• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Элия Дорнийская

Шишка

Знаменосец
Хотите сказать, что убить Элию родами было бы морально?
Морально засунуть свой стручок поглубже в штаны. Так как видимо богам не угодно, чтобы от семени Рейгара плодились ОПешки.
 

RoS

Знаменосец
Роберт знал, что противен Серсее, но это никак не мешало ему ее трахать. А Лианна изначально значила для него больше, чем Серсея, так что тут бы он тем более не отказался.
Так на Серсее Роберт был женат, есть супружеские обязанности, нужно заводить наследников. А если свадьба с Лианной не состоялась, зачем трахать Лианну? Баб что ли в Вестеросе мало? И не факт, что Лианна после всего случившегося вызывала у Роберта какие-то нежные чувства. Она его предала, изменила, разбила сердце, опозорила себя и родила ублюдка. Зачем ему после всего этого на ней жениться?
 

Ланна

Знаменосец
конкретный ответ
1) Любимый Роберт как я рада что ты жив будучи в пучину только мысли о тебе спасли меня от безумия и отчаянья.
2) Дитя не виновато прегрешениях отца, он частичка меня Роберт!
И. т.д. и т.п.
Главное почаще говорить про любовь и ей заниматься с Робертом. Достаточно конкретно?
 

Дракон

Знаменосец
Так на Серсее Роберт был женат, есть супружеские обязанности, нужно заводить наследников.
По воспоминаниям Серсеи создается впечатление, что трахнул он ее больше трех раз.

А если свадьба с Лианной не состоялась, зачем трахать Лианну? Баб что ли в Вестеросе мало? И не факт, что Лианна после всего случившегося вызывала у Роберта какие-то нежные чувства. Она его предала, изменила, разбила сердце, опозорила себя и родила ублюдка. Зачем ему после всего этого на ней жениться?
Потому что он ее ХОЧЕТ. Роберт всегда был рабом своих хотелок ("нежные чувства" тут, кстати, не при чем, просто похоть).
 

Дракон

Знаменосец
1) Любимый Роберт как я рада что ты жив будучи в пучину только мысли о тебе спасли меня от безумия и отчаянья.
2) Дитя не виновато прегрешениях отца, он частичка меня Роберт!
И. т.д. и т.п.
Главное почаще говорить про любовь и ей заниматься с Робертом. Достаточно конкретно?
Ага, и Роберт после этого признает сына убитого им Рейгара своим и растит как наследника. И сделать Лианну подстилкой Роберта вы считаете хорошим концом для нее? По мне так даже в написанном виде выглядит мерзко.
 

Дракон

Знаменосец
Смотря насколько Лианна будет убедительна.
Никакой убедительности не хватит, чтобы Роберт сделал своим наследником сына другого, которого к тому же он так ненавидел. Но в любом случае спасибо, хорошо посмеялся...
 

Ланна

Знаменосец
Никакой убедительности не хватит, чтобы Роберт сделал своим наследником сына другого, которого к тому же он так ненавидел. Но в любом случае спасибо, хорошо посмеялся...

Вообще довольно забавно как Вы уходите от вопроса. Элия могла родить оп или нет? С точки зрения пророчества.
 

Ланна

Знаменосец
Что характерно, в теме Элии обсуждают кого угодно, кроме Элии...
А Вы никогда не замечали что даже в теме Рейгара все время обсуждают Тайвина, Лаинну, Элию, Брандона, Эйриса, Джона и всех кто-то связан с этим персонажем. Потому что окружение персонажа как ни странно тоже много говорит. Эта праблема характерна не только для темы Элии.
 

RoS

Знаменосец
По воспоминаниям Серсеи создается впечатление, что трахнул он ее больше трех раз.
Чтобы зачать ребенка, нужно приложить некоторое усилие. Одного раза явно может быть недостаточно, чтобы женщина забеременела. В итоге половая жизнь у Роберта с Серсеей все равно практически сошла на нет.
Потому что он ее ХОЧЕТ. Роберт всегда был рабом своих хотелок ("нежные чувства" тут, кстати, не при чем, просто похоть).
Вы в рабы своих хотелок не только Роберта записали, но и Рейегара с Лианной. Эти тоже никак свои инстинкты на поводке и приборы в штанах не могут удержать, будто в жизни к сексу сводится абсолютно все. Не думаете, что если у Роберта бы открылись глаза на сущность Лианны, он бы ее не перехотел?
 

Дракон

Знаменосец
Чтобы зачать ребенка, нужно приложить некоторое усилие. Одного раза явно может быть недостаточно, чтобы женщина забеременела. В итоге половая жизнь у Роберта с Серсеей все равно практически сошла на нет.
Разве? Судя по воспоминаниям Серсеи лез он к ней регулярно, как напьется (что тоже случалось с ним регулярно), и наличие троих детей никак этому не мешало.

Не думаете, что если у Роберта бы открылись глаза на сущность Лианны, он бы ее не перехотел?
С какой стати? Роберт же Лианну не сердцем любил, а кое-чем пониже. Лианна от открывшейся правды стала бы уродливой? Нет. Ну и что тогда это меняет?
 
Сверху