как раз когда тему чистят, тогда вопросов нет - это сразу заметно. Но не всегда так бывает, что можешь сам сообразить, что случилось.
 

Robusta

Лорд Протектор
Или модераторы имеют право удалять посты без причины?
Без причины не удаляют. Чаще всего (если нет предупреждений) — небольшой флуд или оффтоп.

То, что нельзя посмотреть, какое именно сообщение удалено, действительно неудобно, но эта тема уже несколько раз обсуждалась: к сожалению, движок форума не дает возможности это делать.
Обычно при удалении постов можно указать причину удаления (флуд, оффтоп), тогда она, насколько я понимаю, упоминается в уведомлении пользователя. Тем не менее, могу представить ситуацию, когда модератор забывает это сделать — если приходится довольно много чистить.
Но все стараются не забывать и указывать конкретную причину.
 

raven_1998

Кастелян
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Я написал фанфик по сериалу и опубликовал на фикбуке, зарегал здесь аккаунт с таким же ником, решил здесь опубликовать. Правилами это не запрещено, а как известно, то что не запрещено разрешено. Но на всякий случай всё же уточняю: Разрешено ли здесь в Фанфикшне публиковать фанфик, который уже опубликовал на другом ресурсе? Нужно ли как-нибудь подтвердить что я и автор с фикбука одно лицо (могу специально написать в шапку фанфика с фикбука подтверждение о публикации на 7kingdoms)?
 

Rina

Знаменосец

Леди Яна

Знаменосец
Разрешено ли здесь в Фанфикшне публиковать фанфик, который уже опубликовал на другом ресурсе?
Да, конечно разрешено, если это фанфик вашего авторства.

Отпечатков пальцев не нужно, рано или поздно украденные работы находят своих хозяев.

Для того, чтобы разместить фик стоит обратить внимание на правила оформления темы .

Но если вдруг что-то пойдет не так, вас поправят. :)

Rina , Ангра-Майнью , :envy:
 
Сверху