• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Элия Дорнийская

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Разве возможны только две причины ее смерти - либо от родов, либо от Дейна?
Либо от родов, либо насильственная - ничего другого при наличии кровотечения придумать не получается.
Её проткнул Рассветом Дейн?
Или ее проткнул Нед Льдом:annoyed:
 

Andaer

Знаменосец
Либо от родов, либо насильственная - ничего другого при наличии кровотечения придумать не получается.
:stop:В родах загибается только примитивное бабьё, типа ледей:thumbsdown: Очевидно же, что сабж, как и подобает Волчице, героически пала в бою с превосходящими (а как же иначе!) силами врага:proud:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Шишка ,
Можно даже картинкой для наглядности.
sarcasm_tbbt_by_matiaszero-d5fr8un.jpg
Очевидно же, что сабж, как и подобает Волчице, героически пала в бою с превосходящими (а как же иначе!) силами врага
А вот к этой теории тоже стоит присмотреться. Осталось только выяснить - Нед или Эртур Дейн:meow:
 

Дракон

Знаменосец
Ну так перечислите другие причины чтобы когда из человека вытекает столько крови чтобы кровать на которой он лежит обозвали "кровавым ложем".
Могла покончить с собой. Могла случайно попасть под меч кого-то из людей Неда.
 

Дракон

Знаменосец
Дракон , я вообще хотела пройти мимо, не отвечая. Лучше бы так и сделала.
Просто меня удивило, что о смерти Лианны именно от родов тут пишут как о точно известном факте (еще и с таким контекстом, что, вот, мол, Элия крутая, аж двоих родила, а Лианна на первых же родах скончалась), когда на самом деле это не так.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Просто меня удивило, что о смерти Лианны именно от родов тут пишут как о точно известном факте (еще и с таким контекстом, что, вот, мол, Элия крутая, аж двоих родила, а Лианна на первых же родах скончалась), когда на самом деле это не так.
Сир, тут о браке Лианны и Рейегара принято говорить как о свершившемся факте, а вы лично упираете на то, что Лианна бежала с Рейегаром, потому что имеет право и вообще волчья кровь. Я вас удивлю - такого факта в книгах тоже нет, это всего лишь предположение:meow:
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
(еще и с таким контекстом, что, вот, мол, Элия крутая, аж двоих родила, а Лианна на первых же родах скончалась), когда на самом деле это не так.
Суть не в количестве, а в качестве.
Элия родила просто двух симпатичных детишек, а Лианна - спасителя мира:)
 

Ланна

Знаменосец
Могла покончить с собой.
Типо разбирайся дорогой брат с моим ребенком? И мне интересен способ покончинья:unsure: с собой вены вскрыла? так качественно что на ложе хватило она, что размазывала кровь? Или как самурай живот вспорола? Нет она покончить с собой хотела или красиво среди роз полежать... Если она как бы разбиралась в бое на мечах, куда колоть острым концом, чтоб помереть должна знать или ей еще помучеться хотелось:eek: Ах Нед зацени картину я кровь и розы:kissy:
Могла случайно попасть под меч кого-то из людей Неда.
Случайно... то есть она без меча на них кинулась. Ах не деритесь... И потом ее донесли до кровати. Сколько же в Лианне крови. Вот смотрите сражались они снаружи башни, вот Лианну ранили, охренели, попытались остановить кровь подручными средствами(кровь течет), потащили вверх по лестнице(все еще течет), до тащили(и все еще течет), Лианна заливает кровью ложе и помирает.
 

Дракон

Знаменосец
Типо разбирайся дорогой брат с моим ребенком? И мне интересен способ покончинья:unsure: с собой вены вскрыла? так качественно что на ложе хватило она, что размазывала кровь? Или как самурай живот вспорола? Нет она покончить с собой хотела или красиво среди роз полежать... Если она как бы разбиралась в бое на мечах, куда колоть острым концом, чтоб помереть должна знать или ей еще помучеться хотелось:eek: Ах Нед зацени картину я кровь и розы:kissy:
Можете издеваться сколько угодно (хотя над таким издеваться, конечно, довольно грязно), но в отчаянии человек способен на все. Любимый умер, и очевидно, что саму Лианну не ждет ничего хорошего (если, конечно, вы не считаете "хорошим" брак с убийцей Рейгара). Вполне себе мысли для самоубийства (иногда даже и меньшего достаточно).
 

Ланна

Знаменосец
Можете издеваться сколько угодно (хотя над таким издеваться, конечно, довольно грязно), но в отчаянии человек способен на все. Любимый умер, и очевидно, что саму Лианну не ждет ничего хорошего (если, конечно, вы не считаете "хорошим" брак с убийцей Рейгара).
А дите?
 
Сверху