• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Закрнный Бастард

Присяжный рыцарь
Как я понимаю, статус повышают одновременно с присуждением трофея. Ладно, обстоятельство вручения трофеев вы скрываете.:sneaky:
А есть где-то список статусов? И с какими трофеями их дают?
 

Rina

Знаменосец
есть где-то список статусов? И с какими трофеями их дают?

скиталец
наемник
оруженосец
межевой рыцарь
ленный рыцарь
лорд
знаменосец

со списком доступных трофеев вы можете ознакомиться жмякнув баллы на своей странице профиля.
 

Vhagar

Знаменосец
Andaer , извините, пожалуйста, а можно утащить у Вас герб Станниса из подписи?
Давно ищу в такой цветовой гамме.
Прошу прощения, что пишу здесь.
 

Andaer

Знаменосец
Andaer , извините, пожалуйста, а можно утащить у Вас герб Станниса из подписи?
Давно ищу в такой цветовой гамме.
Можно ли? Нужно:hug:
P.S. Тоже порадовался, когда нашёл этот герб, ибо и красиво и канонично:happy:
 

12345

Присяжный рыцарь
Как не заходить на сайт и получать новость через RSS этой темы?:
http://7kingdoms.ru/talk/threads/3132/
Нажимаю на значок RSS - выдает ошибку
TypeError: Failed to construct 'URL': Invalid URL
 
Последнее редактирование:

Kotovskiy

Удалившийся

Ангра-Майнью

Знаменосец
Kotovskiy , , сравните с данными из вики, если сходится, то можете распечатать вот эти картинки.:волнуюсь:
House_Targaryen_Full_Family_tree.jpg

9e08aeedc800.jpg
 

Вагнер

Знаменосец
А напомните, пожалуйста - где можно посмотреть графу/шкалу наших "лордов/знаменосцев/мастеров-над-оружием"???
 

Gravemaster

Знаменосец
А напомните, пожалуйста - где можно посмотреть графу/шкалу наших "лордов/знаменосцев/мастеров-над-оружием"???
Где-то здесь должен быть мастер-над-оружием, но я не уверен, где. После ленного рыцаря, если не ошибаюсь.
скиталец
наемник
оруженосец
межевой рыцарь
ленный рыцарь
лорд
знаменосец
 

Rina

Знаменосец
мастер-над-оружием
Давно вы видели хоть какого- нибудь мастера над оружием? Мне они так давно не попадались, что я решила - должность упразднена в рамках демилитаризации.
пису-пис.
 

Вагнер

Знаменосец
Где-то здесь должен быть мастер-над-оружием, но я не уверен, где. После ленного рыцаря, если не ошибаюсь.
Спасибо. Я потому и спросила, что в цитате своего места не нашла. А критериев этой дивной градации я так и не поняла. Наверное от количества постов? Или еще что-то учитывается?

Давно вы видели хоть какого- нибудь мастера над оружием? Мне они так давно не попадались, что я решила - должность упразднена в рамках демилитаризации.
пису-пис.
Ну, вот она я - мастер-над-оружием;)...
 
Сверху